Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 октября 2009
Астон Вилла
2:1
Челси
Арсенал
3:1
Бирмингем
Эвертон
1:1
Вулверхэмптон
Манчестер Юнайтед
2:1
Болтон
Портсмут
1:2
Тоттенхэм
Сток Сити
2:1
Вест Хэм
Сандерленд
1:0
Ливерпуль
Штутгарт
1:2
Шальке
Вердер
2:0
Хоффенхайм
Кельн
1:0
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
2:1
Ганновер
Фрайбург
1:2
Бавария
Нюрнберг
3:0
Герта
Гамбург
0:0
Байер
Осер
1:0
Бордо
Ле-Ман
1:1
Булонь
Лион
0:2
Сошо
Монпелье
2:1
Сент-Этьен
Нанси
0:3
Марсель
Валансьен
2:0
Гренобль
Лилль
0:0
Ренн
Волынь
1:1
Динамо-2 Киев
Феникс-Ильичевец
3:0
Энергетик Бурштын
ФК Одесса
5:2
Прикарпатье (2004-2012)
Александрия
1:1
Зирка
Сканторп Юнайтед
3:1
Шеффилд Юнайтед
Блэкпул
2:0
Плимут
Бристоль Сити
1:1
Питерборо
Кардифф Сити
1:1
Кристал Пэлас
Донкастер
0:1
Барнсли
Ипсвич
1:1
Суонси
Лестер
0:0
Дерби Каунти
Мидлсбро
0:1
Уотфорд
Куинз Парк Рейнджерс
4:0
Престон
Шеффилд Уэнсдей
2:0
Ковентри
Вест Бромвич
3:1
Рединг
Ноттингем Форест
1:0
Ньюкасл
Сент-Джонстон
1:2
Рейнджерс
Абердин
1:1
Хартс
Селтик
0:0
Мазеруэлл
Данди Юнайтед
1:1
Гамильтон
Фалкирк
1:3
Сент-Миррен
Хиберниан
1:0
Килмарнок
Зюлте-Варегем
4:0
Жерминаль
Андерлехт
2:0
Шарлеруа
Локерен
1:1
Серкль Брюгге
Кортрейк
2:0
Руселаре
Эксельсиор Мускрон
0:0
Сент-Труйден
Вестерло
2:0
Стандард
Сан-Лоренсо
1:0
Росарио Сентраль
Ланус
1:1
Велес Сарсфилд
Химнасия Ла-Плата
1:2
Колон
Атлетико Тукуман
1:1
Годой Крус
Гуанчжоу Сити
1:1
Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Хэнань Суншань Лунмэнь
3:1
Циндао Чжунэн
Бэйцзин Гоань
2:0
Гуанчжоу
Чанчунь Ятай
2:0
Далянь Шиде
Шанхай Шеньхуа
1:1
Ханчжоу Гринтаун
Бэйцзин Жэньхэ
1:2
Чунцин Лянцзян
Ченду Тяньчен
1:0
Цзянсу Сунин
ФК Токио
4:0
Касива Рейсол
Монтедио Ямагата
1:0
Виссел Кобе
Санфречче Хиросима
2:2
Гамба Осака
Омия Ардия
2:3
Кавасаки Фронтале
Альбирекс Ниигата
0:1
Урава Ред Даймондс
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Нагоя Грампус
Джубило Ивата
0:0
Касима Антлерс
Кастельон
1:0
Бетис
УД Саламанка
2:1
Уэска
Рекреативо
2:0
Лас-Пальмас
Картахена
1:1
Сельта
Райо Вальекано
2:2
Кадис
Реал Унион
0:1
Вильярреал Б
Асколи
1:2
Торино
Чезена
2:0
Брешия
Читтаделла
1:1
Пьяченца
Кротоне
1:2
Виченца
Гроссето
2:2
ФК Падова (до 2015)
Мантова
1:1
Эмполи
Модена
0:3
Фрозиноне
Реджина
0:3
Анкона
Триестина
1:0
Галлиполи
Gorzów Wielkopolski
1:2
Подбескидзе
ZKS Stal Stalowa Wola
3:3
Мотор Люблин
Варта
2:1
Гурник Забже
Дольцан
2:1
Знич Прушкув
Катовице
2:1
Флота
КСЗО
0:2
Ключборк
Лодзь
4:2
Гурник Ленчна
Висла Плоцк
2:4
Сандецья
Чарльтон
2:1
Хаддерсфилд
Лейтон Ориент
2:1
Брентфорд
МК Донс
2:0
Джиллингем
Олдхэм
1:3
Саутгемптон
Саутэнд
2:1
Бристоль Роверс
Стокпорт
0:4
Миллуолл
Суиндон
0:2
Хартлпул
Транмер
2:1
Брайтон
Уолсолл
3:0
Эксетер
Уиком
1:1
Колчестер
Йовил
3:1
Карлайл Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
0:1
Борнмут
Олдершот
2:3
Бери
Бертон
2:0
Барнет
Крю
1:2
Порт Вейл
Дагенхэм
2:1
Брэдфорд
Дарлингтон
2:1
Шрусбери
Гримсби Таун
0:2
Рочдейл
Херефорд Юнайтед
1:0
Честерфилд
Нортхэмптон
1:0
Линкольн Сити
Ротерхэм
0:0
Ноттс Каунти
Торки
2:2
Моркэм
Берум
1:1
Lillehammer
Mo IL
2:1
Йельсос
FK Bodø / Glimt II
1:6
Аскер
Korsvoll IL
3:0
Tromsø IL II
Stabaek Fotball 2
1:1
Valdres
Ранхейм
2:0
Манглеруд Стар
Реуфосс
4:1
Bossekop UL
Стреммен
2:1
Тонсберг
Fløy-Flekkerøy IL
3:1
Eidsvold TF
Порс Гренланд
5:2
Vindbjart
IF Fram
4:2
IK Start II
Ман-Кам
2:0
Skjetten Fotball
Vålerenga Fotball II
4:1
Улль Киса
КФУМ
2:0
Lillestrøm SK II
Ullern
2:1
Steinkjer
Стриннхейм
4:2
Лоренског
Molde II
3:1
Skarbøvik
Nardo
1:0
Хедд
Левангер
1:1
Бюосен
Drøbak / Frogn IL
3:4
Rosenborg II
Кристиансунд
3:4
Фолло
Fredrikstad FK II
0:2
Fana
Stord Sunnhordland FK
3:1
Саннес Ульф
Рандаберг
1:2
Вард
Нест-Сотра
1:4
Осане
Kopervik IL
3:1
FC Lyn Oslo II
Ålgård
2:0
Fyllingen Fotball
Strømsgodset IF II
1:3
Drammen FK
Дрита Боговинье
3:0
Беласица Струмица
Охрид
2:3
Novaci
Влазрими-77
3:2
11 октября
Miravci
3:1
Напредок
Шкендия
1:0
Lokomotiva
Цементарница-55
1:0
Vlaznimi
Брегалница
2:3
Скопье
АЕЗ
1:2
Digenis Oroklinis
Halkanoras FC Idaliou
4:0
AKS Adonis Idaliou FC
Ahironas
0:1
Kissos Kissonergas
Анагенниси Дериния
2:2
Iraklis Yerolakkou FC
Кючюккейспор
1:3
Ешиль Бурса
Анадолу Ускюдар
5:1
Дюзджеспор
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Бейлербей
Анкара Демирспор
2:2
Дарыджа Генчлербирлиги
NK Verzej
1:2
Дравоград
NK Sladki Vrh
0:3
NK Malečnik
NK Kovinar Štore
1:3
NK Zreče
Mons Claudius
0:3
ŠD Partizan Pesnica
NK Roltek Dob
1:1
NK Kamnik
Анкаран
0:0
NK Brda Dobrovo
NK Sava
3:2
Загорье
NK Jezero Medvode
2:1
NK Tolmin
NK Kranj
0:3
NK Jadran Dekani
FK Dukla Praha II
4:3
Горжовицко
FC Bohemians Praha 1905 II
2:1
Страконице
SK Kladno II
2:3
Вилемов
Дольни Бенешов
0:0
Лазне Вельке Лосины
Спартак Гулин
1:0
Брумов
Шардице
3:0
Роусинов
Бланско
4:0
Напаедла
Угерски Брод
1:1
1. FC Slovácko II
Тршебич
1:0
Вышков
Вотице
4:0
Искра Тршебонь
Искра Домажлице
2:1
Malše Roudné
Доубравка
2:0
Бенешов
Литвинов
3:2
Пржедни Копанина
SK Viktorie Jirny
6:1
Чески-Брод
Нова Пака
0:1
Сокол Живанице
Добровице
1:3
Хрудим
Наход Дештне
0:5
Пардубице
Aperibeense FC
1:0
Profute FC
Angra dos Reis
3:0
Villa Rio EC
Olaria
5:3
Quissamã FC
Бонсусессо
4:0
Португеза-РЖ
Америка Рио-де-Жанейро
3:2
Нова-Игуасу
Riostrense EC
1:1
Artsul
Гойтакас
1:2
Аудакс Рио
Kristianstads FC
1:0
Вестра Фрелунда
Сильвия
1:2
Хускварна
FC Rosengård
3:3
Вернаму
Torslanda IK
0:0
Скевде
Мутала
1:2
Лимхамн-Бункефлу
Эстер Векше
3:1
IK Sleipner
Lindome GIF
0:2
IK Oddevold
Клакнакаддин
1:2
Баки
Фрейзербург
2:1
Ротес
Хантли
3:1
Коув Рейнджерс
Инверури Локо Уоркс
2:0
Форт-Уильям
Кит
4:0
Брора Рейнджерс
Лоссимаут
3:4
Девронвэйл
Нэрн Каунти
2:3
Formartine United
Strathspey Thistle
0:5
Форрес Мекэникс
Turriff United
1:1
Уик
Капелле
4:1
Кейк Бойз
ДОТО
0:4
Барендрехт
Лиссе
2:3
Тер Леде
Катвейк
0:1
Рейнсбург Бойз
Нордвейк
1:2
АРК
ДОВО
2:1
RKAV Volendam Amateurs
Jodan Boys
1:3
Спакенбург
Козаккен Бойз
0:2
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
3:2
ГВВВ
СДК Путтен
0:2
Хук
Эксельсиор 31
1:0
ХХК
Харкемас Бойз
3:1
АКВ
Шевенинген
1:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
Беннеком
1:4
ЛРК Лердам
Эйсселмервогелс
2:0
Звалювен 30
Беркюм
2:1
ВХК
Апелдорн КСВ
2:1
Генемейден
Стапхорст
2:1
ПКК 83
АСВХ
4:0
РВВХ
LKS Orzeł Babienica Psary
0:1
KS Victoria Częstochowa
KS Vitrosilicon Iłowa
1:3
KS Promień Żary
NKS Astra Ustronie Morskie
0:0
MKS Dąb Dębno
ZKS Olimpia Zambrów
4:1
MKS Mielnik
MKS Kaczkan Huragan Morag
1:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Piaseczno
2:0
LKS Omega Kleszczów
Бытовия
1:0
Котвица Колобжег
KS Energetyk Gryfino
2:0
MKKS Darzbór Szczecinek
KS Kaszubia Kościerzyna
2:3
MKS Piast Choszczno
GKS Cartusia Kartuzy
2:1
TKS Rega Trzebiatów
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
3:0
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
0:3
Górnik Wałbrzych
LKS Promień Mońki
1:1
KS Warmia Grajewo
KS Motor Lubawa
0:0
MKS Mrągowia Mrągowo
KS Legionovia Legionowo
3:0
KS Stal Niewiadów
Погонь Седльце
4:1
LKS Nadnarwianka Pułtusk
GLKS Nadarzyn
3:1
KS Warta Sieradz
KP Błękitni Stargard
1:2
Хойничанка
SKP Gryf 95 Słupsk
7:1
Gryf Wejherowo
MKS Orkan Rumia
3:2
KP Chemik Police
KP Polonia Sparta Świdnica
0:2
MKS Ilanka Rzepin
Хробры
6:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
MKS Oława
1:2
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Pogoń Oleśnica
2:1
MKP Arka Nowa Sól
TSSR Polonia Trzebnica
3:0
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
SKS Unia Swarzędz
3:1
CKS Zdrój Ciechocinek
WKP Włocłavia Włocławek
2:2
KS Górnik Konin
KS Polonia 1912 Leszno
1:0
MKS Lubuszanin Trzcianka
MKS Polonia Nowy Tomyśl
3:1
MG LKS Victoria Koronowo
IKS Goplania Inowrocław
0:2
KS Wda Świecie
KS Mieszko Gniezno
2:1
KS Notecianka Pakość
KP Calisia Kalisz
1:1
KS Legia Chełmża
MKS Sparta Oborniki
0:1
Lech Rypin
LZS Leśnica
2:0
LKS Victoria Chróścice
LKS Skalnik Gracze
2:1
KS Krasiejów
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Row 1964 Rybnik
0:1
Розвуй Катовице
SKF TOR Dobrzeń Wielki
2:1
NKS Start Namysłów
ZKS Włókniarz Zelów
3:0
MKS Narew Ostrołęka
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Джираванц Китакюсю
Sagawa Shiga
1:1
Sony Sendai
Arte Takasaki
0:0
Honda FC
Матида Зельвия
1:2
Tokyo Musashino United FC
Mizushima
0:2
Biwako Shiga
В-Варен Нагасаки
2:0
Honda Lock
Seoul United
0:0
Cheongju
Seoul FC Martyrs
0:7
Icheon Citizen
Jeonju Ongoeul FC
0:0
Gyeongju Citizen
Yongin
5:2
Yesan United FC
Gwangju Gwangsan
10:0
Goyang Citizen
Samcheok
3:1
Пучхон-1995
Jeonju EM FC
2:4
Namyangju United FC
Pocheon FC
4:1
Yangju Citizen
Agro-Chemical Nakuru
1:1
Sofapaka FC
Western Stima FC
2:0
Thika United
Ulinzi Stars
2:1
Bandari
Kenya Commercial Bank SC
0:2
Mathare United
Leopards
0:1
Chemelil Sugar FC
Red Berets FC
2:1
SoNy Sugar
SV Penk / Reisseck
4:1
SV ASKÖ Sittersdorf
SC Imst
2:1
Fügen
Бляйбург
2:2
WAC / Sankt Andrä II
FC Koblach
0:5
Austria Lustenau II
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Хохст
Хоричон
0:0
SC Neudörfl
Нойберг
1:0
Клингенбах
SC Herzogenburg
3:5
SV Stockerau
Бад Фослау
0:2
Ретц
Штадлау
4:0
Реннвегер
Grazer AK II
1:1
Капфенберг II
ATSV Sattledt
0:3
Унион Фекламаркт
SV Traun
1:2
Сирнинг
Форвертс Штайр
3:0
Union Weißkirchen
Зиммерингер
1:0
SC Columbia Floridsdorf
SC Kirchberg
2:3
Telfs
SV Matrei und Umgebung
3:2
Kirchbichl
Söll
0:1
SV Absam
SPG Reichenau / Union II
3:0
Кундль
Инсбрук
2:3
SK Jenbach
Maria Saal
0:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Пинцгау Заальфельден
2:1
Халльванг
SV Anthering
3:1
ÖTSU Henndorf
Аустрия Зальцбург
3:1
Халляйн
Фелькермаркт
1:2
Филлах
ASV Vösendorf
0:0
SV Haitzendorf
FC Großklein
0:4
Гляйсдорф
Китцбюхель
0:0
Innsbrucker AC
Ойгендорф
3:1
ЗАК
Парндорф II
2:0
SV Gussing
Wolfsberg
3:1
FC Welzenegg
FC Delta Tulcea
1:0
Петролул
CS Tricolorul Breaza
0:2
Конкордия Кяжна
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Виктория Бранешти
Сэджата Нэводари
2:1
Глория Бузэу
FCM Dunărea Galaţi
1:0
FC Snagov
FC Cetatea Suceava
0:0
Ботошани
СКМ Питешти
5:0
FC Silvania Şimleu Silvaniei
Отопень
5:0
ACS Fortuna Covaci
Турну-Северин
2:2
Бихор
FC Drobeta-Turnu Severin
1:0
FC Baia Mare
Arieşul Turda
0:1
Жиул
Mureşul Deva
0:1
SCM Râmnicu Vâlcea
Бакэу
1:2
Спортул
CS Gura Humorului
0:2
CS Aerostar Bacău
SC Sporting Vaslui II
1:3
ACS Foresta Suceava
Ozana Târgu Neamţ
2:0
Oţelul II
CS Petrolul Videle
0:1
Ювентус Бухарест
CS Prometeu Craiova
2:1
Vişina Nouă
CS Juventus Bascov
0:3
CS Triumf Bârca
CS Voinţa Livezile
1:0
CS Luceafarul Oradea
Севе Спорт
1:0
Stade d'Abidjan
Africa Sports
2:1
Sabé Sports de Bouna
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
2:0
ASC Ouragahio
Bassam
2:2
ES Bingerville
Issia Wazi
2:1
СОА
Pénzügyőr SE
1:4
Móri SE
Várpalotai BSK
2:2
B Build Mohács
Rákosmenti KSK
2:1
Zsámbéki SK
Érdi Városi SE
0:0
Csepel FC
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
1:1
Tököl Városi SK
Dorogi FC
3:0
Будафок
Szeol SC
2:0
Gyulai Termál
BSS Monor
0:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Hevesi LSC
3:2
BSE
Százhalombattai LK
1:1
Kecskeméti TE II
Maglódi TC
0:0
Putnok FC
Эгер
5:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Tuzsér SE
1:1
Cigánd SE
Badacsonytomaji SE
2:2
Lombard Pápa Termál FC II
Celldomolki VSE
2:1
Körmendi FC-Boldizsár Trans
Soproni VSE
1:1
Csornai SE
Association Sportive de Kigali
2:0
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
2:3
Etincelles FC
Marine FC
1:2
ATRACO
Police FC
2:3
АПР
Дефенсорес Унидос
3:0
Леандро Нисефоро Алем
Архентино де Мерло
2:0
Экскурсьонистас
Архентино де Росарио
3:0
Хусто Хосе де Уркиса
Сакачиспас
1:3
Барракас Сентраль
Хенераль Ламадрид
3:0
Барракас Боливар
Лухан
1:1
Атлетико Феникс
Сентро Эспаньол
2:2
Атлетико Лугано
Хувентуд Унида Сан-Мигель
0:2
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Бальестер
0:0
Итусайнго
Депортиво Парагуайо
2:1
Депортиво Риестра
Matanzas
2:0
Isla Juventud
Industriales
1:2
Pinar del Río
Cienfuegos
0:2
Ciudad de La Habana
Villa Clara
2:1
La Habana
Holguín
0:2
Sancti Spiritus
Granma
3:4
Ciego de Ávila
Santiago de Cuba
2:0
Camagüey
Guantánamo
0:2
Las Tunas
Нови-Пазар
0:0
Младость Лучани
Čelarevo
0:0
Sloga Kraljevo
Инджия
4:0
Младость Апатин
Земун
1:0
FK Teleoptik Zemun
Radnički Sombor
1:1
Раднички Ниш
Бежания
0:0
Банат
Слобода Ужице
1:2
Динамо Вране
Несебыр
1:1
Калиакра
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:2
PFC Dunav Rousse
Добруджа
1:0
Panayot Volov
PFC Minyor Radnevo
5:0
Родопа
Нафтекс
3:0
Спартак Варна
Любимец
0:0
Spartak Plovdiv
Светкавица
2:1
FC Svilengrad 1921
Chavdar Etropole
2:1
Видима-Раковски
Bdin
1:3
Академик
Bansko
2:1
Марек
Ботев Враца
0:0
Вихрен
PFC Belite orli Pleven
1:2
Рилски Спортист
FK Balkan 1929 Botevgrad
4:2
Этыр 1924
Septemvri Simitli
4:1
Пирин Гоце-Делчев
ŠK Odeva Lipany
3:1
FK Poprad
FK Spišská Nová Ves
3:1
VSS Košice II
MFK Zvolen
0:1
Čadca
MFK Vranov nad Topľou
1:2
FK Dukla Banská Bystrica II
Спартак Мыява
3:2
Topoľčany
OTJ Moravany nad Váhom
0:1
FC Spartak Trnava II
Blava 1928
2:1
AFC Nové Mesto nad Váhom
Bodva Moldava
1:2
ŠK Futura Humenné
Ориентасьон Маритима
4:2
UD Los Llanos de Aridane
Txantrea
0:0
CD Itaroa Huarte
CD Oberena
2:0
CD Cortes
CE Ferreries
1:1
CD Montuïri
CD Agoncillo
1:1
ACD San Marcial
CD Elgoibar
1:0
CD Baskonia
СД Кайон
0:1
Bezana
Мутильвера
1:2
Сан-Хуан
Lourdes
0:1
CA Valtierrano
Биниссалем
1:2
Констанция
CD Santanyi
2:0
Ferriolense
La Granja
0:3
Реал Авила
Коста-Брава
4:0
CF Vilanova
CD Carranque
3:1
CD Unión Criptanense
CD Pozoblanco
1:1
Dos Hermanas CF
Ларедо
0:2
Ноха
Катарроха
0:1
Jove Español
Ойонеса
3:0
Berceo
Las Zocas
0:0
UD Gáldar
АД Уракан
0:0
Тениска
UD Arenal
2:1
CE Mercadal
Атлетико Асторга
1:2
Бургос
CE Campos
1:1
Побленсе
Burjassot CF
2:0
Гандия
Леванте Б
0:1
Ribarroja CF
Самудио
1:0
Лагун Онак
CD Pamplona
1:0
Туделано
Арройо
2:1
Moralo
Villegas
2:4
Pradejón
Берларе
1:1
Блю Стар Поперинге
Леополдсбург
0:1
Зварте Леув
Синт-Ленартс
0:0
Витгор Спорт
Расинг Вавр
2:2
Спримон Комблен
Эш
1:4
Амуар
Сине
1:4
Вален
Бертижуа
2:0
Пети-Варе
Юи
4:1
Ба-Оа
Гел-Мераут
1:2
Хесден-Золдер
Патро Эйсден
3:1
Ла Каламин
Оверпелт
2:2
Спаувен-Мопертинген
CVV Oranje Nassau Women
1:0
Reiger Boys Women
Be Quick '28 Women
4:1
RCL Women
RVVH Women
0:6
SC 't Zand Women
SV Fortuna Wormerveer Women
0:2
Saestum Women
HZVV Women
2:1
GSVV The Knickerbockers Women
Ter Leede Women
6:1
RKTSV Kerkrade Women
Ян Регенсбург
1:3
Унтерхахинг
Карл Цейсс
2:0
Ингольштадт
Бавария-2
1:1
Оснабрюк
Зандхаузен
3:2
Боруссия Дортмунд-2
Вейен
2:1
Хольштайн
Вупперталь
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Хайденхайм
1:2
Вердер-2
Greve Fodbold
2:1
Allerød FK
BK Glostrup Albertslund
1:3
Brøndby IF II
Naesby BK
3:3
Esbjerg fB II
Ikast FS
3:1
Aalborg BK II
Brønshøj BK
2:2
Nordvest FC
Б-93
1:0
Stenløse BK
Hellerup IK
3:4
BK Søllerød-Vedbæk
Varde IF
0:2
Aarhus Gymnastikforening II
Odense BK II
2:1
Aarhus Fremad
Randers SK Freja
1:1
Хобро
Айя-Напа
2:0
ПАЕЕК
Дигенис Акритас
4:2
Алки Ларнака
Frenaros FC 2000
2:3
Онисилос
MEAP Nisou
1:1
Отеллос
АЕК Ларнака
4:1
Omonia Aradippou
Akritas
2:0
Атромитос Героскипу
Эльбасани
2:0
Ада
Мемалиай
0:2
Люшня
Буррели
3:0
Поградеци
Грамши
4:0
Турбина Церрик
Партизани
2:1
Камза
Скрапари
1:0
Беселидья
Билишт
1:0
Бюлис
Атлетико Рафаэла
5:1
Спортиво Итальяно
Олимпо
1:1
Химнасия де Хухуй
Альдосиви
3:1
Дефенса и Хустисия
Платенсе
0:0
Индепендьенте Ривадавия
Ферро Карриль Оэсте
1:0
КАИ
Кильмес
2:2
Институто
Турне
1:1
Брюссель
Тюбиз
1:1
Левен
Ломмел
1:0
Дендер
Тюрнхаут
2:1
Васланд-Беверен
Беверен
1:1
Стандард Веттерен
Ронс
1:2
Льерс
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:3
Понте Прета
Сан-Каэтано
3:0
АБС
Фигейренсе
3:1
Жувентуде
Брагантино
3:0
Баия
Америка Натал
2:1
Форталеза
Атлетико Гойяньенсе
0:1
Португеза
Сеара
2:1
Бразильенсе
Тукумс
5:0
Екабпилс
Сконто-2
1:2
Каугури
Спартак Юрмала
1:3
Ауда
Валмиера
1:2
Даугава
Елгава
0:2
Яуниба
Метта
2:1
Металлург Лиепая - 2
Прейли
1:3
Юрмала
Юссуфия
1:1
US Témara
Ittihad Fkih Ben Salah
1:0
Union Mohammédia
Марокэн
2:0
Rachad Bernoussi
Расинг Касабланка
1:0
RSS Settat
Спорт Коломбия
1:1
Club Dr. Benjamín Aceval
Хенераль Диас
0:2
Серро Портеньо Президенте-Франко
CA Colegiales (Paraguay)
0:1
Фернандо де ла Мора
Атлетико Универсидад
4:1
Универсидад Сан-Маркос
Спорт Агила
2:5
Минеро
Атлетико Торино
1:0
Депортиво Мунисипаль
Реал Академия
3:3
У Америка
Мирамар Мисьонес
3:1
Белья Виста
Хувентуд
3:1
Депортиво Мальдонадо
Эль-Танке Сислей
2:0
Asociación Atlética Durazno FC
Прогресо
4:0
Рентистас
Суд-Америка
0:0
Роча
Бостон Ривер
1:1
Пласа Колония
Оулу
1:1
ТПВ
ПоПа
3:4
Атлантис
ПК-35
2:1
Хямеэнлинна
Викингит
2:0
Кеми
КоТеПе
1:3
Клуби-04
КПВ
3:2
ТП-47
Кийсто
2:1
Йиппо
Инвернесс
1:1
Данфермлин
Эйрдрионианс
0:1
Росс Каунти
Гринок Мортон
0:1
Данди
Партик
2:0
Эйр Юнайтед
Рейт Роверс
1:0
Куин оф зе Саут
Winnerspark Pietersburg
2:4
Претория Юниверсити
Дайнэмос Гияни
2:1
African Warriors
Стелленбос
2:1
Ubuntu Cape Town
Танда Роял
1:1
Полокване Сити
Депортиво Морон
2:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сармьенто
0:0
Вилья Сан Карлос
Лос Андес
0:0
Темперлей
Депортиво Арменио
0:2
Браун де Андроге
Сан-Тельмо
0:1
Альмиранте Браун
Депортиво Гвадалахара
1:1
Расинг Б
Валенсия Б
0:1
Эспаньол Б
Атлетик Б
2:3
Понтеведра
Барселона Б
1:1
Алькояно
Реал Хаэн
1:0
Сан-Роке
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
Олимпия Эльблонг
Вигры
1:0
Стомиль
MKS Polonia Słubice
1:0
Nielba Wągrowiec
PTS Ślęza Wrocław
2:2
SKS Baltyk Gdynia
Тыхы
1:0
Гурник Полковице
Piotrków Trybunalski
1:2
Ресовия
Start Otwock
2:0
KS Pelikan Łowicz
Brzesko
1:1
Свит
FAF Elana Toruń
1:3
Jarota Jarocin
MKS Czarni Żagań
1:1
Олимпия Грудзендз
Tur Turek
0:0
Рух Радзенкув
Unia Janikowo
2:3
Медзь
Сталь Жешув
1:1
Ruch Wysokie Mazowieckie
Аллоа Атлетик
1:3
Дамбартон
Арброт
0:1
Кауденбит
Брихин Сити
3:2
Ист Файф
Клайд
1:3
Питерхэд
Стенхаусмьюир
1:2
Стерлинг Альбион
Ювентус Цюрих
1:1
Мюнзинген
Хенгг
1:1
СВ Шаффхаузен
Брайтенрайн
3:0
Муттенц
Баден
3:0
Цуг
Эмменбрюкке
0:1
Шур
Цофинген
1:2
Бьяскези
Эшен/Маурен
2:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Шенуа
2:0
Эшален
FC Sion II
2:0
Гран-Ласи
Олд Бойз
2:0
Лауфен
Гренхен
1:1
Делемон
Мерен
1:1
Бавуа
Дюдинген
4:2
BSC Young Boys Bern II
Альбион Роверс
0:1
Куинз Парк
Аннан Атлетик
1:0
Странрар
Ливингстон
1:1
Бервик Рейнджерс
Элгин Сити
1:2
Ист Стерлингшир
Форфар Атлетик
2:2
Монтроуз
АФК Уимблдон
1:2
Кеттеринг
Олтринхем
0:1
Лутон
Барроу
2:0
Эббсфлит Юнайтед
Истборн Боро
1:2
Мэнсфилд Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:0
Кембридж
Хистон
5:2
Форест Грин
Киддерминстер
1:0
Кроули
Рашден
3:2
Тэмуорт
Стивенидж
3:1
Солсбери Сити
Рексхэм
2:1
Грейс Атлетик
Йорк Сити
1:1
Оксфорд Юнайтед
Бат Сити
4:3
Бейсингсток Таун
Бишоп Стортфорд
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Брэйнтри Таун
2:0
Стейнс Таун
Бромли
3:1
Уокинг
Челмсфорд Сити
3:1
Уэллинг Юнайтед
Истли
0:3
Мэйденхэд Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:2
Вустер Сити
Сент-Олбанс Сити
0:1
Ньюпорт
Таррок
5:2
Дорчестер Таун
Уэстон-супер-Мар
3:2
Льюис
Уэймут
1:2
Довер Атлетик
Телфорд Юнайтед
0:2
Саутпорт
Блит Спартанс
6:1
Хинкли
Дройлсден
0:1
Уоркингтон
Гэйнсборо Тринити
0:0
Солихалл Мурс
Глостер
1:2
Флитвуд Таун
Хэррогит
0:4
Олфретон Таун
Хайд
1:3
Корби Таун
Илкстон
1:1
Нортвич Виктория
Стаффорд Рейнджерс
0:2
Стейлибридж
Воксхолл Моторс
3:2
Иствуд Таун
Прескот Кейблз
1:1
Вудли Спортс
Россендейл Юнайтед
0:2
Оссетт Албион
Фолкстон Инвикта
3:2
Уолтон Кэжуалс
Микловер Спортс
2:1
Белпер Таун
Бедворт Юнайтед
4:0
Стаурпорт Свифтс
Шеффилд
3:1
Маркет Дрэйтон Таун
Далвич Хэмлет
1:1
Истборн Таун
Шолинг
5:0
АФК Хэйес
Колвин Бэй
2:2
Траффорд
Уингейт энд Финчли
1:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Хейбридж Свифтс
3:1
Чесант
Лейтон
0:0
Тилбери
Уэйкфилд
0:3
Керзон Эштон
Бедфонт Таун
1:2
Полтон Роверс
Silkeborg IF II
1:2
Haderslev FK
Herning Fremad
2:6
Odder IGF
Skovbakken IK
3:1
Vejle BK II
BK Frem 1886 II
3:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Boldklubben 1903
4:2
GVI
Boldklubben 1913
1:2
BK Marienlyst
Lyngby BK II
6:0
Frederiksberg Boldklub
Avedøre
3:0
Fjordager IF
Aarhus Fremad Fodbold II
5:1
Skive IK II
Næstved IF
5:2
OKS
Middelfart G & BK
2:1
Svebølle B&I
Djursland
0:4
Horsens fS
Døllefjelde-Musse IF
0:1
AB Tårnby
Dalum IF
0:1
Rishøj BK
Boldklubben 1909
0:0
Кольдинг
Skjold Birkerød
3:4
Herlev IF
Kjellerup IF
0:1
Lindholm IF
Aalborg Freja
0:3
Aalborg KFUM
Валенсьяну
1:1
Ольяненсе
Ковилья
0:1
Брага
Варзим
1:2
Насьонал
Рекреативу де Монсанту
0:6
Бенфика
Порту
4:0
Сертаненсе
Рапперсвиль-Йона
4:1
Волен
Ле-Мон
1:3
Базель
Кринс
5:4
Беллинцона
Локарно
0:7
Цюрих
Серрьер
1:2
Ксамакс
Тугген
1:3
Винтертур
Этуаль Каруж
0:3
Серветт
Intersport-Aroma
4:2
FC Olimpia-2 Tiligul
Moldova-03 Ungheni
0:1
Real Succes
Гагаузия
2:0
Cahul
Академия УТМ
2:6
FC Podis Inesti
Locomotiv Bălţi
2:1
Дачия Буюкань
Костулены
3:0
Sheriff II
FC Tighina II
0:0
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Sfîntul Gheorghe II
1:2
FC Zimbru Chişinău II
De Beursbengels
2:3
VVZ '49
Спортлюст 46
2:2
SV Huizen
SV Geinoord II
1:1
De Merino's
AVV Swift
0:0
Монфоорт
Zuidvogels
4:1
Roda '46
Янг Бойз Харлем
0:1
Аякс-А
Vitesse Delft
3:2
СХО
Smitshoek
2:1
Alblasserdam
Спейкениссе
1:3
Звалувен
FC Rijnvogels
1:4
s Gravenzandse SV
Эксельсиор Мааслуи
2:1
DUNO
Terneuzense Boys
2:5
Рода Бойз
Nieuw Lekkerland
3:1
Schelluinen
Nivo Sparta
1:1
VVGZ
Ахиллес Вен
0:3
Клутинге
Dinteloord
0:2
Рейсорд
vv DETO Twenterand
0:0
Oranje Nassau Almelo
NSC
0:0
СВЗВ
ОНС Снек
1:0
Holwierde
CVV Viboa
0:4
HZVV
GSVV The Knickerbockers
2:1
Oranje Nassau
Noordscheschut
2:3
Grijpskerk
Meppel FC
2:3
Драхтстер Бойз
ВВОГ
2:2
DOS Kampen
SDV Barneveld
1:2
ДВС '33
Ворсхотен 97
3:0
КсерксДЗБ
GPC Vlissingen
1:3
Heerjansdam
DTS Ede
1:0
СВ Урк
Зютфен
2:0
VSCO 61
Olde Veste '54
0:0
CVVB
НЕК-А
0:3
Де Батавен
Зефельд
1:3
Кюснахт
Balzers
6:0
Херизау
Ольтен
1:5
Лозоне Спортива
Дорнах
4:2
Лангенталь
Булах
0:1
Баценхайд
Дюрренаст
3:0
Лерхенфельд
Ромонтуа
1:3
Бумплиц
Кениц
1:3
Ля-Тур / Ле-Пакье
Брюль
2:1
Дипольдзау-Шмиттер
Херцогенбухзее
1:1
Косова
Сигнал Берне-Конфиньон
0:2
Монтре Спортс
Сементина
1:1
Буокс
Амрисвиль
2:1
Виднау
Ибах
0:0
Мури
Зарнен
2:0
Зурзее
Сьер
0:2
Thun II
Керцерс
1:1
Берн
Портальбан / Глеттерен
0:3
Лис
Stuttgarter Kickers II
0:1
Астория
BSC Süd 05
2:2
FC Energie Cottbus II
Людвигсфельде
0:0
Lichterfelder FC Berlin
Динамо Берлин
1:2
Лукенвальде
FT Eider Büdelsdorf
1:1
SC Comet Kiel
Бореа
1:2
Ауэрбах
Meiendorfer SV
6:3
SC Condor Hamburg 1956
Ауэрсмахер
2:0
Пирмазенс
Borussia Neunkirchen
2:3
Мехтерсхайм
VfL Frohnlach 1919
0:3
Исманинг
1. FC Bad Kötzting
1:1
SV Memmelsdorf 1923
Ансбах
1:0
Байройт
Розенхайм 1860
0:1
SpVgg Unterhaching II
Аумунд-Фегезак
2:0
TSV Osterholz-Tenever
Бремерхафен
2:5
Бремерхафен
FC Oberneuland II
4:0
SV Grohn
Бремер
3:1
TSV Wulsdorf
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
3:6
Werder Bremen III
SV Germania 90 Schöneiche
2:2
Malchower SV 90
Алемания II
4:1
Спельдорф
Хайде
1:3
Любек-2
TSV Klausdorf
0:2
Хольштайн-2
Flensburger SpVgg 08
1:3
Эккенфёрд
Вальдгирмес
1:1
Айтрахт Штадталлендорф
1. FC Germania 08 Ober-Roden
0:5
FSV Frankfurt II
1. FC Schwalmstadt
3:1
FC Viktoria 09 Urberach
Баунаталь
0:3
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Хюнфельд
2:0
Фернвальд
TSG Wörsdorf 1887
0:3
RSV Würges
Виктория Ашаффенбург
2:1
SVA Bad Hersfeld
KSV Klein-Karben
2:4
OSC Vellmar
SV Rot-Weiß Cuxhaven
2:3
VSK Osterholz-Scharmbeck
TSG Weinheim
0:3
Балингер
Дурлах
1:3
VfL Kirchheim unter Teck
SV Bonlanden
2:2
Неттинген
Алеманния Вальдальгесхайм
2:0
TuS Mayen
Цвайбрюкен
2:1
Idar Oberstein
SpVgg EGC Wirges
1:2
Хауэнштайн
Kehler FV 07
1:0
TSV 1846 Crailsheim
Фрайе Турнер
2:1
Eintracht Northeim
Фрайберг
0:1
Иллертиссен
Денцлинген
0:4
Балинген
SpVgg Preußen Hameln 07
3:1
Айнтрахт Нордхорн
Шварц-Вайсс Реден
3:1
SC Langenhagen
TSV Grossbardorf
4:1
Зелигенпортен
SG 06 Betzdorf
2:2
Хомбург
Россбах/Вершайд
5:0
Eisbachtal
Геттинген
1:3
BSV Ölper 2000
Gifhorn
1:1
Eintracht Braunschweig II
САК Клагенфурт
0:2
Блау-Вайсс Линц
Винерберг
4:1
Баумгартен
SC Sankt Stefan im Lavanttal
2:3
Леобен
Санкт-Йохан
3:1
СК Брегенц
Бабельсберг
1:0
Плауэн
Халлешер
6:0
Türkiyemspor Berlin
Гройтер-2
3:2
Мюнхен-2
Ройтлинген
1:1
Гессен-Кассель
Бавария Альценау
0:3
Аален
Айнтрахт Бамберг
0:2
Нюрнберг-2
Karlsruher SC II
3:0
SV Wehen Wiesbaden II
Любек
3:0
Вильхельмсхафен
Ганновер-2
0:2
Ганза-2
Вольфсбург II
1:0
Обернойланд
Шальке-2
0:2
Саарбрюкен
Кайзерслаутерн-2
2:2
Ферль
Бохум II
1:1
Бонн
Вальдхоф
1:0
Кельн-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Ворматия Вормс
Байер II
0:0
Рот-Вайсс Эссен
Локо Влтавин
0:2
Главице
SK Motorlet Praha
4:1
SK Dynamo České Budějovice II
FK Mladá Boleslav II
3:2
FC Viktoria Plzeň II
Бржецлав
2:1
Оломоуц
Карловы Вары
4:1
Кралув Двур
Сокол Овчары
1:0
Таборско
NK NAŠK Našice
2:0
Sloboda Varazdin
NK Dakovo
2:1
NK Radnik Križevci
NK Belišće
1:0
NK Graničar Županja
NK Lipik
4:2
NK Olimpija Osijek
FK Mladost Prelog
1:1
Nedelišće
NK Grafičar Osijek
2:2
NK Koprivnica
NK Mladost Cernik
2:0
NK Slavija Pleternica
NK Bjelovar
1:0
NK MV Croatia Slavonski Brod
NK Višnjevac
1:1
NK Croatia Dakovo
NK Zelina
1:1
NK Vrapče Zagreb
NK Maksimir Zagreb
1:0
NK Istra 1856 Pula
Nehaj Senj
2:4
NK Orijent Rijeka
NK Vrbovec
1:1
NK Medulin
NK Grobničan Čavle
3:1
NK Omladinac Novo Selo Rok
NK Rovinj
3:0
NK Crikvenica
NK Rudar Labin
0:3
ХНК Горица
NK Jadran Poreč
1:1
Špansko Zagreb
NK Raštane
0:0
HNK Dinara Knin
HNK Zmaj Makarska
3:3
NK Hrvace
NK Zagora Unešić
0:4
NK Dugopolje
NK Neretva Metković
1:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Primorac 1929
3:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Jadran Luka Ploče
0:2
NK Uskok Klis
Omiš
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Velebit Benkovac
0:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
Рэдклифф Боро
2:2
Куорн
Сполдинг Юнайтед
1:3
Мозли
Шепшед Динамо
2:1
Хэррогит Рэйлвей
Норт-Ферриби Юнайтед
1:1
Уорксоп Таун
Бостон Юнайтед
3:2
Чорли
Кэммелл Лэйрд
0:3
Гайзли
Ретфорд Юнайтед
0:1
Нантвич Таун
Этерстон Таун
1:3
Лей Дженесис
Уитби Таун
5:2
Уоррингтон Таун
Бригг Таун
3:2
Берскау
Лик Таун
2:1
Кендал Таун
Рашэлл Олимпик
0:1
Карлтон Таун
Ланкастер Сити
1:1
Чейзтаун
Скелмерсдейл Юнайтед
5:0
Гул
Брэдфорд Парк Авеню
0:1
Клитеро
Солфорд Сити
3:0
Дарэм Сити
Уиттон Албион
1:1
Саттон-Колдфилд Таун
Гарфорт Таун
0:3
АФК Файлд
Марин
0:1
Кингс Линн
Нанитон Таун
1:0
Хакнэлл Таун
Галифакс Таун
2:0
Ромулус
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Глэпуэлл
Мэтлок Таун
2:1
Лафборо Динамо
Оссетт Албион
1:2
Уилленхолл Таун
Бакстон
1:0
Хенсфорд Таун
Фрикли Атлетик
2:1
Бэмбер Бридж
Эштон Юнайтед
1:3
Юнайтед оф Манчестер
Кройдон Атлетикс
2:1
Эшфорд Таун
Хорнчерч
2:1
Брентвуд Таун
Уилдстон
3:1
Мэргит
Эйвли
2:5
Каршелтон Атлетик
Рамсгейт
3:0
Лэзерхед
Соэм Таун Рейнджерс
2:2
Хэрроу Боро
Коринтиан-Кэжуалс
1:6
Эрлси Таун
Уолтэм Эбби
0:2
Борэм Вуд
Метрополитан Полис
0:1
Кингстониан
Бигглсуэйд Таун
2:2
Чипстед
Хоршем
4:4
Бартон Роверс
Садбери
3:3
Биллерикэй Таун
ВКДА
0:1
Конкорд Рейнджерс
Кэнви Айленд
1:2
Хитчин Таун
Тутинг энд Митчем
3:2
Уолтон энд Хершем
Уэйр
1:3
Энфилд Таун
Богнор-Риджис Таун
3:1
Эшфорд Юнайтед
Ситтингберн
0:1
Дартфорд
Уолтэмстоу
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Лейтон Таун
0:3
Уайтлиф
Гастингс Юнайтед
1:6
Мерстэм
Хэндон
2:0
Лоустофт Таун
Хемел-Хемпстед
0:1
Фарнборо
Бернэм
3:2
Синдерфорд Таун
Биконсфилд Таун
1:4
Бэшли
Суиндон Супермарин
2:4
Флит Таун
Брэкнелл Таун
1:8
Тэтчем Таун
Бэнбери Юнайтед
2:2
Бриджуотер Таун
Дидкот Таун
0:1
Кембридж Сити
Тоттон
2:2
Вудфорд Юнайтед
Нортвуд
1:0
Абиндон Юнайтед
Йейт Таун
2:1
Бедфорд Таун
Тивертон Таун
0:4
Труро Сити
Лемингтон
1:2
Стаурбридж
Мертайр Тайдфил
0:0
Марлоу
Хангерфорд Таун
4:3
Тонтон Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Виндзор и Итон
Рагби Таун
0:1
Госпорт Боро
Чиппенхэм Таун
3:1
Фроум Таун
Кливдон Таун
2:4
Брэкли Таун
Аксбридж
1:1
Слау Таун
Чешем Юнайтед
2:2
Оксфорд Сити
Саттон Юнайтед
0:2
Тонбридж Эйнджелс
Афан Лидо
4:0
Ely Rangers AFC
Bettws FC
2:0
Bridgend Town
Bryntirion Athletic
2:0
Caerleon AFC
Garden Village
2:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Goytre United FC
1:0
Dinas Powys FC
Pontardawe Town FC
2:3
Барри Таун
Taff's Well AFC
5:3
Caldicot Town
Ton Pentre
1:3
Aberdare Town FC
West End FC
2:2
Cardiff Corinthians FC
Berriew
1:4
Llangefni Town
Bethesda Athletic FC
3:3
Denbigh Town FC
Карнарвон Таун
2:3
Guilsfield FC
Флинт Таун Юнайтед
3:1
Llangollen Town FC
Gresford Athletic FC
0:3
Лландидно
Holyhead Hotspur
2:0
Penrhyncoch
Lex XI Glyndwr FC
0:4
Llanfairpwll FC
Ruthin Town FC
0:1
Buckley Town
NK Imotski
1:2
Рудеш
Suhopolje
0:0
NK Moslavina
Solin
0:0
Поморац
NK Junak Sinj
1:0
Vinogradar
Лучко
0:1
NK Mosor Zrnovnica
Szigetszentmiklósi TK
0:1
Barcsi SC
Kozarmisleny
2:1
Печ
Татабанья
4:0
Budapest Honvéd FC II
Ajka
2:1
Budaörsi SC
Hévíz FC
0:2
Дьирмот
Kazincbarcika
1:1
BKV Előre SC
Hajdúböszörményi TE
1:0
Debreceni VSC II
Сольнок
3:1
Vecses FC
FK Sloga Požega
1:4
FK Sloboda Užice
FK Budućnost Valjevo
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Jedinstvo Ub
2:1
Раднички Крагуевац
FK Morava Velika Plana
0:1
FK Rudar Kostolac
FK Metalac Kraljevo
0:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
FK Radnički Pirot
FK Jedinstvo Bošnjace
0:4
Timok Zaječar
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Tekstilac Ites
2:1
FK Mladost Bački Jarak
Бачка Паланка
1:0
FK Veternik Viskol Novi Sad
Radnički Nova Pazova
1:0
FK Palić
FK Kikinda
2:1
FK Dolina Padina
FK Sloga Temerin
2:2
FK Vršac
Big Bul
1:0
FK Metalac Futog
FK Palilulac Beograd
0:1
Вождовац
FK Kovačevac
2:1
Hajduk Beograd
OFK Mladenovac
0:0
FK BASK Beograd
FK Resnik
2:1
FK Grafičar Beograd
Черноморец
2:0
Говерла
Кривбасс
4:0
Заря
Ворскла
1:2
Металлург Донецк
Металлург Запорожье
1:3
Днепр
Динамо
2:1
Оболонь
Кармартен Таун
3:1
Порт-Толбот Таун
Caersws FC
0:4
Эйрбас ЮКей
Хаверфордвест
2:0
CPD Porthmadog FC
Лланелли
4:0
Кефн Друидс
Нью Сэйнтс
0:0
Бала Таун
Welshpool Town
1:2
Бангор Сити
Нит
2:0
Рил
Ювяскюля
2:2
Тампере Юнайтед
РоПС
1:0
КуПС
Лахти
1:3
Интер Турку
Хака
2:3
МюПа
ХИК
1:1
Яро
ВПС
0:0
Мариехамн
ТПС
0:0
Хонка
Травник
2:0
Борац Баня-Лука
Слобода
1:0
Рудар Приедор
Модрича
2:1
Железничар
Вележ
4:2
Славия Сараево
Сараево
1:0
Звиезда
Лакташи
1:2
Широки Бриег
Леотар
2:1
Челик
Хапоэль Тель-Авив
2:2
Ашдод
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Раанана
0:3
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Рамат-Ган
2:3
Маккаби Ахи
Маккаби Петах-Тиква
0:3
Маккаби Нетанья
Хапоэль Беер-Шева
1:3
Маккаби Хайфа
Стил Азин
2:2
Трактор Сази
Абумослем
1:1
Сайпа
ПАС Хамедан
0:0
Эстегляль
Эстегляль Ахваз
0:0
Фаджр Сепаси
Саба Кум
0:0
Пайкан
Баллимена Юнайтед
3:2
Колрейн
Клифтонвилл
1:2
Крузейдерс
Линфилд
2:1
Гленторан
Портадаун
2:0
Гленавон
Лисберн
2:1
Инститьют
Дангэннон Свифтс
0:0
Ньюри
Ливерпуль Монтевидео
3:1
Рампла Хуниорс
Ривер Плейт Монтевидео
1:0
Атенас
Монтевидео Уондерерс
4:0
Насьональ Монтевидео
Такуарембо
3:1
Сентраль Эспаньол
Славен
3:0
Истра 1961
Локомотива Загреб
3:2
Сесвете
Риека
1:1
Осиек
Вараждин
3:0
Меджимурье
Загреб
1:0
Динамо Загреб
Цибалия
2:2
Карловац
Мамелоди Сандаунс
2:2
Кайзер Чифс
Голден Эрроус
3:3
Бидвест Уитс
Кейптаун Сити
0:5
Суперспорт Юнайтед
Фри Стэйт Старз
0:1
Платинум Старз
Джомо Космос
1:1
Амазулу
Орландо Пайрэтс
0:1
Инджен Сантос