Tribuna/Ставки/Блоги/«Украсть по-белорусски»/Датские приключение с клюшкой.Долгосрочные ставки на чемпионат мира по хоккею

Датские приключение с клюшкой.Долгосрочные ставки на чемпионат мира по хоккею

Завтра стартует хоккейный чемпионат мира,проходящий в Дании,а посему я дам пару тройку тройку долгосрочных ставки на различный вкус.Ну и куда же без белорусских инвалидов с клюшкой))) Все ставки исключительно по БК Бетсити

Автор — [Volleyball_man]
3 мая 2018, 18:52
2
Датские приключение с клюшкой.Долгосрочные ставки на чемпионат мира по хоккею

Первая ставка : МакДэвид наберет на турнире больше очков чем Нюджент-Хопкинс за 1.9

Ну а кто будет тащить канадскую помойку на этом турнире?Кто будет рвать своей скоростью оборону соперника?Кто будет накручивать в одну харю оборону всяких ноунеймов на набивать стату,как на паркете Уэстрбук?Ну явно не Жопкинс.Конор - лучший бомбардир регулярки НХЛ,да и один из лучших в мире,несмотря на молодость и то днище,где он играет(все таки в этом году Эдмонтон - страшная помоймка). Он будет с вероятностью 99 процентов играет в первой тройке,в большинстве и возможно в меньшинстве,т.к. убежит он в контру быстрее злого гепарда.У Райана будут явно другие задачи.Да и его результативности в НХЛ может позавидовать разве что Наиль Якупов))Вообще я думаю что МакДи станет лучшим бомбардиром турнира. 

Вторая ставка : Австрия наберет меньше 5.5 очков на турнире за 1.9

Вы видели состав австрийцев?Знакомые фамилии,кроме Раффля(да и тот первые  матча не сыграет)? У кого собирается выиграть эта сборная "Могилевлифта", которая путешествует по дивизионам туда - сюда, как ? Основные конкуренты как ни странно - наши косорукие белорусы(наши же любят проиграть всяким ноунеймам вроде Венгрии).Франция в лице братьев Да Косты воткнет им пятачок,просто остальных даже говорить не буду,чую дикий ужас там. 1-3 очка край на этом турнире наберет австрийская сборная.

Третья ставка : 2 поражения Финляндии на групповой стадии за 1.9

Кому проиграют? Канаде и усатым.

Почему? Опыт есть опыт

Разница в классе? Приличная

Я не понимаю почему так котируют высоко финов? Состав далеко не айс,разве что атака внушает очень хорошие перспективы, но все же это не та сборная,что сможет обыграть листьев и устаых(которые в кое-то веке привезла довольно сильно состав с Петькой Кейном во главе)

Четвертая ставка : Минимальная сумма штрафных минут в матче больше 4.5 за 1.9(российская версия БК Бетсити)

Скажу сразу эта ставка для тех, кто пользуется российской версией бк Бетсити. Логически исходя по этой ставке - где найдете такой матч,где не наскребется 3 удаления? Это что,товарищеские покатушки,где учавствует ГрЫгорЫч и нельзя никого толкать,а за километр обкатывать кругом? ЭТО ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!! Здесь сборные должны отдавать все силы,и если надо фолить)) Думаю такого не найдется матча,где не будет трех удалений.

Бонусная ставка : Латыши выйдут из группы за 7

Да ну? С таким составом и не побороться за плей-офф? Вы взгляните в заявку сборной и увидите кого там собрал Бобби.Индрашис,Кеньинш,Джериньш,Редлихс,братья Букартсы...ох и составчик.Латыши умели феерить на ЧМ и я думаю с таким составом чем черт не шутит....немцы не так сильны(там с олимпиады полкоманды обновилось,дохрена дебютантов и не молодеющие Зайденберги),а вот с хозяевами-прямой матч за плей-офф.Ну Норвежцы тоже в роли темной лошадки,но не думаю что им что-то светит.Корея?Ага....Корея...

Подписывайтесь на блог,пишите в комментариях,ставьте плюсики....я ж донатов не прошу за ставки и на помощь,мне это вообщем не нужно.

Другие посты блога

Все посты