Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 февраля 2020
Сошо
1:1
Родез
Ле-Ман
2:1
Генгам
Кан
2:0
Гренобль
Осер
3:1
Ньор
Шатору
0:3
Гавр
Нанси
1:2
Клермон
Орлеан
0:2
Труа
Валансьен
0:0
Аяччо
Камбюр
4:2
ПСВ-2
Волендам
2:2
Гоу Эхед Иглс
Маастрихт
2:3
Ден Босх
Эйндховен
3:1
Эксельсиор
Де Графсхап
5:1
АЗ-2
НЕК
1:1
НАК
Рода
5:0
Дордрехт
Аякс-2
2:2
Телстар
Топ Осс
2:1
Утрехт-2
Алмере Сити
2:0
Хелмонд Спорт
Балтика
1:2
Алания Владикавказ
БАТЭ
2:1
Актобе
Неман
2:1
Лида
Биолог
1:3
Зенит-Ижевск
Динамо Брест
2:2
Волна
Шахтер Солигорск
4:0
Ритеряй
Holbæk B&I
1:2
FK Teleoptik Zemun
Эйгарден
3:1
Норрбю
Нефтехимик
1:0
Шагадам
Высочина
5:4
Усти-над-Лабем
Одд
4:5
Русенборг
Верес
3:0
FA 2000
Торпедо-БелАЗ
0:1
Балтика
БАТЭ
1:0
Рух Львов
Чайка Песчанокопское
3:5
Викинг
Конгсвингер
1:3
Эльверум
Хеугесунн
0:2
Старт
Ранхейм
3:0
Кристиансунд
Мольде
5:2
Олесунн
Улль Киса
2:1
Гроруд
Rosenborg II
6:2
Бюосен
Нутодден
1:1
Порс Гренланд
Фредрикстад
1:0
Юнгшиле
Акрополис
3:0
Täby FK
San Antonio
1:3
Rio Grande Valley
Baadraan
2:1
Damash
Хуше-Талаи
1:0
Gol Reyhan
Фаджр Сепаси
0:0
Мес Керман
Elmo Adab
0:3
FC Rayka Babol
Mes Rafsanjan
1:1
Алюминіум Арак
Сепидруд
2:1
Арман Гохар
Navad Urmia
0:0
Sorkhpooshan Pakdasht
Эстегляль Хузестан
3:0
Малаван
Niroye Zamini
0:0
Qashqai
Al Safa
2:1
Аль-Холуд
Аль-Кайсома
3:0
Al Drae
Al-Washm
0:1
Аль-Сахель
Arar FC
1:1
Аль-Рияд
Аль-Оруба
1:3
Аль-Араби Унайза
Al Hjazz
3:1
Al Anwar
Adelaide Croatia Raiders SC
0:0
Campbelltown City SC
Croydon FC
1:1
Adelaide United Under Under 21
Modbury Jets SC
2:1
Para Hills Knights SC
Эсиха
0:3
Gerena
Rota
1:1
Salerm Puente Genil FC
Conil
2:0
Кордоба Б
Альмерия Б
0:0
Эль-Пало
Ciudad de Torredonjimeno
3:0
Атлетико Поркуна
Аркос
2:1
CD Pozoblanco
Сеута
0:2
Бетис Б
Мелилья СД
0:0
Велес Малага
Ardoi
1:4
Валье Эгуэс
Unión Viera
0:2
Депортиво Сан-Фернандо
Port Melbourne SC Sharks
3:0
Eastern Lions
Green Gully SC
0:2
Avondale FC
Oakleigh Cannons FC
0:0
South Melbourne FC
По
2:0
Дюнкерк
Булонь
4:1
Газелек Аяччо
Бастия-Борго
0:1
Спортинг Лион
Ле-Пюи
2:6
Шоле
Лаваль
3:0
Тулон
Авранш
3:2
Кевийи
Конкарно
2:1
Безье
Кретей
0:0
Ред Стар Сен-Уан
Вильфранш
1:2
Бурк-ан-Бресс
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1:2
Маккаби Ахи
Хапоэль Рамат-Ган
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Бней Сахнин
1:1
Hapoel Bnei Lod
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Hapoel Afula
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
1:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Акко
1:0
Хапоэль Ашкелон
Kafr Qasim
3:0
Hapoel Umm al-Fahm
Маккаби Петах-Тиква
3:1
Хапоэль Иерусалим
Неттинген
0:2
Неккарсульмер
Bramfelder SV
1:3
Унион Торнеш
Виктория Гамбург
1:0
Тевтония
Зюдерэльбе
0:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
FK Aragats
0:3
FK Dilijan
FC Ararat Yerevan II
1:2
БКМА
FC Lokomotiv Yerevan
0:0
Ван
Ararat-Armenia FC II
6:0
FK Torpedo Yerevan
Pyunik FC II
0:3
Alashkert FC II
Shirak FC II
0:3
Вест-Армения
FK Lernayin Artsakh Goris
FK Makaravank
FC Urartu II
1:2
FK Masis
Рапид Вена II
0:0
Трайскирхен
Винер Нойштадт
0:0
Wiener
Драссбург
0:1
Маттерсбург II
Эбрайхсдорф
0:0
Винер Линиен
Герта-2
4:7
Динамо Берлин
Вайхе
1:1
Вердер-2
Саарбрюкен
4:0
Балинген
Рот-Вайсс Эссен
3:1
Липпштадт
Локомотив Лейпциг
4:2
Мейзельвитц
Аль-Иттихад Алеппо
2:1
Al Sahel
Хуттин
1:0
Al Shorta
Аль-Фотува
2:1
Аль-Джазира Хасеке
Аль-Вахда Дамаск
0:1
Тишрин
Al Nawaeir SC
0:1
Аль-Талия