Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 февраля 2020
Лестер
2:2
Челси
Борнмут
2:1
Астон Вилла
Кристал Пэлас
0:1
Шеффилд Юнайтед
Ливерпуль
4:0
Саутгемптон
Ньюкасл
0:0
Норвич Сити
Уотфорд
2:3
Эвертон
Вест Хэм
3:3
Брайтон
Манчестер Юнайтед
0:0
Вулверхэмптон
Боруссия Дортмунд
5:0
Унион Берлин
Хоффенхайм
2:1
Байер
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Майнц
1:3
Бавария
Аугсбург
2:1
Вердер
РБ Лейпциг
2:2
Боруссия Менхенгладбах
Халл
1:5
Брентфорд
Бирмингем
2:1
Ноттингем Форест
Чарльтон
2:1
Барнсли
Фулхэм
3:2
Хаддерсфилд
Лидс
0:1
Уиган
Мидлсбро
1:1
Блэкберн
Престон
1:1
Суонси
Куинз Парк Рейнджерс
0:1
Бристоль Сити
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Миллуолл
Вест Бромвич
2:0
Лутон
Хиберниан
2:2
Сент-Миррен
Килмарнок
3:1
Росс Каунти
Ливингстон
1:0
Мазеруэлл
Рейнджерс
0:0
Абердин
Сент-Джонстон
3:3
Хартс
Аккрингтон Стэнли
2:1
АФК Уимблдон
Болтон
2:0
Транмер
Бристоль Роверс
1:2
Ковентри
Флитвуд Таун
2:1
Донкастер
Ипсвич
1:4
Питерборо
МК Донс
2:0
Уиком
Оксфорд Юнайтед
2:1
Блэкпул
Портсмут
2:0
Сандерленд
Рочдейл
1:0
Шрусбери
Ротерхэм
3:2
Бертон
Саутэнд
2:1
Линкольн Сити
Кембридж
2:1
Колчестер
Челтнем
2:1
Моркэм
Кроули
3:1
Сканторп Юнайтед
Гримсби Таун
2:2
Форест Грин
Мэкклсфилд Таун
0:1
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
2:2
Карлайл Юнайтед
Плимут
1:0
Ньюпорт
Порт Вейл
1:1
Солфорд Сити
Стивенидж
0:3
Лейтон Ориент
Суиндон
2:1
Эксетер
Уолсолл
1:2
Крю
Олдхэм
3:0
Брэдфорд
Пеньяроль
0:0
Бельграно
Cumberland United
1:1
Sturt Lions
Мито Холлихок
0:1
Касима Антлерс
Adelaide Olympic FC
3:5
Adelaide Comets FC
Mt Druitt Town
1:1
Blacktown City FC
Queensland Lions FC
3:0
Sunshine Coast Wanderers FC
Manly United
2:0
Sydney Olympic FC
Младость Лучани
1:3
Динамо Москва
Nykøbing FC
3:2
FC Roskilde
Лишень
1:1
Бланско
Железиарне
3:0
Татран
Минск
3:1
Городея
Видовре
3:2
Hellerup IK
MŠK Žilina II
2:4
Тршинец
Сталь Мелец
3:2
Ресовия
Чукарички
0:1
Уфа
Астория
4:3
Кайзерслаутерн-2
Санкт-Паули-2
4:2
Дассендорф
Хробры
2:0
Катовице
Подбескидзе
1:0
Тыхы
Скейд
1:2
Йельсос
Высочина
0:2
Пардубице
Алашкерт
2:1
Армавир
Усти-над-Лабем
4:1
Карловы Вары
Виктория Жижков
2:1
Варнсдорф
Зальцбург
6:0
Blau-Weiss Linz
Белхатув
0:1
Гурник Ленчна
Славой Вышеград
5:2
Таборско
Rosenborg II
3:0
NTNUI
Vejgaard BK
2:1
Holstebro
Витковице
3:0
Липтовски-Микулаш
KFUM Roskilde
1:6
Avarta
АБ
4:1
Хиллеред
FC Sydvest 05
4:3
Varde IF Elite
Хрудим
9:2
SK Slavia Praha II
Brønshøj
0:0
Vanløse
Локомотив
1:1
Партизан
Рух Хожув
0:1
Гарбарня
Lindome GIF
2:0
ГАИС
Хоффенхайм-2
1:1
Ilshofen
КФУМ
0:2
Фредрикстад
Вигры
0:0
Жальгирис Вильнюс
Стомиль
3:1
Свит
Казанка
3:2
Текстильщик
Гредиг
2:1
Куфштайн
ВиОн
2:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
Аскер
3:3
Frigg
Слован Братислава
1:1
Жетысу
Middelfart G & BK
2:1
Вайхе
Сарпсборг-08
1:0
Гетеборг
Хобро
2:5
Стремсгодсет
Аален
0:0
ЦСКА-1948 София
Треллеборг
2:0
Вернаму
Хам-Кам
4:3
SK Gjøvik-Lyn
Погонь
3:0
Варта
Амштеттен
8:1
СВ Валлерн
Дегерфорс
2:1
Сюрианска
Нафта
8:1
NK Varteks Varaždin
Вольфсбург II
2:1
Шварц-Вайсс Реден
ZKS Stal Stalowa Wola
2:0
Пуща
Ефле
0:3
Сириус
Краковия
1:2
Ружомберок
Шинник
2:2
Пршибрам
Rapid Wien
1:2
Левски
Браге
4:0
Sandvikens IF
Ганновер-2
3:1
TuS Schwachhausen
Гомель
2:0
Белшина
Бухбах
3:3
Дайзенхофен
Eidsvold TF
1:4
Gjelleråsen
Середь
0:3
Карпаты
Уэксфорд
1:6
Богемиан
Зенит
4:0
Дюделанж
Хорсенс
1:2
Кристиансунд
Дубница
1:5
Погронье
Медзь
0:2
Одра
FA 2000
2:0
LSF
Спартак Суботица
2:2
Младость Добой
Раднички Ниш
0:0
Арда
Флора
1:1
Хаммарбю
Русенборг
2:1
Стьердальс-Блинк
Хоэнемс
2:3
Дорнбирн
HNK Hajduk Split II
3:1
Широки Бриег
Зальцбург
3:0
Гурник Забже
Мольде
3:1
Хедд
Влашим
2:3
Дукла Прага
Опава
0:1
Ястшембе
Гонзенхайм
2:3
Пирмазенс
ЛАСК
1:0
Викинг
ФФЛ Ольденбург
0:1
Еддело
Кобленц
3:4
Бавария Альценау
Ворматия Вормс
1:2
Франкфурт
Байройт
5:0
Плауэн
Хафельзе
1:2
Боруссия Хильдесхайм
Саннефьорд
2:3
IF Fram
Штрелен
4:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Вестерос
2:1
Далькурд
Виктория Грисхайм
4:3
Виктория Ашаффенбург
Гисен
6:2
Эддерсхайм
Радомле
2:0
Табор Сежана
Austria Lustenau
1:0
Мемминген
Ringkobing IF
3:1
Kjellerup IF
Атлон Таун
0:1
Слайго Роверс
Мьелльбю
1:0
FK Karlskrona
Vindbjart
0:4
Ерв
Швайнфурт
3:0
Вюрцбург
НК Алюминий
2:0
NK Orijent 1919
Варберг
1:2
Хальмстад
Балингер
4:0
Филлинген
Хольштайн-2
0:2
Скиве
Køge Nord
2:5
Slagelse B&I
Эбрайхсдорф
0:1
Флоридсдорфер
Nordsjælland
2:0
Адмира
Thisted
1:2
Кольдинг
Vålerenga Fotball II
0:0
Мосс
HSC Hannover
2:4
Обернойланд
Нитра
1:5
Дукла Банска-Быстрица
Эльферсберг
5:0
УНА Штрассен
Днепр-1
0:1
Сигма
Лудогорец
0:1
Црвена Звезда
Корона
3:5
Радомяк
Юниорс
0:1
Санкт-Пельтен
Динамо Москва
2:0
Слован
Ахмат
1:3
Шахтер Солигорск
Уотерфорд Юнайтед
1:0
Брэй Уондерерс
Олесунн
Herd
Спартак Трнава
2:2
Сочи
Злин
0:0
БАТЭ
Умео
5:1
Фриска Вильор
Лиллестрем
2:0
Тромсе
Спартак
2:1
Ростов
Гройтер-2
2:0
Эльтерсдорф
Уфа
3:0
ФК Лиепая
USV St. Anna am Aigen
2:4
ГАК
Олимпия Любляна
1:2
Слован Братислава
Чукарички
2:0
РФШ
Hagen / Uthlede
1:5
ФФБ Ольденбург
Гамбург-2
4:1
Тодесфельде
Kvik Halden FK
7:2
Фолло
Витоша
1:1
Пюник
TuS Osdorf
0:2
Ганза Люнебург
16:00
ЦСКА
2:2
Тироль
Марибор
3:2
Войводина
Аугсбург-2
3:0
Ян Регенсбург-2
ЦСКА София
0:2
Яблонец
Ди Си Юнайтед
0:3
Нью-Йорк Ред Буллс
Депортиво Саприсса
1:2
Портленд Тимберс
Голуэй
0:1
Шемрок Роверс
Спортинг Канзас-Сити
4:0
Цинциннати
Orange County SC
0:4
Колорадо Рэпидс
Ритеряй
0:0
Метта
San Antonio
5:1
OKC Energy
Даллас
1:4
Ванкувер Уайткэпс
Филадельфия Юнион
3:0
Чикаго Файр
Эносис Неон
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
Podosfairkos Omilos Ormideia
0:0
MEAP Nisou
Amathous
1:2
Elpida Astromeritis
Halkanoras FC Idaliou
2:1
Elia Lythrodonta
APONA Anagias
0:0
O Kormakitis
Ahironas
2:0
AME Kouris Erimi
ПАЕЕК
5:0
ENAD
Тургутлуспор
2:0
Коджаелиспор
Мугласпор
1:0
Somaspor
Халиде Эдип Адыварспор
0:1
Пазарспор
Modafen Spor
2:1
Османиеспор
Буджаспор-1928
3:3
Эрзинджанспор
Силивриспор
1:1
Аксарайспор
Анкара Адлие
2:2
Sile Yildizspor
Тер Леде
1:3
Эксельсиор 31
Stedoco
4:1
Almere City FC II
ВВОГ
1:1
ДВС '33
Барендрехт
2:2
ДОВО
ОДИН 59
4:1
ОНС Снек
Харкемас Бойз
0:3
Лиссе
ВВСБ
2:3
Аякс-А
ЭВВ
2:1
Груне Стер
Leo Victor
3:4
SV Notch Moengo
Inter Moengo Tapoe
1:1
Voorwaarts
NV Dash FC Inter Wanica
4:4
Santos FC
West United
1:1
Transvaal
SC Petróleos de Cabinda
1º de Maio
Académica Petróleos do Lobito
0:1
Wiliete SC
Bravos do Maquis FC
3:0
Ferroviário do Huambo
Интерклуби
3:1
Santa Rita de Cássia FC
Cuando Cubango
0:1
Recreativo da Caála
Либолу
0:1
Progresso
СДК Путтен
0:2
Swift
Беркюм
1:2
АСВ Де Дейк
АКВ
2:0
HZVV
Стапхорст
3:0
Rkav Volendam
Генемейден
2:0
СВ Урк
Флево Бойз
1:1
NSC
АРК
3:2
FC Rijnvogels
FC S-Gravenzande
0:2
VV Smitshoek
Jodan Boys
2:2
Ахиллес Вен
Azsv
2:0
DUNO
Рейсорд
1:1
Спортлюст 46
Ахиллес 1929
2:3
DHSC
Звалувен
2:3
Спейкениссе
DETO Twenterand
2:4
VV Buitenpost
Vpv Purmersteijn
0:3
VV Eemdijk
Фейеноорд АВ
2:1
Капелле
Алфенс Бойс
8:1
Меппелер
ОЮК Росмален
6:0
РКСВ Нюнен
Knockbreda FC
2:5
Баллинамаллард Юнайтед
Queens University
2:3
Гленторан
Ballyclare Comrades FC
0:1
Ларн
Кэррик Рейнджерс
1:5
Крузейдерс
Клифтонвилл
3:1
Rathfriland Rangers
Колрейн
3:0
Banbridge Town
Дангэннон Свифтс
4:2
Ньюри Сити
Уорренпойнт Таун
1:2
Баллимена Юнайтед
Club Deportivo del Este
0:0
CA Independiente de La Chorrera
San Francisco FC
6:3
CD Plaza Amador
CD Universitario
2:0
CD Atlético Chiriquí
AD Guanacasteca
0:1
Кармелита
Santa Rosa
3:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Municipal Santa Ana
7:2
Curridabat FC
Уругвай де Коронадо
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Мунисипаль Либерия
3:4
Rosario AD
Амневиль
FC Métropole Troyenne
Mandelieu LN
Конзоля
Морто-Монлебон
Безансон
Бисхайм
При-ле-Мезьер
Эн Сюд
Шамбери
Вол
О-Лионне
Clermont II
Lyon Duchère II
Сен-Флур
Бургуан Жалье
Вобан
Сен-Луи Невег
Таон
Metz II
Вир
Шербур
Аррас
Ле-Портель
Феньи-Ольнуа
Марк-ан-Барель
Бове
Boulogne II
Гранд-Синт
Мобеж
Valenciennes II
Вими
FC Chambly-Thelle II
Академи Амьен
Шовиньи
Пуатье
Леж-Кап-Ферре
Басен д′Аркашон Сюд
Брессюир
Байонна
Друэ
Бурж
Капивариано
3:2
Атлетико Линенсе
Grêmio Osasco
0:0
Batatais
Nacional SP
0:0
Comercial
Паулиста
0:3
EC São Bernardo
Rio Preto
0:2
Noroeste
Manzini Sea Birds FC
3:0
Mhlume Peacemakers
Malanti Chiefs
3:0
Black Swallows
Young Buffaloes FC
2:0
Milling Hotspurs
Роял Леопардс
2:0
Moneni Pirates FC
Викториано Аренас
1:2
Реал Пилар
Депортиво Эспаньол
1:1
Лухан
Каньюэлас
0:4
Депортиво Мерло
Архентино де Мерло
1:0
Сентраль Кордова
Хенераль Ламадрид
3:0
Док Суд
Villa Clara
2:1
Pinar del Río
Santiago de Cuba
1:1
Artemisa
La Habana
5:0
Matanzas
Granma
1:1
Ciego de Ávila
Las Tunas
0:1
Куба U-20
Achel
2:0
Schoonbeek-Beverst
KFC Moedige Duivels Halen
2:3
Zepperen-Brustem
Меувен
2:2
Торпедо Хасселт
Дист
1:2
KV Kester-Gooik
Haasdonk
1:0
Берларе
Nijlen
2:3
Расинг Мехелен
Oppuurs
1:5
Тернессе
Антониа
1:0
Sint-Dymphna
Везел
1:3
Берлар-Хейнкант
Wevelgem City
2:4
Вилсбеке
Alken
1:0
Леополдсбург
ВБ Масмехелен
0:2
Верстанд Курсел
Стаде Бирбек
0:1
Родинне Де Хук
Лилле
6:0
K Kontich FC
W Connection
2:3
Club Sando FC San Fernando
La Horquetta Rangers FC
8:1
Cunupia FC
San Juan Jabloteh
3:2
Police FC
Buzanada
1:2
Santa Úrsula
Панадерия Пулидо
0:1
Тамарасьете
Побла Мафумет
3:0
Реус Депортиу
Unión Viera
0:3
Atlético Paso
Platges de Calvia
1:1
Sóller
CD Virgen Del Camino
1:3
Burgos Promesas
Эльче Б
0:0
Paterna
Cortes
3:0
Subiza
Numancia II
2:0
Бесерриль
Валье Эгуэс
2:1
Baztán
Esporles
2:4
Ибица Ислас Питиусас
CD Santanyi
2:5
Побленсе
Манакор
0:0
Льосетенсе
Mirandés II
1:1
Real Burgos
Jove Español
4:2
Villarreal C
Benigànim
0:1
CD Roda
Huarte
0:0
Txantrea
Beti Onak
1:0
Lourdes
Толоса
0:2
San Ignacio
Villegas
2:5
Arnedo
Соларес
1:1
Atlético Albericia
Beasain
0:1
СД Витория
Collerense
0:0
Биниссалем
Santa Catalina Atlético
1:0
Констанция
Дуранго
9:0
Ariznabarra
Balmaseda
2:2
Deusto
Vera
1:0
Ibarra
Бетис Б
3:0
Херес
Igualada
0:3
