Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Дичь от игроков «Милана»: один послал Гаттузо, другой атаковал судью

Дичь от игроков «Милана»: один послал Гаттузо, другой атаковал судью

Всё за один матч.

7 мая 2019, 12:12
Дичь от игроков «Милана»: один послал Гаттузо, другой атаковал судью

Матч "Милана" против "Болоньи" выдался очень эмоциональным для "красно-черных". Сразу два игрока отметились неоднозначным поведением.

В середине первого тайма травму получил хавбек Лукас Биглия, и главный тренер миланцев Дженнаро Гаттузо сказал готовиться к выходу на поле Тьемуэ Бакайоко. Однако 24-летний француз вместо разминки начал спорить с тренером и, по информации комментатора Sky Sport Italia у поля, сказал легенде "Милана": «Иди на###». Добавляет огня в ситуацию причина, по которой Бакайоко остался в запасе: в начале прошлой недели он опоздал на тренировку - Гаттузо взбесился и закрыл всех игроков «Милана» на базе на 5 дней.

В итоге игру на 26-й минуте вошел Хосе Маури, а Гаттузо ограничился кратким комментарием: «Я ждал 7-8 минут, но Бакайоко даже не надел щитки. Любой может оскорбить меня у бровки, но потом мы встретимся с глазу на глаз. Хочу уладить эту проблему в раздевалке по-своему, на своем языке, чего не могу сделать на камеру».

А в конце матча съехал с катушек Лукас Пакета. На нем сфолили, оскорбленный "миланиста" полез разбираться, увидел перед собой желтую карточку от судьи - и в гневе атаковал его, ударив по руке. Рефери тут же показал и второй "горчичник".

Несмотря на эти эпизоды, "Милан" выиграл 2:1.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты