Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 февраля 2020
Банфилд
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
Эстудиантес
Бока Хуниорс
Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо
Велес Сарсфилд
Альбасете
1:1
Понферрадина
Алькоркон
0:1
Депортиво
Спортинг Хихон
2:2
Мирандес
Луго
2:2
Эльче
Райо Вальекано
1:1
Реал Овьедо
Малага
2:1
Нумансия
Birmingham Legion
2:3
Атланта Юнайтед
Депортиво Мальдонадо
0:0
Пеньяроль
Орландо Сити
1:0
Монреаль
Эредиано
0:3
Портленд Тимберс
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Касива Рейсол
Шахтер
1:0
Вентспилс
Заря
1:0
Flamurtari
Александрия
0:2
Атырау
Рубин
4:1
Спартак Юрмала
Химик-Арсенал
2:1
Квант
KS Górnik Zabrze II
1:0
Пуща
Гурник Забже
1:0
Пуща
Лех
2:1
KP Błękitni Stargard
Энергетик-БГУ
3:0
Молодечно
Мюнхен-2
1:2
Бухбах
Зенит
3:2
ЦСКА
Тюркгюджю
2:0
Дахау
Ястшембе
3:0
HKS Ruch Zdzieszowice
ФК Львов
2:0
Мура
12:00
Черно Море
2:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Саннефьорд
1:3
Фредрикстад
HNK Hajduk Split II
1:1
NK Dugopolje
Мидтьюлланд
6:0
Цзянсу Сунин
Айнтрахт Нордерштедт
6:2
Палома
Айхштетт
6:0
Абтсвинд
Ротор
2:0
Вентспилс
Рудар Веленье
2:1
ND Beltinci
Опава
3:2
Тршинец
Заглембе Сосновец
2:2
Радник
Алтын Асыр
1:3
Балтика
Динамо Киев
4:1
Борац Баня-Лука
Александрия
2:0
Кызыл-Жар
Днепр-1
1:1
Жетысу
Хеугесунн
3:2
Далянь Про
Зенит
3:1
Ленинградец
Ростов
3:3
Локомотив
Даллас
1:0
Austin Bold
Викинг
1:1
Арендаль
Ранхейм
2:1
Стьердальс-Блинк
Нэшвилл
4:1
Louisville City
Самсунспор
2:0
Афжет Афьонспор
Шанлыурфаспор
0:5
Амед
Кахраманмарашспор
1:0
Ванспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
Санджактепе
Конья Шекерспор
2:0
Тарсус Идманъюрду
Нигде Беледие
3:1
Байбурт-Груп
Бодрумспор
2:1
Эюпспор
Kırşehir FK
1:1
Тузласпор
Бандырмаспор
3:0
Элязыгспор
Анкара Демирспор
0:0
Сакарьяспор
Карабюкспор
0:0
Кастамонуспор
Ergene Velimese Spor
2:0
Этимесгут Беледьеспор
Ушак Спортиф Генчликспор
4:0
Сивас 4 Эйлюль
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Фетхиеспор
Agrispor
0:1
Тургутлуспор
Байрампашаспор
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Ени Диярбакырспор
1:0
Гельджюкспор
Эрзинджанспор
3:0
Анкара Адлие
Коджаелиспор
1:3
Derince Belediyespor
Esenler Erokspor
3:2
Офспор
Кемерспор 2003
1:2
Тепеджик Беледие
Невшехирспор Генчлик
2:0
Yozgatspor 1959 FK
Дарыджа Генчлербирлиги
1:2
Мугласпор
Османиеспор
2:2
Халиде Эдип Адыварспор
Карачабей Беледиеспор
3:2
Modafen Spor
Аксарайспор
0:3
Буджаспор-1928
Sile Yildizspor
0:0
Искендерунспор
Токатспор
0:6
Дюзджеспор
Манисаспор
1:4
Силивриспор
Албпетрол
2:0
Бутринти
KS Delvina
0:2
KS Maliqi
Selenicë
0:4
KS Këlcyra
Тепелена
4:2
Скрапари
Нафтетари
0:1
Томори
Somerset Trojans
3:3
Robin Hood
Devonshire Cougars
0:2
Southampton Rangers
Pembroke Hamilton Club
7:2
Boulevard Community Club
Бенфика Каштелу Бранку
6:0
Фонтиньяш
Лузитану Эвора
0:1
Сакавененсе
Монталегре
4:2
Сервейра
Мерелиненсе
3:0
Браганса
Сан-Мартинью
4:0
Камара де Лобуш
Мария да Фонте
3:1
Berco SC
Мирандела
2:1
Униан Мадейра
Педраш Салгадаш
1:3
Шавеш Б
Брага Б
2:3
Витория Гимараэш Б
Маритиму Б
1:0
АД Оливейренсе
Ольяненсе
3:1
Лолетану
Фабрил Баррейру
0:2
Алверка
Амора
0:0
Синтра
1 декабря
1:1
Олимпику Монтижу
Лореш
4:0
Лагуш
Пиньялновенсе
4:3
Алжуштреленсе
Синтренсе
2:0
Армасененсеш
Ориентал
0:2
Реал Массама
Трофенсе
1:0
Гондомар
Коимбройнш
2:1
Вила Реал
Лузитану Визеу
0:2
Каштру-Дайре
Канелаш-2010
0:0
Санжоаненсе
Амаранте
2:0
Педраш Рубраш
Лузитания Лороза
2:2
Паредеш
Сертаненсе
1:0
Бейра-Мар
Кондейша
1:1
Оливейра Ошпитал
Лейрия
1:1
Агеда
Витория Сернаше
2:3
Анадия
UD Santarem
3:3
Калдаш
Прайенсе
1:1
Фатима
Идеал
2:2
Мариньенсе
Фелгейраш-1932
3:3
Арока
Linhares
0:1
Сан-Матеус
Витория-ЭС
1:0
Деспортива
Рио-Бранко Венда-Нова
0:0
Итапемирин
Реал Нороэсте
2:1
Эстрела-до-Норте
Panthiraikos
0:2
Ano Meras
AE Lefkimmi
3:1
Makedonikos Foufas
Тиликратис
1:1
Превеза
Анагенниси Артас
2:1
Acheron Kanalaki FC
Nafpaktiakos
1:0
Apollon Efpaliou
Missolonghi FC
2:1
Anatoli
Palliniakos FC
1:0
Ахарнаикос
FC Marko
2:0
Nea Artaki
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:1
Эоликос
Эттитос
0:1
PAS Kitheron Kapareliou
Tripolis
0:0
Panarkadikos
AO Ypatou
2:5
Родос
Seirína
Aris Palaiochori
Агротикос Астерас
1:0
Термаикос Термис
Nea Kallikrateia
0:2
Florina
Македоникос
0:0
AE Poseidon Nea Michaniona
Thyella Sarakinoi
3:0
AS Astrapi Mesopotamias
Edessaikos
0:0
Niki Agkathia
Megas Alexandros Trikala
0:0
Анагенизи Янница
AS Meteora
2:3
Thiseas Agria
Iraklis Larissa
4:0
Digenis Neochori
GS Almyros
2:1
Atalanti
Dias Diou
1:0
Potamia
Ойкономос
0:0
Atromitos Palamas
Перикос
0:0
AE Karitsas
AO Selanon
2:1
Diagoras Stefanovikeiou
Agios Ierotheos
1:1
Илизиакос Зографу
Agioi Anargyroi FC
1:0
Moschato
Ermis Korydallos
4:0
Акратитос
Фостирас Таврос
1:0
Кифисия
Керацини
1:0
Thiella Kamariou
Каллитея
4:3
Этникос Пирей
Aetos Orfanou
2:1
Pandramaikos
Doxa Theologos
2:1
Doxa Kato Kamila
Orfeas Xanthis
1:0
Iraklis Zygou
AS Nestos Chrisoupolis
2:1
Keravnos Pernis FC
Apollon Paralimniou FC
2:1
Kilkisiakos
Пансерраикос
1:0
Alexandroupoli FC
Pellana
2:0
Эрмионида
Панилиакос
0:1
Olympiakos Zacharo
Тьелла
1:0
Diagoras Vrachneikon
Diavolitsi
0:2
Tsilivi
Закинтос
2:1
Nafplio 2017
Pangytheatikos
0:0
Asteras Vlachioti
Panargiakos FC
0:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Asteras Iteas
0:3
AEP Kozani
Wiliete SC
2:1
SC Petróleos de Cabinda
Progresso
0:1
Académica Petróleos do Lobito
Recreativo da Caála
1:0
Интерклуби
Santa Rita de Cássia FC
0:1
Bravos do Maquis FC
Shatin SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
Citizen AA
North District
ФК Гонконг
Dreams Metro Gallery
Хойкин
Самсейпоу
Глори Скай
Саут Чайна
Central & Western District R&SA
CA Independiente de La Chorrera
1:3
Tauro FC
CD Atlético Chiriquí
0:0
AF Sporting San Miguelito
Alianza FC Panama
2:1
San Francisco FC
Rosario AD
1:1
Santa Rosa
Fútbol Consultants Moravia
3:1
Escazuceña
Пума Генераленья
2:2
AD Municipal Santa Ana
Пунтаренас
2:2
Мунисипаль Либерия
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:2
AD Guanacasteca
Puerto Golfito FC
0:1
AD Municipal Turrialba
Cofutpa
0:0
Баррио Мексико
Issia Wazi
1:6
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
San-Pédro FC
3:2
Спортинг Ганьоа
AS Indenié Abengourou
0:2
СОА
Bassam
3:0
Africa Sports
C' Chartres II
Бурж
Амневиль
Сен-Луи Невег
Новийяр
Dijon II
Pau FC II
Брессюир
Vendée Les Herbiers Football II
Laval II
Mandelieu LN
Кот-Бле
Valdahon Vercel
Жюра Долуа
Трегюнк
Ланьон
Мериньяк-Арлак
Жене д'Англе
Рабат Аякс
2:1
Мелита
Марса
2:1
Шайра Торнадос
Luqa St. Andrew's
1:2
San Gwann FC
Заббар Сент-Патрик
1:4
Марсашлокк
Five Islands
1:1
Liberta
Pigotts Bullets
0:1
Old Road FC
All Saints United FC
2:3
Ottos Rangers
Parham FC
1:3
Swetes FC
Greenbay Hoppers
1:2
Jennings Grenades FC
Real Madriz
4:1
Deportivo Las Sabanas
Real Estelí FC
0:2
Managua FC
ART Municipal Jalapa
2:1
Club Deportivo Ocotal
Deportivo Catocha
1:1
Петапа
Миктлан
0:0
Comunicaciones II
Хинабахуль
2:1
Deportivo Quiché FC
Маркенсе
0:1
Deportivo San Pedro
Sololá
1:0
Nueva Concepción
Sansare FC
3:6
Aurora FC
Карча
1:2
Deportivo Achuapa
Сучитепекес
2:1
Chimaltenango FC
Carroi II
0:2
UE Extremenya
FS La Massana
7:1
Рейнджерс Санта-Колома
Атлетик Америка
3:6
Энкамп
Inter Club d'Escaldes II
3:2
Лузитанос
Таранто
0:1
Фоджа
US Agropoli 1921
1:2
Gelbison Vallo D L
FC Francavilla 1931
0:1
Gladiator
Ночерина
2:2
Сорренто
Читта ди Фазано
1:1
Team Altamura
Нуова Монтерози
1:1
Aglianese
Альбалонга
1:1
Монтеварки Аквила
Scandicci
1:0
Flaminia
Туттокуойо
1:1
Фолиньо
Cannara
1:1
Grassina
Санджованнезе
1:0
Помеция
Гаворрано
2:2
San Donato Tavarnelle
Понсакко
1:1
Sporting Trestina
AC Bastia Calcio 1924
1:2
Гроссето
Cjarlins Muzane
1:1
Адриезе
Union Clodiense
1:0
Belluno
Эсте
0:2
Caldiero Terme
Ambrosiana
1:0
Камподарсего
San Luigi
3:3
Cartigliano
Дельта Порто-Толле
0:1
Chions
Тамай
0:2
Леньяго
AC Vigasio
1:0
Luparense
Montebelluna
0:2
Местре
Union Feltre
1:0
ASD Villafranca
Virtus Bolzano
2:1
Arconatese
Bustese Milano City FC SSD
1:2
Caravaggio
Brusaporto
0:0
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
1:1
US Inveruno 1945
Folgore Caratese
2:0
Понтисола
Castellanzese
2:1
Про Сесто
US Levico Terme
1:1
Scanzorosciate
Леньяно
1:0
Sondrio Calcio
Virtus Ciserano Bergamo
2:1
Villa Valle
Тритиум
2:0
Сереньо
Montegiorgio
2:0
Atletico Terme Fiuggi
Tolentino
2:1
Avezzano Calcio A.S.D
Cattolica Calcio S.M.
