Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2012
Кипр
1:0
Исландия
Израиль
0:4
Россия
Румыния
4:0
Андорра
Грузия
0:1
Испания
Турция
3:0
Эстония
Болгария
1:0
Армения
Норвегия
2:1
Словения
Босния и Герцеговина
4:1
Латвия
Словакия
2:0
Лихтенштейн
Венгрия
1:4
Нидерланды
Швейцария
2:0
Албания
Австрия
1:2
Германия
Швеция
2:0
Казахстан
Сан-Марино
0:6
Черногория
Сербия
6:1
Уэльс
Италия
2:0
Мальта
Северная Ирландия
1:1
Люксембург
Греция
2:0
Литва
Польша
2:0
Молдова
Бельгия
1:1
Хорватия
Франция
3:1
Беларусь
Англия
1:1
Украина
Шотландия
1:1
Северная Македония
Португалия
3:0
Азербайджан
Уэймут
3:0
Тоттон энд Илинг
Уолтон энд Хершем
0:1
Саут Парк
Мертир Таун
3:0
Синдерфорд Таун
Тонтон Таун
1:3
Джиллингем Таун
Поттерс Бар Таун
0:3
Хэндон
Каршелтон Атлетик
3:0
Пэгэм
Далвич Хэмлет
2:2
Годэлминг Таун
Эшфорд Таун
3:0
Данстэбл Таун
Госпорт Боро
3:2
Бэшли
Кингс Линн Таун
2:3
Девентри Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:1
Стаурпорт Свифтс
Стаурбридж
1:2
Лемингтон
Маркет Дрэйтон Таун
1:2
Чейзтаун
Бедворт Юнайтед
1:0
Рагби Таун
Грантэм Таун
3:1
Лафборо Динамо
Белпер Таун
3:0
Мэтлок Таун
Гресли
4:1
Лестер Нирвана
Оссетт Албион
1:0
Фарсли Селтик
Кендал Таун
4:2
Данстон
Мэргит
3:0
Февершем
Бэнбери Юнайтед
0:2
Хангерфорд Таун
Кеттеринг
3:0
Уизбек Таун
Бакленд
5:1
Плимут Паркуэй
Тайвидейл
4:2
Вулверхэмптон Кэжуалс
Ройстон Таун
2:3
Уингейт энд Финчли
Египет
Камерун
Бразилия
8:0
Китай
Мьянма
1:1
Сингапур
Малайзия
0:2
Вьетнам
ОАЭ
3:0
Кувейт
Чехия
0:1
Финляндия
Габон
1:0
Саудовская Аравия
Либерия
2:0
Гана
Ирландия
4:1
Оман
ЮАР
2:0
Мозамбик
Afghan FC Chaman
1:2
Muslim FC
Pakistan Army
0:1
Pakistan Air Force FC
Pakistan Navy
0:3
Карачи Электрик
Habib Bank Ltd
1:1
National Bank of Pakistan
Экибастуз
3:2
Спартак Семей
Астана-1964
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Кыран
4:2
Актобе-Жас
Лашын
2:1
Каспий
Кайрат-Жастар
2:0
ЦСКА Алматы
Иле-Саулет
2:0
БИИК
Шахтер-Булат
0:1
Байтерек
Ак-Булак
1:0
Кызыл-Жар
Лос Андес
1:3
Дефенсорес Бельграно
Сан-Тельмо
2:0
Вилья Дальмине
Тристан Суарес
1:0
Браун де Андроге
Альмагро
0:0
Вилья Сан Карлос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:2
Фландрия
Атлетико Атланта
3:1
Депортиво Арменио
Ситтингберн
0:1
Лэзерхед
Уитстэбл Таун
2:2
Хоршем
Уортинг
3:4
Уолтон Кэжуалс
Бэмбер Бридж
0:0
Уоррингтон Таун
Редбридж
0:8
Хейбридж Свифтс
Роксхэм
4:1
Уэйр
Sport Club Bacău
0:0
Ботошани
FC Zagon
4:1
ACS Foresta Suceava
CS Conpet Ploieşti
0:5
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
CS Baloteşti
0:1
Фарул (до 2021 года)
CS Afumaţi
0:3
FC Delta Tulcea
Berceni
1:0
Сэджата Нэводари
Caracal
2:1
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Муничипал Александрия
1:3
Спортул
AS Voinţa Lupac
0:3
CS Sportul Snagov Sa
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:2
Миовени
FC Cisnădie
0:0
Воинца
CS Şoimii Pâncota
1:0
Арад
Olimpia Satu Mare
3:2
Бихор
AFC Arieşul 1907 Turda
0:1
Тыргу Муреш
Penrhyncoch
1:1
Rhayader Town FC
CPD Porthmadog FC
0:3
Holyhead Hotspur
Кефн Друидс
3:0
Guilsfield FC
Caersws FC
7:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Conwy Borough
2:1
Ruthin Town FC
Лландидно
0:2
Флинт Таун Юнайтед