Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 марта 2020
Белененсеш
0:0
Фамаликан
Морейренсе
2:0
Маритиму
Жил Висенте
1:1
Санта-Клара
Спортинг
2:0
Авеш
Пасуш де Феррейра
1:2
Витория Гимараэш
Торонто
1:0
Нью-Йорк Сити
Атланта Юнайтед
2:1
Цинциннати
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:5
Миннесота Юнайтед
Спортинг Канзас-Сити
4:0
Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидс
2:1
Орландо Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
0:1
Ванкувер Уайткэпс
Сиэтл Саундерс
1:1
Коламбус Крю
Хобро
1:1
Эсбьерг
Сендерйюске
1:1
Оденсе
Ольборг
3:0
Люнгбю
Копенгаген
0:1
Хорсенс
Nordsjælland
2:2
Брондбю
Рандерс
0:2
Мидтьюлланд
Банфилд
Уракан
Дефенса и Хустисия
Патронато
Бока Хуниорс
Химнасия Ла-Плата
Атлетико Тукуман
Ривер Плейт
Сан-Лоренсо
Ланус
Райо Вальекано
2:3
Эльче
Малага
0:1
Сарагоса
Алькоркон
1:2
Мирандес
Спортинг Хихон
4:0
Лас-Пальмас
Тенерифе
1:0
Понферрадина
Юнгшиле
3:0
Kvik Halden FK
Улль Киса
2:1
Ранхейм
Pallokerho-35 ry
2:2
Гнистан
Нутодден
1:0
SK Gjøvik-Lyn
Новосибирск
1:2
Смолевичи
Эстер Векше
0:0
Треллеборг
Стабек
4:1
Хеугесунн
Элязыгспор
0:3
Ergene Velimese Spor
Байбурт-Груп
2:3
Ушак Спортиф Генчликспор
Kırşehir FK
0:0
Бодрумспор
Эюпспор
3:2
Сивас 4 Эйлюль
Амед
2:3
Пендикспор
Ванспор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Кыркларелиспор
3:2
Гюмюшханеспор
Инегелспор
0:0
Конья Шекерспор
Афжет Афьонспор
2:3
Тарсус Идманъюрду
Чорум
0:0
1461 Трабзон
Зонгулдак Кемюрспор
0:0
Сарыер
Бандырмаспор
5:0
Карабюкспор
Тузласпор
1:0
Кахраманмарашспор
Кастамонуспор
1:1
Анкара Демирспор
Сакарьяспор
1:0
Нигде Беледие
Эрзинджанспор
4:0
Манисаспор
Офспор
3:0
Фетхиеспор
Fatsa Belediyespor
2:1
Кемерспор 2003
1954 Kelkit Belediyespor
1:0
Османиеспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Халиде Эдип Адыварспор
Батман Петрольспор
0:1
Карачабей Беледиеспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0:0
Султанбейли Беледие
Каршияка
0:0
Agrispor
Козанспор
2:1
Элязиз Беледиеспор
Тепеджик Беледие
3:0
Паяс Беледиеспор 1975
Derince Belediyespor
2:1
Джизре Басраспор
Эрбааспор
0:2
Коджаелиспор
Мугласпор
2:0
Невшехирспор Генчлик
Назилли Беледие
1:3
Пазарспор
Yozgatspor 1959 FK
2:1
Somaspor
Гельджюкспор
2:0
Modafen Spor
Буджаспор-1928
3:0
Артвин Хопаспор
Силивриспор
2:1
Токатспор
Искендерунспор
0:1
Йомраспор
Анкара Адлие
1:2
Кызылджабелюкспор
Дюзджеспор
4:0
Аксарайспор
Serik Belediye Spor Kulübü
2:0
Yeni Orduspor Kulubu
Метеор
2:2
Остров
TJ Tatran Sedlcany
0:3
FK Spartak Sobeslav
SK POLABAN NYMBURK
1:3
Sportovni Sdruzeni Ostra
Зенит Часлав
1:1
Глинско
FK Seko Louny
0:1
Чески-Брод
Камза
Internacional Tirana
KS Maliqi
2:5
Томори
KS Këlcyra
6:1
Скрапари
Мемалиай
2:1
KS Delvina
Грамози
1:1
Selenicë
Бутринти
1:0
Нафтетари
Прайенсе
3:2
UD Santarem
Ольяненсе
5:0
Олимпику Монтижу
Мирандела
0:1
Сан-Мартинью
Фафи
1:0
Браганса
Мария да Фонте
4:1
Униан Мадейра
Педраш Салгадаш
3:0
Сервейра
Визела
1:0
Шавеш Б
Витория Гимараэш Б
4:1
Berco SC
Мерелиненсе
1:1
Монталегре
1 декабря
0:1
Лузитану Эвора
Лореш
1:1
Сакавененсе
Армасененсеш
3:3
Синтра
Пиньялновенсе
1:2
Алверка
Ориентал
1:2
Лагуш
Синтренсе
3:1
Алжуштреленсе
Амора
2:1
Фабрил Баррейру
Валадареш Гайя
1:0
Лузитану Визеу
Канелаш-2010
1:1
Каштру-Дайре
Арока
9:0
Ginasio Figueirense
Трофенсе
2:3
Леса
Амаранте
2:1
Вила Реал
Паредеш
3:0
Гондомар
Фелгейраш-1932
2:1
Педраш Рубраш
Эшпинью
3:1
Коимбройнш
Торреенсе
2:1
Анадия
Arc Oleiros
3:1
Фонтиньяш
Витория Сернаше
1:0
Агеда
Сертаненсе
0:0
Калдаш
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Лейрия
Мариньенсе
1:0
Оливейра Ошпитал
Идеал
3:2
Бейра-Мар
Маритиму Б
5:1
Камара де Лобуш
Лузитания Лороза
1:3
Санжоаненсе
Гемерт
4:1
ХСК 21
АДО ′20
1:2
УНА
Хоогланд
1:8
Блаув Гел '38
Донген
2:1
OFC Oostzaan
HFC ADO Den Haag II
3:1
Вестландия
Линден
1:0
Quick
ЭВВ
0:3
DEM
Oss 20
3:1
Груне Стер
Эдинг
2:3
Panthère
Avion Academy FC
4:2
APEJES Football Academy
Котон Спорт
1:0
Canon de Yaoundé
Лум
0:0
Юньон Дуала
Dragon de Yaoundé
1:1
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
1:1
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Bamboutos de Mbouda
1:0
ПВД Баменда
Stade Renard de Melong
1:2
Tonnerre
Guarani RS
2:1
Лажеаденсе
Tupi RS
0:0
Веранополис
Brasil Farroupilha
0:0
Глория Вакария
Bagé
1:3
Сан-Паулу Риу-Гранди
União RS
3:0
Крузейро Порту-Алегри
Пасу-Фунду
0:0
Igrejinha
Интерклуби
0:2
Примейру де Агошту
Clube Desportivo da Huíla
1:0
Progresso
Santa Rita de Cássia FC
1:3
Académica Petróleos do Lobito
Глори Скай
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Citizen AA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Саут Чайна
Eastern District SA
Хойкин
Ризорсес Кэпитал
Самсейпоу
North District
Shatin SA
Dreams Metro Gallery
ФК Гонконг
Central & Western District R&SA
ЭДИ ′19
4:0
Minor
RKZVC
3:1
IFC
Юлиана 31
1:4
Халстерен
ОЮК Росмален
3:2
ЭХК
GVV Unitas
3:1
Moerse Boys
Алфенс Бойс
2:0
Би Кейк 1887
WVV Alcides
3:0
Velsen
ХВВ Голландия
3:1
SDO
VV Emmen
0:2
Меппелер
ХБС
1:1
Леонидас Зондаг
Йос Ватерграфсмер
6:1
Кейк 20
ВВ Баронье
4:1
Лонга'30
Мерсен
1:0
Silvolde
РКСВ Нюнен
0:1
AWC
РКАВВ
4:1
Хогевен
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
2:1
Сокол Острода
KP Legia Warszawa II
2:0
RKP Broń 1926 Radom
Заглембе-2 Любин
1:1
Рух Хожув
Stal Kraśnik
3:3
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Korona Kielce II
1:1
Wisla Sandomierz
Ruch Wysokie Mazowieckie
0:2
Unia Skierniewice
CA Independiente de La Chorrera
1:1
AF Sporting San Miguelito
CD Atlético Chiriquí
0:2
Tauro FC
Alianza FC Panama
1:0
CD Plaza Amador
Real du Cap
Violette AC
Racing des Gônaïves
Ouanaminthe
Juventus
Baltimore
Rivartibonitienne
Don Bosco
Mirebalais
Cosmopolites
Racing Club Haitien
América des Cayes
Capoise
Arcahaie
Tempête
Triomphe Liancourt
Résidence Walferdange
1:7
Bettembourg
Red Black Egalité
2:1
Гревенмахер
Koeppchen
2:1
Штайнфорт
URB
3:1
Sandweiler
Berdenia Berbourg
2:1
Унион Кайл-Тетанж
Sanem
1:0
Авенир
Syra Mensdorf
2:4
Шиффланж
Feulen
1:2
Berdorf Consdorf
Alliance Aischdall
3:1
Hosingen
Kehlen
1:2
Lorentzweiler
Norden
1:1
Erpeldange
Minerva Lintgen
0:4
Мариска
Atert Bissen
2:1
Young Boys
Ózdi FC
Debreceni Egyetemi AC
MOL Fehérvár FC II
1:1
VLS Veszprém
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:0
Nagykanizsa FC
Putnok FC
1:0
BSE
Szentlőrinc SE
0:0
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
Meton Dabas FC
Kozarmisleny
1:0
Dunaharaszti MTK
Taksony SE
1:1
Печ
Dabas-Gyón
2:1
Szabadkikötő
Rákosmenti KSK
0:2
Budapest Honvéd FC II
BSS Monor
2:1
Кечкемет
Kelen SC
0:1
KSE Iváncsa
Füzesgyarmati SK
1:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Gyöngyösi AK-YTONG
1:3
Ceglédi VSE
Diósgyőri VTK II
6:1
Jászberényi
Debreceni VSC II
3:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Tállya
0:1
Sényő Carnifex FC
Эгер
0:0
FC Hatvan
Pápai Perutz
1:2
Érdi Városi SE
Lipót Pékség
3:1
BKV Előre SC
Komáromi VSE
2:1
MTE
Bicskei TC
1:2
III. Kerületi TUE UPE
Sarvar
0:0
Hévíz FC
Whb Menfoecsanak Esk
4:1
Balatonlelle SE
Villefranche SJB
Mandelieu LN
Новийяр
Геньон
Ле-Портель
Вими
Салиньер Эг-Морт
Мюре
Ле Мюро
Блан-Мениль
FC Métropole Troyenne
Metz II
При-ле-Мезьер
Сарргемен
C' Chartres II
Уэст-Туранжо
Арцив
Луччана
Трегюнк
Фужер
Bordeaux II
Мон-де-Марсан
Бокер
Родео
Mt Druitt Town
Sydney United 58 FC
Wollongong Wolves
North Shore Mariners
APIA Leichhardt FC
Sydney Olympic FC
Sydney FC Under 21
Marconi Stallions FC
Кампиненсе Кампина-Гранде
2:1
Perilima
Трезе
1:0
Sao Paulo Crystal
Соуза Эспорте
1:0
Sport PB
Атлетико Кажазейрас
2:0
CSP
XV Пирасикаба
1:0
Portuguesa Santista
CA Juventus
2:1
Пенаполенсе
Сан-Бенту
3:2
CA Votuporanguense
Sertãozinho
0:0
Сан-Бернарду
Рио-Кларо
1:1
Taubaté
Aurora FC
1:1
Миктлан
CSyD Sacachispas
1:0
Карча
Capitalinos FC
2:1
Deportivo Catocha
Nueva Concepción
0:0
Coatepecano IB /DR
Deportivo Achuapa
1:0
Comunicaciones II
Deportivo San Pedro
5:0
Хинабахуль
Сучитепекес
2:0
Маркенсе
Chimaltenango FC
1:0
Sololá
Мамер
2:2
Свифт Эсперанж
Вильц
5:2
Alisontia Steinsel
ФК Эш
4:0
Blô-Weiss Medernach
Хамм Бенфика
0:0
Рюмеланж
Union Mertert
2:2
Jeunesse Junglinster
Yellow Boys Weiler
0:2
Женесс Канах
Херк-де-Стад
1:1
Леополдсбург
ВБ Масмехелен
4:1
Alken
Schoonbeek-Beverst
0:3
Грун Стар Бек
Herkol
2:1
Zepperen-Brustem
CS Wépionnais
Гран Ле
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
Пеш
Кондрузьен
RSC De Neffe
Женесс Тамин
Луа
Борен
Rhisnes
Профондевилль
ES de la Molignée
Biesme
Andennais
Nismes
Snef-Tyber
3:0
Gilly
Antoing
2:6
Belœil
Патюраж
0:1
Суаньи Спорт
RAS Monceau
1:1
Péruwelz
Сольрезьенн
2:1
Олимпик Варкуан
Мортинье
3:0
Удан
Sporting Kampenhout
1:2
Tervuren-Duisburg
Родинне Де Хук
1:0
Huldenberg
Melsbroek
5:1
Волуве-Завентем
Мейсе
0:0
Aarschot
Borght-Humbeek
3:2
Bertem-Leefdaal
R Racing Club de Waterloo
1:2
Stade Everois
Etterbeek
2:3
Crossing Schaerbeek
Saint-Josse
0:0
Genappe
Villers-La-Ville
1:1
Ixelles
Stockel
1:1
US d'Ophain
Union Lasne-Ohain
3:1
Блю Стар Брюссель
Блейд
1:2
Nivellois
Расинг Схарбек
2:3
RRC Boitsfort
Eendracht Aalter
2:0
HO Kalken
Adegem
1:6
Ardennen
Эндрахт Зеле
2:4
Jong Zulte
СК Дендерхаутем
3:0
Крейбеке
Elene-Grotenberge
4:0
Haasdonk
Тернессе
2:3
SK 's Gravenwezel-Schilde
Hoboken
1:1
Берлар-Хейнкант
RC Lauwe
0:1
Варсенаре
Wevelgem City
2:1
Расинг Варегем
Вилсбеке
2:0
Сасспорт Бузинге
Dadizele
4:3
Oostduinkerke
KFC Poperinge
1:2
Anzegem
Осткамп
9:0
KSK Vlamertinge
Обель
1:0
R Ougrée FC
Espoir Minerois
0:2
Мелан-Мишеру
Ла Каламин
2:0
Rechain
Stade Disonais
2:0
JS Fizoise
FC Du Geer
1:1
Ба-Оа
Ster-Francorchamps
4:0
KFC Grün-Weiss Amel
Malmundaria
3:2
Sprimont II
Вейвертц
0:1
ЮКЭ Льеж
Hoegaarden-Outgaarden
2:3
Гримберген
Земун
1:1
FK Smederevo 1924
Нови-Пазар
2:0
FK Radnički Pirot
FK Budućnost Dobanovci
0:1
Динамо Вране
Колубара
1:0
Бачка Паланка
Brisbane Roar FC Under 21
1:1
Brisbane Strikers
Sunshine Coast Wanderers FC
2:6
Redlands United FC
Moreton Bay United
0:4
Brisbane Olympic FC
União Cacoalense
1:0
Вильененсе
Guaporé
2:0
Pimentense
Барселона де Вильена
0:1
Жи-Парана
Guajará
0:1
Реал Арикемес
Женус
0:2
Порту-Велью
Дигем Спорт
3:1
Эндрахт Алст
Лондерзел
1:6
Олимпия Вейгмал
Спаувен-Мопертинген
1:1
Хогстратен
Восселар
Дюффел
Бохолт
2:2
Хасселт
Тинен
2:1
Pepingen-Halle
ВВ Хамме
2:2
Мерелбеке
Ипр
3:1
Voorwaarts Zwevezele
Спортинг Вест Харелбреке
1:1
Менен
Кнокке
4:1
Гюллегем
RAAL La Louvière
2:0
Акран
Жеври
1:1
Solières Sport
RUS Rebecquoise
3:0
Сите Спорт
Амуар
4:1
Оне
Waremme
3:2
Union Namur
Stockay-Warfusée
Верлен
Франк Борен
1:1
RES Durbuy
Атлетик Америка
1:8
FS La Massana
Пенья Энкарнада
4:0
Inter Club d'Escaldes II
Энкамп
4:0
Carroi II
UE Santa Coloma II
Лузитанос
Lavagnese
Verbania
Читта ди Фазано
US Agropoli 1921
Виртус Казарано
Bitonto
ASD Grumentum Val D'agri
Фоджа
AC Nardo
Андрия
Gravina
FC Francavilla 1931
Таранто
Gelbison Vallo D L
Ночерина
Gladiator
Бриндизи
Сорренто
Аудаче Чериньола
Team Altamura
Flaminia
Aglianese
Scandicci
Монтеварки Аквила
Нуова Монтерози
Фолиньо
Гаворрано
Помеция
Альбалонга
Понсакко
Grassina
San Donato Tavarnelle
Санджованнезе
Sporting Trestina
AC Bastia Calcio 1924
Туттокуойо
Cannara
Гроссето
Реканатезе
Atletico Terme Fiuggi
Мателика Кальчо
Avezzano Calcio A.S.D
Джульянова
Кампобассо
Montegiorgio
Jesina Calcio
Про Васто
Пинето
Olympia Agnonese
San Nicolò
Кьети
AC Sangiustese
Porto Sant'Elpidio
Tolentino
Cattolica Calcio S.M.
Vastogirardi
Marina di Ragusa
US Castrovillari Calcio
Cittanovese
Ачиреале
Licata
Джульяно
FC Messina
Мессина
ASD Corigliano Calabro
Палермо
Nola 1925
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
ACD San Tommaso
Asd Roccella
Asd Troina Calcio
Biancavilla
Савойя
Ланузеи
US Ladispoli
Ostia Mare
Априлия
Portici
Арцакена
Citta Di Anagni
Team Nuova Florida
Muravera
Сассари Торрес
Pro Calcio Tor Sapienza
Трастевере
Латина
Туррис
Asd Cassino Calcio 1924
Vis Artena
Казале
Кьери
US Fezzanese Calcio
Caronnese
Бра
Fossano
Real Forte Querceta
SCD Ligorna 1922
Луккезе
Прато
Ghivizzano Borgo Mozzano
Санремезе
Borgosesia
Савона
Nitra II
3:1
Nové Zámky
FC Spartak Trnava II
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:2
Marcelová
Zl. Moravce-Vrablé II
0:2
Спартак Мыява
FC Slovan Galanta
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Point Fortin Civic FC
1:0
Morvant Caledonia United FC
Club Sando FC San Fernando
0:1
La Horquetta Rangers FC
Central FC
1:1
Cunupia FC
Эсиха
0:3
Сан-Роке
Santutxu
1:1
Дуранго
San Juan Mozarrifar
2:1
Robres CD
Cartagena FC
2:3
Huércal Overa
AD Alcorcon B
0:0
Парла
San Fernando Henares
4:2
Flat Earth
Эль-Аламо
1:2
Унион Адарве
Torrejón
1:1
Carabanchel
Villaverde-Boetticher
1:1
Leganés II
Триваль Вальдерас
2:2
Алькобендас Спорт
Португалете
4:1
Толоса
Basconia
2:2
Герника
Extremadura UD II
3:2
Moralo
Valdefierro
0:1
Ильюэка
Rota
5:0
Los Barrios
Coria CF
0:1
UB Lebrijana
Praviano
1:2
Авилес
Vallobín
0:3
Льянера
Lenense
1:1
Ковадонга
San Martín
0:0
Кондаль
Navarro
1:2
Llanes
Ибица Ислас Питиусас
2:0
Льосетенсе
Utebo
1:2
Binéfar
Real Burgos
2:0
La Baneza CF
FC Vilafranca
0:1
Пералада
Castelldefels
0:0
Сант-Андреу
Horta
0:0
Banyoles
Cerdanyola del Vallès
1:3
Granollers
Эль-Пальмар
1:4
Атлетико Пульпиленьо
Лорка
2:1
Агилас
Вареа
6:0
Yagüe
Villarreal C
2:0
Интерсити
Paterna
1:6
Адзанета
CD Huetor Vega
1:0
Torreperogil
Альмерия Б
3:1
Велес Малага
Atlético Pinto
2:1
Moratalaz
Albacete Balompié II
1:0
La Solana
Сокуэльямос
4:0
Ильескас
Trujillo
0:1
Монтихо
Вильяновенсе
4:1
Calamonte
CD Azuaga
0:1
Касереньо
Miajadas
1:0
Valdivia
Sants
1:1
Террасса
Conil
0:0
Сеута
Platges de Calvia
2:1
Форментера
EDMF Churra
0:0
Muleno CF
Maracena
0:0
Атлетико Поркуна
La Cuadra
3:0
Santa Úrsula
Вилья-Санта-Брихида
0:1
CD Tenerife B
Депортиво Сан-Фернандо
3:0
Марино
Güímar
2:2
Лансароте
Atlético Tacoronte
2:2
Гран Тарахаль
Менсахеро
2:1
Las Palmas III
Тамарите
1:1
Cuarte
Numancia II
1:1
Mirandés II
Алькала
2:1
Santa Ana
Биниссалем
1:1
Santa Catalina Atlético
Sóller
1:1
Alcúdia
AD Almudevar
0:0
Сарагоса Б
Барбастро
1:2
Теруэль
Figueres
0:5
Vilassar Mar
CAP Ciudad de Murcia
2:1
Olímpico Totana
Calahorra II
2:0
Casalarreina
Arnedo
3:1
Berceo
Реал Хаэн
3:1
Атлетико Манча Реал
Навалькарнеро
0:1
Pozuelo Alarcón
Diocesano
3:0
RCP Valverdeño
Villanueva CF
0:5
Тарасона
СД Кайон
2:1
SD Torina
Аркос
0:2
Gerena
Антоньяно
0:0
CD Utrera
Херес Депортиво
2:0
Херес
Sevilla III
2:0
Бетис Б
Туилья
0:2
Каудаль
Mosconia
2:0
Colunga
Фрага
2:1
Borja
Бреа
0:0
Сариньена
Belchite 97
1:1
Атлетико Монсон
Химнастика Сеговиана
3:1
Atletico Bembibre
Бесерриль
2:1
Bupolsa
Реал Авила
0:1
CD Virgen Del Camino
SD Almazán
0:1
Арандина
Ucam Murcia II
5:0
Deportiva Minera
Побла Мафумет
1:1
Manresa
Mar Menor Club de Futbol
2:0
Plus Ultra
Los Garres
1:2
Mazarrón FC
Ойонеса
2:0
Pradejón
Alberite
2:2
River Ebro
Альфаро
2:0
Vianés
Anguiano
0:0
Комильяс
Наксара
1:0
Calasancio
Сомосас
1:0
Депортиво Б
Бергантиньос
2:0
Рапидо Боусас
CD BARCO
1:0
Polvorín
Компостела
0:1
UD Ourense
Alondras CF
2:4
Estradense
Арентейро
2:1
As Pontes
Оуренсе
0:1
Silva SD
Choco
3:1
Racing Club Villalbes
Понтельяс
2:2
Arzúa
Олимпик де Шатива
1:0
Эльче Б
Crevillente Deportivo
1:2
Альсира
Jove Español
3:0
Silla CF
Новельда
1:1
Сагунтино
Пенья Спорт
1:1
Burladés
Baztán
0:1
Beti Onak
Сирбонеро
0:0
Beti Kozkor
Линарес Депортиво
0:1
Эль-Пало
Motril
4:0
Huétor Tájar
Антекера
2:1
Polideportivo Almería
Педроньерас
0:1
Madridejos
Ла-Рода
1:1
Конкенсе
Torrijos
1:0
CD AZUQUECA
Manchego
3:0
Almagro
Villacañas
1:0
Tarancón
Альманса
0:1
Толедо
Кальво Сотело
1:2
Кинтанар-дель-Рей
Textil Escudo
2:0
Barreda
Баркереньо
1:3
Эскобедо
Расинг Б
7:0
Selaya
Тропесон
2:1
Siete Villas
AD Llerenense
1:1
Plasencia
Лусена
4:0
Кордоба Б
Arosa SC
1:1
Paiosaco
Aceuchal
0:0
ФК Херес
Арройо
1:0
Fuente Cantos
CD Pozoblanco
2:2
Salerm Puente Genil FC
Villegas
0:6
СД Логроньес
Эльденсе
1:1
RC Catarroja
Ciudad de Torredonjimeno
2:0
Эль-Эхидо
Vilamarxant
4:2
CD Roda
Райо Вальекано Б
2:2
СД Мостолес
Real Sociedad III
2:0
Balmaseda
Мурсия Б
0:1
Лорка Депортива
Рарен
0:1
Эш
Мормон
2:0
Habay-la-Neuve
Herstal
1:3
Рошфор
Эвей
2:1
Сине
Варнан
2:0
Спримон Комблен
Спи
3:4
Жодуань
Linden
1:3
Синт-Ленартс
Эндрахт Термин
1:3
Heur Tongeren
Валтвилдер
2:2
Витгор Спорт
Энтит Манажуаз
0:2
Тертр-Отраж
Рапид Симфоринуа
3:2
Бузе
Gosselies Sports
4:2
Вален
Ostiches
4:1
Жет
Kosova Schaerbeek
2:1
Укль
Гансхорен
1:1
Женли-Кеви
Веттерен-Кватрехт
2:1
Вингене
Олса Бракел
2:1
Wolvertem Merchtem
Борнем
1:3
Йонг Леде
Мекс-Деван-Виртон
1:3
Оппань-Вери
Avanti
3:1
Остниувкерке
Benkovski Byala
FK Suvorovo
Levski Karlovo
Zagorets
Haskovo 1957
FK Atletik Kuklen
Родопа
Sokol Markovo
Kom Berkovitsa
Akademik Svishtov
Tryavna
Sevlievo
Bdin
Pavlikeni
Parva atomna
Lokomotiv Mezdra
Partizan
Lokomotiv Dryanovo
Vihar Slavyanovo
Drenovets
FK Juventus Malchika
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Полидепортиво
1:2
ADIUR
Sportivo Villa Quebrada
3:0
Atlético Concarán
Атлетико Сан-Хорхе
2:1
Ateneo Inmaculada
La Unión El Jaguel
0:7
Roma
Atlético El Carmen
1:0
Тиро Сан-Педро
San Martín Villa Unión
3:1
San Buenaventura
Los Andes Sarmiento
4:0
Federación Agraria
Barrio Argentino
1:2
Андино Ла-Риоха
Америко Тесорьери
2:2
Rioja Juniors
Атенас Рио-Куарто
4:1
Atlético Río Tercero
9 Julio Rio Tercero
1:3
Belgrano Vicuña Mackenna
9 de Julio Olimpico
1:1
Лас-Пальмас Кордоба
Atlético Bell
1:1
Newbery & Everton
Deportivo Universitario
2:1
Сармьенто Леонес
Unión Oncativo
2:2
Juventud Agrario
Хенераль Пас Хуниорс
7:0
Defensores Pilar
9 de Julio Colonia Ayuí
2:1
Атлетико Уругуай
Эль Линкеньо
1:2
Хувентуд Пергамино
Argentino Pergamino
3:2
Ривадавия Линкольн
Уракан Комодоро-Ривадавия
3:1
Catamarca FC
Banfield Puerto Deseado
0:3
Хорхе Ньюбери КР
Deportivo El Galpón
1:1
Deportivo YPF
Рио Дорадо
1:2
Michel
Juventud Unida Trancas
2:4
Химнасия и Тиро
Villa San Antonio
1:1
Redes de la Patria
Индепендьенте Неукен
5:0
Unión Alem Progresista
La Amistad
0:0
Deportivo Rincón
Sargento Cabral
0:3
Primero de Mayo
Malvinas Federal
3:2
Estudiaantes Federación
Хувентуд Альянса
2:1
Атлетико Колон Хуниор
Deportivo Genaro Beron
0:1
Apinta
КАИ
1:0
Херминаль Росон
Бельграно Эскель
0:2
Defensores de la Ribera
Расинг Олаваррия
3:0
El Fortín
Ciudad de Bolivar
2:1
Кимберли
Альянса Кутраль-Ко
4:4
Крус дель Сур
Puerto Moreno
2:1
Депортиво Рока
Дефенсорес де Сальто
3:0
Regatas
12 de Octubre
5:1
Peña Deportiva
La Picada
0:1
Atlético Posadas
Defensores San Roque
3:5
Ферровиариос Корриентес
Deportivo Victoria
5:1
Barrio Norte
Deportivo Llorens
2:2
Атлетико Консепсьон
Sportivo Libertad
3:3
Atlético Cuyaya
Альтос Орнос Сапла
13:0
Deportivo Santa Catalina
La Merced Salta
6:4
Atlético Peñarol
Хувентуд Антониана
5:0
Libertad San Carlos
Боксинг Клуб
2:1
Camioneros RG
Defensores de Boca
0:1
Peñaflor
Sportivo Urquiza
2:2
Атлетико Парана
Timbó
1:1
Гуарани Антонио Франко
Белья Виста Баия-Бланка
2:0
Deportivo Villalonga
Фонтана
2:1
Sportivo Pampa
Унион Сантьяго
