Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 октября 2009
Динамо Минск
0:1
Шахтер Солигорск
Минск
0:4
Торпедо-БелАЗ
Сморгонь
0:4
Партизан-2002
Неман
0:0
Гранит
Днепр Могилев
2:0
Гомель
Динамо Брест
3:0
Витебск
Херес
1:1
Малага
Вильярреал
0:0
Эспаньол
Вальядолид
2:2
Атлетик
Спортинг Хихон
4:1
Мальорка
Хетафе
2:1
Осасуна
Расинг
0:1
Валенсия
Севилья
2:1
Реал Мадрид
Аталанта
1:1
Милан
Болонья
1:3
Дженоа
Кальяри
1:2
Кьево
Фиорентина
0:0
Лацио
Рома
2:1
Наполи
Сампдория
1:1
Парма
Сиена
0:0
Ливорно
Палермо
2:0
Ювентус
Эскишехирспор
0:1
Кайсериспор
Сивасспор
2:0
Антальяспор
Анкарагюджю
3:0
Галатасарай
Касымпаша
3:0
Османлыспор
Фенербахче
3:0
Генчлербирлиги
Коламбус Крю
0:1
Сиэтл Саундерс
Ди Си Юнайтед
0:2
Чивас США
Колорадо Рэпидс
1:1
Нью-Инглэнд Революшн
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:0
Нью-Йорк Ред Буллс
Хьюстон Динамо
1:1
Спортинг Канзас-Сити
Коринтианс
1:3
Атлетико Паранаэнсе
Санто-Андре
1:0
Витория
Атлетико Минейро
2:1
Гремио Баруэри
Сантос
1:3
Палмейрас
Гремио
3:3
Спорт Ресифи
Гойяс
1:3
Ботафого
Керетаро
3:1
Индиос
Чьяпас
0:2
Пумас
Атланте
2:1
Морелия
Тигрес
2:0
Крус Асуль
Гвадалахара
1:0
Монтеррей
Пачука
2:1
Америка
Толука
1:1
Сан-Луис
Пуэбла
3:3
Сантос Лагуна
Арсенал Саранди
1:0
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
3:0
Атлетико Тукуман
Химнасия Ла-Плата
2:0
Чакарита Хуниорс
Сан-Лоренсо
2:1
Ривер Плейт
Кавасаки Фронтале
2:0
Йокогама Ф. Маринос
Гамба Осака
4:1
Омия Ардия
Касима Антлерс
0:1
Альбирекс Ниигата
Нагоя Грампус
1:2
ФК Токио
Райо Вальекано
2:2
Бетис
Нумансия
1:3
Реал Сосьедад
УД Саламанка
1:0
Химнастик
Кордоба
1:0
Лас-Пальмас
Альбасете
0:1
Кадис
Портимоненсе
1:0
Фреамунде
Ковилья
2:1
Трофенсе
Оливейренсе
1:3
Шавеш
Варзим
1:2
Санта-Клара
Фейренсе
1:1
Пенафиэл
Фатима
1:2
Каррегаду
Жепче
0:1
Орашье
ГОШК
1:0
Витез
NK Omladinac Mionica
1:0
Босна
Sloga Trn
0:0
FK Ljubić Prnjavor
Козара
4:0
FK Romanija Pale
Дрина Зворник
1:2
FK Famos Vojkovići
Слога Добой
2:1
Младость Гацко
FK Drina HE Višegrad
0:0
FK BSK Banja Luka
Sloboda Novi Grad
2:0
Proleter Teslić
FK Sutjeska Foča
1:0
Радник
Бюосен
6:1
Steinkjer
Fløy-Flekkerøy IL
2:4
Порс Гренланд
Drøbak / Frogn IL
2:1
Кристиансунд
Тонсберг
3:0
Skjetten
Хедд
1:1
Лоренског
Бозююкспор
2:4
Гебзеспор
Бекоз
2:2
Zeytinburnuspor
Тавшанлы Линьитспор
1:1
Яловаспор
Пендикспор
4:2
Гюнгорен
Сакарьяспор
1:2
Керфез Беледие
Чорумспор
3:2
Кызылджахамамспор
Трабзон Караденизспор
2:1
Кыршехирспор
Чанкыры Беледие
1:0
Башкент Академи
Бейпазары Шекерспор
2:1
Карсспор
Токатспор
6:0
Эрзурумспор
Аланьяспор
0:2
Тургутлуспор
Денизли Беледие
0:0
Фетхиеспор
Сарыер
2:1
Истанбулспор
Акхисарспор
0:0
Гезтепе
Эюпспор
0:3
Тепеджик Беледие
Кахраманмарашспор
1:3
Шанлыурфаспор
Тарсус Идманъюрду
3:1
Малатьяспор
Мардинспор
1:1
Адана Демирспор
Элязыгспор
2:3
Амед
Адияманспор
2:0
Ванспор
Карачабей Беледиеспор
0:2
Балыкесирспор
Байрампашаспор
3:0
Кючюккейспор
Çerkezköy Spor Kulübü
1:3
Инегелспор
Люлебургазспор
1:0
Ешиль Бурса
Газиоманпашаспор
2:1
Alibeykoy SK
Афьонкарахисарспор
0:0
Менеменспор
Marmaris Belediyespor
0:3
Кемерспор 2003
Назилли Беледие
1:1
Мугласпор
Торбалыспор
1:1
Isparta Spor Kulübü
Кеджиорен Спортиф
0:0
Алтынорду
Дюзджеспор
1:2
Орхангазиспор
Гельджюкспор
3:2
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Кырыккалеспор
2:2
Анадолу Ускюдар
Мальтепеспор
0:0
Анкара Демирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:2
Кечиоренгюджю
Уньеспор
0:0
Пазарспор
Йимпаш Йозгатспор
2:0
Sürmene Spor Kulübü
Бафра Беледие
1:1
Кастамонуспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:3
Гюмюшханеспор
Трабзон Акчаабат
2:2
Арсинспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
0:0
Батман Петрольспор
Хатайспор
1:0
Кирикханспор
Батманспор
0:2
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Opava II
0:0
Якубчовице
Метеор
3:2
Горжовицко
Велке Мезиржичи
3:2
Напаедла
FC Hradec Králové II
1:1
Искра Усти-над-Орлици
Ржезуз Дечин
0:0
Хомутов
Гавиров
1:3
Лазне Вельке Лосины