1:0
Кьети
Мателика Кальчо
0:0
Кампобассо
Про Васто
2:1
Jesina Calcio
Реканатезе
3:2
Джульянова
Пинето
2:1
San Nicolò
Olympia Agnonese
3:0
AC Sangiustese
Porto Sant'Elpidio
3:3
Vastogirardi
ASD Savignanese
1:0
Breno
Фьоренцуола
0:1
AC Calvina sport
Корреджессе
0:0
Чиливердже Мадзано
Мантова
1:0
Форли
ASD Mezzolara
2:4
Lentigione
Progresso
0:1
Sammaurese
Фанфулла
2:1
Sasso Marconi Zola
Alfonsine FC 1921
1:0
Franciacorta
Crema
1:2
USD Vigor Carpaneto 1922
ACD San Tommaso
0:1
Ачиреале
FC Messina
2:0
Nola 1925
Marina di Ragusa
1:1
Джульяно
SC Marsala 1912
1:0
Мессина
Biancavilla
1:0
US Palmese 1912
US Castrovillari Calcio
5:1
Asd Troina Calcio
Asd Roccella
0:0
Савойя
Априлия
1:2
US Ladispoli
Ланузеи
3:0
Арцакена
Pro Calcio Tor Sapienza
1:3
Латина
Citta Di Anagni
1:3
Muravera
Ostia Mare
4:0
Team Nuova Florida
Asd Cassino Calcio 1924
0:0
Сассари Торрес
Latte Dolce
1:3
Трастевере
Portici
2:3
Туррис
Budoni Calcio
0:2
Vis Artena
Real Forte Querceta
0:2
Кьери
Луккезе
1:1
Казале
Caronnese
2:1
Fossano
Vado
0:1
SCD Ligorna 1922
Lavagnese
0:0
Савона
Бриндизи
0:0
Андрия
Виртус Казарано
2:1
ASD Grumentum Val D'agri
Аудаче Чериньола
2:1
AC Nardo
Licata
5:1
ASD Corigliano Calabro
Cittanovese
2:4
Палермо
US Fezzanese Calcio
1:2
Прато
Бра
1:1
Санремезе
Verbania
0:3
Seravezza
Gravina
0:1
Bitonto
Операрио-МС
2:2
Акидауаненсе
Chapadão
1:1
Комерсиал Мату-Гроссу
Costa Rica
4:4
Maracaju
Агия Негра
2:1
Корумбаэнсе
Эсиха
0:3
Rota
Extremadura UD II
3:0
Valdivia
Real Sociedad III
2:1
Герника
San Juan Mozarrifar
0:0
Belchite 97
Valdefierro
1:2
Тарасона
Мурсия Б
1:1
Huércal Overa
Hércules II
2:2
Silla CF
Moratalaz
2:2
Flat Earth
Парла
1:2
Pozuelo Alarcón
San Fernando Henares
1:0
Leganés II
Эль-Аламо
1:2
Алькобендас Спорт
Torrejón
1:0
Райо Вальекано Б
Villaverde-Boetticher
2:1
Триваль Вальдерас
Португалете
1:1
Balmaseda
Gerena
1:2
Херес Депортиво
Сан-Роке
1:1
Лусена
CD Utrera
3:0
Conil
Кордоба Б
2:1
Аркос
Vallobín
1:0
Colunga
Кондаль
0:2
Ковадонга
San Martín
0:2
Авилес
Каудаль
2:1
Llanes
Lenense
1:0
L'Entregu
Navarro
1:2
Льянера
FC Vilafranca
1:0
Побла Мафумет
Castelldefels
0:1
Пералада
Horta
0:2
Сан-Кристобаль
Cerdanyola del Vallès
1:4
Сант-Андреу
Granollers
0:1
Террасса
Вареа
3:1
Berceo
Эль-Пальмар
0:1
Ucam Murcia II
Cartagena II
0:0
Mazarrón FC
Deportiva Minera
1:1
Лорка
CD Roda
0:2
Алькояно
Paterna
2:2
Интерсити
Альмерия Б
1:2
Motril
Велес Малага
1:3
Maracena
Малага Б
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Атлетико Манча Реал
2:1
Эль-Эхидо
Atlético Pinto
0:2
Carabanchel
Manchego
0:1
La Solana
Ariznabarra
2:1
Толоса
Fuente Cantos
1:2
Монтихо
Trujillo
0:6
Кория
Вильяновенсе
2:0
Miajadas
Olivenza
1:0
CD Azuaga
Sants
1:1
Л′Оспиталет
Plus Ultra
0:5
Лорка Депортива
EDMF Churra
1:0
Olímpico Totana
Alhaurín
1:0
Polideportivo Almería
ФК Херес
2:0
Plasencia
UB Lebrijana
0:2
Бетис Б
Констанция
0:4
Форментера
Felanitx
1:0
CD Santanyi
Figueres
4:0
Banyoles
UD Logroñés II
5:0
River Ebro
Расинг Б
3:1
Тропесон
Diocesano
1:2
Касереньо
Тениска
3:0
Buzanada
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Лансароте
Atlético Tacoronte
1:1
Las Palmas III
Atlético Paso
1:1
Марино
AD Almudevar
0:2
Borja
Calamocha
2:1
Теруэль
Calahorra II
2:2
Vianés
Сирбонеро
3:1
CD Corellano
Алькала
3:0
СД Мостолес
AD Alcorcon B
1:1
Унион Адарве
CAP Ciudad de Murcia
0:2
Los Garres
СД Кайон
4:1
Vimenor
Туилья
1:1
Gijón Industrial
Sóller
3:0
Santa Catalina Atlético
Villanueva CF
1:1
Атлетико Монсон
Utebo
4:0
Бреа
Тамарите
0:0
Binéfar
Барбастро
1:1
Robres CD
Ильюэка
1:1
Cuarte
Atletico Tordesillas
1:4
Кристо Атлетико
Alberite
1:1
Комильяс
Arnedo
1:0
Anguiano
Mar Menor Club de Futbol
1:1
SFC Minerva
Cartagena FC
2:0
Агилас
Арентейро
1:1
Рапидо Боусас
Arzúa
1:0
Racing Club Villalbes
Навалькарнеро
1:2
Santa Ana
Педроньерас
0:2
Tarancón
Torrijos
2:2
Толедо
CD Pozoblanco
1:1
Антоньяно
Херес
2:0
Сеута
Уррака
0:1
Леальтад
Фрага
0:0
Сариньена
SD Almazán
1:0
UD SANTA MARTA
Real Burgos
2:0
CD Virgen Del Camino
Арандина
1:0
Atletico Bembibre
Бесерриль
1:1
КФ Самора
Химнастика Сеговиана
2:1
Bupolsa
Vilassar Mar
3:3
Эуропа
La Calzada
3:3
Pradejón
Ойонеса
0:0
СД Логроньес
Альфаро
0:2
Наксара
Сомосас
1:4
CD BARCO
Компостела
1:0
Бергантиньос
Alondras CF
1:0
Депортиво Б
Choco
1:1
UD Ourense
Понтельяс
2:3
Estradense
Arosa SC
3:1
As Pontes
Paiosaco
1:1
Silva SD
Олимпик де Шатива
2:1
Jove Español
Crevillente Deportivo
1:0
RC Catarroja
Новельда
2:0
Эльче Б
Madridejos
2:1
Almagro
Villacañas
1:1
Кинтанар-дель-Рей
Депортиво Гвадалахара
1:2
Сокуэльямос
Химнастика Торрелавега
4:1
Эскобедо
Альманса
1:0
Кальво Сотело
Textil Escudo
0:1
Selaya
Баркереньо
0:0
Bezana
Арройо
1:3
Calamonte
AD Llerenense
2:0
Moralo
Los Barrios
0:0
Sevilla III
Vilamarxant
2:1
Benigànim
Torreperogil
3:0
Лоха
СД Витория
3:0
Basconia
Salerm Puente Genil FC
1:1
Coria CF
Атлетико Пульпиленьо
3:1
Muleno CF
Huétor Tájar
5:1
Антекера
Атлетико Поркуна
0:2
Линарес Депортиво
Albacete Balompié II
2:1
Ильескас
Aceuchal
3:1
RCP Valverdeño
Хенераль Пас Хуниорс
1:2
Unión Oncativo
8 de Diciembre
2:2
Recreativo Juventud
FADEP
3:1
Сан-Мартин де Мендоса
Хувентуд Унида Чарата
0:0
Фонтана
Los Andes Sarmiento
