Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 21 ноября 2015
Уотфорд
1:2
Манчестер Юнайтед
Вест Бромвич
2:1
Арсенал
Эвертон
4:0
Астон Вилла
Суонси
2:2
Борнмут
Ньюкасл
0:3
Лестер
Челси
1:0
Норвич Сити
Саутгемптон
0:1
Сток Сити
Манчестер Сити
1:4
Ливерпуль
Боруссия Менхенгладбах
2:1
Ганновер
Вольфсбург
6:0
Вердер
Айнтрахт Франкфурт
1:3
Байер
Кельн
0:0
Майнц
Штутгарт
0:4
Аугсбург
Шальке
1:3
Бавария
Реймс Сент-Анн
0:3
Дюнкерк
Фронтиньян
0:0
Ним
Версаль
0:0
Блан-Мениль
Уассель
0:0
Париж
Бретиньи Фут
1:2
Аяччо
Пемполь
0:2
Авранш
Антант
3:2
Сент-Уэн Омон
Гонфрвиль
0:6
Булонь
Бриошен
1:0
Фужер
Менвилье
5:3
Л'Иль-Рус Монтичелло
Горняк-Спорт
1:1
Мариуполь
Краматорск
2:3
Нефтяник-Укрнефть
Николаев
0:0
Динамо-2 Киев
ФК Сумы
1:1
Нива Тернополь (до 2018)
Черкасский Днепр
2:2
Зирка
ФК Тернополь
0:1
Кобра
Бристоль Сити
1:1
Халл
Бирмингем
0:1
Чарльтон
Брентфорд
2:1
Ноттингем Форест
Дерби Каунти
2:0
Кардифф Сити
Ипсвич
2:2
Вулверхэмптон
Лидс
0:1
Ротерхэм
МК Донс
1:1
Фулхэм
Престон
1:2
Блэкберн
Рединг
2:1
Болтон
Шеффилд Уэнсдей
3:1
Хаддерсфилд
Селтик
0:0
Килмарнок
Данди Юнайтед
1:2
Сент-Джонстон
Хартс
1:1
Данди
Партик
2:1
Инвернесс
Росс Каунти
3:0
Мазеруэлл
Акхисарспор
3:1
Бурсаспор
Мерсин Идманъюрду
1:3
Фенербахче
Кайсериспор
0:0
Касымпаша
Галатасарай
3:3
Антальяспор
Сигма
0:0
Дукла Прага
Словацко
0:2
Славия Прага
Пршибрам
1:2
Злин
Богемианс-1905
3:1
Баник
Виктория Пльзень
1:0
Млада-Болеслав
Кротоне
3:0
Тернана
Латина
2:2
Салернитана
Новара
1:0
Специя
Перуджа
4:0
Брешия
Про Верчелли
2:0
Комо
Трапани
2:1
Модена
Виченца
1:1
Чезена
Виртус Энтелла
1:1
Виртус Ланчано
Оливейренсе
0:2
Академику де Визеу
Ольяненсе
2:0
Брага Б
Мафра
1:1
Витория Гимараэш Б
Фреамунде
2:1
Санта-Клара
Бери
1:0
Бертон
Ковентри
4:1
Джиллингем
Крю
1:5
Питерборо
Донкастер
0:2
Рочдейл
Флитвуд Таун
5:1
Суиндон
Миллуолл
4:1
Колчестер
Олдхэм
1:2
Барнсли
Порт Вейл
3:2
Честерфилд
Сканторп Юнайтед
0:2
Брэдфорд
Саутэнд
1:0
Блэкпул
Уолсолл
1:1
Шеффилд Юнайтед
Уиган
1:0
Шрусбери
АФК Уимблдон
1:1
Уиком
Барнет
0:0
Моркэм
Кембридж
2:3
Аккрингтон Стэнли
Карлайл Юнайтед
2:2
Портсмут
Кроули
2:1
Бристоль Роверс
Дагенхэм
0:1
Оксфорд Юнайтед
Лейтон Ориент
3:2
Йорк Сити
Мэнсфилд Таун
3:1
Хартлпул
Ньюпорт
0:0
Йовил
Ноттс Каунти
1:2
Нортхэмптон
Плимут
1:2
Эксетер
Стивенидж
0:0
Лутон
Колхети
2:1
Мерани Мартвили
Дила
1:0
Локомотив Тбилиси
Динамо Батуми
1:0
Саповнела
Чихура
5:0
Гурия
Динамо Тбилиси
3:1
Самтредиа
Торпедо Кутаиси
0:0
Шукура
Звиезда-09
3:0
FK Drina HE Višegrad
Леотар
2:1
FK Sutjeska Foča
Tekstilac Derventa
0:0
Sloboda Novi Grad
Крупа
3:1
FK Borac Šamac
FK Vlasenica
1:3
Младость Велика-Обарска
Горно Лисиче
2:1
Скопье
Ljubanci
1:0
Пелистер
Победа
2:1
FK Kozhuf Gevgelija
Тетекс
4:0
Македония-ГП
Гостивар
1:1
Влазрими-77
MEAP Nisou
1:1
Podosfairkos Omilos Ormideia
АПЕП
1:1
Красава
Akritas
3:1
Halkanoras FC Idaliou
Amathous Agiou Tychona
2:5
Этникос Ассиа
AME Kouris Erimi
0:2
Ethnikos Latsion
NK Avto Rajh Ljutomer
0:1
Нафта
ŠNK Bakovci
1:0
NK Črenšovci
NK Brežice 1919
1:0
ND Dravinja Kostroj
NK Šmarje pri Jelšah
5:0
NK Podvinci
Дравоград
0:3
NK Šampion Celje
Mons Claudius
1:2
NK Maribor II
NK Dobrovce
6:2
Шмартно
NK Bilje
1:2
Adria
NK Brda Dobrovo
0:1
NK Jadran Dekani
NK Ilirska Bistrica
0:1
Приморье
Загорье
3:0
NK Jesenice
NK Žiri
2:0
NK Jezero Medvode
Al Sharq
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Badaya
1:0
Al-Kawkab
Sdoos Club
2:0
Al-Qalah
Аль-Охдуд
0:3
Аль-Кайсома
Al-Tuhami
0:0
Аль-Джабалайн
Аль-Ансар
1:0
Абха
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
2:1
Club Amical Marquisat Capesterre
Сент-Роз
4:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Этуаль Морн-а-л'О
0:1
AO Gourbeyrienne
Arsenal
0:1
Сироко
Голден Лайон
4:0
L'Emulation Schœlcher
Каз-Пилот
2:1
Самаритен
US Marinoise
0:2
Голден Стар
AS Excelsior
0:2
Rivière-Pilote
Essor-Préchotain
0:1
Франсискен
New Star
0:2
Лез-Эглон
Robin Hood
1:0
Leo Victor
Excelsior Meerzorg
2:3
SV Notch Moengo
SV Walking Boyz Company
4:3
Nishan ’42 Meerzorg
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:7
PTS Ślęza Wrocław
GKS Piast Gliwice II
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
MKS Pogoń Szczecin II
2:0
GKS Cartusia Kartuzy
Arka Gdynia 1929 II
1:1
KS Wierzyca Pelplin
KP Rokita Brzeg Dolny
2:2
KP Polonia Sparta Świdnica
KS Kaszubia Kościerzyna
1:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Сталь Жешув
2:1
Ресовия
GP TS Avia Świdnik
1:3
Мотор Люблин
Lechia Dzierzoniow
2:1
Шленск-2
Заглембе-2 Любин
1:2
Piast Żmigród
KS Wasilków
4:0
MKS Olimpia Olsztynek
MKS Rominta Gołdap
1:1
MKS Elk
Mlks Znicz Biala Piska
4:0
KS Start Działdowo
MLKS Wissa Szczuczyn
3:0
Jagiellonia Białystok II
MKS Kaczkan Huragan Morag
4:0
KS Warmia Grajewo
GKS Wikielec
7:0
KKS Granica Kętrzyn
Przodkowo
1:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
2:0
Gwardia Koszalin
KS Chwaszczyno
3:7
LKS Vineta Wolin
OSP Lechia Gdańsk II
3:1
Chemik Police
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
7:0
MLKS Budowlani Lubsko
Gać Oława
1:2
Гурник Полковице
Сокол Острода
3:3
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
Виктория Вена
0:2
Фавортинер
Mannswörth
1:2
Винерберг
ASV 13
4:1
Пост
Sport Union Mauer
1:0
Остбан-11
SV Gerasdorf Stammersdorf
3:2
Адмира Ландхаус
FV Austria XIII Auhof Center
0:2
ASK Elektra
Unirea Tărlungeni
2:0
Газ Метан
Киндия
3:1
Миовени
Бихор
0:3
Olimpia Satu Mare
CS Sportul Snagov Sa
1:6
SCM Râmnicu Vâlcea
Caransebeş
0:3
Брашов
CS Minaur Baia Mare
0:0
CS Şoimii Pâncota
FC Bucovina Pojorâta
1:1
ACS Foresta Suceava
Дунэря
3:1
Оцелул
Академика Клинчень
2:2
Berceni
Чахлэул
0:1
Глория Бузэу
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
Sport Club Bacău
FC Delta Dobrogea Tulcea
1:1
Ювентус Бухарест
SC Popești-Leordeni
3:0
Тунари
Înainte Modelu
5:2
CS Voinţa Snagov
CS Viitorul Domneşti
3:3
Olteniţa
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
CSM Râmnicu Sărat
Ozana Târgu Neamţ
1:0
Panciu
CS Ştiinţa Miroslava
3:0
FC Zagon
Шепши
3:0
Paşcani
ACS Atletico Vaslui
1:1
ACS Inter Dorohoi
CS Minerul Motru
1:0
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
ACS ACB Ineu
CS Millenium Giarmata
0:2
CSM Deva
SSU Politehnica Timişoara
1:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CSM Sighetu Marmaţiei
3:0
CS FC Zalău
CD Industria Galda de Jos
2:3
CSM Avântul Reghin
CS Iernut
0:0
ACS Comuna Recea
CS Luceafărul Bălan
1:3
CS Luceafarul Oradea
CS Afumaţi
0:1
Ştefăneşti
CS Sporting Roşiori de Vede
0:0
AS FC Pucioasa
CS Urban Titu
1:0
ACS Inter Olt Slatina
CS Concordia Chiajna II
2:0
CN Dinicu Golescu Câmpulung Muscel
Арджеш
4:0
AFC Hărman
FC Voluntari II
3:0
Sporting Turnu Măgurele
MTE
2:0
Balatonfüredi FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:2
BKV Előre SC
Bölcskei SE
3:1
Szentlőrinc SE
Komlói Bányász SK
0:2
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Újbuda TC
0:1
Kozarmisleny
BSS Monor
0:2
Meton Dabas FC
Somos SE
0:4
Tállya
FC Hatvan
1:2
Ньиредьхаза
Kazincbarcika
0:0
Nyirbator FC
Rákosmenti KSK
4:3
Jászberényi
Cigánd SE
1:0
Putnok FC
Dorogi FC
1:0
Дьор
РЕАК
1:3
Ceglédi VSE
Татабанья
4:1
III. Kerületi TUE UPE
Gharghur
2:1
Зейтун
Мсида Сент-Джозеф
1:0
Zurrieq
Kirkop United
0:1
Mgarr United
Siggiewi
1:1
Birzebbuga
Qrendi
3:4
Заббар Сент-Патрик
Mellieha
1:1
Марса
Malanti Chiefs
0:1
Midas Mbabane City
Manzini Sundowns FC
1:0
Грин Мамба
Manzini Wanderers
0:1
Mbabane Highlanders FC
Salus
0:2
Серрито
Platense
1:0
Los Halcones
La Luz
0:3
Mar de Fondo
Basáñez
6:2
Альбион Монтевидео
Colón FC
2:0
Potencia
Artigas
2:0
Alto Perú
Рюмбеке
3:1
Мелебеке
Де Кемпен
2:1
Витгор Спорт
KFC Moedige Duivels Halen
1:3
FC Helson Helchteren
Стаде Бирбек
0:0
KFC Eppegem
Малдегем
1:1
Elene-Grotenberge
Беринген
3:2
Спортинг Невок Грейтроде
Мерхтем
0:0
Stockel
Бачка Паланка
1:0
Čelarevo
Колубара
1:0
Раднички Крагуевац
Земун
1:0
Инджия
FK Sinđelić Beograd
3:0
FK Loznica
Борча
1:0
Слобода Ужице
Бежания
0:2
Напредак
Динамо Вране
1:0
Пролетер
Ле Жельдар
1:0
Remire
Этуаль Матури
2:2
Макурия
USL Montjoly
2:0
SC Kourou
Агуадо
2:1
Гран-Санти
Иракубо
0:1
Матури
Кайенна
1:0
Cosma Foot
Ауденарде
1:1
Гюллегем
Торау
1:2
Сент-Никлас
УРС Центр
1:1
Спарта Петегем
Гент-Зехавен
4:1
Изежем
ВВ Хамме
3:0
Олса Бракел
Хогстратен
0:1
Тинен
Хасселт
5:0
Дигем Спорт
Сине
0:0
Спримон Комблен
Остервейк
2:0
Берхем Спорт
Botev Galabovo
3:1
Septemvri Simitli
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
OFK Pomorie
Oborishte Panagyurishte
1:3
FK Sozopol
Bansko
3:0
Нефтохимик
Дунав
0:0
OFK Spartak Pleven
Pirin Razlog
1:1
Верея
USD Castellazzo
1:0
Гоццано
AC Abano Terme
2:1
Местре
Ланузеи
2:0
Budoni Calcio
Априлия
3:2
ASD Serpentara Bellegra
Unión Viera
2:0
Real Sporting San José
Ferriolense
1:0
UD Alaró
River Melilla CF
1:3
Alhaurín
Cultural Guarnizo
1:4
Эскобедо
Sámano
3:3
Atlético Albericia
Cortes
1:1
Кантолагуа
Валье Эгуэс
7:1
Baztán
Осасуна Б
4:2
Сирбонеро
CE Campos
2:0
CF San Rafael
Ларедо
2:0
Naval
Bezana
1:1
Selaya
CD Getxo
0:1
Deusto
Burgos Promesas
2:0
Atletico Tordesillas
CD Plus Ultra
0:2
Мурсия Б
Pradejón
1:0
CP Calasancio
Albacete Balompié II
1:2
CD AZUQUECA
CD Iruña
1:2
River Ega
CF Ardoi Futbol Elkartea
3:2
UCD Burladés
CD Mendi
0:1
CD Erriberri
CD Beti Onak
0:3
Сан-Хуан
CD Oberena
2:0
CD Itaroa Huarte
Collerense
4:0
Sóller
CD Aurrerá de Vitoria
1:2
Aurrerá Ondarroa
Txantrea
3:1
CD Pamplona
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Дуранго
0:0
Лагун Онак
Ингелмюнстер
4:2
Эндрахт Зеле
Берларе
0:0
Эрнегем
Нинове
1:2
Синт-Гиллис Вас
Тес Спорт
1:1
Эсперанса Нерпелт
Nijlen
1:1
Лира
Синт-Ленартс
0:1
Валтвилдер
Мею
3:2
Женесс Тамин
Лонлье
2:2
Лоррен Арлон
Кувен-Марьембур
1:1
Верлен
Олимпик Шарлеруа
3:0
Стерребек
Мерксем
3:3
Олимпия Вейгмал
Лилле
3:1
Тюрнхаут
OFK Levski Karlovo
2:1
FC Svilengrad 1921
Zagorets
2:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Rozova dolina Kazanlak
4:0
Borislav 2009
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
4:0
Rakovski 2011
Uragan Boyadzhik
2:6
FK Evrokolezh Plovdiv
PFC Minyor Radnevo
1:2
FK Dimitrovgrad 1947
FK Gigant Saedinenie
6:2
Черноморец Бургас
FC Karnobat
1:0
Spartak Plovdiv
Эрцгебирге
1:1
Динамо Дрезден
Вердер-2
0:1
Оснабрюк
Халлешер
1:1
Штутгартер Кикерс
Майнц-2
1:0
Аален
Рот-Вайсс Эрфурт
3:2
Ганза
Вюрцбургер Киккерс
2:2
Энерги
Зонненхоф-Гроссаспах
1:0
Магдебург
Пройссен
0:0
Веэн
FC Spartak Trnava II
0:2
Дукла
Середь
2:3
Slovan Bratislava II
SFM Senec
3:5
TJ Iskra Borcice
FK Slovan Duslo Šaľa
0:2
Dunajská Lužná
MFK Zvolen
0:0
Кошице
Липтовски-Микулаш
2:0
Partizán Bardejov
Римавска-Собота
2:2
Teplička nad Váhom
FK Spišská Nová Ves
0:1
FK Poprad
Нитра
2:2
Погронье
Эносис Неон
1:2
Кармиотисса
Enosis Neon Parekklisia FC
1:2
Анагенниси Дериния
Digenis Oroklinis
0:2
АЕЗ
Отеллос
1:0
ПАЕЕК
Олимпиакос Никосия
4:1
Omonia Aradippou
ASIL
1:1
EN Nikos & Sokratis Erimis
Люфтетари
1:0
Аполония
Поградеци
1:1
Сопоти
Шкумбини
1:0
Эльбасани
Люшня
1:0
Бутринти
Ада
0:1
Эрзени
Илирия Фуша-Круя
0:1
Беселидья
Корабия Пешкопия
2:0
Камза
Буррели
1:0
Мамурраси
Беса
0:2
Кастриоти
Эксельсиор Виртон
2:1
Серен
Гел-Мераут
0:3
Эйпен
Тюбиз
1:0
Патро Эйсден
Ломмел
0:0
Льерс
Руселаре
1:1
Дессель Спорт
Атлетико Гойяньенсе
3:1
Оэсте
Макаэ
1:1
Боа Эспорте
АБС
1:2
Ботафого
Витория
3:0
Луверденсе
Можи-Мирин
0:3
Санта-Круз
Америка Минейро
1:1
Сеара
Парана
0:2
Брагантино
Пайсанду
1:0
Крисиума
Наутико
1:0
Баия
КРБ
2:1
Сампайо Корреа
Баник Соколов
3:0
Варнсдорф
Тршинец
0:1
Пардубице
Карвина
3:0
Зноймо
Усти-над-Лабем
2:1
Сигма II
Влашим
3:0
Славой Вышеград
Опава
2:2
Динамо Ческе-Будеевице
Гуаласео
1:0
Манта
Депортиво Асогес
1:2
Макара
Фуэрса Амарилья
4:1
Ольмедо
Дельфин
1:1
ЛДУ Портовьехо
ЭСПОЛИ