3:1
Independiente Beltrán
La Costanera
2:3
Спортиво Фернандес
Union Sportiva Recreo
4:2
Instituto Tráfico
Peñarol de Belén
0:2
San Lorenzo Pomán
Deportivo Comercio
3:2
Independiente Cosquín
Sportivo Alberdi
5:0
Unión Madereros
Atlético La Quemado
3:1
Тинтина
Sportivo Tirolesa
1:2
Архентино Пеньяроль
9 июля Мортерос
0:2
Расинг Кордоба
All Boys Santa Rosa
2:0
Costa Brava
Sportivo La Consulta
0:4
Quiroga
Rincón del Atuel
1:3
Deportiva Bowen
Экс Алумнос 185
2:0
Atlético Falucho
Хувентуд Унида Чарата
6:2
Avenida
Атлетико Полисиаль
1:1
San Martín El Bañado
Ružomberok II
0:1
Дукла Банска-Быстрица
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Дубница
Slovan Bratislava II
2:1
Липтовски-Микулаш
MŠK Žilina II
1:0
Petržalka
FK Slavoj Trebišov
2:1
Partizán Bardejov
Rosario AD
3:2
Баррио Мексико
Sporting San José FC
1:2
AD Municipal Santa Ana
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:0
Пунтаренас
Puerto Golfito FC
1:2
Уругвай де Коронадо
Кармелита
2:1
Мунисипаль Либерия
Cofutpa
1:1
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
1:2
Пума Генераленья
Ano Meras
2:0
Илизиакос Зографу
Thinaliakos
3:0
Acheron Kanalaki FC
Panthiraikos
1:1
Каллитея
Тиликратис
4:0
Souli Paramythia
Missolonghi FC
4:0
Nafpaktiakos
Makedonikos Foufas
0:0
Анагенниси Артас
Anatoli
2:0
Превеза
Apollon Efpaliou
2:2
AEP Kozani
Юхтас
2:1
Эпископи
Иродотос
2:1
Panakrotiriakos
Poros
2:2
Rethymniakos
Aeek Synka
1:0
Ацалениос
Palliniakos FC
1:2
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Korinthos 2006
1:4
FC Marko
Эоликос
1:0
PAS Kitheron Kapareliou
AO Ypatou
2:1
Tripolis
Родос
2:0
Ахарнаикос
Panarkadikos
0:1
Nea Artaki
Seirína
0:3
Nea Kallikrateia
Македоникос
0:0
Агротикос Астерас
AE Poseidon Nea Michaniona
1:0
AS Astrapi Mesopotamias
Florina
0:1
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
0:0
Edessaikos
Алмопос
3:0
Aris Palaiochori
Анагенизи Янница
1:0
Термаикос Термис
AS Meteora
1:0
GS Almyros
Dias Diou
1:3
Iraklis Larissa
Diagoras Stefanovikeiou
2:1
Thiseas Agria
AE Karitsas
1:0
Digenis Neochori
AO Selanon
1:1
Перикос
Potamia
0:1
Ойкономос
Atalanti
2:1
Atromitos Palamas
Agios Ierotheos
5:0
Ermis Korydallos
Фостирас Таврос
1:0
Agioi Anargyroi FC
Этникос Пирей
2:1
Moschato
Кифисия
2:1
Керацини
Акратитос
1:4
Thiella Kamariou
Пансерраикос
5:0
AS Nestos Chrisoupolis
Aris Avato
0:0
Orfeas Xanthis
Alexandroupoli FC
1:0
Pandramaikos
Kilkisiakos
1:3
Doxa Kato Kamila
Keravnos Pernis FC
0:3
Iraklis Zygou
Pellana
1:0
Тьелла
Diavolitsi
4:1
Панилиакос
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Эрмионида
Asteras Vlachioti
5:0
Olympiakos Zacharo
Panargiakos FC
2:0
Pangytheatikos
Tsilivi
Закинтос
Diagoras Vrachneikon
Nafplio 2017
AE Lefkimmi
3:0
Asteras Iteas
Атлетико Рафаэла
1:5
Химнасия Мендоса
Вилья Дальмине
1:0
Сармьенто
Олл Бойз
1:0
Кильмес
Альмагро
0:2
Депортиво Риестра
Атлетико Атланта
2:0
Нуэва Чикаго
Орсомарсо
1:1
Тигрес де Соача
Реал Сан-Андрес
0:1
Льянерос
Форталеса
1:0
Барранкилья
Реал Картахена
0:2
Унион Магдалена
Атлетико Уила
1:0
Кортулуа
ЖС Суалем
4:1
Шабаб
Видад Фес
1:0
Видад Темара
Кенитра
1:0
Кавкаб
Расинг Касабланка
1:2
Шабаб Мохаммедия
Иттихад Хемиссет
3:4
Sidi Kacem
Шабаб Бен-Герир
0:1
Фес
АС Сале
2:5
Дшейра
Шабаб Атлас Хенифра
1:0
Tihad Casablanca
Джерба Мидун
1:0
Хаммам-Сус
AS d'Ariana
0:2
Sbikha
Радес
4:3
Мсакен
Menzel Bourguiba
1:0
Sfax Railways
Олимпик Беджа
1:0
Спортинг Бенарус
Сиди-Бу-Зид
1:0
Эсперанс Джарджис
Меденин
2:1
Габес
Севилья Б
2:2
Вильярробледо
Хетафе Б
2:3
Понтеведра
Мелилья
0:3
Райо Махадаонда
Андорра
2:1
Ориуэла
Эбро
0:0
Эркулес
Корнелья
1:0
Леванте Б
Гранада Б
0:0
Линенсе
Кадис Б
1:0
Талавера
Атлетико Балеарес
0:2
Ибица
Реал Овьедо Б
3:2
Спортинг Хихон Б
Атлетико Мадрид Б
2:2
Расинг Ферроль
Сельта Б
2:1
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лас Росас
2:0
Лас-Пальмас Б
Пенья Депортива
0:0
Интернасьональ Мадрид
Бургос
2:2
Аренас
Алавес Б
1:1
Вальядолид Б
Олот
2:0
Бадалона
Рекреативо
0:0
Марбелья
Мурсия
2:1
Дон Бенито
Альхесирас
1:1
Сан-Фернандо
УД Логроньес
1:1
Аморебьета
Исарра
1:1
Саламанка УДС
Баракальдо
1:1
Калаорра
Реал Сосьедад Б
1:1
Аро
Еклано
2:2
Мерида АД
Барселона Б
3:2
Коста-Брава
Льейда Эспортиу
3:0
Вильярреал Б
Кастельон
1:3
Прат
Ла Нусия
2:0
Химнастик
Кордоба
0:2
Картахена
Бадахос
2:1
УКАМ Мурсия
Монополи
0:1
Казертана
Бишелье
0:1
Катания
Пичерно
0:2
Реджина
Авеллино
2:0
Тернана
Сикула Леонцио
1:0
Ренде
Витербезе Кастренсе
0:1
Рьети
Терамо
0:1
Виртус Франкавилла
Варберг
1:1
Броммапойкарна
Хаммарбю
4:0
ГИФ Сундсвалль
ГАИС
4:1
Эскильсминне
Хэкен
2:0
Эстерсунд
Сюрианска
5:1
FK Karlskrona
Мальме
3:0
АФК Эскильстуна
Браге
3:1
Oskarshamns AIK
Эльфсборг
1:0
Эребру
Hillegersberg
2:6
Den Hoorn
TOGB
2:2
Boshuizen
TAC'90
3:1
ДХК Делфт
ВЮК
0:0
ROAC
Zwervers
2:2
FC Olympia
Rood-Wit Willebrord
2:1
Влиссинген
Де Батавен
3:0
vv Rigtersbleek
Heino
2:0
Winterswijk
НЕК-А
1:2
Erp
TVC '28
3:2
RKHVV
RKSV De Zweef
2:1
Tubantia
Stevo
1:4
BVC '12
Bemmel
0:3
Рохда Ралте
Orion
3:0
Voorwaarts T
Hoogezand
0:5
GOMOS
VV Heerenveen
2:2
GRC Groningen
Roden
1:1
Снек Вит Зварт
VKW
2:1
ФВК
WVV
3:0
Stadspark
FC Dalfsen
5:1
Noordster
SDZ
3:3
AGB
Hoofddorp
2:2
АФК 34
Uitgeest
Papendorp
Fortuna Wormerveer
0:1
Legmeervogels
LSVV
2:0
DSOV
Kolping Boys
0:1
Занландия
Де Зуавен
VV De Meern
Сустерен
1:3
Veritas
Heeze
5:1
BSV Limburgia
Chevremont
4:2
Дерне
Wittenhorst
0:0
Де Стер
ДОСКО
5:2
Spartaan'20
Rhode
5:1
't Zand
Brabantia
2:3
Унитас 30
Eindhoven AV
2:0
Best Vooruit
ХВКХ
1:2
Woezik
Alverna
1:2
Немелар
TOP Oss Amateurs
3:2
Leones
Grouster Amateurvoetbal Club
2:3
SVBO
Тевтония
0:2
Палома
TSV Schwabmunchen
0:2
Мюнхен-2
Штаакен
2:3
Теннис Боруссия
Лок Штендаль
1:1
Нойштрелиц
Тасмания
4:0
Pampow
Лукенвальде
3:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
FSV Wacker 90 Nordhausen II
1:2
FC International Leipzig
Унион Зандерсдорф
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Пройссен Райнфельд
TSV Kropp 1946
Тодесфельде
Айхеде
Ниндорф
1:2
Дассендорф
Ругенберген
Буххольц
Бармбек-Уленхерст
5:0
Виктория Гамбург
Хемелинген
2:1
Werder Bremen III
Шеннебек
1:0
FC Kray
Штрелен
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
Cronenberger SC
0:1
Бохольт
Меербуш
0:1
SC Velbert
Шпортфройнде Баумберг
7:0
Turu Dusseldorf
SF Niederwenigern
4:1
1.FC Monheim
Ginsheim
1:2
Рот-Вайсс Валльдорф
Фельберт
2:1
Ратинген
Шпрокхефель
0:1
Падерборн-2
Kaan-Marienborn
4:0
Hammer SpVg
Гютерсло
0:2
Майнерцхаген
Пройссен-2
1:3
Holzwickeder SC
Айнтрахт Райне
2:2
Вестфалия 04
Эккенфёрд
Интер Тюркспор
Viktoria Arnoldsweiler
0:2
Вегберг-Бек
Боруссия Фрайальденхофен
2:0
Дюрен
Хюрт
2:0
Blau-Weiß Friesdorf
SV Breinig
0:3
Хеннеф
Унион Торнеш
0:4
Зазель
Атлас Дельменхорст
3:0
Киккерс Эмден
ФФЛ Ольденбург
5:1
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
3:3
TB Uphusen
Фрайе Турнер
0:7
Германия Эгесторф
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Eintracht Northeim
Унион Бремен
1:4
Гестемюнде
Унион Неттеталь
0:0
Клефе
Фельберт-Дальбексбаум
2:2
Хильден
Эннепеталь
2:1
Шермбек
Зигбург
2:3
Pesch
Фрехен
2:3
Wesseling-Urfeld
Дортмунд-Аплербек
2:1
Эрндтебрюк
Фортуна Кельн-2
3:2
Eilendorf
Deutz
2:6
Фихтталь
SFL Bremerhaven
5:2
Хаштедт
Лее
2:4
Блументаль
Habenhauser FV
0:5
Бринкум
Old Road FC
1:2
All Saints United FC
Jennings Grenades FC
0:0
Five Islands
Parham FC
2:1
Greenbay Hoppers
Ottos Rangers
2:2
Swetes FC
Бухбах
2:2
Айхштетт
Гамбург-2
ФФБ Ольденбург
Виктория Берлин
0:2
Унион Фюрстенвальде
Мейзельвитц
1:1
Энерги
Боруссия Менхенгладбах-2
2:3
Фортуна-2
Бонн
