Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 ноября 2015
Токатспор
3:0
Анкара Демирспор
Гюмюшханеспор
5:0
Сивас 4 Эйлюль
Ордуспор
0:2
Кахраманмарашспор
Хатайспор
1:1
Умраниеспор
Пазарспор
1:2
Конья Шекерспор
Буджаспор
0:1
Карталспор
Айдынспор
1:1
Инегелспор
Тепеджик Беледие
0:1
Амед
Фатих Карагюмрюк
0:0
Манисаспор
Тузласпор
1:2
Керфез Беледие
Анкарагюджю
3:2
Эюпспор
Кечиоренгюджю
0:0
Тарсус Идманъюрду
Башкент Академи
1:0
Кыркларелиспор
Сарыер
1:1
Фетхиеспор
Байрампашаспор
0:1
Бандырмаспор
Пендикспор
2:0
Назилли Беледие
Анадолу Ускюдар
0:0
Хаджеттепе
Менеменспор
2:3
Истанбулспор
Гарбарня
2:0
MKS Czarni Połaniec
LKS Łysica Bodzentyn
3:1
LKS Wolania Wola Rzędzińska
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Soła Oświęcim
2:0
Гутник Краков
Poprad Muszyna
0:2
Wisła Kraków II
GP TS Avia Świdnik
5:2
Сталь Жешув
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
1:4
OSP Lechia Gdańsk II
SKP Gryf 95 Słupsk
2:1
KS Wierzyca Pelplin
MKS Korsze
0:5
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
ŁKS 1926 Łomża
3:1
MKS Rominta Gołdap
MKS Elk
2:1
Олимпия Эльблонг
Jagiellonia Białystok II
3:1
GKS Wikielec
KS Warmia Grajewo
5:1
KKS Granica Kętrzyn
Sparta Kazimierza Wielka
3:0
Wisla Sandomierz
Cracovia Kraków II
LKS Poroniec Poronin
Spartakus Daleszyce
2:1
КСЗО
AKS Beskid Andrychów
1:2
ZKS Unia Tarnów
NKP Podhale Nowy Targ
0:2
Korona Kielce II
Ресовия
2:1
KS Karpaty Krosno
Lewart
0:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
MKS Polonia Przemyśl
2:1
ZKS Izolator Boguchwała
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:0
JKS 1909 Jarosław
MKS Orzeł Przeworsk
1:2
MKS Sokół Sieniawa
Piast Tuczempy
3:1
Hetman Zamosc
KS Lublinianka Lubin
0:0
Wólczanka W. Pełkińska
Ursus Warszawa
3:0
KP Legia Warszawa II
KS Błękitni Raciąż
5:1
MKS Oskar Przysucha
SKS Baltyk Gdynia
5:0
KS Chwaszczyno
Gwardia Koszalin
4:1
KS Kaszubia Kościerzyna
LKS Vineta Wolin
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
GKS Cartusia Kartuzy
1:0
KKPN Bałtyk Koszalin
KP Chemik Police
3:0
Arka Gdynia 1929 II
M-GKS Kujawianka Izbica Kujawska
1:2
GLKS Pelikan Niechanowo
GLZS Start Warlubie
3:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
0:2
FAF Elana Toruń
BKS Sparta Brodnica
1:2
ККС-1925
MKS Olimpia Olsztynek
0:0
Mlks Znicz Biala Piska
KS Start Działdowo
2:2
MLKS Wissa Szczuczyn
MMKS Concordia Elbląg
2:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
CKS Chełmianka Chełm
1:4
Мотор Люблин
KS Warta Działoszyn
1:1
KS Pelikan Łowicz
Jarota Jarocin
5:0
SKS Unia Swarzędz
RKP Broń 1926 Radom
1:1
KS Warta Sieradz
Nielba Wągrowiec
1:1
Sokół Kleczew
KS Wda Świecie
4:2
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
Сокол Острода
4:1
KS Wasilków
CS Şoimii Pâncota
3:0
Брашов
SCM Râmnicu Vâlcea
1:2
CS Minaur Baia Mare
Olimpia Satu Mare
1:0
Caransebeş
Миовени
4:0
CS Sportul Snagov Sa
Университатя Клуж
2:0
Бихор
Unirea Tărlungeni
2:2
УТА
Глория Бузэу
0:0
Фарул (до 2021 года)
CS Baloteşti
4:1
Чахлэул
Sport Club Bacău
1:2
Академика Клинчень
ACS Foresta Suceava
1:1
Дунэря
FC Bucovina Pojorâta
0:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Газ Метан
2:1
Киндия
Berceni
1:2
Рапид Бухарест
Обель
1:1
Stockay-Warfusée
Аме
2:2
Stade Disonais
Сите Спорт
4:0
Рарен
Ster-Francorchamps
3:1
RUS Gold Star Liège
Herstal
2:1
Юи
Варнан
4:1
Оффре
Миланелло Воттем
5:2
JS Fizoise
Бофе
3:2
Вейвертц
Синт-Элойс-Винкел
2:2
Гюллегем
Лондерзел
1:1
Борнем
Вален
0:0
Спримон Комблен
Амуар
2:0
Темпо Оверейсе
Гент-Зехавен
2:2
Дендер
ВВ Хамме
3:0
Расинг Мехелен
Акран
0:1
Темсе
Ауденарде
1:0
Сент-Никлас
Бохолт
3:1
Дигем Спорт
Хогстратен
0:1
Берхем Спорт
Остервейк
2:1
Берсхот
Волуве-Завентем
0:1
Гримберген
Льеж
0:4
Ла Каламин
Тинен
3:4
Рюпел Бом
Торау
1:2
Спарта Петегем
Хасселт
2:0
Каппеллен
Эндрахт Алст
3:1
Олса Бракел
УРС Центр
3:0
Изежем
ASD Città di Gragnano
3:1
USD Noto Calcio
SSD Città di Scordia
1:1
Реджина
SSCD Granata 1924
6:0
Gelbison Cilento SSD
SC Marsala 1912
5:0
Сарнесе
US Palmese 1912
0:3
US Agropoli 1921
Ренде
2:1
Asd Roccella
Вибонезе
1:0
ASD Due Torri
Вигор Ламеция
1:1
APD Leonfortese
Альтовичентино
2:1
Имолезе
Union Clodiense Chioggia SSD
2:2
Polisportiva Virtus Castelfranco
Корреджессе
2:0
Беллариа Иджеа
Форли
4:3
Polisportiva Lentigione Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
3:3
Равенна
ASD Mezzolara
0:0
Сан-Марино
Парма
3:1
Леньяго
APD Ribelle Calcio
1:1
ASD Romagna Centro
Арциньяно
2:4
Дельта Порто-Толле
ASD Villafranca
1:2
AC Sammaurese
Borgosesia Calcio
1:1
USD Lavagnese
Caronnese
1:0
РапаллоБольяско
USD Castellazzo
0:3
FCD Sporting Bellinzago
SCD Ligorna 1922
0:2
SSD Argentina
USD Novese
0:1
Derthona
ASD OltrepoVoghera
0:2
Кьери
FC Pinerolo
1:2
Бра
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
US Fezzanese Calcio
Сестри Леванте
3:0
Acqui US
Vado FC
1:2
Гоццано
AC Abano Terme
1:1
US Levico Terme
Камподарсего
1:0
FC Calvi Noale
USD Dro Alto Garda
1:0
ACD Union Ripa La Fenadora
Luparense
1:2
ASD Comunale Fontanafredda
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
0:1
Belluno
Виртус Верона
1:1
Эсте
Чиливердже Мадзано
2:1
Фьоренцуола
US Ciserano
0:2
Сереньо
Folgore Caratese
2:2
Caravaggio
US Inveruno 1945
4:2
Лекко
Ольджинатесе
2:0
Sondrio Calcio
Перголеттезе
2:1
Про Сесто
Varesina
1:3
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
2:2
USD Grumellese
Монца
2:0
Понтисола
Сиракуза
3:1
Аверса Норманна
Венеция
1:0
Местре
Пьяченца
3:1
ASD MapelloBonate Calcio
Макаэ
1:1
Наутико
Можи-Мирин
1:1
Пайсанду
Америка Минейро
4:0
Витория
Крисиума
3:0
Боа Эспорте
Баия
2:2
АБС
Сампайо Корреа
2:0
Атлетико Гойяньенсе
Санта-Круз
3:1
Оэсте
Сеара
3:0
Брагантино
Луверденсе
0:1
Ботафого
КРБ
2:0
Парана