Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Корниленко удалили за симуляцию. Белорус очень картинно упал

Корниленко удалили за симуляцию. Белорус очень картинно упал

Белорусский форвард нарвался на жесткого судью.

8 декабря 2018, 14:30
15

Белорусский форвард «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в матче с «Ростовом» вышел в основе, но провел на поле всего 44 минуты: больше не позволил судья Сергей Карасев. В середине тайма арбитр показал белорусу желтую за жесткий подкат в ноги соперника, а в конце первой половины встречи наградил второй карточкой за симуляцию. Во время атаки Корниленко изобразил контакт с Арсением Логашовым, на котором, кстати, заработал первую карточку. Белорус упал так картинно, что ему бы лайк поставил сам Неймар.

Красная Корниленко стала далеко не самым жарким событием матча: в последней десятиминутке Карасев удалил двух игроков «Ростова» и главного тренера Валерия Карпина. «Крылья» в итоге победили – 1:0.

В этом сезоне 35-летний форвард забил три мяча, один из которых «Спартаку» в дебютной игре Кононова.