1:3
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Алеманния
Альтона
Хайде
Хафельзе
Ганза Люнебург
Айнтрахт Нордерштедт
0:0
Вайхе
SK Slavia Praha II
1:1
Адмира Прага
Спарта-2
3:1
Искра Домажлице
Уничов
1:0
Бланско
FC Slovan Liberec II
0:1
TJ Slovan Velvary
FK Mladá Boleslav II
1:1
FC Hradec Králové II
FC Bohemians Praha 1905 II
0:2
Сокол Брозаны
FK Dukla Praha II
3:3
Сокол Запы
FC Viktoria Plzeň II
3:0
Раковник
Фридек-Мистек
3:1
Дольни Бенешов
Таборско
5:1
Бенешов
Штеховице
Кралув Двур
Pribram II
0:1
Карловы Вары
NK Kamen Ivanbegovina
2:0
NK Hrvace
Zmaj Blato
0:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Sloga Mravince
1:0
NK Uskok Klis
NK Čepin
1:1
NK Slavonija Požega
NK Kutjevo
2:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Bedem Ivankovo
1:1
NK Belišće
Vinogradar
2:0
NK HAŠK Zagreb
Баия
0:0
Доси-Мел
Атлетико Алагоиньяс
2:1
Жуазейренсе
Баия Фейра-ди-Сантана
1:0
Жакобина
Витория-да-Конкиста
3:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
Budaörsi SC
4:1
Шиофок
Dorogi FC
3:1
Дьирмот
Soroksar
1:4
Халадаш
Бекешчаба
Бальмазуйварош
Kazincbarcika
3:1
МТК
Дьор
0:1
Сольнок
Aqvital
3:2
Szeged
Ajka
2:0
Будафок
Tiszakecske
1:5
Вац
Вашаш
4:1
Ньиредьхаза
Дьябль Нуар
3:0
Леопардс
Cheminots
1:1
Kondzo
JS Talangai
4:0
Vita Club Mokanda
Nico-Nicoyé
2:1
Patronage Sainte-Anne
Wikki Tourist
0:1
Плато Юнайтед
Jigawa Golden Stars
2:1
Kwara United
Лоби Старз
2:2
Кано Пилларс
Dakkada
1:0
Heartland
Rivers United
1:0
Ifeanyi Uba
МФМ
0:0
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
1:0
Abia Warriors
Akwa United
Эньимба
Nasarawa United
3:0
Katsina United
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
2:1
FK Tutin
Sušica
3:1
FK Takovo
Jedinstvo Surčin
0:0
FK Teleoptik Zemun
Sremčica
2:0
GSP Polet Dorćol
Crvena Zvezda MML
0:1
ОФК
Dunav Stari Banovci
0:3
Bačka 1901
Vojvodina 1928
0:1
Radnički Sombor
FK Vlasina Vlasotince
0:0
SFS Borac
FK Temnić 1924 Varvarin
0:2
Car Konstantin
FK Timočanin Knjaževac
2:1
Radan
Rembas
0:2
Ягодина
FK Budućnost Popovac
2:0
FK Dubočica Leskovac
Anges Notsè
1:1
Sara Sport
Кара
2:1
ASKO
Dynamic Togolais
0:3
Семасси
Gomido
1:0
Gbohloe-su
Ifodjè
1:0
Короки
AS OTR
1:1
Maranatha Fiokpo
Атлетик Эскальдес
0:1
Интер д′Эскальдес
Каррой
1:2
Энгордань
УЕ Санта-Колома
3:1
Сан-Жулиа
Ордино
0:3
Санта-Колома
Адуана Старз
0:0
Ашанти Голд
Бечем Юнайтед
0:0
Дримз
Илевен Уандерс
1:0
Берекум Челси
Интер Эллайс
1:1
Хартс оф Оук
Мунисипаль
1:1
Малакатеко
Хелаху
1:0
Кобан Империаль
Санарате
0:3
Миско
Котцумальгуапа
1:3
Комуникасьонес
Гуастатоя
2:0
Истапа
Реал Эспанья
0:1
Мотагуа
Лобос УПНФМ
1:0
Реал де Минас
Олимпия Тегусигальпа
1:1
Вида
Депортиво Реал Сосьедад
1:1
Гондурас Прогресо
Онсе Кальдас
1:1
Америка де Кали
Индепендьенте Медельин
1:0
Мильонариос
Атлетико Букараманга
1:1
Атлетико Хуниор
Бояка Чико
2:2
Альянса Петролера
Перес Селедон
0:4
Сан-Карлос
Депортиво Саприсса
3:1
Картахинес
Университариос
0:4
Гресия Коста-Рика
Лимон
0:1
Хикараль
Хостерт
1:5
УНА Штрассен
Этцелла
0:3
Дифферданж
Блю Бойз
1:1
Мондорф-ле-Бен
Женесс
2:1
Роданж 91
Прогрес Нидеркорн
2:1
Виктория Роспорт
Расинг Люксембург
1:0
Дюделанж
Петанж
0:1
Фола Эш
Депортиво Мунисипаль
2:0
Академия Кантолао
Мельгар
1:0
Спорт Уанкайо
Атлетико Грау
0:0
Универсидад Сан-Мартин
Университарио Депортес
2:0
Альянса Лима
Сармьенто Ресистенсия
2:0
Атлетико Гуэмес
Хувентуд Унида
1:0
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Депортиво Майпу
3:0
Соль де Майо
Спортиво Бельграно
0:1
Крусеро дель Норте
Бруске
1:1
Конкордия Санта-Катарина
Аваи
2:1
Жувентус Жарагуа
Марсилио Диас
0:0
Тубаран
Шапекоэнсе
3:0
Жоинвиль
Крисиума
0:0
Фигейренсе
Атлетико Минейро
2:1
Крузейро
Уберландия
2:0
УРТ
Калденсе
2:0
Коимбра
Америка Минейро
1:1
Боа Эспорте
Вилла Нова
1:2
Томбенсе