Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Бурная радость белоруса от победы англичан над Колумбией. Такое вы вряд ли слышали и видели

Бурная радость белоруса от победы англичан над Колумбией. Такое вы вряд ли слышали и видели

Сценка из столичной фан-зоны....

Автор — Tribuna.com
4 июля 2018, 14:52
9
Бурная радость белоруса от победы англичан над Колумбией. Такое вы вряд ли слышали и видели

Сценка из столичной фан-зоны.

Пока на «Трибуне» идет беспощадная полемика о том, стоит ли белорусам поддерживать россиян на ЧМ или не стоит, другие наши соотечественники спокойно болеют за другие сборные и им никто ничего не говорит. Во вторник вечером в фан-зоне возле столичного Дворца спорта собрались на Англию с Колумбией. Большинство болело за англичан, и на исходе добавленного ко второму тайму времени их ждал серьезный удар. Южноамериканцы отыгрались, доведя дело сначала до экстратайма, а потом и до пенальти. В принципе, родоначальники футбола не очень-то сильны в послематчевых сериях, однако на сей раз удача была на их стороне. У одного из посетителей зрителей победа Англии вызвала шквал эмоций – и для тех, кто был в фан-зоне до упора, этот момент наверняка станет более ярким воспоминанием, чем сам матч. Вы тоже такое вряд ли забудете.

На видео запечатлен болельщик по имени Антон. Он согласился объяснить, что именно породило в нем такой восторг:

– Начал переживать за Англию на топ-турнирах с 1996 года. Тогда в этой стране проходил чемпионат Европы, а у англичан была очень хорошая команда. Не назову себя таким уж сильным фанатом британцев, но во вторник они выдали очень эмоциональный матч. Когда колумбийцы на последних минутах сравняли счет, мне казалось, что все рухнуло. В принципе, такая история повторяется с англичанами на каждом топ-турнире. Уже привык к их вылету на ранних этапах плей-офф. Когда дело дошло до серии пенальти, казалось, на этом чемпионате мира для нас все кончено, все-таки Англия уже столько лет не выигрывала в этой лотерее. Если честно, не было похоже, что в этом матче неудачная серия прервется. Случившееся во вторник – просто какое-то чудо, поэтому у меня были такие мощные эмоции. Пребывал в полной эйфории! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты