Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Звезда Голливуда захотела на тренировку из-за видео – оказалось, там хоккеисты из Бреста в центре, где сотрудничают с «Динамо» и «Мешковым»

Звезда Голливуда захотела на тренировку из-за видео – оказалось, там хоккеисты из Бреста в центре, где сотрудничают с «Динамо» и «Мешковым»

Неожиданная слава.

Автор — bytribuna com
7 июля, 19:00
1
Звезда Голливуда захотела на тренировку из-за видео – оказалось, там хоккеисты из Бреста в центре, где сотрудничают с «Динамо» и «Мешковым»

Этот кадр из «Основного инстинкта» узнают даже те, кто не смотрел классику с голливудской звездой Шэрон Стоун в главной роли.

65-летняя мировая знаменитость все еще в шикарной форме, и спорт – одна из главных тому причин. В частности, Стоун регулярно играет в теннис и смежные игры с мячом и ракеткой.

А на днях актриса выложила в сторис своего Instagram видео с координационными упражнениями, подписав его «Я хочу сделать это. Девочки, где это?»

Как оказалось, номинантка на премию «Оскар» разместила у себя ролик из аккаунта брестского проекта Coordination Sportlab с тренировки для хоккейного «Бреста». В комментариях к видео Стоун написала: «Где, как, когда?»

Coordination Sportlab функционирует уже не первый год и плотно работает как с местными спортивными клубами (хоккейным «Брестом», гандбольным «Мешковым» и футбольным «Динамо»), так и индивидуально с атлетами: пловцами, борцами, гребцами, биатлонистами, теннисистами.

Основателем проекта является Игорь Михута – кандидат педагогических наук, с 2008 года доцент кафедры спортивных дисциплин и методик их преподавания в Брестском государственном университете.

Михута и его немногочисленная команда в разное время проводили функциональное тестирование в хоккейном «Немане» и футбольном «Рухе», а с 2014-го плотно работают со сборными Беларуси в разных видах спорта, в том числе при подготовке к большим международным стартам – Олимпиадам, чемпионатам мира и Европы.

Кроме того, Coordination Sportlab проводит еще и индивидуальные частные занятия: цены начинаются от 30 рублей за простые комплексы и превышают 100 в случае «биомеханического анализа движений». Но, конечно, после такой пиар-истории с участием мировой звезды стоимость можно повышать.

Другие посты блога

Все посты