SK Kravaře
0:0
Искра Рымаржов
Валашске Мезиржичи
3:1
FC Zlín II
Шумперк
2:0
Поруба
Сокол Конице
0:0
Виктория Отроковице
Пелгржимов
1:0
Роусинов
Босковице
0:0
Тршебич
Табор
3:1
Тахов
Сокол Брозаны
1:0
FK Teplice II
Раковник
0:0
Spartak Chodov
Двур Кралове
1:1
Горни Мехалупы
Цидлина Новы Быджов
2:1
Превышов
KS Pojani Korçë
0:0
KS Maliqi
KS Poliçani
1:3
Химара
KS Delvina
5:0
KS Këlcyra
Përmeti
1:0
KS Domosdova Prrenjas
Албпетрол
4:0
Тепелена
Влера
1:1
Бутринти
Эгнатия
2:1
Sukthi
Велечику Коплик
0:0
Тербуни Пука
Эрзени
2:0
Корабия Пешкопия
Мамурраси
2:0
Кукеси
KS Fieri
1:3
Люзи-2008
KS Olimpiku Tiranë
4:2
Илирия Фуша-Круя
Hamilton Parish
1:1
Somerset Trojans
North Village Rams
1:0
Devonshire Colts
Dandy Town Hornets
2:0
Boulevard Community Club
Pembroke Hamilton Club
2:1
Southampton Rangers
Somerset Eagles
3:2
Devonshire Cougars
Мафра
4:1
Витория ду Пику
Арока
1:0
Эжмориш
Сертаненсе
1:1
Тондела
Рекреативу де Монсанту
2:1
Торизенсе
Пампильюза
0:0
Мариньенсе
Академику де Визеу
2:1
Оливейра-ду-Байрру
Виейра
1:2
Боавишта
Визела
3:0
Альядуш Лорделу
Гондомар
4:1
Вьяненсе
Рибейран
1:0
Лозада
Мерелиненсе
0:0
Паредеш
Падруэнсе
0:1
Морейренсе
Лузитания Лороза
0:1
Эшпинью
Атлетику Регенгуш
0:3
Эштрела Амадора (до 2011)
Атлетику Португал
1:0
Игрежа Нова
Алжуштреленсе
0:4
Камаша
Пиньялновенсе
2:0
Понтассоленсе
Лолетану
0:1
Униан Мадейра
Лагоа
1:0
Маритиму Б
Реал Массама
1:1
Ориентал
Операриу
0:0
Электрику
Прайенсе
1:0
Униан да Серра
Сантана
1:1
Одивелаш
Värmdö
1:3
Nacka FF
Värmbols
1:3
Spånga IS FK
FC Gute
3:2
Акрополис
Panellinios IF
0:5
Eskilstuna City
Enskede IK
1:2
Älvsjö AIK FF
Köping FF
4:2
Nyköpings BIS
Skovlunde IF Women
0:7
Brøndby Women
Odense Q Women
0:3
DBK Fortuna Hjørring Women
Sønderjysk Elitesport Fodbold Women
1:2
KoldingQ Women
Gröndals IK
3:2
Браге
Valsta Syrianska
2:3
Умео
Arameiska-Syrianska
2:0
Skelleftea FF
Syrianska IF Kerburan
2:1
Дегерфорс
Académica Petróleos do Lobito
0:3
Sport Luanda e Benfica
ASA
1:2
1º de Maio
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Интерклуби
Tuen Mun SA
2:1
ФК Гонконг
Kwai Tsing District FA
2:2
Fukien AC
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
1:3
Double Flower
Гонконг Рейнджерс
10:1
Sai Kung Friends FC
ВВСБ
0:1
Хагландия
Элинквейк
1:1
АДО ′20
Вестландия
1:0
Хилверсум
ХБС
1:1
ХВВ Голландия
Алмере Сити II
0:2
Хабаб
Фейеноорд АВ
4:1
Тонегидо
Линден
0:0
Юлиана 31
Яуре
1:9
VV Nieuw Buinen
WVV Alcides
2:0
Кейк 20
Рохда Ралте
0:0
Снек Вит Зварт
ВКЕ
0:2
Ахиллес 1929
АФК
2:1
Аргон
ДЕСК
3:1
ОЮК Росмален
Мерсен
1:3
ЭДИ ′19
Папендрехт
2:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
ВВ Баронье
4:0
ЖВК Кейк
Схейндел
2:3
Дийксе Бойз
Де Трефферс
4:0
Бабберих
ХСК 21
3:2
Би Кейк 1887
ZKS Izolator Boguchwała
3:0
MKS Stal Poniatowa
MKS Ilanka Rzepin
2:1
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
Wisła Płock II
4:1
KS Stal Niewiadów
BKS Tur Bielsk Podlaski
0:1
KS Sokół Sokółka
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
GKS Górnik Łęczna II
MLKS Czarni Olecko
3:0
KKS Orzeł Kolno
KS Pogoń Łapy
1:2
MKS Kaczkan Huragan Morag
Naprzód Jędrzejów
0:1
AKS Beskid Andrychów
LZS Lubrzanka Kajetanów
2:0
MKS Wierna Małogoszcz
KS Nida Pińczów
0:2
ZKS Unia Tarnów
Stal Kraśnik
1:1
Stal Sanok
KS Wisłoka Dębica
0:1
Сярка
Радомяк
1:1
KS Warta Sieradz
GLKS Spartakus Szarowola
0:0
GP TS Avia Świdnik
LKS Start Bogdanowice
0:2
KS Krasiejów
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
0:1
GLKS Nadarzyn
Ryutsu Keizai University
0:4
Гайнаре Тоттори
Tokyo Musashino City
0:0
Honda
FC Kariya
3:2
Biwako Shiga
Sony Sendai
2:0
В-Варен Нагасаки
Джираванц Китакюсю
2:3
Mizushima
Sagawa Printing Kyoto SC
2:1
Arte Takasaki
Sagawa Shiga
2:3
Рюкю
Blaublitz Akita
3:2
JEF United Ichihara Chiba II
Куусанкоски
0:2
МП
Гранкулла
2:1
HyPS Hyvinkää
Крафт
3:1
ПП-70
Pallo Kerho 37
0:2
ОПС
ОЛС
3:1
FC Jyväskylä Blackbird
ВИФК
7:1
FC Santa Claus
DSV Fortuna 05
1:6
Реннвегер
Фавортинер
6:2
SV Aspern
FC Schwarzach
0:2
Вольфурт
Виктория Брегенц
1:1
Andelsbuch
FC Rot-Weiß Rankweil
0:4
Хохст
Лендорф
2:0
SK Austria Kärnten II
Леобендорф
0:0
SV Haitzendorf
Санкт-Пельтен II
4:1
Ардаггер
Капфенберг II
2:1
Гляйсдорф
SC Schwanenstadt 08
2:2
Union Mondsee
Bizau
2:1
Austria Lustenau II
Адмира Ландхаус
3:2
Mannswörth
Bastendorf
1:1
Kehlen
Green Boys
4:2
Мариска
Lorentzweiler
1:1
Norden
Sporting Mertzig
1:2
Wincrange
Блю Бойз
2:0
Daring Echternach
Alisontia Steinsel
1:5
Atert Bissen
CeBra 01
2:0
Sporting Bertrange
Tricolore Gasperich
1:7
Sandweiler
Union Mertert
4:1
Clemency
Bettembourg
0:5
Роданж 91
Ehlerange
2:3
Мондорф-ле-Бен
Flaxweiler-Beyren
5:0
Sanem
Мамер
3:0
Alliance Aischdall
FC Munsbach
3:0
УНА Штрассен
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Ócsárd SE
1:1
B Build Mohács
Szentlőrinc SE
0:0
Nagykanizsai TE
Bogad SE
3:4
Pogány SE
Balmazújvárosi
1:3
Püspökladányi LE
Tura Városi SK
0:2
BSE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:1
Putnok FC
Ózdi FC
2:2
Maglódi TC
Lindab-Törökbálinti TC
5:1
Будафок
Meton Dabas FC
0:3
Kecskeméti TE II
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
2:1
Battonyai TK
Hódmezővásárhely FC
1:0
Budapesti Vasas SC II
Berettyoujfalui SE
0:1
Kemecse SE
Kótaj SE
1:3
Létavértes SC '97
Nagyecsed RSE
4:1
Tiszalöki Városi SE
Nyirmadai ISE
1:2
Nyíregyháza Spartacus FC II
Tiszakanyár SE
3:1
Cigánd SE
Ibrány Városi SE
2:2
Balkanyi SE
Répcelaki SE
1:0
MTE
Lombard Pápa Termál FC II
2:3
VLS Veszprém
Buk TK
1:3
KSE Csesztreg
Szombathelyi Haladás II
3:2
Lipót Pékség
Pakistan Army
2:0
PMC Club Athletico Faisalabad
Khan Research Laboratories
1:0
Pakistan Elektron Limited FC
Pakistan Navy
0:5
Water and Power Development Authority FC
Real Madriz FC
0:2
Real Estelí FC
Xilotepelt FC
2:2
VCP Chinandega
Chinandega
0:2
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
0:0
Club Deportivo Ocotal
Кобан Империаль
3:1
Teculután
Петапа
3:1
Deportivo Achuapa
CSyD Sacachispas
0:0
San Benito Fútbol Club
Nueva Concepción
2:1
Истапа
Миктлан
1:0
Гуастатоя
Коатепеке
3:0
Антигуа
Эскуинтлека
0:1
Deportivo San Pedro
Малакатеко
2:0
Миско
Izabal Juventud Católica
0:1
Карча
Club América de Chimaltenango
0:4
Aurora FC
Colmarberg
1:5
Женесс Канах
Minerva Lintgen
3:2
Obercorn
Jeunesse Schieren
7:2
Унион Кайл-Тетанж
Штайнфорт
3:1
Young Boys
Koeppchen
1:2
Erpeldange
Авенир
0:1
Виктория Роспорт
Вильц
5:1
Хостерт
Вервьерс
1:6
Блейд
Дигем Спорт
5:1
Мускрон
Сент-Никлас
2:3
Расинг Мехелен
Каппеллен
0:1
Соттегем
Вилсбеке
1:3
ВВ Хамме
Коксид
3:0
Терна
Расинг Варегем
2:1
Эндрахт Алст
Виллебрук-Мерхоф
2:1
Торау
Ипр
2:3
Рюпел Бом
Бар
2:0
Zabjelo
Титоград
5:1
Crvena Stijena
Otrant-Olympic
2:0
Езеро
FK Gusinje
1:2
FK Bratstvo Cijevna
Ibar
0:0
Бокель
Челик Никшич
1:2
Единство
Унион Лара
0:1
Lara FC
Zamora II
2:0
Unión Atlético Piar
Fundación Cesarger
1:2
Минервен
Hermandad Gallega
0:2
Caracas II
Португеса
1:0
Атлетико Маракайбо
Атлетико Венесуэла
1:1
УСВ
Acqui US
0:0
Казале
ASD Albese Calcio
2:2
Валле-д′Аоста
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
3:2
USD Lavagnese
Derthona
3:0
Кьери
FS Sestrese Calcio 1919
2:1
AC Settimo
ASD Pro Settimo & Eureka
0:4
Виртус Энтелла
ACD Rivoli
0:0
Vigevano
ASD Sarzanese Calcio 1906
2:1
Кунео
Савона
6:0
ACD Aquanera
Мессина
0:1
Милаццо
Comprensorio Normanno
1:0
GSD Mazara 1946
US Castrovillari Calcio
1:0
ASD Modica Calcio
Интерреджо
1:0
Авеллино
AC Palazzolo ASD
3:2
ASD Sambiase
AS Rosarno
2:1
Polisportiva Viribus Unitis
SSD Sapri Calcio
1:0
Nissa FC ASD
Трапани
2:0
ACRD Acicatena
Вигор Ламеция
2:0
FC Rossanese 1909 ASD
Кастель Ригоне
1:0
AS Sestese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
2:0
Calenzano
ASD Fortis Juventus 1909
2:1
ASD Ponte Vecchio
Гаворрано
0:1
Монтеварки Аквила
SSD Calcio Città di Castello
1:0
Deruta
Джудония Монтечелио
0:1
Сансеполькро
Polisportiva Monterotondo Lupa
2:0
Scandicci
Orvietana Calcio
0:3
AC Monteriggioni
Sangimignanosport
2:1
ASD Sporting Terni