Castelldefels
Burladés
0:0
Fontellas
Мутильвера
2:0
Сан-Хуан
Ларедо
1:1
Баркереньо
Герника
2:0
Лагун Онак
Сестао
3:0
Sodupe
Urduliz
1:2
Португалете
Real Sociedad III
1:1
Pasaia KE
Las Palmas III
0:0
CD Tenerife B
UD SANTA MARTA
1:0
Salamanca II
КФ Самора
4:1
Jupiter Leones
Crevillente Deportivo
1:1
Олимпик де Шатива
Эскобедо
2:1
Barreda
Sportivo Villa Quebrada
2:0
Sarmiento Juventud Unida
Велес Сан-Рамон
2:1
Тинтина
Табакаль
4:0
Unión Madereros
Тальерес Перико
2:0
Тиро Сан-Педро
Расинг Кордоба
4:0
9 de Julio Olimpico
Дефенсорес де Сальто
3:2
Peña Deportiva
Тринидад Сан-Хуан
0:0
Атлетико Колон Хуниор
Atlético Peñarol
2:3
Хувентуд Антониана
San Martín Villa Unión
0:0
Federación Agraria
Архентино Пеньяроль
0:0
Deportivo Comercio
КАИ
2:0
Defensores de la Ribera
Спортиво Гусман
0:0
Атлетико Консепсьон
La Merced Salta
1:0
Libertad San Carlos
Deportivo Malvinas
1:1
Roma
Андино Ла-Риоха
2:2
Америко Тесорьери
San Buenaventura
2:2
Los Andes Sarmiento
Juventud Agrario
1:3
Хенераль Пас Хуниорс
Juventud Unida Trancas
2:2
Redes de la Patria
Мерседес
0:0
Los Carteros
Mufulira Wanderers
0:0
Нкана
Forest Rangers
4:3
Buildcon
Green Buffaloes
1:0
Kansanshi Dynamos
Kabwe Warriors
0:1
Kabwe YSA
NAPSA Stars
0:0
Lusaka Dynamos
Nakambala Leopards
0:0
Грин Иглз
Меппен
1:2
Хемницер
Унтерхахинг
1:0
Юрдинген
Ингольштадт
2:1
Кайзерслаутерн
Пройссен
1:4
Дуйсбург
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Карл Цейсс
Бавария-2
1:0
Ганза
Tobermore United
3:0
Armagh City FC
Portstewart FC
3:1
Moyola Park FC
Bangor FC
5:5
Newington FC
Limavady United FC
1:1
Лисберн
Алки Ороклини
0:1
АЕЗ
Omonia Aradippou
1:1
POX
Красава
0:0
Akritas
Omonia Psevda
1:2
Дигенис Акритас
Кармиотисса
3:1
Анагенниси Дериния
Арис Лимасол
1:0
Отеллос
Айя-Напа
0:1
Онисилос
ASIL
0:1
Эрмис
Поградеци
3:0
Эльбасани
Орику
1:0
Люшня
Деволи
2:1
Турбина Церрик
Беса
0:0
Илирия Фуша-Круя
Эгнатия
0:0
Велечику Коплик
Беселидья
1:0
Тербуни Пука
Кастриоти
Шкумбини
Корабия Пешкопия
1:2
Буррели
Олимпик Медеа
2:0
Аннаба
Arzew
1:3
АСМ Оран
Эль-Эульма
1:0
Саида
Релизан
0:0
Скикда
Арба
0:0
Эль-Арраш
Тадженанет
3:2
МО Беджая
Хруб
1:0
Тлемсен
Беджая
2:1
Amal Bou Saâda
Льянерос
4:0
Унион Магдалена
Тигрес де Соача
1:2
Форталеса
Леонес
0:0
Богота
Атлетико Кали
1:0
Бока Хуниорс Кали
Вальедупар
0:0
Депортес Киндио
Роял АМ
1:1
Royal Eagles
Джей-Ди-Ар Старс
1:2
Ричардс-Бей
Mbombela United
0:1
TS Sporting
Фри Стэйт Старз
2:2
Кейптаун Сперс
ТС Гэлакси
1:2
Морока Суоллоус
Реал Сосьедад Б
3:1
Исарра
Осасуна Б
3:2
Аморебьета
Саламанка УДС
1:1
Атлетик Б
Вильярреал Б
4:1
Коста-Брава
Эспаньол Б
2:2
Льейда Эспортиу
Эйрдрионианс
0:1
Рейт Роверс
Ист Файф
4:2
Дамбартон
Форфар Атлетик
2:1
Клайд
Монтроуз
4:3
Питерхэд
Странрар
1:1
Фалкирк
Альбион Роверс
2:2
Коув Рейнджерс
Аннан Атлетик
0:3
Стенхаусмьюир
Брихин Сити
1:2
Элгин Сити
Эдинбург Сити
0:1
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
1:0
Кауденбит
АФК Файлд
1:2
Борэм Вуд
Олдершот
1:1
Хэррогит
Барнет
2:1
Хартлпул
Барроу
2:1
Торки
Истли
2:0
Уокинг
Эббсфлит Юнайтед
1:1
Саттон Юнайтед
Галифакс Таун
2:1
Бромли
Солихалл Мурс
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Стокпорт
0:2
Довер Атлетик
Рексхэм
0:0
Дагенхэм
Йовил
1:1
Чорли
Ноттс Каунти
3:0
Честерфилд
Брэйнтри Таун
1:1
Уэймут
Чиппенхэм Таун
1:5
Дартфорд
Конкорд Рейнджерс
0:0
Хавант энд Уотерлувилл
Доркинг Уондерерс
0:0
Бат Сити
Далвич Хэмлет
5:3
Челмсфорд Сити
Истборн Боро
1:1
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
7:1
Хангерфорд Таун
Слау Таун
0:1
Оксфорд Сити
Сент-Олбанс Сити
1:2
Уэллинг Юнайтед
Телфорд Юнайтед
2:2
Олтринхем
Олфретон Таун
2:0
Херефорд
Блит Спартанс
0:1
Бостон Юнайтед
Брэкли Таун
0:1
Фарсли Селтик
Дарлингтон-1883
0:3
Гайзли
Гейтсхед
4:2
Лемингтон
Глостер
1:2
Спеннимур Таун
Кеттеринг
0:0
Керзон Эштон
Кингс Линн Таун
0:2
Киддерминстер
Саутпорт
3:3
Брэдфорд Парк Авеню
Йорк Сити
4:2
Честер
Биконсфилд Таун
2:2
Уэстон-супер-Мар
Блэкфилд энд Лэнгли
0:2
Чешем Юнайтед
Хартли Уинтни
2:0
Дорчестер Таун
Хэйс энд Идинг Юнайтед
2:1
Госпорт Боро
Хэндон
2:1
Йейт Таун
Мертир Таун
1:2
Метрополитан Полис
Пул Таун
2:0
Суиндон Супермарин
Солсбери
2:2
Тивертон Таун
Тонтон Таун
3:2
Хэрроу Боро
Труро Сити
2:1
Фарнборо
Уолтон Кэжуалс
0:2
Уимборн Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:3
Микловер Спортс
Гэйнсборо Тринити
1:0
Бэсфорд
Грантэм Таун
1:3
Бакстон
Ланкастер Сити
2:1
Уоррингтон Таун
Мэтлок Таун
1:1
Хайд
Морпет
3:1
Рэдклифф Боро
Нантвич Таун
3:2
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
3:1
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
2:2
Саут Шилдс
Уитби Таун
3:1
Этертон Кольериз
Уиттон Албион
2:2
Стаффорд Рейнджерс
Бишоп Стортфорд
0:1
Уингейт энд Финчли
Богнор-Риджис Таун
1:1
Кингстониан
Брайтлингси Реджент
0:0
Поттерс Бар Таун
Каршелтон Атлетик
1:2
Уортинг
Чесант
1:3
Лэзерхед
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Льюис
Крэй Уондерерс
2:1
Хоршем
Ист-Таррок Юнайтед
1:3
Фолкстон Инвикта
Харинги Боро
1:1
