Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Тренеры Недосекова врывались в его разговор с Левченко: дали три минуты (проговорил больше) и призвали «заканчивать эту балду»

Тренеры Недосекова врывались в его разговор с Левченко: дали три минуты (проговорил больше) и призвали «заканчивать эту балду»

...

19 декабря 2020, 17:10
5
Тренеры Недосекова врывались в его разговор с Левченко: дали три минуты (проговорил больше) и призвали «заканчивать эту балду»

Диалог превратился в многоголосие.

19 декабря состоялся прямой эфир в инстаграме с участием баскетболистки Елены Левченко и легкоатлета Максима Недосекова. Дебаты между отсидевшей 15 суток активисткой SOS.BY и побывавшим на тайной инаугурации Лукашенко подписантом так называемого провластного письма спортсменов получились огненными.

За время эфира мы убедились в том, что огромную роль в жизни Недосекова играют люди, которые, по собственному выражению прыгуна, стоят выше, чем он – например, заявил, что на Олимпиаде он будет представлять «гимн и флаг» а также тех, кто «занимает должности». Но самая мощь в том, что представители такой категории людей, а именно тренеры легкоатлета, не только упоминались в эфире, но и непосредственно поучаствовали в нем!

Где-то в середине стрима на Недосекова наехал женский голос, призвавший спортсмена «прекращать это, потому что нам нужно уходить». Левченко предположила, что это мама Максима, но выяснилось, что это все-таки тренер – вероятно, Татьяна Нарейко (среди коучей прыгуна других женщин замечено не было). Оказалось, что из-за эфира Недосеков и его наставник могут «сорвать обед». Допускать этого было никак нельзя, так что голос предупредил Левченко, что дает своему подопечному на все про все «три минуты».

Беседа получилась куда более длинной, но на обед Недосеков и его команда все-таки отправились. Причем не на своих двоих – по «Стайкам», откуда вещал Максим, они передвигались на каком-то то транспорте. И по пути к беседе подключился еще один тренер – на этот раз мужчина. Вероятно, это был Владимир Пологов – по крайней мере, еще в прошлом году Недосеков работал с ним. Ворвался в беседу специалист довольно бесцеремонно: когда Левченко узнала, что легкоатлет не знает о санкциях МОК к белорусскому НОК и предположила, что просветить спортсмена в этом вопросе могут его наставники, голос заявил, «что он подскажет» и жестко призвал «заканчивать эту балду». Неизвестно, кому это было адресовано, но от слов коуча поморщился даже сам Недосеков.

А когда спортсмен в том же транспорте начал реплику о том, что некоторые темы вопросов Левченко его не касаются, уже знакомый нам женский голос поддержал Максима – сказал, что его касаются тренировки. Вывод Левченко не требует дополнений.

Однако Недосеков в итоге ослушался тренеров – не пошел из машины сразу на обед, а продолжил беседу с Левченко. Когда же баскетболистка решила заканчивать разговор, вспомнив, что Недосекова ждут, он ответил: «Да, меня и так убьют уже тренеры».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты