Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 февраля 2020
Фуэнлабрада
0:1
Луго
Мирандес
1:1
Альбасете
Кадис
0:1
Малага
Понферрадина
0:0
Эстремадура
Расинг
0:2
Спортинг Хихон
Тенерифе
0:0
Райо Вальекано
Ди Си Юнайтед
1:0
Орландо Сити
Лос-Анджелес Гэлакси
1:2
Торонто
Austin Bold
2:2
Rio Grande Valley
Нарва Транс
1:1
Курессааре
Ингольштадт-2
2:3
Райн-ам-Лех
Спартак
3:1
Арарат
Ханау
2:3
Бавария Альценау
Краснодар
1:0
Крылья Советов
Egersunds IK
2:0
Staal Jorpeland
Нефтехимик
2:2
Копер
Славия Мозырь
0:5
Рубин
Метта
1:0
Маарду
Чихура
4:1
Рух Брест
Вольфсбург II
6:0
ФФБ Ольденбург
Айнтрахт Нордерштедт
2:0
Айхеде
Спартак-2
1:0
Байя Зугдиди
Гройтер-2
3:0
Зелигенпортен
Балинген
2:0
Пфорцхайм
Ворскла
0:2
Ордабасы
Эстерсунд
3:2
Умео
Десна
2:0
Виборг
Днепр-1
2:1
Динамо Батуми
Мольде
1:0
Краснодар
Викинг
3:2
Ерв
Крылья Советов
7:0
Далянь Про
20:00
Klosi
3:0
Влазния-2
Нафтетари
1:0
Скрапари
Тепелена
1:0
KS Këlcyra
Selenicë
0:2
KS Maliqi
KS Delvina
2:2
Бутринти
Албпетрол
2:0
Përmeti
Калдаш
0:2
Прайенсе
Агеда
2:3
Идеал
Вила Реал
1:3
Лузитания Лороза
Шавеш Б
2:1
Мерелиненсе
Сервейра
0:3
Брага Б
Сан-Мартинью
1:0
Монталегре
АД Оливейренсе
0:0
Мария да Фонте
Витория Гимараэш Б
1:1
Фафи
Berco SC
0:1
Визела
Униан Мадейра
1:1
Педраш Салгадаш
Алверка
1:2
Ориентал
Олимпику Монтижу
1:3
Пиньялновенсе
Синтра
1:1
Лореш
Алжуштреленсе
0:0
Амора
Сакавененсе
0:3
1 декабря
Реал Массама
3:0
Армасененсеш
Лолетану
1:0
Синтренсе
Лузитану Эвора
1:2
Фабрил Баррейру
Леса
2:3
Амаранте
Ginasio Figueirense
0:3
Канелаш-2010
Педраш Рубраш
0:0
Эшпинью
Каштру-Дайре
2:1
Валадареш Гайя
Паредеш
0:2
Арока
Санжоаненсе
2:2
Трофенсе
Лузитану Визеу
0:2
Коимбройнш
Анадия
2:1
Бенфика Каштелу Бранку
Фатима
1:2
Витория Сернаше
Оливейра Ошпитал
1:1
Торреенсе
Мариньенсе
1:2
Arc Oleiros
UD Santarem
3:2
Лейрия
Камара де Лобуш
2:5
Мирандела
Фонтиньяш
1:1
Сертаненсе
Лагуш
2:1
Ольяненсе
Гемерт
1:1
Хоогланд
Херкулес
2:1
ХСК 21
HFC ADO Den Haag II
3:1
Груне Стер
Линден
0:3
OFC Oostzaan
ЭВВ
2:0
Блаув Гел '38
УНА
0:0
Вестландия
Oss 20
0:2
DEM
Avion Academy FC
0:2
Юньон Дуала
Эдинг
2:1
AS Fortuna Mfou
Dragon de Yaoundé
1:2
APEJES Football Academy
Stade Renard de Melong
1:0
Лум
Young Sport Academy Bamenda
3:0
ПВД Баменда
Fovu Club de Baham
2:0
Djiko
Bamboutos de Mbouda
1:1
Panthère
Tonnerre
1:2
Canon de Yaoundé
Colombe Sportive du Dja et Lobo
2:0
Котон Спорт
Ano Meras
0:0
Кифисия
Thiella Kamariou
0:1
Каллитея
Анагенниси Артас
2:0
Тиликратис
Acheron Kanalaki FC
4:0
Nafpaktiakos
AEP Kozani
3:1
Souli Paramythia
Apollon Efpaliou
2:3
Missolonghi FC
Thinaliakos
1:0
AE Lefkimmi
Anatoli
0:0
Makedonikos Foufas
Эттитос
3:1
Palliniakos FC
PAS Kitheron Kapareliou
2:0
Tripolis
Panarkadikos
2:1
AO Ypatou
Ахарнаикос
1:2
FC Marko
Nea Artaki
0:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Эоликос
3:0
Korinthos 2006
Thyella Sarakinoi
3:0
Seirína
AS Astrapi Mesopotamias
0:3
Edessaikos
Niki Agkathia
0:0
Megas Alexandros Trikala
AE Poseidon Nea Michaniona
3:2
Алмопос
Aris Palaiochori
0:3
Агротикос Астерас
Florina
0:0
Македоникос
Ойкономос
0:1
AS Meteora
Atromitos Palamas
0:2
Перикос
AE Karitsas
2:0
AO Selanon
Diagoras Stefanovikeiou
3:0
Potamia
Thiseas Agria
3:4
Iraklis Larissa
Digenis Neochori
0:3
GS Almyros
Atalanti
1:0
Dias Diou
Керацини
1:1
Agios Ierotheos
Этникос Пирей
2:2
Panthiraikos
Илизиакос Зографу
4:1
Agioi Anargyroi FC
Moschato
8:2
Ermis Korydallos
Акратитос
1:4
Фостирас Таврос
Doxa Theologos
1:1
Aetos Orfanou
Pandramaikos
0:1
Orfeas Xanthis
Doxa Kato Kamila
1:0
AS Nestos Chrisoupolis
Iraklis Zygou
0:2
Apollon Paralimniou FC
Keravnos Pernis FC
1:5
Пансерраикос
Kilkisiakos
0:5
Aris Avato
Закинтос
1:1
Pellana
Nafplio 2017
2:1
Pangytheatikos
Asteras Vlachioti
2:0
Panargiakos FC
Pamvouprasiakos AO Varda FC
1:0
Tsilivi
Эрмионида
2:0
Панилиакос
Olympiakos Zacharo
0:3
Тьелла
Diagoras Vrachneikon
2:2
Diavolitsi
Превеза
3:0
Asteras Iteas
Dreams Metro Gallery
Eastern District SA
Citizen AA
Самсейпоу
Central & Western District R&SA
Shatin SA
North District
Глори Скай
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Ризорсес Кэпитал
ФК Гонконг
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
ЭДИ ′19
1:0
Юлиана 31
IFC
2:0
Халстерен
ОЮК Росмален
1:3
GVV Unitas
AWC
2:1
ЭХК
WVV Alcides
1:2
Леонидас Зондаг
VV Emmen
1:1
Хогевен
Velsen
1:0
SDO
VOC
0:0
РКАВВ
ХБС
0:0
Би Кейк 1887
Кейк 20
2:2
SJC Noordwijk
ВВ Баронье
2:0
Moerse Boys
РКСВ Нюнен
1:3
Лонга'30
Кавасаки Фронтале
5:1
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
1:0
Касима Антлерс
Урава Ред Даймондс
5:2
Вегалта Сендай
Йокогама
0:2
Санфречче Хиросима
Саган Тосу
0:3
Консадоле Саппоро
Сересо Осака
4:1
Мацумото Ямага
Сенан Беллмаре
1:0
Оита Тринита
Гамба Осака
0:1
Касива Рейсол
AF Sporting San Miguelito
1:0
Alianza FC Panama
Tauro FC
1:0
Club Deportivo del Este
San Francisco FC
0:2
CD Universitario
Santa Rosa
1:2
Пунтаренас
AD Guanacasteca
1:0
Rosario AD
Баррио Мексико
4:0
Мунисипаль Либерия
Уругвай де Коронадо
2:0
Пума Генераленья
Escazuceña
3:3
Curridabat FC
AD Municipal Turrialba
2:1
AD Municipal Santa Ana
Cofutpa
3:1
Кармелита
Harini
5:2
Kuala Perlis
Southern
1:1
Manjung City
Gamestop
1:0
Semarak
Kerteh
0:2
NLFC-MAHSA
Klasiko
0:3
Kuala Lumpur Rovers
Delima Warriors
1:3
АТМ
SSFC
3:0
PIB
Châteauroux II
C' Chartres II
Саран
Тур
Châteauneuf-sur-Loire
Бурж
Villefranche SJB
Конзоля
Новийяр
Valdahon Vercel
Салиньер Эг-Морт
Алес
Ле Мюро
Версаль
Арцив
Ajaccio II
Bordeaux II
Леж-Кап-Ферре
Бокер
Мюре
Фабрег
Toulouse II
Marine FC
1:2
Association Sportive de Kigali
Musanze FC
1:1
Espoir
Район Спорт
0:2
Sunrise FC Rwamagana
Muhanga
0:2
АПР
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Трезе
Sao Paulo Crystal
1:0
Sport PB
Nacional de Patos
1:1
Perilima
Атлетико Кажазейрас
3:1
Соуза Эспорте
Portuguesa Santista
3:1
Сан-Бенту
CA Juventus
0:1
XV Пирасикаба
CA Votuporanguense
0:1
Сан-Бернарду
Atibaia
2:1
Taubaté
Португеза
2:0
Monte Azul
Ред Булл Бразил
2:2
Sertãozinho
Ottos Rangers
2:1
Liberta
Greenbay Hoppers
4:3
Old Road FC
All Saints United FC
0:1
Pigotts Bullets
Swetes FC
2:5
Five Islands
Chinandega
1:0
ART Municipal Jalapa
Managua FC
3:1
Real Madriz
Deportivo Las Sabanas
0:0
Club Deportivo Ocotal
Real Estelí FC
0:0
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
1:0
Juventus Managua
Deportivo Catocha
1:0
CSyD Sacachispas
Маркенсе
0:0
Chimaltenango FC
Capitalinos FC
1:2
Deportivo Achuapa
Sansare FC
1:2
Comunicaciones II
Карча
2:0
Миктлан
Сучитепекес
1:1
Nueva Concepción
Deportivo San Pedro
2:0
Deportivo Quiché FC
Херк-де-Стад
1:2
Торпедо Хасселт
Herkol
5:2
Верстанд Курсел
ВБ Масмехелен
0:1
Zepperen-Brustem
Fernelmont-Hemptinne
2:1
Борен
Andennais
3:5
Женесс Тамин
CS Wépionnais
0:3
Biesme
Rhisnes
0:1
Кондрузьен
Луа
RSC De Neffe
ES de la Molignée
2:4
Chevetogne
Пеш
1:2
Nismes
Профондевилль
Гран Ле
Мортинье
2:1
Gilly
Snef-Tyber
1:3
Hornu
Le Roeulx
2:1
Péruwelz
Molenbaix
2:2
Сольрезьенн
Belœil
1:2
Суаньи Спорт
RAS Monceau
1:0
Олимпик Варкуан
Патюраж
4:1
Удан
Лоррен Арлон
Sartoise
Chaumont
Marloie Sport
Gouvy
Эт Бельмон
Сен-Луи-Сен-Лежер
Florenville
Nassogne
Saint-Hubert
Sporting Kampenhout
1:0
Hoegaarden-Outgaarden
Borght-Humbeek
0:1
KV Kester-Gooik
Родинне Де Хук
1:0
Гримберген
Liedekerke
3:0
Волуве-Завентем
Melsbroek
0:0
Aarschot
Мейсе
1:1
Tervuren-Duisburg
Dendermonde
3:4
Voorde Appelterre
Эндрахт Зеле
1:1
Берларе
Adegem
0:0
Крейбеке
Excelsior Mariakerke
2:3
Бамбрюгге
Elene-Grotenberge
0:0
HO Kalken
Jong Zulte
0:3
Haasdonk
СК Дендерхаутем
1:1
Latem
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:1
Hoboken
Eendracht Zoersel
1:1
Берлар-Хейнкант
Херенталс
1:3
Де Кемпен
Берг эн Дал
0:0
K Kontich FC
RC Lauwe
1:2
Вилсбеке
KFC Poperinge
1:4
Лауэ
Зеделгем
3:2
Расинг Варегем
KSK Vlamertinge
1:1
Oostduinkerke
Malmundaria
0:1
Espoir Minerois
Ster-Francorchamps
1:4
R Ougrée FC
Ба-Оа
4:1
JS Fizoise
Stade Disonais
0:1
ЮКЭ Льеж
FC Du Geer
0:1
Rechain
St. Pauls United
1:2
Garden Hotspurs
Mantab
3:1
Trafalgar Southstars
Conaree United
4:0
Security Forces United
Берхем Спорт
1:1
Олимпия Вейгмал
Тинен
4:2
Бохолт
Восселар
1:2
Pepingen-Halle
Дигем Спорт
Дюффел
Лондерзел
1:1
Хасселт
Спаувен-Мопертинген
1:0
Гел-Мераут
Спарта Петегем
3:1
Мерелбеке
Ипр
4:3
Ауденарде
Кнокке
2:0
Темсе
ВВ Хамме
0:0
Сент-Никлас
Гюллегем
0:1
KFC Mandel United
RUS Rebecquoise
1:0
Оне
Амуар
2:1
Акран
Waremme
1:1
RES Durbuy
Франк Борен
3:0
Union Namur
Жеври
2:0
Верлен
UE Santa Coloma II
4:7
FS La Massana
Энкамп
1:4
Пенья Энкарнада
UE Extremenya
4:3
Лузитанос
Рейнджерс Санта-Колома
4:2
Carroi II
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:1
Локомотив София
Хебыр
3:0
Спартак Варна
Kariana Erden
3:0
OFK Pomorie
Chernomorets Balchik
2:0
Локомотив Горна-Оряховица
Литекс
0:2
FK Strumska slava 1927 Radomir
Фоджа
1:0
Бриндизи
Сорренто
7:0
Виртус Казарано
FC Francavilla 1931
1:0
Читта ди Фазано
Gladiator
2:0
Gravina
Gelbison Vallo D L
1:0
Ночерина
Sporting Trestina
1:0
Альбалонга
Понсакко
2:2
AC Bastia Calcio 1924
Помеция
3:1
Scandicci
Grassina
2:0
Flaminia
Монтеварки Аквила
1:1
Cannara
Aglianese
2:0
Гаворрано
Гроссето
1:0
Нуова Монтерози
Фолиньо
3:0
Санджованнезе
San Donato Tavarnelle
1:1
Туттокуойо
Belluno
1:0
Ambrosiana
ASD Villafranca
0:1
Montebelluna
Камподарсего
0:2
Cjarlins Muzane
Леньяго
2:2
Дельта Порто-Толле
Chions
1:1
Эсте
Адриезе
4:1
San Luigi
Cartigliano
1:2
Тамай
Luparense
2:3
Union Clodiense
Caldiero Terme
0:2
Union Feltre
Местре
0:0
AC Vigasio
Villa Valle
2:1
Brusaporto
Понтисола
2:2
Castellanzese
Scanzorosciate
0:1
Folgore Caratese
Про Сесто
3:2
Леньяно
Caravaggio
1:1
US Levico Terme
US Inveruno 1945
1:2
Bustese Milano City FC SSD
Arconatese
1:4
Nibionnoggiono
Sondrio Calcio
1:1
Тритиум
USD Dro Alto Garda
0:3
Virtus Bolzano
Сереньо
2:1
Virtus Ciserano Bergamo
Кампобассо
3:0
Porto Sant'Elpidio
AC Sangiustese
0:2
Мателика Кальчо
Atletico Terme Fiuggi
1:0
Olympia Agnonese
Jesina Calcio
1:1
Пинето
Avezzano Calcio A.S.D
0:0
Реканатезе
Джульянова
1:1
Cattolica Calcio S.M.
San Nicolò
1:1
Tolentino
Vastogirardi
2:1
Про Васто
Sammaurese
0:0
Alfonsine FC 1921
Чиливердже Мадзано
0:0
Breno
USD Vigor Carpaneto 1922
2:1
Корреджессе
Sasso Marconi Zola
1:2
Crema
Форли
1:0
Фьоренцуола
Franciacorta
2:1
Мантова
Фанфулла
1:1
ASD Mezzolara
Lentigione
2:1
Progresso
AC Calvina sport
3:0
ASD Savignanese
Мессина
2:0
Cittanovese
Nola 1925
4:1
ASD Corigliano Calabro
Джульяно
1:0
FC Messina
US Castrovillari Calcio
2:2
SC Marsala 1912
Ачиреале
3:2
Asd Roccella
US Palmese 1912
2:3
ACD San Tommaso
Арцакена
2:4
Citta Di Anagni
Vis Artena
0:0
Ланузеи
Латина
2:2
Muravera
US Ladispoli
1:2
Ostia Mare
Туррис
6:1
Budoni Calcio
Сассари Торрес
1:1
Portici
Team Nuova Florida
3:0
Pro Calcio Tor Sapienza
Априлия
0:0
Latte Dolce
Прато
2:2
Бра
SCD Ligorna 1922
1:1
Borgosesia
Кьери
0:3
Caronnese
Verbania
1:0
US Fezzanese Calcio
Seravezza
1:0
Lavagnese
Fossano
0:2
Vado
Андрия
2:0
US Agropoli 1921
Bitonto
0:1
Аудаче Чериньола
AC Nardo
1:1
ASD Grumentum Val D'agri
Team Altamura
2:0
Таранто
Палермо
2:0
Biancavilla
Савойя
4:0
Licata
Asd Troina Calcio
1:0
Marina di Ragusa
Казале
3:1
Ghivizzano Borgo Mozzano
Савона
1:2
Луккезе
Санремезе
1:2
Real Forte Querceta
Корумбаэнсе
2:1
Chapadão
Акидауаненсе
1:0
Комерсиал Мату-Гроссу
Ponta Porã
2:0
Maracaju
Costa Rica
2:2
Агия Негра
Аркос
3:0
Эсиха
Leganés II
2:0
Навалькарнеро
Santurtzi
3:1
Deusto
Льосетенсе
3:1
Биниссалем
Сарагоса Б
1:0
San Juan Mozarrifar
SFC Minerva
4:0
Эль-Пальмар
Интерсити
1:2
Новельда
RC Catarroja
1:2
Адзанета
Carabanchel
2:0
San Fernando Henares
Триваль Вальдерас
1:0
Алькала
Ильескас
1:1
Конкенсе
Basconia
1:2
Pasaia KE
Siete Villas
2:0
Barreda
Rota
1:0
CD Pozoblanco
Coria CF
2:1
Сан-Роке
Ковадонга
2:1
Каудаль
Siero
2:3
Praviano
Авилес
1:1
Lenense
Леальтад
2:0
Vallobín
Portmany
0:0
Констанция
Cuarte
3:0
Valdefierro
Сан-Кристобаль
1:3
Castelldefels
Manresa
0:1
Horta
Эуропа
2:1
Figueres
Granollers
1:2
FC Vilafranca
Сант-Андреу
1:0
Sants
Лорка
3:1
CAP Ciudad de Murcia
Комильяс
2:2
Альфаро
Депортиво Б
2:2
Компостела
Сагунтино
3:1
CD Roda
Лоха
4:1
Велес Малага
Maracena
0:1
Huétor Tájar
СД Мостолес
4:1
Moratalaz
Flat Earth
2:0
Парла
Pozuelo Alarcón
1:1
AD Alcorcon B
Унион Адарве
0:0
Atlético Pinto
Santa Ana
2:1
Эль-Аламо
Райо Вальекано Б
1:1
Villaverde-Boetticher
CD AZUQUECA
2:1
Madridejos
Atlético Ibañés
1:1
Torrijos
Сокуэльямос
1:1
Альманса
Монтихо
3:2
ФК Херес
Plasencia
3:1
Aceuchal
Calamonte
4:1
Trujillo
Касереньо
1:2
Вильяновенсе
Miajadas
1:2
Olivenza
CD Azuaga
0:1
Extremadura UD II
Эскобедо
2:2
Ribamontán al Mar
Conil
2:1
Херес
Форментера
1:1
Sóller
UD SANTA MARTA
0:1
Химнастика Сеговиана
Silva SD
2:1
Arosa SC
Мелилья СД
0:2
Эль-Пало
Polvorín
3:0
Арентейро
Алькобендас Спорт
1:1
Torrejón
CD Tenerife B
2:1
Тениска
Марино
2:1
La Cuadra
Лансароте
1:1
Тамарасьете
Менсахеро
4:1
Güímar
Гран Тарахаль
1:3
Депортиво Сан-Фернандо
Colunga
3:1
Кондаль
Anguiano
2:0
Villegas
Mosconia
0:2
Уррака
Llanes
0:2
Туилья
Бреа
2:0
Belchite 97
Borja
1:0
Calamocha
Тарасона
2:0
AD Almudevar
Атлетико Монсон
1:1
Фрага
Binéfar
3:1
Villanueva CF
Robres CD
0:2
Utebo
Сариньена
0:1
Барбастро
Bupolsa
1:1
Burgos Promesas
Ucam Murcia II
2:1
EDMF Churra
Huércal Overa
1:1
Cartagena II
Mazarrón FC
2:1
Deportiva Minera
Los Garres
1:1
Cartagena FC
Calasancio
0:2
Casalarreina
Pradejón
0:1
UD Logroñés II
River Ebro
2:0
Calahorra II
Racing Club Villalbes
1:1
Paiosaco
Arzúa
0:1
Сомосас
CD Corellano
0:0
Lourdes
La Solana
1:0
Villacañas
SD Torina
1:1
Химнастика Торрелавега
Льянера
2:1
Сеарес
La Baneza CF
0:0
SD Almazán
Murchante
3:0
Baztán
Антоньяно
2:1
Gerena
Херес Депортиво
2:1
Salerm Puente Genil FC
Лусена
1:1
Los Barrios
Сеута
2:0
UB Lebrijana
L'Entregu
2:2
Navarro
Теруэль
6:1
Тамарите
Кристо Атлетико
4:0
Salamanca II
Л′Оспиталет
3:2
Santfeliuenc FC
Террасса
0:0
Vilassar Mar
Агилас
0:3
Атлетико Пульпиленьо
Muleno CF
2:2
Plus Ultra
Olímpico Totana
3:3
Мурсия Б
Vianés
1:3
Вареа
СД Логроньес
2:0
Alberite
Наксара
1:2
Arnedo
Бергантиньос
2:1
CD BARCO
Рапидо Боусас
0:1
Alondras CF
Estradense
1:3
Choco
As Pontes
7:0
Понтельяс
Альсира
1:0
Hércules II
Silla CF
0:1
Villarreal C
Алькояно
6:0
Vilamarxant
Линарес Депортиво
1:1
Альмерия Б
Motril
5:0
CD Huetor Vega
Антекера
2:0
Малага Б
Эль-Эхидо
2:1
Alhaurín
Almagro
0:0
Педроньерас
Толедо
0:0
Manchego
Кинтанар-дель-Рей
0:0
Депортиво Гвадалахара
Кальво Сотело
2:1
Albacete Balompié II
Vimenor
3:2
Баркереньо
Тропесон
1:1
Atlético Albericia
Valdivia
0:1
Fuente Cantos
Кория
3:2
AD Llerenense
Moralo
3:2
Diocesano
Бетис Б
4:1
Кордоба Б
КФ Самора
1:1
Атлетико Асторга
Ciudad de Torredonjimeno
1:1
Атлетико Манча Реал
RCP Valverdeño
1:3
Арройо
Лорка Депортива
0:1
Mar Menor Club de Futbol
Эльденсе
0:1
Олимпик де Шатива
Polideportivo Almería
3:0
Атлетико Поркуна
Варнан
3:2
Оппань-Вери
Спи
1:1
Habay-la-Neuve
Мормон
0:5
Жодуань
FC Richelle United
1:0
Спримон Комблен
Мекс-Деван-Виртон
1:2
Эш
Эвей
2:4
Рарен
Herstal
2:1
Сине
Linden
0:2
Беринген
Валтвилдер
2:3
Betekom
Энтит Манажуаз
0:1
Бузе
Укль
1:1
Вален
Ostiches
1:2
Стад Бренуа
Гансхорен
1:1
Брен
Gosselies Sports
2:4
Тертр-Отраж
Kosova Schaerbeek
3:2
Женли-Кеви
Борнем
0:8
Зелзате
Олса Бракел
4:1
Йонг Леде
San Buenaventura
0:0
San Martín Villa Unión
Defensores Potrero Funes
3:3
Sarmiento Juventud Unida
Michel
5:2
Рио Дорадо
Avenida
2:1
Хувентуд Унида Чарата
Sportivo Pampa
1:2
Фонтана
Гуарани Антонио Франко
3:0
Timbó
Тиро Сан-Педро
1:2
Atlético El Carmen
Federación Agraria
1:1
Los Andes Sarmiento
Independiente Cosquín
0:1
Deportivo Comercio
ADIUR
1:0
Полидепортиво
Catamarca FC
0:5
Уракан Комодоро-Ривадавия
Хорхе Ньюбери КР
3:0
Banfield Puerto Deseado
Rolando Hertelendy
0:0
8 de Diciembre
Deportivo YPF
0:1
Deportivo El Galpón
Deportivo Rincón
5:2
La Amistad
Los Carteros
0:3
Индепендьенте Чивилькой
Монтеррико Сан Висенте
3:2
Табакаль
Apinta
1:0
Deportivo Genaro Beron
Гутьеррес Майпу
2:0
FADEP
Херминаль Росон
2:0
КАИ
Defensores de la Ribera
3:0
Бельграно Эскель
Кимберли
1:2
Ciudad de Bolivar
Крус дель Сур
5:0
Альянса Кутраль-Ко
Депортиво Рока
1:1
Puerto Moreno
Regatas
1:2
Дефенсорес де Сальто
Ateneo Inmaculada
2:5
Атлетико Сан-Хорхе
Ферровиариос Корриентес
0:1
Defensores San Roque
Defensores Glew
1:2
Unidos Lisandro Olmos
Atlético Cuyaya
4:3
Sportivo Libertad
Deportivo Santa Catalina
1:3
Альтос Орнос Сапла
Atlético Peñarol
0:1
La Merced Salta
Libertad San Carlos
2:4
Хувентуд Антониана
Camioneros RG
0:1
Боксинг Клуб
Independiente Beltrán
4:3
Унион Сантьяго
Спортиво Фернандес
6:2
La Costanera
Тинтина
2:1
Atlético La Quemado
Instituto Tráfico
4:2
Union Sportiva Recreo
San Lorenzo Pomán
1:1
Peñarol de Belén
Defensores Pilar
1:1
Хенераль Пас Хуниорс
Атлетико Уругуай
1:1
9 de Julio Colonia Ayuí
Deportiva Bowen
1:1
Rincón del Atuel
Redes de la Patria
1:0
Villa San Antonio
Primero de Mayo
4:0
Sargento Cabral
Deportivo Villalonga
3:1
Белья Виста Баия-Бланка
Talleres Nueva Esperanza
1:3
Велес Сан-Рамон
San Martín El Bañado
2:1
Атлетико Полисиаль
Rioja Juniors
2:2
Америко Тесорьери
Costa Brava
1:4
All Boys Santa Rosa
Unión Alem Progresista
0:3
Индепендьенте Неукен
Barrio Norte
1:2
Deportivo Victoria
Peñaflor
1:1
Defensores de Boca
Ники Волос
2:1
Диагорас
G.A.S Ialysos 1948
4:0
Олимпиакос Волос
Ионикос
3:0
Эгалео
Аспропиргос Эносис
1:2
AS Thesprotos Igoumenitsa
Кавала
0:0
Иерапетра
Дефенсорес Бельграно
2:0
Кильмес
Ферро Карриль Оэсте
1:0
Индепендьенте Ривадавия
Тигре
2:0
Атлетико Рафаэла
Альварадо
2:0
Барракас Сентраль
