Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 октября 2008
Иствуд Таун
2:0
Рексхэм
Нортвич Виктория
0:3
Телфорд Юнайтед
Белпер Таун
1:2
Дройлсден
Хистон
5:2
Дарэм Сити
Мэнсфилд Таун
1:0
Йорк Сити
Эббсфлит Юнайтед
1:0
Уокинг
Форест Грин
4:0
Эшфорд Таун
Льюис
1:3
Лейстон
Бристоль Сити
0:0
Шеффилд Юнайтед
Бернли
1:0
Рединг
Кардифф Сити
2:0
Блэкпул
Дерби Каунти
3:1
Норвич Сити
Донкастер
0:1
Барнсли
Ипсвич
1:1
Чарльтон
Престон
2:0
Уотфорд
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Плимут
Саутгемптон
1:1
Ковентри
Вулверхэмптон
2:1
Суонси
Кристал Пэлас
1:2
Ноттингем Форест
Куинз Парк Рейнджерс
1:0
Бирмингем
Альбинолеффе
2:0
Асколи
Анкона
2:2
Ливорно
Брешия
1:0
Салернитана
Читтаделла
1:1
Бари
Фрозиноне
1:0
Пьяченца
Гроссето
4:1
Тревизо
Парма
2:1
Триестина
Пиза
1:1
Авеллино
Римини
1:0
Мантова
Сассуоло
0:4
Эмполи
Виченца
2:2
Модена
Брайтон
3:2
Лестер
Карлайл Юнайтед
0:1
Хартлпул
Крю
1:1
Питерборо
Хаддерсфилд
0:0
Йовил
Лейтон Ориент
1:2
МК Донс
Миллуолл
1:0
Херефорд Юнайтед
Олдхэм
3:0
Сканторп Юнайтед
Саутэнд
1:0
Лидс
Стокпорт
0:0
Транмер
Олдершот
1:0
Порт Вейл
Брэдфорд
1:0
Бери
Честер Сити
3:0
Брентфорд
Дагенхэм
4:0
Гримсби Таун
Эксетер
1:6
Честерфилд
Линкольн Сити
2:0
Джиллингем
Моркэм
1:1
Аккрингтон Стэнли
Ноттс Каунти
1:2
Рочдейл
Ротерхэм
0:1
Дарлингтон
Шрусбери
2:2
Барнет
Persatuan Sepak Bola Malang
2:1
Persibo
Persekabpas Pasuruan
0:0
Гресик Юнайтед
Персебая
3:1
Persibom Bolaang Mongondow
Perseman Manokwari
1:0
Persigo Semeru
Митра Кукар
2:1
Persih Tembilahan
Persibat Batang
3:1
PSP Padang
PSAP Sigli
1:2
Persikab
Персираджа
2:0
Persikabo Bogor
Бали Юнайтед
3:0
PSPS
Focşani
4:0
Paşcani
FC Municipal Bacău II
2:0
Panciu
ACS Foresta Suceava
1:0
Ozana Târgu Neamţ
CS Aerostar Bacău
4:0
Luceafărul M. Eminescu
Oţelul II
4:1
Roman
CSM Râmnicu Sărat
3:2
Чахлэул Пьятра-Нямц II
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
0:0
FC Pambac Bacău
CS Willy Bacău
1:2
FC Politehnica Iaşi II
Волунтари
1:0
AS FC Barlad
Сэджата Нэводари
0:0
Дунэря
CS Inter Gaz Bucureşti
3:0
CS Eforie
FC Rapid 1923 II
1:1
CS Ovidiu
Medgidia
1:2
FC Farul Constanţa II
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
3:1
AS Viitorul Însurăţei
SC Fotbal Club FCSB SA II
3:0
Рокар
CS Portul Constanta
1:0
Politehnica Galaţi
CS Inter Clinceni
0:2
CS Tricolorul Breaza
SC FC Progresul Bucureşti II
0:4
CS Urban Titu
CS FC Royal Braşov
5:0
Berceni
CF Predeal
1:1
CS Chimia Brazi
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
1:0
CS Petrolul Videle
Unirea Tărlungeni
2:1
CS Victoria Bod
CS Conpet Ploieşti
3:0
Ювентус Бухарест
AFC Filipeştii de Pădure
2:2
AS FC Precizia Săcele
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
1:3
Caracal
CS Prometeu Craiova
2:0
CS Progresul Corabia
AS Viitorul Pucioasa
5:1
CS Muscelul Cimpulung
Olt Slatina
1:0
Minerul Jilţ Mătăsari
Jiul Rovinari
1:4
CS Armata Craiova
CS Minerul Motru
0:2
Турну-Северин
Argeş Piteşti II
6:1
ACS Energia Rovinari
FC Balş 2007
3:1
FC Petrom Chimia Craiova
CSM Dacia Orăștie
1:0
CS Vulcan (Hunedoara)
CS Politehnica Timişoara
1:1
CS Progresul Gătaia
FC Viitorul Sânandrei
2:1
CS Gloria CTP Arad
Minerul Mehedinţi
5:0
CS Unirea Sânnicolau Mare
ACS ACB Ineu
2:0
AS Alto Gradimento Albina
ACS Fortuna Covaci
2:1
National Sebis
CS CFR Simeria
3:0
CS Calor Timişoara
CS Building Vanju Mare
1:0
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
CS FC Zalău
3:0
CS Marmaţia '96 Sighet
CSM Avântul Reghin
2:2
FC CFR 1907 Cluj II
CF Liberty Oradea II
1:3
AS CS Ena Inter Fagaras
FC Baia Mare
2:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS FC Seso Iara
2:0
CSM Sebeş
CS Unirea Ungheni 2018
2:2
FC Silvania Şimleu Silvaniei
CS Sănătatea Cluj
2:0
Униря Деж
FC Cisnădie
3:0
CS FC Bihor Oradea II
CF Bihorul Beiuş
4:0
SC Gaz Metan Târgu Mureş
Карл Цейсс
2:2
Ваккер Бургхаузен
Эрцгебирге
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Штутгартер Кикерс
2:2
Унион Берлин
Падерборн
0:1
Вупперталь
Спартак Кострома
2:0
Торпедо Владимир
Текстильщик
0:1
MVD Rossii-Krylatskoye
Spartak Shcholkovo
1:0
Зеленоград
FC Reutov
1:5
Волга Тверь
Торпедо-ЗИЛ
1:2
Динамо Санкт-Петербург
Дмитров
2:0
Псков-747
Смена-Зенит
3:1
Динамо Вологда
Волочанин-Ратмир
0:0
Шексна
Север
2:1
Нара-ШБФР
Авангард Курск
1:2
Губкин
Ника
2:3
Мордовия
Звезда Серпухов
4:0
Зенит Пенза
Динамо Воронеж
0:0
Орел
Металлург-Оскол
5:2
Елец
Металлург Липецк
0:0
FCS 73 Voronezh
Спартак Тамбов
2:1
Локомотив Лиски
Знамя Труда
1:0
Рязань
Луховицы
2:0
Сатурн-2
Каршелтон Атлетик
0:0
Хейбридж Свифтс
Дартфорд
3:3
Хорнчерч
Гастингс Юнайтед
3:1
Рамсгейт
Мэргит
0:2
Мэйдстон Юнайтед
Тутинг энд Митчем
1:1
Хэрроу Боро
Уилдстон
4:3
Стейнс Таун
Фрикли Атлетик
3:0
Эштон Юнайтед
Хенсфорд Таун
4:1
Кэммелл Лэйрд
Кендал Таун
1:0
Уиттон Албион
Лей Дженесис
0:0
Марин
Норт-Ферриби Юнайтед
4:1
Оссетт Таун
Прескот Кейблз
2:0
Нантвич Таун
Конкорд Рейнджерс
1:2
Уэйр
Ист-Таррок Юнайтед
3:0
Тэмсмед Таун
Малдон энд Типтри
1:0
Лейтон
Редбридж
1:2
Нортвуд
Уолтэм Эбби
8:1
Илфорд
Крэй Уондерерс
3:1
Фолкстон Инвикта
Кроуборо Атлетик
0:3
Истборн Таун
Кройдон Атлетикс
0:3
Флит Таун
Далвич Хэмлет
4:3
Уитстэбл Таун
Лэзерхед
2:1
Уолтон Кэжуалс
Мерстэм
1:0
Эшфорд Юнайтед
Метрополитан Полис
3:1
Годэлминг Таун
Уолтон энд Хершем
1:2
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
1:4
Уортинг
Вурмла
0:1
Адмира
Лустенау 07
1:5
Аустрия
Зальцбург
1:2
Аустрия Вена II
Рид
3:2
Рапид Вена
Рапид Вена II
5:1
Маттерсбург
Вельс
0:3
Суперфунд
Винерберг
0:1
Винер Нойштадт