2:1
Имбабура
Текнико Университарио
1:1
Депортиво Кеведо
Морока Суоллоус
1:1
African Warriors
Witbank Spurs
2:1
Блэк Леопардс
Танда Роял
3:1
Ubuntu Cape Town
Стелленбос
2:1
Хайлендс Парк
Royal Eagles
0:1
Марумо Галлантс
Спортинг Хихон Б
0:0
Понтеведра
Реал Унион
2:1
Фуэнлабрада
Аморебьета
2:0
Хетафе Б
Гранада Б
2:0
Альхесирас
Уракан Валенсия
1:1
Вильярреал Б
Аренас
2:1
Толедо
Реал Сосьедад Б
1:1
Депортиво Гвадалахара
Искья
0:0
Беневенто
Юве Стабия
1:1
Андрия
Римини
2:1
Терамо
Падова
1:3
Кунео
Про Пьяченца
0:0
Альбинолеффе
Мачератезе
1:1
Л′Аквила
Козенца
2:1
Монополи
Казертана
3:1
Лупа Кастелли Романи
Лумеццане
1:2
Зюдтироль
Ренате
0:1
Кремонезе
Катандзаро
1:0
Мессина
Мантова
1:2
Феральписало
Прато
3:1
Понтедера
Катания
0:0
Фоджа
Туттокуойо
1:0
Сантарканджело
Сярка
0:1
Пуща
Brzesko
3:1
Ракув
Знич Прушкув
4:2
Радомяк
KS Row 1964 Rybnik
1:1
ZKS Olimpia Zambrów
Висла Пулавы
3:0
Тыхы
Сталь Мелец
4:3
Полония Бытом
Котвица Колобжег
2:1
KP Błękitni Stargard
Альбион Роверс
1:1
Данфермлин
Эйр Юнайтед
3:0
Эйрдрионианс
Брихин Сити
1:2
Стенхаусмьюир
Питерхэд
7:0
Кауденбит
Странрар
0:0
Форфар Атлетик
Аннан Атлетик
2:2
Арброт
Бервик Рейнджерс
0:5
Клайд
Ист Стерлингшир
3:1
Монтроуз
Элгин Сити
4:2
Ист Файф
Куинз Парк
1:0
Стерлинг Альбион
Довер Атлетик
3:1
Барроу
Олтринхем
1:0
Борэм Вуд
Мэкклсфилд Таун
2:0
Бромли
Гейтсхед
1:4
Галифакс Таун
Челтнем
1:1
Форест Грин
Истли
0:1
Гримсби Таун
Транмер
2:1
Гайзли
Торки
1:3
Линкольн Сити
Уэллинг Юнайтед
0:1
Саутпорт
Честер
1:2
Уокинг
Олдершот
0:1
Рексхэм
Нанитон Таун
2:2
Юнайтед оф Манчестер
Олфретон Таун
1:2
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
2:3
Стейлибридж
Брэдфорд Парк Авеню
1:1
Хенсфорд Таун
Корби Таун
0:3
Хэррогит
Керзон Эштон
4:2
Чорли
Лоустофт Таун
2:2
Стокпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
3:0
АФК Файлд
Солихалл Мурс
0:0
Глостер
Тэмуорт
2:0
Гэйнсборо Тринити
Вустер Сити
3:0
Телфорд Юнайтед
Бейсингсток Таун
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Челмсфорд Сити
0:3
Истборн Боро
Эббсфлит Юнайтед
4:2
Бишоп Стортфорд
Хемел-Хемпстед
1:2
Мэргит
Оксфорд Сити
1:2
Госпорт Боро
Саттон Юнайтед
3:0
Хавант энд Уотерлувилл
Уилдстон
2:0
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
4:1
Сент-Олбанс Сити
Уайтхоук
0:2
Конкорд Рейнджерс
Эштон Юнайтед
4:2
Нантвич Таун
Колвин Бэй
1:2
Рашэлл Олимпик
Фрикли Атлетик
1:1
Уоркингтон
Хейлсоуэн
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Илкстон
3:1
Хайд
Мэтлок Таун
2:2
Саттон-Колдфилд Таун
Солфорд Сити
1:0
Стэмфорд
Скелмерсдейл Юнайтед
2:1
Блит Спартанс
Марин
1:3
Стаурбридж
Микловер Спортс
1:0
Уитби Таун
Богнор-Риджис Таун
2:3
Далвич Хэмлет
Берджесс Хилл Таун
1:1
Биллерикэй Таун
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Уингейт энд Финчли
Фарнборо
1:1
Нидэм Маркет
Грейс Атлетик
1:0
Энфилд Таун
Хэрроу Боро
1:2
ВКДА
Льюис
1:2
Кингстониан
Мерстэм
1:0
Кэнви Айленд
Метрополитан Полис