Боуэрс энд Питси
Хорнчерч
4:0
Энфилд Таун
Мерстэм
1:0
Мэргит
Рашден энд Даймондс
3:0
Реддитч Юнайтед
Олвчерч
0:0
Лейстон
Бэнбери Юнайтед
0:1
Бромсгроув Спортинг
Бигглсуэйд Таун
0:1
Стратфорд Таун
Коулвилл Таун
1:2
Сент-Айвз Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Баруэлл
Лоустофт Таун
0:2
Нанитон Таун
Нидэм Маркет
4:3
Хенсфорд Таун
Рашэлл Олимпик
1:3
Ройстон Таун
Стаурбридж
1:6
Питерборо Спортс
Тэмуорт
1:0
Хитчин Таун
Гернси
3:1
Ситтингберн
Эшфорд
5:0
Ист Гринстед Таун
Февершем
0:2
Севеноукс
Гастингс Юнайтед
3:2
ВКДА
Хайт Таун
1:1
Ирн Бэй
Финикс Спортс
0:2
Уайтхоук
Рамсгейт
0:2
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
2:1
Берджесс Хилл Таун
Уайтлиф
0:4
Крэй Вэлли ПМ
Чейзтаун
1:1
Уизбек Таун
Клиторпс Таун
1:2
Стэмфорд
Фрикли Атлетик
0:1
Лик Таун
Илкстон Таун
0:1
Глоссоп
Кидсгроув Атлетик
3:1
Сполдинг Юнайтед
Линкольн Юнайтед
1:1
Маркет Дрэйтон Таун
Лафборо Динамо
1:0
Ньюкасл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Уорксоп Таун
0:4
Шеффилд
Эйлсбери Юнайтед
3:1
Бедфорд Таун
Беркхэмстед
1:0
Колсхилл Таун
Корби Таун
1:1
Девентри Таун
Дидкот Таун
2:0
Тейм
Хейлсоуэн
3:1
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
1:1
Кидлингтон
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Бигглсуэйд
Уонтедж
1:3
Бедворт Юнайтед
Уэлин-Гарден-Сити
3:1
АФК Данстэбл
Йексли
3:1
Норт-Лей
Эшфорд Таун
3:0
Саут Парк
Баркинг
0:1
Ромейния
Брэкнелл Таун
1:0
Челфонт Сент-Питер
Чипстед
1:0
Бедфонт
Хэнуэлл
6:0
Стейнс Таун
Хертфорд Таун
0:2
Харлоу Таун
Марлоу
3:0
Вестфилд
Нортвуд
1:4
Чертси Таун
Тутинг энд Митчем
3:0
Уолтэм Эбби
Уэйр
2:2
Аксбридж
Бери Таун
2:1
Дерхэм
Коггсхолл
2:1
Кембридж Сити
Грейс Атлетик
0:0
Ромфорд
Хистон
1:1
Эйвли
Малдон энд Типтри
6:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Хейбридж Свифтс
Уитэм Таун
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Брайхаус
0:2
Уиднес
Клитеро
1:2
Понтефрэкт Кольериз
Колн
2:0
Пикеринг Таун
Дройлсден
0:3
Рэмсботтом Юнайтед
Мозли
1:0
Марск Юнайтед
Оссетт Юнайтед
0:1
Марин
Прескот Кейблз
0:2
Уоркингтон
Тадкастер
0:0
Сити оф Ливерпуль
Траффорд
2:1
Ранкорн Линнетс
Байдфорд
4:1
Слимбридж
Фроум Таун
3:0
Тоттон
Хайворт Таун
4:2
Бейсингсток Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:5
Ившем Юнайтед
Мелкшем
3:1
Синдерфорд Таун
Манифилдс
5:2
Барнстэйпл
Полтон Роверс
0:1
Сайренсестер Таун
Тэтчем Таун
1:2
Бристоль Мэнор Фарм
Уилланд Роверс
1:0
Ларкхолл Атлетик
Винчестер Сити
0:1
Шолинг
УСМ Алжир
2:2
Петру Луанда
Мамелоди Сандаунс