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:1
Атлетико Атланта
Вилья Дальмине
1:2
Сан-Мартин Тукуман
Гильермо Браун
1:2
Депортиво Морон
Химнасия Мендоса
1:0
Альмагро
Нуэва Чикаго
1:1
Темперлей
Tihad Casablanca
0:0
Видад Темара
Кавкаб
0:0
Шабаб
Шабаб Мохаммедия
1:1
ЖС Суалем
Sidi Kacem
2:1
Видад Фес
Фес
1:1
Кенитра
Дшейра
2:1
Расинг Касабланка
Шабаб Атлас Хенифра
3:2
Иттихад Хемиссет
АС Сале
2:3
Шабаб Бен-Герир
Гафса
2:1
Kasserine
Режиш
3:0
Стад Габесьен
Эсперанс Джарджис
1:0
Sfax Railways
Габес
0:0
AS d'Ariana
Сиди-Бу-Зид
1:0
Радес
Спортинг Бенарус
2:0
Sbikha
Кечиоренгюджю
2:0
Алтай Измир
Фатих Карагюмрюк
2:1
Гиресунспор
Бурсаспор
2:1
Адана Демирспор
Балыкесирспор
0:5
Истанбулспор
Колехиалес
3:1
Сакачиспас
Тристан Суарес
2:1
Альмиранте Браун
Фландрия
3:1
Тальерес Ремедиос
Хусто Хосе де Уркиса
2:1
Архентино де Кильмес
Сан-Мигель
0:0
Акассусо
Альхесирас
1:1
Кадис Б
УКАМ Мурсия
0:0
Вильяррубия
Интернасьональ Мадрид
1:1
Спортинг Хихон Б
Расинг Ферроль
1:0
Ибица
Корушо
1:1
Атлетико Балеарес
Райо Махадаонда
2:2
Реал Мадрид Кастилья
Пенья Депортива
2:1
Мелилья
Алавес Б
0:0
Лейоа
Леванте Б
1:2
Барселона Б
Вильярреал Б
2:1
Андорра
Прат
0:0
Эбро
Эхеа
0:1
Корнелья
Химнастик
1:1
Льейда Эспортиу
Эспаньол Б
0:0
Валенсия Б
Лас-Пальмас Б
0:1
Хетафе Б
Туделано
0:1
УД Логроньес
Картахена
3:2
Линенсе
Дон Бенито
2:1
Рекреативо
Мерида АД
1:1
Гранада Б
Вильярробледо
0:0
Мурсия
Талавера
0:0
Еклано
Сан-Фернандо
2:1
Бадахос
Кордоба
2:1
Севилья Б
Понтеведра
0:1
Реал Овьедо Б
Лангрео
2:1
Сельта Б
Марино де Луанко
0:0
Лас Росас
Саламанка УДС
0:1
Бургос
Калаорра
1:2
Гихуэло
Аро
3:1
Исарра
Сабадель
2:1
Ориуэла
Эркулес
0:0
Коста-Брава
Бадалона
1:1
Кастельон
Олот
4:0
Ла Нусия
Атлетико Санлукеньо
1:2
Марбелья
Культураль Леонеса
1:0
Унионистас Саламанка
Реал Сосьедад Б
2:4
Баракальдо
Вибонезе
3:2
Витербезе Кастренсе
Про Патрия
0:1
Ареццо
Монца
1:2
Ювентус-2
Комо
0:1
Ольбия
Зюдтироль
2:0
Фано
Имолезе
1:4
Чезена
Падова
0:1
Фермана
Феральписало
3:3
Губбио
Карпи
3:0
Пьяченца
Триестина
4:0
Вис Пезаро
Катандзаро
1:1
Казертана
Катания
0:0
Реджина
Бишелье
0:1
Сикула Леонцио
Понтедера
0:2
Джана Эрминио
Алессандрия
2:1
Лекко
Альбинолеффе
1:0
Новара
Перголеттезе
2:1
Про Верчелли
Пистойезе
1:1
Сиена
Самбенедеттезе
1:2
Равенна
Виченца
0:0
Виртус Верона
Авеллино
0:0
Кавезе
Бари
3:0
Пичерно
Потенца
2:2
Ренде
Паганезе
3:1
Рьети
Тернана
0:2
Виртус Франкавилла
Den Hoorn
6:1
Zwervers
FC Olympia
1:1
TOGB
ROAC
0:1
Влиссинген
ДХК Делфт
1:2
ДОСКО
Tubantia
1:4
Де Батавен
BVC '12
3:4
Heino
Leones
1:1
Eindhoven AV
Рохда Ралте
2:1
TVC '28
vv Rigtersbleek
1:3
Voorwaarts T
RKHVV
3:0
RKSV De Zweef
Winterswijk
3:2
Bemmel
GRC Groningen
3:1
Снек Вит Зварт
SVBO
0:1
WVV
FC Dalfsen
3:3
Roden
Legmeervogels
1:1
Uitgeest
Занландия
0:1
Hoofddorp
VV De Meern
DSOV
Дерне
3:3
Вильгельмина 08
BSV Limburgia
1:1
Сустерен
Гелдроп
5:0
SSS '18
Де Стер
1:1
ЗСВ
Veritas
1:1
Chevremont
Wittenhorst
0:3