1:0
Лэзерхед
Тонбридж Эйнджелс
3:1
Хэндон
Бедворт Юнайтед
0:2
Чиппенхэм Таун
Байдфорд
0:5
Кингс Линн Таун
Дорчестер Таун
0:1
Хангерфорд Таун
Данстэбл Таун
2:1
Уэймут
Хитчин Таун
2:0
Сайренсестер Таун
Лемингтон
2:1
Хистон
Мертир Таун
1:1
Кеттеринг
Полтон Роверс
2:0
Чешем Юнайтед
Пул Таун
3:0
Сейнт-Неотс Таун
Реддитч Юнайтед
2:2
Бигглсуэйд Таун
Слау Таун
2:4
Стратфорд Таун
Чейзтаун
3:0
Ньюкасл Таун
Гул
3:4
Рагби Таун
Кидсгроув Атлетик
3:0
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
2:2
Девентри Таун
Лафборо Динамо
0:2
Стаффорд Рейнджерс
Маркет Дрэйтон Таун
1:4
Бэсфорд
Ромулус
2:3
Белпер Таун
Сполдинг Юнайтед
5:3
Карлтон Таун
Тайвидейл
1:2
Коулвилл Таун
Четэм Таун
1:2
Хайт Таун
Доркинг Уондерерс
2:0
Уитстэбл Таун
Ист Гринстед Таун
1:1
Коринтиан-Кэжуалс
Февершем
2:1
Тутинг энд Митчем
Фолкстон Инвикта
3:1
Писхэвен энд Телскомб
Гастингс Юнайтед
5:1
Саут Парк
Ирн Бэй
4:0
Уолтон Кэжуалс
Рамсгейт
2:1
Молси
Ситтингберн
1:6
Чипстед
Три Бриджес
2:3
Каршелтон Атлетик
Уолтон энд Хершем
1:2
Гернси
Уортинг
5:1
Уайтлиф
Рашден энд Даймондс
1:1
Биконсфилд Таун
Эйлсбери
2:0
Годэлминг Таун
Бартон Роверс
3:1
Норт-Гринфорд Юнайтед
Бедфорд Таун
4:3
Игэм
Флит Таун
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Хэнуэлл
2:2
Питерсфилд
Кингс Лэнгли
4:2
Уэйр
Лейтон Таун
1:2
Ройстон Таун
Нортвуд
0:1
Челфонт Сент-Питер
Поттерс Бар Таун
0:1
Сент-Айвз Таун
Аксбридж
4:0
Эрлси Таун
Бэмбер Бридж
2:2
Спеннимур Таун
Клитеро
2:5
Фарсли Селтик
Кендал Таун
1:3
Оссетт Албион
Мозли
2:3
Берскау
Нортвич Виктория
1:0
Брайхаус
Рэдклифф Боро
1:1
Ланкастер Сити
Скарборо Атлетик
2:4
Дройлсден
Траффорд
1:2
Уиттон Албион
Уоррингтон Таун
3:0
Глоссоп
Бэнбери Юнайтед
2:0
Уимборн Таун
Бишоп′с Клив
1:0
Бриджуотер Таун
Синдерфорд Таун
1:0
Слимбридж
Ившем Юнайтед
6:0
Тоттон
Ларкхолл Атлетик
3:0
Бернэм
Мэнготсфилд Юнайтед
5:0
Бэшли
Норт-Лей
1:1
Йейт Таун
Шортвуд Юнайтед
1:3
Дидкот Таун
Тонтон Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Уонтедж
1:0
Марлоу
Винчестер Сити
0:0
Тивертон Таун
Баркингсайд
0:5
Эйвли
Брайтлингси Реджент
1:1
Хорнчерч
Крэй Уондерерс
2:0
Чесант
Дерхэм
3:0
Тэмсмед Таун
Харинги Боро
1:0
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
3:0
Соэм Таун Рейнджерс
Финикс Спортс
3:3
Грейт Уэкеринг Роверс
Таррок
3:1
Редбридж
Тилбери
3:1
Харлоу Таун
Уолтэм Эбби
0:1
Бери Таун
Уитэм Таун
3:3
Ромфорд
Роксхэм
1:2
Садбери
Трофенсе
0:0
Академика
Атлетику Малвейра
0:1
Фейренсе
Бенфика Каштелу Бранку
1:3
Жил Висенте
Арока
0:0
Шавеш
Ангренсе
0:2
Порту
Спортинг
2:1
Бенфика
Ганза-2
8:0
Berliner SV Hürtürkel
Анкер Висмар
1:3
Герта Целендорф
SV Germania 90 Schöneiche
0:1
Лихтенберг
Askania Bernburg
0:1
Бишофсверда
FC Eisenach
1:3
Рот-Вайсс Эрфурт II
Айнхайт Рудольштадт
2:2
Плауэн
BSG Wismut Gera
0:4
Унион Зандерсдорф
FC Energie Cottbus II
1:4
FSV Barleben
FC International Leipzig
2:2
Carl Zeiss Jena II
Шотт
Цвайбрюкен
Кобленц
1:2
Хауэнштайн
