Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 февраля 2020
Пасуш де Феррейра
2:1
Фамаликан
Морейренсе
2:1
Санта-Клара
Спортинг
2:0
Боавишта
Брага
3:1
Витория Сетубал
Порту
1:0
Портимоненсе
Индепендьенте
Химнасия Ла-Плата
Ньюэллс Олд Бойз
Колон
Атлетико Тукуман
Ланус
Арсенал Саранди
Велес Сарсфилд
Симидзу С-Палс
1:3
ФК Токио
Йокогама Ф. Маринос
1:2
Гамба Осака
Санфречче Хиросима
3:0
Касима Антлерс
Виссел Кобе
1:1
Йокогама
Richmond Kickers
0:1
New York RB II
Филадельфия Юнион
1:3
Ди Си Юнайтед
Memphis 901 FC
3:1
Forward Madison
Лос-Анджелес Гэлакси
1:1
Чикаго Файр
Charlotte Independence
2:0
Greenville Triumph SC
Сан-Диего Лоял
1:0
Club Deportivo del Este
Минск
0:2
Верес
Черноморец Новороссийск
0:0
Сокол
MŠK Žilina II
2:1
Дубница
Пардубице
1:0
FC Viktoria Plzeň II
Nykøbing FC
2:1
АБ
Нымме Калью
1:1
Метта
Веннсюссель
3:0
Brabrand IF
Штутгарт-2
8:0
Оберахерн
IF Fram
5:3
Фолло
Олимпия Грудзендз
2:2
Gryf Wejherowo
Эстер Векше
4:0
FC Linkoping City
Минск
1:0
Минай
Умео
1:1
Team ThorenGruppen Fotboll
Skovshoved
0:3
FK Teleoptik Zemun
Арсенал Тула
1:1
Астана
Жетысу
3:1
БАТЭ
Волеренга
3:2
Краснодар-2
Уфа
4:1
Далянь Про
Краснодар
0:1
Ростов
Викинг
1:3
Стабек
OKC Energy
1:2
New Mexico United
Амед
2:2
Конья Шекерспор
Элязыгспор
0:3
Бодрумспор
Байбурт-Груп
0:3
Кахраманмарашспор
Ванспор
2:1
Анкара Демирспор
Кыркларелиспор
0:1
Самсунспор
Тарсус Идманъюрду
2:1
Башкент Академи
Санджактепе
5:0
Шанлыурфаспор
Инегелспор
1:0
Сарыер
Чорум
1:2
Хаджеттепе
Афжет Афьонспор
2:0
Пендикспор
Зонгулдак Кемюрспор
0:3
1461 Трабзон
Маниса ББСК
7:1
Гюмюшханеспор
Тузласпор
1:0
Карабюкспор
Kırşehir FK
1:1
Нигде Беледие
Эюпспор
1:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Сакарьяспор
1:0
Бандырмаспор
Этимесгут Беледьеспор
1:3
Сивас 4 Эйлюль
Кастамонуспор
1:1
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Лузитанос
0:3
Рейнджерс Санта-Колома
Inter Club d'Escaldes II
3:1
UE Extremenya
Пенья Энкарнада
7:1
Атлетик Америка
Офспор
0:0
Элязиз Беледиеспор
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Ени Диярбакырспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0:0
Невшехирспор Генчлик
Батман Петрольспор
0:1
Пазарспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:0
Артвин Хопаспор
52 Orduspor FK
1:0
Султанбейли Беледие
Тепеджик Беледие
2:1
Ağrı 1970 Spor
Belediye Derince Spor Kulübü
4:1
Паяс Беледиеспор 1975
Тургутлуспор
1:0
Фетхиеспор
1877 Alemdag Spor
2:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Эрбааспор
2:1
Кемерспор 2003
Каршияка
0:0
Esenler Erokspor
Козанспор
0:1
Коджаелиспор
Мугласпор
0:0
Османиеспор
Назилли Беледие
7:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Гельджюкспор
1:2
Карачабей Беледиеспор
Hacettepe 1945
1:1
Soma Spor Kulübü
Yozgatspor 1959 FK
0:0
Байрампашаспор
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Modafen Spor
Буджаспор-1928
2:0
Йомраспор
Силивриспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Искендерунспор
3:0
Манисаспор
Sile Yildizspor
2:2
Аксарайспор
Дюзджеспор
0:0
Эрзинджанспор
Serik Belediye Spor Kulübü
5:0
Токатспор
Internacional Tirana
1:4
Spartaku Tiranë
Влазния-2
1:1