Венрай
Spartaan'20
2:2
ВЮК
Best Vooruit
2:1
НЕК-А
Brabantia
2:1
Rhode
Немелар
4:0
TOP Oss Amateurs
Унитас 30
0:3
Alverna
Woezik
1:2
't Zand
Stadspark
1:13
Hoogezand
AGB
0:1
Де Зуавен
Papendorp
SDZ
Палома
3:0
Буххольц
Лок Штендаль
0:4
Грайфсвальд
Плауэн
1:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Eintracht Northeim
2:1
Фрайе Турнер
Айнтрахт Райне
2:1
Шпортфройнде Зиген
Kaan-Marienborn
2:2
Эрндтебрюк
Виденбрюк
0:0
Майнерцхаген
Holzwickeder SC
Вестфалия 04
Пройссен-2
1:1
Шермбек
Зазель
7:1
Meiendorfer SV
Германия Эгесторф
3:0
Берзенбрюк
Лупо-Мартини
1:1
Атлас Дельменхорст
Шеннебек
2:1
Бохольт
Cronenberger SC
0:0
Turu Dusseldorf
Шпортфройнде Баумберг
2:2
Меербуш
Клефе
0:0
Хильден
SF Niederwenigern
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Эннепеталь
2:0
Hammer SpVg
Унион Неттеталь
0:2
Ратинген
Фельберт
2:2
FC Kray
Дортмунд-Аплербек
1:1
Шпрокхефель
Конкордия Вандсбек
2:2
Ниндорф
Энерги
2:2
Виктория Берлин
Лихтенберг
1:1
Динамо Берлин
Альтглинике
1:3
Берлинер
Локомотив Лейпциг
3:1
Ауэрбах
Унион Фюрстенвальде
0:0
Хеми
Альтона
1:4
Еддело
Рот-Вайсс Эссен
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ферль
2:1
Шальке-2
HSC Hannover
0:0
Шварц-Вайсс Реден
Silver Sands FC
3:2
Empire Club
St. Andrew Lions
1:1
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
Deacons FC
1:2
Wotton FC
Бальмазуйварош
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
0:1
Ajka
Вац
0:2
Soroksar
Будафок
0:0
Dorogi FC
Халадаш
3:0
Aqvital
Дьирмот
1:2
Сольнок
Шиофок
1:1
Szeged
Kazincbarcika
2:2
Дьор
Вашаш
3:1
Tiszakecske
МТК
1:1
Бекешчаба
Варри Вулвз
2:0
Katsina United
Энугу Рейнджерс
1:2
Akwa United
Ifeanyi Uba
3:1
Sunshine Stars
Heartland
5:0
Adamawa United
Кано Пилларс
1:0
МФМ
Kwara United
1:1
Rivers United
Плато Юнайтед
2:0
Dakkada
Wikki Tourist
4:0
Лоби Старз
Nasarawa United
1:0
Jigawa Golden Stars
Энгордань
0:1
Сан-Жулиа
Ордино
0:2
УЕ Санта-Колома
Санта-Колома
5:0
Атлетик Эскальдес
Интер д′Эскальдес
2:0
Каррой
Асанте Котоко
0:0
Ашанти Голд
Эбусуа Дуорфс
2:1
Карела Юнайтед
Хартс оф Оук
3:2
Бечем Юнайтед
Либерти
5:2
Адуана Старз
Медеама
1:2
Элмина Шаркс
ВАФА
0:0
Дримз
Америка де Кали
2:0
Индепендьенте Медельин
Мильонариос
2:1
Бояка Чико
Атлетико Насьональ
2:2
Депортиво Кали
Патриотас
0:2
Санта-Фе
Эредиано
3:3
Сан-Карлос
Картахинес
1:0
Лимон
Университариос
2:0
Перес Селедон
Гресия Коста-Рика
0:3
Депортиво Саприсса
Хикараль
0:0
ФК Гуадалупе
Спорт Бойз
3:3
Маннуччи
Альянса Лима
1:0
Атлетико Грау
Универсидад Сан-Мартин
1:2
Альянса Универсидад
Мельгар
1:0
Спортинг Кристаль
Депортес Икике
0:4
Депортес Антофагаста
Кобресаль
1:1
Эвертон Винья-дель-Мар
Коло-Коло
0:2
Универсидад Католика
Спортиво Лас-Парехас
3:0
Сентраль Норте
Депортиво Мадрин
2:1
Чиполлетти
Олимпо
3:0
Депортиво Майпу
Уракан Лас-Эрас
0:0
Вилья Митре
Сансинена
1:1
Депортиво Камионерос
Соль де Майо
1:1
Сиркуло Депортиво
Дуглас Хейг
2:1
Спортиво Бельграно