Tribuna/Теннис/Блоги/Матчбол/Азаренко в ресторане поцеловалась с 21-летним теннисистом. Фанаты гадают, кто он: новый бойфренд или близкий друг

Азаренко в ресторане поцеловалась с 21-летним теннисистом. Фанаты гадают, кто он: новый бойфренд или близкий друг

Наша теннисистка всполошила болельщиков одним поцелуем.

Блог — Матчбол
Автор — Алесь Коваль
1 сентября 2019, 14:00
11
Азаренко в ресторане поцеловалась с 21-летним теннисистом. Фанаты гадают, кто он: новый бойфренд или близкий друг

Виктория Азаренко сейчас на US Open. В одиночном разряде белоруска больше двух часов рубилась с соотечественницей Ариной Соболенко и уступила 3:6, 6:3, 6:4.

В паре у Вики дела лучше. Вместе с австралийкой Эшли Барти она прошла в 1/16 финала. Но теннис пока не главное, что обсуждают фанаты Азаренко.

В субботу в твиттере появился ролик, на котором спортсменка тусуется в ресторане с молодым парнем. В какой-то момент они поцеловали друг друга в щеку. Герои улыбаются, а на фоне слышно, как кто-то говорит «бойфренд».

Что это за парень?

Спутника Азаренко зовут Умберто Лобо Гуэрра (он сам запостил видео в сториз, а потом удалил). Парень родился в Мексике 20 июля 1998 года. Умберто – теннисист. Но успехи его пока очень скромные даже на уровне ITF: одна победа и шесть поражений в одиночном разряде и четыре неудачи в паре.

Говорят, Умберто – представитель одной из самых богатых семей в Монтеррее (третий по величине город Мексики). Его родители владеют строительной компанией, которая кладет трубы по всей Латинской Америке. Еще семья владеет целым парком административных самолетов и вертолетов, которые используются на нефтяных платформах.

Кстати, еще в марте Вика отмечала, что хочет выучить испанский, а потом дошла до финала турнира в Монтеррее.

В твиттере много шуток

Близкие отношения 30-летней экс-первой ракетки мира и 21-летнего парня взбудоражили болельщиков в соцсетях. Они гадают, кем Вике приходится Умберто и как они познакомились. В твиттере запилили даже опрос: «Азаренко и ее: близкий друг / друг семьи / любовь / новая нянька Лео».

«Она встречается с другом своего сына?» – «Они встретились в детском саду».

«Когда мама тебя укладывает в кроватку, целует и желает спокойной ночи»

«Лео Азаренко уже такой большой? О Боже, как же быстро летит время!»

«Последний раз, когда Азаренко была в полуфинале турнира Большого шлема, ее бойфренду было 15!»

В белорусском интернете новость тоже наделала шума.

Другие посты блога

Все посты