Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 января 2020
Волендам
4:2
ПСВ-2
НАК
3:1
АЗ-2
Эйндховен
2:0
Хелмонд Спорт
Эксельсиор
3:3
Телстар
Топ Осс
3:2
Камбюр
Алмере Сити
0:2
Де Графсхап
Маастрихт
0:0
НЕК
Енисей
1:1
Оптик Ратенов
Олимпик Донецк
2:1
Вииторул
Арда
4:0
Botev Galabovo
Эмелек
2:0
Сетиф
Орхус
2:1
Виборг
Ботев Враца
4:1
Kariana Erden
Вадуц
0:0
Гройтер
Краковия
2:3
Подбескидзе
Фредерисия
2:2
Рандерс
Санкт-Пельтен
4:0
Хорн
ТПС
2:0
СалПа
Кайзерслаутерн
5:0
МТК
Ганза
2:0
Люнгбю
Хошимин
0:1
Ульсан Хендай
Лахти
2:1
Хонка
Маттерсбург
1:2
Ракоци
Мидтьюлланд
4:1
Эсбьерг
Ферль
0:2
Пройссен
Кишварда
1:0
Минай
Аарау
1:0
КСУ Крайова
Виль
1:1
Austria Lustenau
Ингольштадт
1:1
Ян Регенсбург
Мьондален
2:1
Реуфосс
Динамо Загреб
1:1
Локомотива Загреб
Риека
1:0
Будафок
Пакш
1:2
Ахмат
Шамахы
1:4
Цвиккау
Зандхаузен
2:1
Унтерхахинг
Хольштайн
2:1
ЧФР
Газ Метан
0:3
Luzern
Хайдук
5:0
Гонвед
Осиек
2:0
Нюрнберг
Улль Киса
2:2
Eidsvold TF
Маттерсбург
4:0
Аустрия Вена II
Lausanne
2:2
Дармштадт
Карлсруэ
0:2
Рот-Вайсс Эссен
Херманнштадт
1:1
Академия Пушкаша
Халлешер
3:2
Гройтер
Амштеттен
0:3
Кремс
Дойчландсберг
1:1
ГАК
Лиферинг
4:2
Пинцгау Заальфельден
Герта-2
8:0
Oranienburger FC
TUS Haltern
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Хеми
1:1
Хафельзе
Эльфсборг
1:0
Хэкен
Енисей
1:1
Спартак Юрмала
Дрогеда Юнайтед
0:1
Дерри Сити
Шелбурн
2:0
Атлон Таун
Дандолк
7:1
ЮСД
Briton Ferry Llansawel AFC
4:3
Афан Лидо
Понтипридд Юнайтед
6:0
Taff's Well AFC
Лланелли Таун
2:1
STM Sports
Бангор Сити
3:1
Llangefni Town
Al Jubail
0:0
Аль-Сахель
Аль-Рияд
0:1
Al Hjazz
Al-Washm
0:2
Хаджер
Al-Sadd FC
0:0
Weg Ta'if SC
Al Anwar
1:2
Al Drae
Аль-Холуд
3:2
Аль-Араби Унайза
Arar FC
1:1
Al Sharq
Аль-Оруба
0:0
Аль-Кайсома
Al Suqoor
2:0
Afief FC
Al Entesar Club
0:0
Аль-Охдуд