Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Фото дня. Домрачева и Бьорндален прогуливаются в Контиолахти

...

Автор — Tribuna.com
10 марта 2015, 14:33
31

В эти дни в финском Контиолахти проходит чемпионат мира по биатлону. Сборная Беларуси и наша главная медальная надежда Дарья Домрачева пока на сухом пайке – 0 наград. Трехкратная олимпийская чемпионка выступала в трех гонках и трижды оставалась вне подиума. В спринте Дарья допустила пять промахов и заняла 25-е место. В пасьюте белоруска существенно улучшила позицию и финишировала седьмой. Кроме этого, Домрачева приняла участие в смешанной эстафете, где сборная Беларуси заняла 4-е место.

Однако несмотря на безмедальное выступление, Дарья не унывает и прогуливается по финским красотам. На днях спортсменка была замечена в одном из финских торговых центров в компании именитого биатлониста Уле-Эйнара Бьорндалена. Разговоры о белорусско-норвежском романе возобновились.

К слову, норвежский олимпийский мультимедалист тоже в Контиолахти пока не блещет. В спринте «Король» был 19-м, в пасьюте – 5-м. В микст-эстафете Бьорндален участия не принимал.