Borgosesia Calcio
1:4
Перголеттезе
Folgore Caratese
1:1
Тритиум
Caravaggio
0:1
US Calcio Colognese
Фьоренцуола
1:2
AC Cantù GS San Paolo
Ольджинатесе
4:1
US Darfo Boario
Понтисола
2:0
Caronnese
US Sestese
1:1
SG Stradellina
Solbiatese Arno Calcio
0:0
АльдзаноЧене
Вогера
2:2
Ренате
Помильяно
2:2
ASD Pianura
Казертана
1:2
Sant Antonio Abate
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
0:1
Баколи Сибилла
ASD Forza e Coraggio
2:2
Angri
ASD Francavilla Calcio
0:3
Матера
Искья
0:1
FC Francavilla 1931
Ostuni Sport
2:5
Туррис
FC Turris 1944 ASD
0:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Виртус Казарано
0:1
US Bitonto
SSD Atessa Val di Sangro
4:2
Elpidiense
ASD Bojano
0:1
Morro d´Oro Calcio
Casoli
1:0
SS Real Montecchio
Л′Аквила
0:0
Atletico Trivento
ASD Luco Canistro
1:0
Кампобассо
Olympia Agnonese
2:0
Кьети
Реканатезе
0:0
ASD Miglianico Calcio
Ренато Кури Аньолана
1:2
Civitanovese Calcio
Сантеджидиес
3:2
SSD Centobuchi
Albignasego
2:1
ASD Villafranca
Belluno
1:4
Венеция
US Citta di Jesolo
5:1
ASD Sanvitese
SSD Domegliara
0:1
Монтикьяри
Manzanese
0:1
Nuova Verolese Calcio
AC Palazzolo
1:3
Calcio Montebelluna
Порденоне
2:3
ACD Città di Concordia
ASD Porfido Albiano
1:1
AS Union Quinto
Тамай
2:0
UC Montecchio Maggiore
Виртус Верона
1:4
Эсте
Арцакена
3:1
Априлия
Atletico Boville Ernica
1:1
Витербезе
Budoni Calcio
1:4
Помеция
Кастельсардо
1:0
AS Morolo Calcio
ASD Cynthia 1920
3:2
ASD Astrea
ASD Flaminia Civita Castellana
1:0
ASD Selargius Calcio
Фонди
0:0
ASD Sanluri Calcio
Polisportiva Gaeta
1:0
SS Tavolara Calcio
Латина
3:2
Рьети
FC Fossombrone 1949
0:0
ASD Cecina
AC Dorando Pietri Carpi
3:2
Карпи
Борго а Буджано
0:0
Киоджа Соттомарина
ASD Mezzolara
3:1
Сантарканджело
Понсакко
2:0
Кастелларано
GS Rosignano 6 Rose
0:3
Пиза
Ровиго
0:2
AC Castellana Castel Goffredo
US Russi
4:0
Адриезе
Valleverde Riccione FC
3:1
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
2:1
Понтедера
MŠK Žilina II
2:2
FK Slavoj Trebišov
1. FC Tatran Prešov II
1:0
Bodva Moldava
Nemšová
1:3
SFM Senec
Bernolákovo
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Nitra II
4:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
No Ka Oi
1:6
Guam Shipyard
Bank of Guam Crushers FC
9:0
Carpet Masters
Bank of Guam Strykers FC
2:5
Quality Distributors FC
Vallecas CF
2:1
Реал Мадрид С
Santurtzi
0:0
SD Salvatierra
CD Móstoles
2:2
Хетафе Б
Триваль Вальдерас
1:0
AD Arganda CF
Сьемпосуэлос
2:1
Galáctico Pegaso
San Fernando Henares
1:0
Club Atlético de Madrid III
Atlético Pinto
1:5
Парла
CP Olivenza
4:1
Арройо
Ильескас
2:1
CF Gimnástico Alcázar
Coria CF
2:1
Альхесирас
Sevilla III
0:0
Puerto Real CF
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
1:0
Гандия
Сарагоса Б
4:1
CD Tauste
Альмерия Б
1:0
Велес Малага
CP Ejido II
0:1
Motril
CD Ciudad de Vícar
1:1
Vera
AD Adra
5:0
Аренас Армилья
CD Santa Fé
1:0
CD Alhaurino
Малага Б
1:0
Атлетико Манча Реал
Кондаль
0:1
Каудаль
Siete Villas
2:2
SD Reocín
Santa Ana
0:0
Алькобендас Спорт
Райо Махадаонда
0:1
Райо Вальекано Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
AD Colmenar Viejo
Фуэнлабрада
1:0
Навалькарнеро
Атлетико Балеарес
4:0
UD Arenal
Imperio de Mérida CP
0:1
Спортинг Вильянуэва
Универсидад Овьедо
0:2
Astur CF
FC Benavent
0:3
Л′Оспиталет
Эуропа
2:0
Прат
UD Cassà
1:2
Castelldefels
Albacete Balompié II
1:0
Кинтанар-дель-Рей
AD Cartaya
0:4
UD Marinaleda
Atlético Onubense
0:1
Расинг Портуэнсе
Эскобедо
3:2
Vimenor
Ларедо
1:0
Atlético Deva
Jove Español
1:0
Ribarroja CF
Лоха
1:2
Комарка де Нихар
Антекера
3:1
UD Carboneras
CD Ronda
3:2
Баса
Valdefierro
6:1
Фрага
UD Gáldar
0:4
Пахара Плайяс
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
2:1
Лагуна
Кастильо
1:4
Атлетико Гранадилья
Корралехо
2:0
Las Zocas
UD Los Llanos de Aridane
0:1
UD Realejos
Тениска
2:3
Менсахеро
CD Charco del Pino
1:1
АД Уракан
CE Ferreries
0:1
Констанция
Cuarte
1:3
Андорра Теруэль
Pontevedra CF II
1:0
Alondras CF
Selaya
2:2
