Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Бага все-таки сделал это – подарил главному тренеру «Челси» теплую шапку. Армейскую

Бага все-таки сделал это – подарил главному тренеру «Челси» теплую шапку. Армейскую

Если бы подарил до матча, возможно, Сарри не сидел бы с непокрытой головой.

Автор — Алесь Коваль
9 ноября 2018, 08:08
8
Бага все-таки сделал это – подарил главному тренеру «Челси» теплую шапку. Армейскую

Если бы подарил до матча, возможно, Сарри не сидел бы с непокрытой головой.

По словам главного тренера БАТЭ Алексея Баги две недели назад в Лондоне произошло вот что. Сразу после матча к нему подбежал наставник «Челси» Маурицио Сарри и поинтересовался, какая погода ждет его команду в Борисове – в частности, не будет ли очень холодно. Бага сделал из этого вывод, что теплолюбивого итальянца необходимо утеплить, и решил подарить ему согревающие сувениры, которые будут напоминать о Беларуси. И он сделал это, правда, уже после матча. Потому что во время игры на «Борисов-Арене» Сарри сидел с непокрытой головой. Кстати, вечер выдался не таким уж прохладным для ноября – было около трех градусов выше ноля.

Видимо, сидел так потому, что надеть было нечего. А вот после матча Бага ситуацию исправил, причем сделал подарок не только Сарри, но и еще одному представителю тренерского штаба «Челси» Джанфранко Дзоле. На память гости увезли армейские шапки с кокардами.

Как оказалось, шапку примерил и один из лидеров команды Эден Азар. Фото выложил еще один игрок «Челси» Жоржиньо, придумав для товарища вполне белорусскую фамилию для такого дела.

Ну а какие еще шапки они могли увезти со стадиона, расположенного рядом с Печами?

Фото: Фото: REUTERS/VASILY FEDOSENKO, , instagram.com/jorginhofrello

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты