Tribuna/Ставки/Блоги/«Украсть по-белорусски»/«Do you speak English?» . Английский субботний футбол и не только,а бонус.....ну как всегда вообщем

«Do you speak English?» . Английский субботний футбол и не только,а бонус.....ну как всегда вообщем

Ср..ная куча прогнозов на английский футбол и не только.

Автор — [Volleyball_man]
28 апреля 2018, 15:54
«Do you speak English?» . Английский субботний футбол и не только,а бонус.....ну как всегда вообщем

Всем привет. Сегодня суббота,а значит много очень разного футбола,поэтому сегодня будет очень много прогнозов и если каждый расписывать,то "Война и мир" покажется четверостишием)Поэтому я по трём прогнозам все-таки дам пояснение,а остальные просто дам ставки.

Первая ставка : Кристал Пэлас - Лестер тотал угловых больше 10.5 за 1.7(БК Макслайн)

Мимо этой ставки очень грешно пройти.КП дома в плане угловых - если не чемпион АПЛ,то очень и очень рядом.Когда у тебя на острие атаки играет реактивный Заа,таранный Бентеке и забросы от Кабая - угловые текут рекой.У Лестера та же картина,только исполнители другие.Я думаю что нас ждет безбашенный атакующий футбол с кучей угловых,как обычно вообщем во встречах между ним. Статистика личных встреч по угловых на поле КП - 12,17,13.Думаю 11 не будет большой проблемой.Примерный счет по угловым 7-5.

Вторая ставка : Интер - Ювентус тотал ЖК больше 4.5 за 1.91 (БК Макслайн)

Все-таки на один матч я отьеду на Аппенины. Без преувелечие топовый матч дня,где решаются самые серьезные задачи.Если для Интера решается задача с попадением в ЛЧ,то для туринцев стоит вопрос с чемпионством(для многих это звучит непривычно,хотя это радует меня хотя бы только потому что где то в топ чемпионате интрига будет до последнего жить). Судить матч будет Даниэле Орсато,который в топовых матчах и в дерби показывает 5-7 карточек.Хотелось бы верить в то,что сегодня он не изменит своим традициям и покажет своих 5 карточек в матче,для этого есть все предпосылки.

Третья ставка : Халл Сити - Кардифф Обе забьют и ТБ 2.5 Да  за 1,83

Матч из разряда "с..ал я на оборону, а в атаку я пойду". Кардиффу так вообще отступать некуда и осечка в этом матче равна потере второго места и возможной потере прямой путевке в АПЛ. Есть и путь через плей-офф,но это шанс только 25 процентов на выход в АПЛ.Согласитесь это пусть куда хуже,чем напрямую.Что касается Халла... что с Ленькой Слуцким,что без него - оборона проходной двор заброшенного колхоза имени Тютькина,но и забивает тоже не мало,чего только стоит недвний цирковой матч с Бристолем,завершившийся со счетом 5-5. Личные встречи так же за данную ставку и поэтому я ее забираю без всяких колебаний.

Остальные ставки таковы:

Англия.Чемпионшип

Бертон Альбион - Болтон обе забьют за 1.88 

Англия.Лига 1

Бристоль Роверс - Джиллингем ТБ 2.5 за 1.91

Питерборо - Флитвуд Таун п1 за 1.99

Англия.Лига 2

Честерфилд - Уикомб итб2 1.5 за 1.65

Стивенэйдж - Эксетер п2 за 1.97

Италия.Серия А 

Рома - Кьево ИТБ угловых Ромы больше 7.5 за 1.75

Франция.Лига 1 

Труа - Кан ИТБ угловых Кана больше 4.5 за 1.83

 

Ну и бонусный хардовичок пощекотать нервы в одном месте:

Гол Рияда Мареза(Лестер) за 3.79 + гол Тимо Вернера(Лейпциг) за 2.52 = кеф 9.55

Пойдем мы двойничком сегодня и растянем на два игровых дня. Давненько эти две физиономии не забивали. Глядя в личные встречи можно увидеть - оба в личках любят забивать,тем более в матче КП я не исключаю пенальти,а штатником является Марез.Тимо же не забивал 3 игры,думаю пора бы уже включатся в борьбу за еврокубки и заабивать,забивать и еще раз забивать.

Подписывайтесь на блог,ставьте плюсики,комментируйте. Всем до завтра)

Другие посты блога

Все посты