Atlético Albericia
Пенья Спорт
5:0
Lourdes
Пенья Асагреса
2:2
CD Itaroa Huarte
CD Oberena
1:1
Сан-Хуан
CD Zarramonza
1:0
Murchante
River Ega
3:0
CA Valtierrano
CD Montuïri
0:0
Пенья Депортива
CF San Rafael
1:0
Побленсе
UC La Estrella
1:2
CP Montehermoso
Дон Бенито
3:2
Бадахос
Авилес
2:2
Марино де Луанко
Эстремадура
1:0
SP Villafranca
CD Valdelacalzada
2:2
Кория
Лангрео
2:1
Ковадонга
Luarca CF
0:1
Туилья
Praviano
1:1
Candás CF
CD Aguilar
3:0
UD Salamanca II
Atletico Tordesillas
0:0
CD Villaralbo
Арандина
0:0
Вальядолид Б
Atletico Bembibre
1:1
Бургос
Racing Lermeño CF
1:0
UD SANTA MARTA
CF Balaguer
3:1
CF Olesa de Montserrat
CF Amposta
4:3
Побла Мафумет
Паламос
2:3
Сантбойя
Реус Депортиу
3:0
CD Blanes
Корнелья
1:0
CE Premià
AEC Manlleu
1:1
CF Vilanova
Хумилья
2:1
Масаррон
Атлетико Пульпиленьо
1:0
CD Lumbreras
CD Beniel
2:3
Еклано
FC Puente Tocinos
2:1
Calasparra FC
Club Edeco Fortuna
0:0
Cartagena FC
CD Cieza
2:0
ФК Лорка Депортива
CD Bala Azul
0:0
Cartagena II
Pinatar CF
4:0
Jumilla CD
Томельосо
0:1
Мора ФК
Марчамало
2:1
CD AZUQUECA
Torrijos
0:1
Talavera CF
Линенсе
2:0
Кордоба Б
CD Pontejos
3:2
Тропесон
Rayo Cantabria
2:1
SD Barreda Balompié
Castro
2:2
Ноха
CD Torrevieja
2:2
Crevillente Deportivo
Альсира
2:1
Alicante II
Леванте Б
3:2
UD Puçol
Катарроха
1:0
Villarreal C
Anguiano
3:1
Альдеано
Калаорра
2:2
Berceo
Arnedo
1:4
Альфаро
CD Cenicero
2:1
Pradejón
Аро
1:0
Наксара
River Ebro
3:0
CP Calasancio
Теруэль
0:1
Ла Муэла
CF Jacetano
0:0
AD Sabinanigo
Атлетико Монсон
6:0
Alcañiz CF
Atlético Calatayud
1:2
Вильянуэва
Эхеа
7:0
CD Giner Torrero
Céltiga FC
2:1
Корушо
Santa Comba CF
2:0
Рапидо Боусас
СД Оуренсе
6:0
CD Cultural Areas
Герника
3:0
CD Elgoibar
Huétor Tájar
1:2
Эль-Пало
Туделано
4:1
CD Iruña
Сирбонеро
0:3
Валье Эгуэс
Jupiter Leones
0:3
Химнастика Сеговиана
CD Plus Ultra
1:2
CF Base Abarán
Sporting La Gineta CF
1:0
Вильярробледо
CD Piedrabuena
2:1
Альманса
CD Unión Criptanense
1:0
Ла-Рода
Олимпик де Шатива
2:1
Новельда
CD Mallén
1:2
Барбастро
Utebo FC
0:0
Сариньена
Сомосас
1:2
Негрейра
Racing Club Villalbes
1:3
Депортиво Б
CP Sanvicenteño
1:1
ФК Херес
Miajadas
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Santa Marta
0:2
Мерида УД
UD Badajoz
3:0
Moralo
Los Barrios
0:1
КД Алькала
Бергантиньос
1:0
CD Lalín
Серседа
0:1
Narón Balompé Piñeiros
Villalonga FC
3:2
Verín CF
Юи
0:3
Серен
Жеври
2:1
Спримон Комблен
Амуар
1:3
Анню
Эвей
1:0
Пети-Варе
Изежем
0:0
Эндрахт Зеле
Жеан Этуа
2:1
Блю Стар Поперинге
Олса Бракел
4:0
Куйе Ла Лувьер
Патюраж
2:3
Спарта Петегем
Belœil
1:1
Хеппинье-Ламбуса
Спортинг Вест Харелбреке
4:2
Гент-Зехавен
Борнем
3:0
Синт-Гиллис Вас
Опвейк
3:1
Берсхот
Лондерзел
0:2
Дюффел
Лира
2:0
Гримберген
Дилбек Спорт
1:3
Темпо Оверейсе
Берхем Спорт
1:0
Вилворде
Олимпия Вейгмал
0:2
ВБ Мелдерт
Спа
1:2
Хесден-Золдер
Ла Каламин
1:2
Витгор Спорт
Бре
2:3
Зварте Леув
FK Strandzha-Metalurg Sredec
1:0
FK Metalik Sopot
FK Torpedo 2004 Borovan
3:1
FK Almus Bir Stalijska mahala
FK Tryavna
1:1
FK Botev Dimovo
FK Balkan Belogradchik
3:0
OFK Levski
Локомотив Горна-Оряховица
3:2
FK Sitomir Nikopol
FK Gigant Belene
0:3
Chavdar Byala Slatina
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Parva atomna
Septemvri Tervel
1:0
FK Chernolomets 04 Popovo
Benkovski Byala
8:1
Botev Novi Pazar
Topoli
2:1
FK Dve Mogili
Sportist G.Toshevo
1:1
Лудогорец
FK Aksakovo
1:0
Kubrat
FK Rapid Shumen
1:3
FK Dorostol Silistra
FK Chernomorets 2003 Byala
4:0
FK Endzhe Carev Brod
FK Suvorovo
4:0
FK Veliki Preslav
FK Shabla
5:4
FK Skrita Sila Madrevo
Нефтохимик
7:1
FK Gabrovnitsa 04 Gorno Sahrane
OFK Levski Karlovo
5:2
Tundzha Yambol
FK Rozova dolina Kazanlak
3:1
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
Арда
0:0
FK Strambolovo 2007
Botev Galabovo
1:1
FK Ravda 1954
FK Hebros 1921 Harmanli
4:0
Хасково
FK Tundzha 2006 Yagoda
2:0
FK Sozopol
FK Germaneya Sapareva banya
2:1
Botev Ihtiman
FK Strumska slava 1927 Radomir
0:0
FK Minyor Bobov dol
FK Chepinets Velingrad
5:3
Mesta
FK Benkovski Pazardzhik
1:0
Velbazhd
Беласица
2:2
FK Novi Iskar
Витоша
1:1
Хебыр
FK Vitosha Dolna Dikanya
2:1
OFK Kostinbrod
Pirin Razlog
0:0
Slivnishki geroy
FK Levski 1923 Elin Pelin
4:7
Malesh
Avarta
1:0
Vanløse
Brøndby IF II
0:1
Nordvest FC
Веннсюссель
1:0
Esbjerg fB II
Nykøbing FC
3:1
Allerød
FC Svendborg
0:2
Odense BK II
San Carlos Zona Norte
3:4
Кармелита
AD Municipal Turrialba
5:1
AD Sagrada Familia
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Гресия Коста-Рика
0:0
AD Guanacasteca
Пума Генераленья
3:3
Generación Saprissa
Белен
4:0
AD La Suerte
Coto Brus
3:0
Rosario AD
AD Barrealeña
4:2
AD Paraíso Total
AD Cariari Pococí
4:0
Уругвай де Коронадо
Атлетико Эль-Вихия
3:1
Льянерос де Гуанаре
Минерос де Гуайяна
6:2
Монагас
Самора
1:0
Карабобо
Петаре
2:0
Депортиво Ла-Гуайра
Либертад
2:1
Соль де Америка
Спортиво Лукеньо
1:1
Рубио Нью
12 октября
1:0
3 февраля
Гуарани
3:1
2 мая
Олимпия Асунсьон
2:1
Такуари
Депортиво Мерло
2:1
Институто
Платенсе
0:0
Тиро Федераль
Бельграно
3:2
Унион Санта-Фе
Альдосиви
2:1
Спортиво Итальяно
Видовре
1:1
Thisted
FC Roskilde
2:3
АБ
Вестшелланд
1:0
Фредерисия
Хорсенс
0:1
Виборг
Скиве
1:5
Нествед
Kolding FC
3:0
Люнгбю
Вайле
1:3
FC Fyn
Мекнес
2:1
Шабаб Атлас Хенифра
Chabab Houara
1:0
Касба Тадла
Ittihad Fkih Ben Salah
1:1
Ужда
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
1:0
Юссуфия
Raja Al Hoceima
0:0
Иттихад Танжер
Sidi Kacem
1:2
Шабаб
Некакса
1:0
Венадос
Веракрус
1:0
Reboceros La Piedad
Ирапуато
1:0
Albinegros de Orizaba
Дорадос
2:1
Крус Асуль Идальго
CF Alacranes de Durango
3:5
Club Pumas Morelos
Тихуана
0:0
Atlante UTN (Potros Neza)
Лов-Хам
2:0
Скейд
Нюбергсунн-Трюсиль
1:1
Согндаль
Хеугесунн
4:2
Хам-Кам
Альта
1:0
Нутодден
Мосс
4:2
Сарпсборг-08
Ставангер
3:1
Мьондален
Конгсвингер
1:0
Брюне
Спорт Бойз
4:2
Спорт Агила
Реал Академия
0:0
Минеро
Универсидад Сан-Маркос
2:2
Депортиво Мунисипаль
Атлетико Торино
2:1
У Америка
Ихос де Акосвинчос
5:1
Кобресоль
АС Марса
2:1
Корба
Джерба
2:1
Menzel Bourguiba
Махдия
0:1
Бен-Кардан
Габес
2:2
Мсакен
Olympique du Kef
0:1
Стад Габесьен
Béni-Khalled
1:0
Джендуба
EA Mateur
2:0
LPS Tozeur
Кайсери Эрджиесспор
1:0
Мерсин Идманъюрду
Буджаспор
4:1
Аданаспор
Самсунспор
3:0
Болуспор
Коньяспор
1:0
Карабюкспор
Карталспор
1:0
Ордуспор
Гиресунспор
1:0
Хаджеттепе
Газиантеп
3:0
Чайкур Ризеспор
Кокимбо Унидо
2:1
Унион Ла-Калера
Сан-Луис Кийота
2:0
Лота Швагер
Мелипилья
0:1
Сантьяго Уондерерс
Депортес Консепсьон
1:0
Депортес Копьяпо
Provincial Osorno
4:3
Депортес Антофагаста
Каталлер Тояма
2:3
Вегалта Сендай
Роассо Кумамото
0:0
Консадоле Саппоро
Саган Тосу
1:0
Гифу
Йокогама
1:2
Зеспакусацу Гумма
Токио Верди
0:1
Вентфорет Кофу
Рокетас
2:1
Лусена
Мурсия Б
0:4
Эсиха
Универсидад Лас-Пальмас
2:1
Расинг Б
Лансароте
1:3
Конкенсе
Химнастика Торрелавега
2:1
CD Tenerife B
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Серро Рейес
Весиндарио
1:0
Алькала
Мелилья
1:0
Jerez Industrial CF
Гава
0:0
Дения
Валенсия Б
1:2
Спортинг Махонес
Террасса
0:0
Граменет
Мальорка Б
1:0
Вильяхойоса
Расинг Ферроль
2:0
Алавес
Реал Хаэн
4:0
Унион Эстепона
Moratalla CF
1:1
Сан-Роке
Толедо
1:1
Атлетико Мадрид Б
Вильяновенсе
1:2
Спортинг Хихон Б
Леганес
2:1
Пуэртольяно
Гранада
7:1
Агилас (до 2010)
Бадалона
1:3
УД Логроньес
Мирандес
0:0
Паленсия
Сестао
0:2
Понферрадина
Эйбар
1:0
Понтеведра
Луго
4:1
Исарра
Барселона Б
3:0
Сабадель
Каравака
2:0
Севилья Б
Бенидорм
2:4
Сант-Андреу
Ориуэла
0:0
Алькояно
УЭ Льейда
2:2
Эспаньол Б
Баракальдо
1:2
Сельта Б
Компостела
2:2
Лемона
КФ Самора
3:2
Культураль Леонеса
Реал Овьедо
4:0
Касереньо
Алессандрия
0:0
Комо
Ареццо
1:0
Лекко
Лумеццане
0:0
Кремонезе
Монца
2:1
Фолиньо
Пергокрема
1:0
Фильине
Перуджа
1:0
Виареджо
Про Патрия
0:1
Новара
Сорренто
3:2
Беневенто
AS Varese 1910
5:2
Паганезе
Андрия БАТ
0:0
СПАЛ
Кавезе
1:0
Равенна
Фоджа
1:3
Реал Марчанизе
Пескара
2:1
Тернана
Пешина
0:2
Таранто
Потенца Спорт
0:2
Верона
Реджана
5:2
Козенца
Римини
2:3
Портогруаро