Meiendorfer SV
0:3
Дассендорф
SV Curslack-Neuengamme 1919
2:0
Buxtehuder SV 1862
SV Sandhausen II
0:3
Stuttgarter Kickers II
Altenholz
1:2
Айхеде
Ольденбургер
8:0
FC Reher / Puls
Коттерн
1:3
Хаймштеттен
Фильцинг
1:1
Розенхайм 1860
FC Unterfohring 1927
1:0
Зонтхофен
Ландсберг
1:1
Пипинсрид
TSV 1883 Bogen
5:3
TSV Schwabmunchen
SpVgg 1946 Ruhmannsfelden-Zachenberg
1:3
Ханкофен-Хайлинг
SpVgg Jahn Forchheim
0:3
VfL Frohnlach 1919
TSV Grossbardorf
4:1
SV Erlenbach am Main
Sand
3:0
Айхштетт
Бавария Хоф
0:3
Фойхт
Аумунд-Фегезак
4:1
Habenhauser FV
Блументаль
7:2
TuS Schwachhausen
Rochling Volklingen
1:1
Пфеддерсхайм
Арминия Людвигсхафен
2:0
FK Pirmasens II
Borussia Neunkirchen
2:1
SpVgg EGC Wirges
Зальмрор
2:0
Elversberg II
Филлинген
2:0
Фрайберг
Холленбах
0:3
Неттинген
Kehler FV 07
2:2
FC Germania Friedrichstal
Пфорцхайм
1:2
Karlsruher SC II
Freiburger FC
4:0
Пфуллендорф
Оберахерн
1:2
Балинген
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
Hessen Dreieich
SC Borussia 04 Fulda
3:1
Баунаталь
Гисен
2:2
Oberrad
FSC Lohfelden 1924
5:2
Бавария Альценау
OSC Vellmar
1:4
Buchonia Flieden
SV Wiesbaden 1899
4:2
Виктория Грисхайм
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Эшборн
FSV Jaegersburg
3:0
Карбах
Гютерсло
4:2
Вестфалия Рюнерн
Eilendorf
3:2
Германия Виндек
SV Henstedt-Ulzburg
1:0
Тодесфельде
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:1
Шенеберг
Гамбург-2
1:1
Goslarer SC 08
Ганновер-2
2:1
Любек
Нойштрелиц
2:1
Будисса
Герта-2
0:0
Мейзельвитц
Швайнфурт
4:4
Ингольштадт-2
Мемминген
3:1
Байройт
Нюрнберг-2
3:0
FC Amberg
Виктория Ашаффенбург
3:3
Аугсбург-2
Ваккер Бургхаузен
2:1
Райн-ам-Лех
Шальдинг-Хайнинг
0:0
Бухбах
SV Spielberg
1:3
Айнтрахт Трир
Ворматия Вормс
3:0
Астория
Штайнбах Хайгер
4:4
Кайзерслаутерн-2
Фрайбург-2
3:3
Балингер
Гессен-Кассель
1:1
Хомбург
Eintracht Braunschweig II
0:2
ФФБ Ольденбург
Локо Влтавин
0:2
Колин
Хрудим
5:3
Добровице
Тахов
0:1
SK Viktorie Jirny
Кралув Двур
2:3
Виктория Жижков
SK Benatky Nad Jizerou
Цидлина Новы Быджов
Сокол Запы
2:1
Искра Домажлице
Зенит Часлав
0:2
Штеховице
NK Mosor Zrnovnica
2:0
NK Neretva Metković
NK Hrvace
3:0
Otok
Solin
2:0
NK Kamen Ivanbegovina
HNK Zmaj Makarska
1:0
NK Primorac 1929
Omiš
1:0
Zmaj Blato
HNK Primorac Biograd na Moru
2:3
HNK Val Kaštel Stari
NK Jadran Luka Ploče
0:0
NK Zagora Unešić
NK Dugo Selo
0:0
NK Stupnik
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Vrbovec
1:3
NK Opatija
NK Novigrad
4:1
NK HAŠK Zagreb
NK Zagorec Krapina
4:2
NK Dubrava Zagreb
NK Krk
5:1
Špansko Zagreb
Вараждин
1:1
NK Oriolik Oriovac
NK Bjelovar
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Vukovar '91
5:0
NK Koprivnica
Меджимурье
5:0
NK Slavija Pleternica
NK Slavonija Požega
0:1
Марсония
HNK Đakovo-Croatia
2:2
NK Podravina Ludbreg
NK Belišće
5:0
BSK Bijelo Brdo
Mold Alexandra FC
0:4
Карнарвон Таун
Aberdare Town FC
0:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Кардифф Метрополитан