1:1
San Martín Villa Unión
Avenida
0:3
Libertad Charata
Америко Тесорьери
4:0
Barrio Argentino
Federación Agraria
2:2
San Buenaventura
Independiente Cosquín
0:2
Архентино Пеньяроль
Belgrano Vicuña Mackenna
3:1
Atlético Río Tercero
Хорхе Ньюбери КР
7:2
Catamarca FC
Banfield Puerto Deseado
0:4
Уракан Комодоро-Ривадавия
Rincón del Atuel
3:1
Sportivo La Consulta
Deportivo Rincón
1:0
Unión Alem Progresista
La Amistad
3:0
Индепендьенте Неукен
Индепендьенте Чивилькой
0:0
Мерседес
Defensores de la Ribera
3:2
Херминаль Росон
Бельграно Эскель
3:5
КАИ
Кимберли
3:2
Расинг Олаваррия
Puerto Moreno
2:0
Альянса Кутраль-Ко
Atlético Brown
3:0
Либертад Сунчалес
12 de Octubre
1:0
Дефенсорес де Сальто
La Picada
2:1
Sporting Club
Defensores San Roque
1:3
Cambá Cuá
Unidos Lisandro Olmos
2:0
Atlético Ranchos
Deportivo Santa Catalina
2:4
Atlético Cuyaya
Альтос Орнос Сапла
5:0
Sportivo Libertad
Libertad San Carlos
0:3
Atlético Peñarol
Боксинг Клуб
4:0
AATEDYC
La Unión El Jaguel
0:0
Deportivo Malvinas
Timbó
2:0
Deportivo Nacional
Белья Виста Баия-Бланка
5:3
Colegiales Tres Arroyos
Union Sportiva Recreo
1:4
Сан-Лоренсо Алем
Атлетико Полисиаль
4:1
Dep. Bañado de Ovanta
Peñarol de Belén
1:1
Tiro Federal y Gimnasia
Лас-Пальмас Кордоба
0:1
Расинг Кордоба
9 de Julio Olimpico
0:1
9 июля Мортерос
Defensores Pilar
1:2
Juventud Agrario
9 de Julio Colonia Ayuí
1:0
Rivadavia CdU
Argentino Pergamino
1:2
Эль Линкеньо
Deportiva Bowen
0:1
Quiroga
Рио Дорадо
0:1
Deportivo El Galpón
Redes de la Patria
1:2
Химнасия и Тиро
Sargento Cabral
0:1
Соль де Америка Формоса
Malvinas Federal
0:2
Либертад Конкордия
Sportivo Urquiza
2:1
Бельграно Парана
Deportivo Villalonga
0:1
Линьерс Баия-Бланка
Спортиво Фернандес
2:1
Independiente Beltrán
La Costanera
0:1
Унион Сантьяго
Тинтина
3:3
Talleres Nueva Esperanza
Atlético La Quemado
0:0
Велес Сан-Рамон
Deportivo Comercio
2:2
Sportivo Tirolesa
Atlético Macachín
1:1
Costa Brava
Racing Eduardo Castex
3:1
All Boys Santa Rosa
Michel
2:1
Deportivo YPF
Sportivo Alberdi
1:1
Табакаль
Defensores Potrero Funes
3:2
Sportivo Villa Quebrada
Хувентуд Альянса
1:0
Тринидад Сан-Хуан
Deportivo Genaro Beron
2:2
Puente Seco
Ciudad de Bolivar
1:0
El Fortín
Атлетико Сан-Хорхе
2:1
Бен Ур
Эгалео
1:0
Верия
Диагорас
3:1
G.A.S Ialysos 1948
AS Thesprotos Igoumenitsa
1:0
Кавала
Олимпиакос Волос
2:1
Каламата
Иерапетра
3:0
Po Triglias
Платенсе
0:3
Ферро Карриль Оэсте
Сан-Мартин Сан-Хуан
0:1
Бельграно
Дефенсорес Бельграно
1:0
Химнасия Мендоса
Депортиво Морон
0:0
Нуэва Чикаго
Сан-Мартин Тукуман
1:1
Альмагро
Унион Магдалена
1:0
