Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 августа 2019
Суонси
6:0
Кембридж
Борнмут
0:0
Форест Грин
Куинз Парк Рейнджерс
0:2
Портсмут
Линкольн Сити
2:4
Эвертон
Ротерхэм
0:1
Шеффилд Уэнсдей
Ньюкасл
1:1
Лестер
Бернли
1:3
Сандерленд
NK Mladost Kloštar Podravski
1:4
NK Sloga Nova Gradiška
Nehaj Senj
0:2
NK Karlovac 1919
HNK Primorac Biograd na Moru
1:3
BSK Bijelo Brdo
NK Dinamo Predavac
1:3
NK Kurilovec
Slavonac Komletinci
2:2
NK Buje
Bednja
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bjelovar
0:3
NK Opatija
NK Maksimir Zagreb
2:6
Вараждин
NK Zagora Unešić
5:1
Papuk
NK Belišće
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Borac Imbriovec
1:3
NK Jadran Poreč
Nedelišće
0:2
NK Slavonija Požega
NK Mladost Petrinja
3:0
Меджимурье
ХНК Горица
10:0
NK Zagorec Krapina
Рудар Плевля
1:0
Otrant-Olympic
Единство
1:0
Ком
FK Sloga Radovići
0:11
Титоград
Зета
2:2
Дечич
Грбаль
4:0
Арсенал Тиват
Cetinje
0:7
Подгорица
Komovi
0:4
Ibar
Младость-ДГ
2:4
Drezga
Бокель
1:0
Езеро
Gorštak
0:5
FK Petnjica
Lada-Universitet
Mordovia Saransk II
Zvezda Perm II
Металлург Аша
SSHOR
SSHOR Volga
Текстильщик-2
Torpedo Vladimir II
Спартак Кострома
Fakel Kirov
Череповец
Шинник-2
UOR-Dagestan
Magas-IngGU
Ангушт
FK Vaynah Argun
Сярка
4:1
CKS Chełmianka Chełm
Korona Kielce II
0:1
Висла Пулавы
Гутник Краков
3:1
MKS Sokół Sieniawa
KS Wisłoka Dębica
0:2
Jutrzenka Giebułtów
КСЗО
0:2
Wisla Sandomierz
Hetman Zamosc
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Stal Kraśnik
0:2
Wólczanka W. Pełkińska
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:1
GP TS Avia Świdnik
Мотор Люблин
2:1
NKP Podhale Nowy Targ
Martapura
1:0
Персик
BaBel United
4:1
Perserang
Сривиджая
3:0
РАНС Нусантара
ПСМС
3:1
Persibat Batang
Sulut United
3:1
Persatu Tuban
Персираджа
2:1
PSPS
Ciudad Vinotinto
2:0
Fundación AIFI
Chicó de Guayana
2:0
Dinamo Puerto La Cruz
УСВ
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Атлетико Эль-Вихия
1:1
Депортиво Сулия
Эрманос Кольменарес
5:2
ULA
Titanes
2:1
Real Frontera
Ботафого-СП
0:1
Парана
Вила Нова
0:0
Куяба
Куритиба
1:1
Витория
Гремио Бразил
1:0
Понте Прета
Операрио
1:0
Фигейренсе
Крисиума
3:1
Оэсте
Спорт Ресифи
1:1
Атлетико Гойяньенсе
Наджран
2:2
Al Najoom
Аль-Халидж
0:0
Аль-Айн Сауди
Аль-Шола
1:1
Аль-Джабалайн
Джидда
0:3
Al-Thuqbah FC
Ухуд
1:3
Аль-Ансар
CS Minaur Baia Mare
0:2
Comuna Recea
ACS Foresta Suceava
3:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Чахлэул
0:1
Чиксереда
CSM Focşani 2007
3:1
Оцелул
KSE Târgu Secuiesc
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
Metalul Buzău
0:0
АСФК Бузэу
CSM Flacăra Moreni
3:1
Прогресул-Спартак
SC Popești-Leordeni
1:1
CS Afumaţi
Тунари
1:0
Униря Слобозия
Рапид Бухарест
2:1
Ювентус Бухарест
ACS Flacăra Horezu
2:0
Пандурий
CS Inter Petrila
1:5
Решица
Crişul Chişineu Criş
6:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Măgura Cisnădie
1:1
CD Industria Galda de Jos
КСА Стяуа
4:0
CS Balotesti
ФКУ Крайова
2:2
Вииторул-Пандурий
Rudňany
1:3
Железиарне
Milénium
0:9
Кошице
MSK Tesla Stropkov
0:2
FK Poprad
Kysucké Nové Mesto
0:0
Tatran Krásno
Sokol Medzibrod
0:5
Kováčová
Ďarmoty
0:3
FTC Fiľakovo
Spartak Medzilaborce
1:0
Strážske
Sečovská Polianka
1:5
MFK Vranov nad Topľou
Kechnec
4:4
Ťahanovce
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Аксарайспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5:0
12 Бингельспор
Agrispor
5:0
Икдыр Арас Спор
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Carsambaspor
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Kepez Belediyespor
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1:1
Бартынспор
Мальтепеспор
1:0
Hendek Spor Sakarya
1877 Alemdag Spor
3:1
Modafen Spor
Derince Belediyespor
2:3
Эдирнеспор
Somaspor
1:1
Aksehir SK 2008
Искра Домажлице
2:2
Усти-над-Лабем
Кралув Двур
0:2
Дукла Прага
Таборско
4:4
Варнсдорф
SK Motorlet Praha
0:5
Славой Вышеград
FC Odra Petrkovice
3:4
Зброевка
FK Přepeře
0:1
Хрудим
TJ Slovan Velvary
0:1
Виктория Жижков
Локо Влтавин
2:1
Влашим
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
0:4
Лишень
FK Chlumec nad Cidlinou
2:1
Пршибрам
Фридек-Мистек
1:3
Карвина
Tj Sokol Lanzhot
1:3
Баник
FC Viktoria Marianske Lazne
2:5
Слован
FC Olesnice U Bouzova
0:6
Опава
Писек
1:3
Теплице
Уничов
1:4
Злин
Искра Усти-над-Орлици
0:2
Динамо Ческе-Будеевице
Сокол Запы
2:3
Богемианс-1905
Штеховице
1:4
Баник Соколов
Берлинер
2:4
Альтглинике
Хеми
1:4
Унион Фюрстенвальде
Динамо Берлин
1:1
Лихтенберг
Виктория Берлин
0:0
Энерги
Оптик Ратенов
Рот-Вайсс Эрфурт
Бабельсберг
3:3
Бишофсверда
Хомбург
1:5
Ульм
Хафельзе
3:2
ФФБ Ольденбург
Вердер-2
1:1
Вайхе
Гамбург-2
1:4
Шварц-Вайсс Реден
Альтона
1:2
Ганза Люнебург
Еддело
4:4
Хайде
Дрохтерзен-Ассель
3:3
Санкт-Паули-2
Ганновер-2
2:3
Хольштайн-2
Любек
1:2
Вольфсбург II
Ваккер Нордхаузен
3:2
Германия Хальберштадт
Szeged
0:0
Дьор
Бальмазуйварош
Dorogi FC
Вац
0:2
Бекешчаба
Ньиредьхаза
1:2
Tiszakecske
Шиофок
2:1
Сольнок
Дьирмот
3:0
Aqvital
Халадаш
0:0
Budaörsi SC
Будафок
1:0
Soroksar
МТК
4:4
Ajka
Вашаш
1:1
Kazincbarcika
ZPC Kariba
3:0
Bulawayo Chiefs FC
TelOne
4:1
Yadah FC
Herentals College FC
2:3
Dynamos FC
Чикен Инн
2:0
Ngezi Platinum FC
Mushowani Stars
2:2
Manica Diamonds FC
Hwange FC
1:1
Платинум
КЭФС Юнайтед
2:1
Black Rhinos FC