1:0
Видад
Мазембе
3:1
Зеско Юнайтед
Примейру де Агошту
0:0
Замалек
Раджа Касабланка
1:0
Вита Клуб
Кабили
1:0
Эсперанс
Этуаль дю Сахель
2:0
Платинум
Аль-Хиляль Омдурман
1:1
Аль-Ахли Каир
De Bilt
0:2
Breukelen
СХО
0:2
Forum Sport
Honselersdijk
3:0
Ворсхотен 97
Nootdorp
0:0
Die Haghe
КсерксДЗБ
1:2
Poortugaal
VELO
3:1
Heinenoord
Brielle
1:1
BVCB
Broekster Boys
0:4
Zeerobben
VV Groningen
5:2
Leeuwarder Zwaluwen
Noordscheschut
2:1
Balk
Blauw Wit '34
5:1
Драхтстер Бойз
ВХК
0:1
ДОС 37
KHC
1:3
SDV Barneveld
СВЛ
4:0
Nieuw Lekkerland
Heerjansdam
2:3
GRC 14
Sliedrecht
0:1
Папендрехт
Almkerk
1:1
ЛРК Лердам
WNC
0:2
Terneuzense Boys
Huizen
1:1
Roda '46
Woudenberg
1:4
Zuidvogels
ZOB
1:1
Звалювен 30
WV-HEDW
2:1
Scherpenzeel
СВЗВ
4:0
DZC '68
Нюнспет
2:4
DOS Kampen
Nivo Sparta
3:0
Монфоорт
AFC II
2:0
Аргон
Neptunus-Schiebroek
1:0
РВВХ
Olde Veste '54
1:1
Winsum
Pelikaan-S
2:1
Oranje Nassau
SVI
1:0
ПКК 83
Hierden
2:2
Апелдорн КСВ
Го-Ахеад Кампен
0:1
DTS Ede
Беннеком
0:3
ДФС
Oranje Wit
0:1
Клутинге
Stadspark
2:4
Roden
Локомотив Лейпциг
0:0
Виктория Берлин
Альтглинике
3:0
Оптик Ратенов
Бергиш Гладбах
Ваттеншайд
Рот-Вайсс Эссен
0:2
Редингхаузен
Вупперталь
3:1
Гомберг
Алеманния
3:3
Боруссия Дортмунд-2
Рот-Вайсс Эрфурт
Энерги
Llantwit Major FC
0:1
Понтипридд Юнайтед
Corwen
1:1
Бангор Сити
Gresford Athletic FC
7:1
CPD Porthmadog FC
Llanfair United
2:2
Лландидно
Ruthin Town FC
1:4
Престатин Таун
Llanrhaeadr
0:1
Колвин Бэй
Cwmamman United
0:2
Goytre United FC
Penrhyncoch
2:0
Llangefni Town
Хамрун Спартанс
2:3
Таршин Рэйнбоус
Слима Уондерерс
2:0
Гзира Юнайтед
Моста
1:0
Сенглеа
Санта-Лючия
2:1
Гудья Юнайтед
Кишварда
1:2
Ференцварош
Гонвед
1:2
Мезекевешд
Дьошдьор
2:0
Ракоци
Пакш
2:0
Залаэгерсег
Академия Пушкаша
0:0
Дебрецен
Уйпешт
0:1
Фехервар
Ашдод
0:0
Маккаби Нетанья
Маккаби Хайфа
0:1
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Хадера
1:0
Секция Нес-Циона
Хапоэль Тель-Авив
0:1
Хапоэль Хайфа
Марказ Балата
5:0
Al-Ahli Qalqilya
Шабаб Аль-Амари
4:0
Аль-Бира
Тараджи
3:0
Al-Quwaat Al-Falistinia
Хилаль Аль-Кудс
1:1
Такафи Тулькарм
Шабаб Аль-Саму
2:2
Джабаль Аль-Мукабер
Аль-Джайш Дамаск
1:0
Аль-Фотува
Тишрин
2:0
Аль-Карама
Аль-Ватба
1:1
Хуттин
Аль-Талия
0:1
Al Shorta
Al Sahel
2:2
Джебла
Аль-Джазира Хасеке
1:0
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Вахда Дамаск
1:0
Al Nawaeir SC
Унион Ла-Калера
1:0
Унион Эспаньола
Универсидад Консепсьон
0:2
Сантьяго Уондерерс
Палестино
1:0
Уачипато
Универсидад де Чили
5:1
Курико Унидо