Tribuna/Ставки/Блоги/«Украсть по-белорусски»/Разборки на Велодроме и Сенька vs Диего.Две попанские ставки на полуфиналы Лиги Европы и снова попытаем счастье бонусны

Разборки на Велодроме и Сенька vs Диего.Две попанские ставки на полуфиналы Лиги Европы и снова попытаем счастье бонусны

Роббен спаганил своей травмой всю ставку на сейвы ЛЧ, ну и х...й с ним, мы просто едем дальше.

Автор — [Volleyball_man]
26 апреля 2018, 20:28
3
Разборки на Велодроме и Сенька vs  Диего.Две попанские ставки на полуфиналы Лиги Европы и снова попытаем счастье бонусны

Всем добрейший вечерочек. Первая часть марлизонского балета под названием ЛЧ закончилась и переходим сразу ко второй части - Лиге Европы. Оба матча все же разные по уровню команд, если матч Арсенала и Атлетико - это все таки топовый матч, то матч Марселя и РБ - матч андердогов из этой четверки. Но тем и лучше,значит увидим хоть в финале одного из андердогов,который будет грызть землю  финале ради победы.Глянул линию и нашел по одной ставке на каждый матч.

Марсель - РБ : ИТБ 5.5 угловых Товена и компании за 1.85(БК Макслайн)

Рабочая ставка.Они уже играли между собой дважды и Марсель однажды пробил тотал,однажды чутка не хватило(да там и не рвались особо). Ну здесь если не рвать жилы - то пиз..уй домой ни с чем. У Марселя отменная атакующая группа(Пайе,Товен,Митроглу,Н'Джие,Жермен) и они любят атаковать флангами и если браться конкретно за угловые,то дома Марсель их подает очень прилично и думаю 6 флажков они осилят.

Арсенал - Атлетико Мадрид : Тотал офсайдов больше 4.5 - 1.7(БК Макслайн)

Последний домашний матч Арсена на евроарене в роли главного тренера Арсенала.Но какие кто основные исходы брать не буду,просто верю вв победу Арсенала,но одна ставка приглянулась очень и очень заманчивая.5 оффсайдов на двоих? Коста в одно рыло их пробьет не напрягаясь. Да там Сашка Ляказетт ему поможет.Обе оборонительные линии очень умело используют оффсайдные ловушки и думаю 5 штук нашкребут очень быстро.

Бонусный хардовичок : Лаказетт А. и Гризманн А. оба забьют за 6.83

Пояснять думаю не стоит,просто попанский хард на главных голеадоров обеих команд.Антоша может легко убежать в контре от более медленных Мустафи и Коса.Сашо как обычно-получает ювелирный ассист от Озила и просто реализует четко свой момент)

Подписывайтесь на блог,ставьте плюсики,комментируйте.

 

Другие посты блога

Все посты