Тигрес де Соача
Орсомарсо
0:0
Вальедупар
Реал Картахена
2:1
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
2:1
Кортулуа
АС Марса
3:2
Режиш
Джерба
0:2
Гафса
Kasserine
3:4
СС Сфаксьен
Menzel Bouzelfa
0:1
Хаммам-Сус
Уэд-Эллиль
2:2
Джендуба
Стад Габесьен
0:0
Джерба Мидун
Гранада Б
0:1
УКАМ Мурсия
Севилья Б
3:2
Альхесирас
Спортинг Хихон Б
0:1
Расинг Ферроль
Хетафе Б
0:2
Лангрео
Мелилья
2:1
Марино де Луанко
Линенсе
1:0
Атлетико Санлукеньо
Еклано
0:5
Сан-Фернандо
Ибица
2:0
Корушо
Атлетико Балеарес
3:1
Понтеведра
Атлетико Мадрид Б
0:1
Райо Махадаонда
Реал Мадрид Кастилья
3:1
Лас-Пальмас Б
Сельта Б
3:1
Пенья Депортива
Лас Росас
3:0
Интернасьональ Мадрид
Коста-Брава
1:3
Леванте Б
Эбро
1:1
Эхеа
Валенсия Б
2:2
Олот
Кадис Б
1:1
Картахена
Рекреативо
3:3
Мерида АД
Мурсия
0:1
Талавера
Бадахос
0:1
Кордоба
Реал Унион
1:1
Осасуна Б
УД Логроньес
1:0
Саламанка УДС
Бургос
2:0
Культураль Леонеса
Гихуэло
2:0
Аро
Баракальдо
3:1
Вальядолид Б
Льейда Эспортиу
3:0
Бадалона
Кастельон
1:0
Эспаньол Б
Ориуэла
1:0
Эркулес
Барселона Б
2:3
Вильярреал Б
Корнелья
1:1
Химнастик
Марбелья
1:0
Дон Бенито
Ла Нусия
1:0
Сабадель
Ювентус-2
1:1
Альбинолеффе
Ольбия
2:1
Каррарезе
Новара
4:1
Гоццано
Ренате
1:0
Пистойезе
Пьянезе
1:1
Про Патрия
Вис Пезаро
1:1
Виченца
Карпи
5:1
Реджана
Модена
1:0
Самбенедеттезе
Фермана
2:1
Зюдтироль
Казертана
0:0
Бишелье
Ренде
0:0
Паганезе
Сикула Леонцио
4:1
Потенца
Пичерно
0:0
Вибонезе
Джана Эрминио
2:1
Алессандрия
Ареццо
1:1
Комо
Сиена
2:2
Монца
Лекко
3:1
Перголеттезе
Виртус Верона
0:0
Имолезе
Чезена
1:1
Падова
Равенна
0:1
Пьяченца
Губбио
1:1
Римини
Арциньяно
2:2
Триестина
Виртус Франкавилла
1:1
Авеллино
Монополи
2:2
Бари
Кавезе
0:1
Катания
Витербезе Кастренсе
2:0
Терамо
Орландо Пайрэтс
3:3
Бидвест Уитс
Джомо Космос
0:1
Хангри Лайонс
Блэк Леопардс
4:0
NWU Students
Mbombela United
1:0
Кейптаун Сити
Буххольц
0:3
Тевтония
Атлас Дельменхорст
2:1
Арминия Ганновер
Eintracht Northeim
2:5
Шпелле-Фенхаус
Шпрокхефель
Виденбрюк
Майнерцхаген
Kaan-Marienborn
Гютерсло
Дортмунд-Аплербек
Хееслинг
1:2
Киккерс Эмден
Gifhorn
3:1
Лупо-Мартини
Brittons Hill United FC
0:0
Ellerton FC
University of West Indies Blackbirds
1:1
St. Andrew Lions
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
0:2
Barbados Defence Force SC
Silver Sands FC
0:2
Paradise SC
Aqvital
Бальмазуйварош
Сольнок
0:0
Халадаш
Budaörsi SC
0:1
Будафок
Dorogi FC
0:0
Вац
Soroksar
3:4
МТК
Бекешчаба
2:2
Ньиредьхаза
Tiszakecske
2:2
Kazincbarcika
Szeged
0:0
Дьирмот
Ajka
2:3
Вашаш
Дьор
1:2
Шиофок
Patronage Sainte-Anne
0:0
CARA Brazzaville
Vita Club Mokanda