5:2
Monmouth Town
Goytre
1:0
Cambrian & Clydach Vale FC
Пенибонт
3:2
Taff's Well AFC
Risca United Football Club
2:1
Афан Лидо
CPD Porthmadog FC
2:1
Conwy Borough
Престатин Таун
1:0
Caersws FC
Holyhead Hotspur
1:2
Holywell Town FC
Denbigh Town FC
1:6
Флинт Таун Юнайтед
Buckley Town
3:6
Guilsfield FC
Кефн Друидс
4:0
Llanfair United
Барри Таун
3:0
Aberbargoed Buds
Луч Владивосток
0:3
Сибирь
СКА Хабаровск
1:1
Волга Нижний Новгород
Зенит-2
0:0
Томь
Енисей
2:0
КАМАЗ
Оренбург
2:0
Байкал
Шинник
1:2
Факел
Волгарь
2:1
Спартак-2
Сокол
0:0
Армавир
Задар
1:2
HNK Segesta Sisak
NK Dugopolje
3:1
ХНК Горица
Цибалия
1:0
Лучко
Gnk Dinamo Zagreb II
2:1
NK Imotski
Шибеник
2:2
Рудеш
Budaörsi SC
1:1
Агроспециал
Szigetszentmiklósi TK
1:1
Вац
Soroksar
0:0
Залаэгерсег
Кишварда
3:2
Soproni VSE
Мезекевешд
0:3
Шиофок
Ajka
1:1
Бальмазуйварош
Дьирмот
1:0
Aqvital
GSP Polet Dorćol
1:1
FK BASK Beograd
FK Zarkovo
4:1
FK Dorćol Beograd
Mokra Gora
1:0
FK Polet Ljubić
FK Jedinstvo Ub
2:1
FK FAP Priboj
Мачва
1:0
FK Smederevo 1924
Jedinstvo Putevi
1:1
Šumadija Aranđelovac
FK Sloga Požega
1:1
Železničar Lajkovac
FK Karadjordje Topola
1:0
Budučnost Krušik 2014
OFK Mihajlovac
3:1
Sloga Kraljevo
FK Šumadija 1903 Kragujevac
4:0
FK Zvižd
FK Teleoptik Zemun
2:0
IM Rakovica
FK Radnički Novi Beograd
4:0
Srem Jakovo
Trstenik PPT
1:0
Timok Zaječar
FK Sloga Despotovac
2:3
Ozren Sokobanja
OFK Sinđelić 1918
4:0
Radan
Omladinac Novi Banovci
0:1
Radnički Nova Pazova
Bačka 1901
1:1
ТСЦ
FK Vršac
1:1
FK Senta
FK Radnički Sremska Mitrovica
3:0
FK Dolina Padina
FK Radnički Šid
2:1
OFK Odžaci
Банат
1:1
Dunav Stari Banovci
Эйрбас ЮКей
2:0
Абериствит
Кармартен Таун
2:1
Бангор Сити
Лландидно
1:0
Хаверфордвест
Рил
1:1
Ньютаун
Гап Конназ Куэй
2:1
Бала Таун
Олимпик Сараево
0:3
Зриньски
Витез
0:1
Радник
Младость Добой
2:1
Рудар Приедор
Дрина Зворник
1:3
Сараево
Вележ
0:3
Славия Сараево
Широки Бриег
2:2
Травник
Дебрецен
1:0
Дьошдьор
Пакш
2:0
Халадаш
Гонвед
1:2
Уйпешт
Бекешчаба
2:1
Академия Пушкаша
Фехервар
2:0
Вашаш
МТК
1:0
Ференцварош
Хапоэль Хайфа
0:3
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:1
Маккаби Петах-Тиква
Хапоэль Кфар-Сава
1:0
Бней Сахнин
Маккаби Нетанья
1:3
Хапоэль Раанана
Бней Иегуда
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Шабаб Аль-Амари
1:2
Shabab Dora
Такафи Тулькарм
3:1
Шабаб Аль-Халиль
Shabab Al Khader
2:1
Марказ Балата
Хилаль Аль-Кудс
0:1
Silwan
Гленавон
3:2
Линфилд
Клифтонвилл
3:1
Баллинамаллард Юнайтед
Гленторан
1:1
Дангэннон Свифтс
Баллимена Юнайтед
1:1
Портадаун
Колрейн
2:1
Кэррик Рейнджерс
Уорренпойнт Таун
1:3
Крузейдерс
Небитчи
0:2
Алтын Асыр
Turan FK
0:1
Hazyna FT
Halkara Türkmen-Türk Uniwersiteti FT Aşgabat
1:1
Ахал
Мерв
2:1
Шагадам
Дефенсор Спортинг
2:2
Эль-Танке Сислей
Ривер Плейт Монтевидео
2:2
Ливерпуль Монтевидео
Рентистас
1:0
Вилья Тереса
Данубио
2:0
Насьональ Монтевидео
Суд-Америка
1:1
Хувентуд