KS Kolejarz Stróże
0:0
KS Pelikan Łowicz
KS Jeziorak Iława
0:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Jarota Jarocin
1:0
Zielona Góra
Динамо Киров
1:3
Нефтехимик
Химик
2:1
Зенит-Ижевск
ФК Челябинск
0:0
Уфа
Тюмень
5:0
Горняк Учалы
Волга Ульяновск
2:2
FK Tolyatti
Мордовия
2:1
Оренбург
Академия
1:1
Сокол
Рубин-2
1:1
Лада-Тольятти
Динамо Ставрополь
1:1
Батайск-2007
Краснодар-2000
2:0
Таганрог
FC Volgograd
0:0
Дружба Майкоп
Карпенедоло
1:1
Специя
Крочьяти Ночето
1:1
Павия
Феральписало
3:1
Валенцана
Леньяно
2:2
Зюдтироль
Меццокорона
0:3
Alghero
Ольбия
2:0
Виллачедрезе
Про Верчелли
2:0
Про Сесто
Роденго Саяно
1:1
Канавезе
Самбонифачезе
2:2
AS Pro Belvedere Vercelli
Джакоменсе
2:1
Каррарезе
Губбио
1:2
Луккезе
US Itala San Marco
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
Поджибонси
0:1
AC Sangiustese
Прато
4:0
Ночерина
Про Васто
0:0
Челано
Сачилезе
0:0
Бассано Виртус
Сан-Марино
1:0
Фано
Санджованнезе
0:2
Беллариа Иджеа
Аверса Норманна
1:1
ASD Cassino Calcio 1924
Бриндизи
1:0
Сиракуза
Катандзаро
3:2
Юве Стабия
Изола Лири
0:0
Манфредония
Мелфи
2:0
Монополи
AS Noicattaro Calcio
2:2
Вибонезе
SS Scafatese Calcio 1922
1:0
Барлетта
Вико Эквенсе
0:1
Джела
FC Luzern II
2:3
Шотц
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:1
Цуг
Grasshopper II
6:2
Лауфен
Делемон
4:1
СВ Шаффхаузен
Herfølge BK II
3:0
Skovlunde IF
BK Frem 1886 II
0:1
Frederiksberg Boldklub
Хельсингер
3:0
GVI
Nexø Boldklub Bornholm
5:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarhus Fremad Fodbold II
1:0
Aalborg KFUM
SC Enschede
1:2
Jonge Kracht
SV Vaassen
0:5
Де Батавен
Rheden
5:1
Koninklijke UD
НЕК-А
0:0
vv Rigtersbleek
ДХК Делфт
4:4
Quick
HVV Den Haag
1:3
Tot Ons Genoegen Berkel
Nieuwenhoorn
1:0
Neptunus-Schiebroek
Леонидас Зондаг
1:0
SJC Noordwijk
Vpv Purmersteijn
3:0
Blauw Wit Amsterdam FC
Recht Op Doel Af '46 Zondag
0:2
Де Зуавен
De Kennemers
1:0
Йос Ватерграфсмер
SV NVC
0:0
VV De Meern
WSC
1:1
Влиссинген
GVAV-Rapiditas
0:2
Аппингедам
Tubantia
1:1
SVBO
ФВК
1:3
Меппелер
Titan
3:4
CVV Germanicus
Stevo
2:1
Gronitas
Voorwaarts T
0:0
Voetbalvereniging Germania
JHR
0:2
РКАВВ
Алфенс Бойс
1:1
ВЮК
Kooger Football Club
1:1
ДВВ
Херкулес
1:2
АФК 34
Гелдроп
3:0
Унитас 30
Донген
4:4
LONGA
Best Vooruit
0:2
GVV Unitas
РКСВ Нюнен
0:1
IFC
RCS
2:2
Де Валк
СВ Сомерен
1:3
Груне Стер
Дерне
4:2
Схасберг
Laura-Hopel Combinatie
3:1
SV TOP Oss Amateurs
Блаув Гел '38
1:0
ЭХК
Спарта′25
2:1
RKSV Bekkerveld
GSV '28
0:2
Винкенслаг
Хогевен
7:2
SC Erica
Харкинген
4:1
Ромонтуа
Малькантоне
2:3
Буокс
Поррентрю
2:0
Алье
Лангенталь
1:0
Нордштерн
Цюрих-Аффольтерн
0:1
Тальвиль
Фрайенбах
5:3
Мутье
Lausanne Sport II
2:1
Коломбье
Ле-Локль Спортс
1:2
Терр Сент
Женева
0:2
Бе
Блэк Старз
3:2
Косова
Лозанна-Уши
2:2
Neuchâtel Xamax FC II
Сигнал Берне-Конфиньон
0:3
Перли-Серту
Дюрренаст
4:2
Бельфо
Палома
2:2
Бергедорф 85
Werder Bremen III
4:2
SV Türkspor Bremen
Reinickendorfer Füchse
3:1
Lichtenrader BC 25
Лукенвальде
1:0
Берлинер
Lichterfelder FC Berlin
1:3
Динамо Берлин
Ауэрбах
2:1
Цвиккау
Dynamo Dresden II
2:1
Германия Хальберштадт
FC Erzgebirge Aue II
2:0
Рот-Вайсс Эрфурт II
VfB Pößneck
0:1
Сахсен Лейпциг
Галле
2:0
Carl Zeiss Jena II
Хальстенбек-Реллинген
2:3
Айнтрахт Нордерштедт
Бармбек-Уленхерст
3:2
TSV Uetersen
BFV Hassia Bingen
1:4
Ауэрсмахер
SV Grohn
1:1
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
TSV Wulsdorf
3:0
Habenhauser FV
Hammer SpVg
3:0
Бергиш Гладбах
Виденбрюк
5:3
VfB Hüls
Шпрокхефель
0:2
Алемания II
Фортуна Кельн
0:4
Вестфалия 04
Фельберт
0:2
DSC Arminia Bielefeld II
Шварц-Вайсс Эссен
1:0
Клефе
Rot-Weiss Essen II
1:1
MSV Duisburg II
Айхеде
1:2
Хольштайн-2
1. Schleswiger SV 06
0:2
Altenholz
Heikendorfer SV
2:1
Любек-2
Ганза Люнебург
0:0
Дрохтерзен-Ассель
Боруссия Хильдесхайм
0:1
Eintracht Northeim
SV Rot-Weiß Cuxhaven
1:3
Eintracht Braunschweig II
Буххольц
2:0
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ниндорф
3:1
SC Condor Hamburg 1956
Рамлинген-Элерсхаузен