1:2
Отоо-д'Ойо
Этуаль дю Конго
0:0
JS Talangai
Nico-Nicoyé
1:1
Дьябль Нуар
Эньимба
2:1
Abia Warriors
Katsina United
2:1
Варри Вулвз
Akwa United
0:0
Энугу Рейнджерс
Sunshine Stars
2:0
Ifeanyi Uba
Adamawa United
1:0
Heartland
МФМ
3:1
Кано Пилларс
Rivers United
1:0
Kwara United
Лоби Старз
2:1
Wikki Tourist
Jigawa Golden Stars
1:0
Nasarawa United
Gbohloe-su
2:1
Семасси
Unisport
1:0
AS OTR
Sara Sport
2:0
Maranatha Fiokpo
ASKO
4:1
Короки
Anges Notsè
0:2
Dynamic Togolais
Gomido
1:0
Кара
Того Пор
0:0
Ifodjè
Ордино
1:1
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
2:0
Энгордань
Каррой
0:3
УЕ Санта-Колома
Санта-Колома
0:1
Сан-Жулиа
Насьональ Потоси
0:0
Ройяль Пари
Стронгест
0:1
Хорхе Вильстерманн
Олвэйс Реди
6:0
Реал Санта-Крус
Гуабира
2:1
Боливар
Адуана Старз
0:0
Хартс оф Оук
Ашанти Голд
1:0
Либерти
Бечем Юнайтед
0:0
Эбусуа Дуорфс
Дримз
0:1
Асанте Котоко
Элмина Шаркс
3:1
Берекум Челси
Грейт Олимпикс
1:2
Илевен Уандерс
Карела Юнайтед
1:1
Медеама
Мунисипаль
2:0
Котцумальгуапа
Кобан Империаль
2:3
Комуникасьонес
Антигуа
0:0
Хелаху
Малакатеко
1:0
Миско
Истапа
2:2
Сикинала
Гуастатоя
2:1
Санарате
Кукута Депортиво
0:2
Альянса Петролера
Депортиво Кали
2:1
Америка де Кали
Санта-Фе
3:1
Атлетико Хуниор
Ла-Экидад
3:3
Депортиво Перейра
Хагуарес де Кордоба
4:1
Мильонариос
ФК Гуадалупе
3:0
Гресия Коста-Рика
Картахинес
3:2
Сан-Карлос
Университариос
2:2
Хикараль
Лимон
1:2
Перес Селедон
Сантос де Гуапилес
1:1
Эредиано
Хоукс Бэй Юнайтед
2:1
Кентербери Юнайтед
Окленд Сити
3:2
Веллингтон Феникс-2
Тим Веллингтон
3:1
Тасман Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
1:1
Саутерн Юнайтед
Университарио Депортес
2:1
Спорт Уанкайо
Спортинг Кристаль
3:2
Куско
Сьенсиано
4:0
Универсидад Сан-Мартин
Альянса Универсидад
1:0
Карлос Стейн
Депортиво Льякуабамба
3:1
Академия Кантолао
Хокоро
2:2
Лименьо
Сонсонате
1:1
Чалатенанго
Альянса Сан-Сальвадор
2:0
ФАС
Исидро Метапан
0:1
Индепендьенте Сан-Висенте
Универсидад де Чили
3:0
Унион Ла-Калера
Курико Унидо
1:0
Депортес Икике
Депортес Антофагаста
2:3
Универсидад Католика
Аудакс Итальяно
2:1
Коло-Коло
Сиркуло Депортиво
0:1
Сансинена
Депортиво Камионерос
1:1
Уракан Лас-Эрас
Крусеро дель Норте
1:0
Бока Унидос
Химнасия Консепсьон
1:1
Атлетико Гуэмес
Хувентуд Унида
0:1
Сармьенто Ресистенсия
Сентраль Норте
4:0
Сан-Мартин Формоса
Фламенго
2:0
Мадурейра
Боависта
2:1
Волта-Редонда
Португеза-РЖ
2:3
Васко да Гама
Флуминенсе
3:0
Ботафого
Кабофриенсе
2:3
Резенди
Уберландия
1:0
Коимбра
Калденсе
1:0
Боа Эспорте
Крузейро
1:1
Америка Минейро
Вилла Нова
2:2
Тупинамбас
УРТ
0:1
Атлетико Минейро