Tribuna/Ставки/Блоги/«Украсть по-белорусски»/Разборки за выживание на Корсике и севере Франции и другие матчи,а бонус как всегда прилагается

Разборки за выживание на Корсике и севере Франции и другие матчи,а бонус как всегда прилагается

Сегодня разберем несколько матчей из французской Лиги 2 и 3,ну а бонус будет не менее хардовым чем вчера)

Автор — [Volleyball_man]
27 апреля 2018, 18:36
2
Разборки за выживание на Корсике и севере Франции и другие матчи,а бонус как всегда прилагается

Сегодня думаю обойдемся без предисловий,так как времени очень в обрез(((

Первая ставка : Газелек Аяччо - Орлеан П1 за 2.15(БК Бетсити) +++

Здесь разборка за выживание только для Газелека,Орлеан уже обеспечил себе прописку на следующий сезон и как говорится - с..ал я на ваши игры, в отпуск скорее хочу)) Газелеку,что бы уже после этого тура обеспечить себе тоже прописку и досрочный отпуск,нужно просто победить и все. И даже если посмотреть на статистику,все звезды вроде бы и сошлись на этом матче: Газелек - это домашняя команда без преувеличений(2/3 очков за чемпионат были добыты дома),серия из 2 побед дома кряду,у Орлеана 3 поражения на выезде к ряду,и личные встречи за Газелеком,а турнирая мотивация прилагается. 

Вторая ставка : Нанси - Тур ИТБ 1.5 Нанси за 1.65 (БК Бетсити) +++

Та же история,но с одним "но": Тур уже ушел в асвояси третьего дивзиона пару туров назад.Нанси же борется отчаянно за выживание и есть на это все шансы. Нанси играет дома совсем не камильфо, но Тур на выезде - это хуже домашнего "Нафтана" прошлого сезона. 17 игр - 8 очков,1 победа.Личные встречи тоже полностью за Нанси и я думаю 2 гола вкинуть будет реально для легендарного для Нанси,Юссуфа Хаджи и компании.

Третья ставка : Лаваль - Шамбли Ф1(0) за 1.7 (БК Бетсити) ---

Зайдем в третью третью лигу франции,где борьба за выход в Лигу 2 кипит не хуже,Лиге 1 за билеты в Лигу Чемпионов. Не считая Ред Стара,который думаю завтра оформит путевку в Лигу 2,сражаются 4 клуба : Гренобль,Лаваль,Безье и Родез.Я возьму Лаваля и Шамбли. Да пусть в первом круге Лаваль на выезде влетел 0-3,пусть Шамбли нужно не меньше Лаваля в плане борьбы,от зоны вылета расстояние - один поджопник,пусть не проигрывает 3 игры кряду на выезде и 2 последние домащние игры Лаваля - это было фиаско...но есть одно НО : Лаваль лидр чемпионата по домашним играм и 2 - ой по забитым мячам. Третьего фиаско думаю Лаваль не попустит и выиграет,но возьму с подстраховкой на случай ничьи.

Четвертая,она же бонусная ставка : Гимарайнш - Мойренсе 1 тайм ТБ 2.5 за 7.2 либо 1.5 за 2.8(для тех кто не любит чересчурного экстрима)---

Дерби,дерби дерби.....но это дерби почти всегда было результативным и в первом тайме стабильно 2 мяча залетало очень часто,я рискну и возьму еще и 3 мяча в догон двум.посмотрите статистику и сами думаю все поймете в этом хардовом прогнозе.

Заходите,читайте,пишите,ставьте плюсики и не забывайте подписываться на блог,дальше будет только интереснее.

Другие посты блога

Все посты