1:2
ФФБ Ольденбург
ФФЛ Ольденбург
0:3
VfL Osnabrück II
FSV Erlangen-Bruck
1:2
TSV Aindling
Плауэн
0:1
Вильхельмсхафен
Магдебург
2:1
Goslarer SC 08
Мейзельвитц
0:0
Санкт-Паули-2
Ганза-2
0:2
Бабельсберг
Шальке-2
2:1
Байер II
Бонн
4:1
Вальдхоф
Славой Вышеград
3:0
SK Dynamo České Budějovice II
FC Baník Ostrava II
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
Уничов
0:0
Оломоуц
Быстрц-Книницки
1:2
Сигма II
Зноймо
5:0
Мутенице
Кралув Двур
3:0
Главице
Варнсдорф
0:2
FC Slovan Liberec II
FK Viktoria Žižkov II
0:3
SK Slavia Praha II
Mash'al II
3:0
G'allakor-Barsa
FC Aral Nukus
3:1
Nasaf II
FK Dinamo Qarshi
5:0
Rush-Milk Futbol Shahrixon
Сурхон
3:1
FK Bunyodkor II Chrichik
FK Mehnat Yaypan
2:3
NBU Osiyo Tashkent
FK Spartak Tashkent
5:1
FK Shaykhantokhur Tashkent
Győri ETO FC II
1:0
Kaposvölgye
Zalaegerszegi TE II
1:2
Barcsi SC
Bőcs
1:0
Vecses FC
MTK Hungária FC II
2:3
Бекешчаба
РЕАК
1:3
Debreceni VSC II
FK Sloboda Čačak
0:0
FK Rudar Kostolac
Мачва
2:0
FK Metalac Kraljevo
FK Radnički Pirot
0:1
Timok Zaječar
FK Svrljig
0:1
OFK Sinđelić 1918
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
2:0
FK Dubočica Leskovac
Car Konstantin
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Župa
1:1
FK Kopaonik Brus
FK Spartak Debeljača
1:2
FK Mladost Bački Jarak
FK Senta
1:2
FK Dolina Padina
Srem Jakovo
4:1
FK Železničar Beograd
FK Radnički Obrenovac
0:1
Вождовац
Šumadija Jagnjilo
3:1
FK Sinđelić Beograd
FK Beograd
3:1
FK BASK Beograd
МюПа
2:2
ТПС
Интер Турку
1:1
ХИК
Мариехамн
3:1
Ювяскюля
Тампере Юнайтед
0:2
Лахти
Хонка
9:0
РоПС
КуПС
3:3
ВПС
Яро
1:0
Хака
Humble Lions
1:1
Rivoli United
St. George's SC
2:0
Sporting Central Academy
Village United FC
1:1
August Town FC
Комуникасьонес
2:3
Маркенсе
Халапа
0:0
Хувентуд Ретальтека
Сучитепекес
2:1
Хелаху
Универсидад Сан-Карлос
1:1
Мунисипаль
Хинабахуль
1:0
Эредиа Хагуарес
Сакапа
2:1
Альконес
Депортиво Кали
1:2
Атлетико Насьональ
Депортиво Перейра
2:0
Америка де Кали
Энвигадо
3:0
Депортес Киндио
Атлетико Уила
1:0
Ла-Экидад
Санта-Фе
1:1
Депортес Толима
Реал Картахена
3:2
Кукута Депортиво
Депортиво Пасто
5:1
Онсе Кальдас
Рамоненсе
0:0
Сан-Карлос
Перес Селедон
3:3
Алахуэленсе
Мунисипаль Либерия
1:0
Депортиво Саприсса
Эредиано
2:1
Брухас
Сантос де Гуапилес
1:0
Картахинес
Свифт Эсперанж
1:3
Петанж
Этцелла
1:0
Дифферданж
Дюделанж
0:0
Рюмеланж
Хамм Бенфика
1:1
Расинг Люксембург
Фола Эш
0:0
Кэрьенг
Мондерканж
1:5
Гревенмахер
Коронель Болоньези
1:2
Универсидад Сан-Мартин
Спорт Уанкайо
3:1
Мельгар
Хуан Аурич
1:1
Спорт Анкаш
Университарио Депортес
2:1
Тотал Чалако
Атлетико Марте
1:1
Исидро Метапан
Atlético Balboa
1:2
Агила
Alacranes del Norte FC
2:2
Луис Анхель Фирпо
ФАС
2:0
Vista Hermosa
Ренова
3:1
Слога Югомагнат
Металург Скопье
Победа-Юниор
Милано Куманово
0:4
Вардар
Пелистер
3:1
Тетекс
Горизонт Турново
2:0
Силекс
Джумпасри Юнайтед
0:1
Нейви
Порт
0:1
Бурирам Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
1:1
Чонбури
Патхум Юнайтед
2:1
Бангкок Юнайтед
Хаммам-Лиф
1:2
Олимпик Беджа
Бизертен
1:1
Сфаксьен
Эсперанс Джарджис
1:0
Хаммам-Сус
Кайруан
2:1
Этуаль дю Сахель
Монастир
0:1
Africain
Kasserine
0:1
Стад Тунизьен
Данубио
4:2
Серро
Атенас
2:0
Серро Ларго
Серрито
2:0
Такуарембо
Рампла Хуниорс
1:3
Дефенсор Спортинг
Пеньяроль
2:2
Ривер Плейт Монтевидео
Депортес Ла-Серена
3:2
Кобресаль
Аудакс Итальяно
1:1
О′Хиггинс
Универсидад Консепсьон
3:0
Курико Унидо
Эвертон Винья-дель-Мар
0:3
Кобрелоа
Ньюбленсе
1:0
Палестино
Барселона Гуаякиль
2:0
ЛДУ Портовьехо
Депортиво Куэнка
3:0
ЛДУ Кито
Макара
1:1
Эль-Насьональ
Депортиво Кито
2:2
Ольмедо
ЭСПОЛИ
2:2
Текнико Университарио
Манта
2:0
Эмелек
Эстудиантес Рио-Куарто
1:1
Расинг Кордоба
Депортиво Майпу
1:1
Хувентуд Унида Университарио
Уракан Трес-Арройос
0:0
Ривадавия Линкольн
Сантамарина
2:1
Хувентуд Пергамино
Гильермо Браун
0:3
Унион Мар-дель-Плата
Крусеро дель Норте
2:0
Унион Сунчалес
Вилья Митре
0:2
Чиполлетти
Либертад Сунчалес
2:0
Спортиво Бельграно
Бен Ур
0:2
Патронато