Mirdita
Камза
Люзи-2008
Скрапари
1:3
Томори
Грамози
1:2
Албпетрол
Përmeti
0:0
KS Delvina
Бутринти
4:0
Selenicë
KS Maliqi
5:0
Тепелена
KS Këlcyra
1:1
Нафтетари
Qashqai
0:1
Эстегляль Хузестан
Sorkhpooshan Pakdasht
2:1
Фаджр Сепаси
Малаван
0:0
Navad Urmia
SC Damash Gilanian
1:3
Mes Rafsanjan
Мес Керман
2:0
Gol Reyhan
FC Rayka Babol
3:2
Сепидруд
Алюминіум Арак
1:0
Baadraan
Арман Гохар
0:0
Хуше-Талаи
Elmo Adab
0:3
Niroye Zamini
Robin Hood
3:0
X-Roads Warriors
North Village Rams
3:0
Somerset Trojans
Dandy Town Hornets
5:2
Devonshire Cougars
Boulevard Community Club
1:1
SBRC
Southampton Rangers
0:2
Pembroke Hamilton Club
Кондейша
3:0
Фонтиньяш
Синтренсе
0:2
Реал Массама
Амаранте
2:1
Санжоаненсе
Мария да Фонте
1:0
Браганса
Монталегре
2:1
Камара де Лобуш
Мерелиненсе
2:1
Сан-Мартинью
Фафи
1:0
Шавеш Б
Мирандела
1:2
Сервейра
Ольяненсе
1:0
Синтра
Армасененсеш
1:0
Алжуштреленсе
Амора
1:0
Лузитану Эвора
Пиньялновенсе
2:1
Лагуш
Ориентал
0:0
Лолетану
1 декабря
0:0
Алверка
Трофенсе
1:0
Ginasio Figueirense
Коимбройнш
0:0
Каштру-Дайре
Арока
4:2
Педраш Рубраш
Эшпинью
4:0
Лузитану Визеу
Канелаш-2010
1:1
Леса
Лузитания Лороза
2:0
Гондомар
Валадареш Гайя
0:0
Вила Реал
Лейрия
1:1
Калдаш
Бенфика Каштелу Бранку
2:0
UD Santarém
Витория Сернаше
2:3
Бейра-Мар
Маритиму Б
1:0
Униан Мадейра
Arc Oleiros
0:1
Анадия
Прайенсе
1:1
Агеда
Идеал
2:1
Оливейра Ошпитал
Эдинг
0:0
Stade Renard de Melong
Canon de Yaoundé
1:4
Fovu Club de Baham
Panthère
1:2
Dragon Club de Yaoundé
Котон Спорт
0:2
Юньон Дуала
Young Sport Academy Bamenda
1:0
Avion Academy FC
Tonnerre
0:1
ПВД Баменда
Bamboutos de Mbouda
1:1
APEJES Football Academy
Djiko
1:0
AS Fortuna Mfou
Colombe
0:1
Лум
Clube Desportivo da Huíla
0:0
SC Petróleos de Cabinda
Cuando Cubango
0:3
Bravos do Maquis FC
Progresso
3:2
Wiliete SC
Recreativo da Caála
1:0
Примейру де Агошту
Саут Чайна
Citizen AA
Самсейпоу
Dreams Metro Gallery
Ризорсес Кэпитал
ФК Гонконг
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Eastern District SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Central & Western District R&SA
Хойкин
North District
Shatin SA
Глори Скай
Velsen
0:0
Хогевен
Би Кейк 1887
3:0
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
SJC Noordwijk
4:0
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Йос Ватерграфсмер
6:0
Меппелер
РКАВВ
2:2
Алфенс Бойс
Zoo Kericho
2:3
Гор Махия
Таскер
1:1
Wazito
Kakamega Homeboyz FC
6:0
Chemelil Sugar FC
Ulinzi Stars
3:2
Kisumu All Stars FC
Staroba
0:2
Imigresen
Markless ST
2:1
Melaka United FC
Tun Razak City
1:6
Kuatagh
KSR Sains
5:0
Nossa Bukit Jelutong
Саравак
1:0
Real Chukai
Kuala Lumpur Rovers
4:1
Southern
Langkawi City
2:1
Gamestop
Миктлан
3:0
Sansare FC
Deportivo Quiché FC
1:0
Chimaltenango FC
Comunicaciones II
5:0
Capitalinos FC
Nueva Concepción
1:0
Deportivo San Pedro
Coatepecano IB /DR
1:1
Сучитепекес
Deportivo Achuapa
1:0
Петапа
Карча
1:0
Deportivo Catocha
Sololá
3:1
Маркенсе
Tervuren-Duisburg
2:3
Borght-Humbeek
Торпедо Хасселт
0:2
ВБ Масмехелен
Женесс Тамин
4:1
Fernelmont-Hemptinne
Кондрузьен
0:1
CS Wépionnais
Гран Ле
1:1
Rhisnes
Chevetogne
4:2
Andennais
Во
2:2
Лоррен Арлон
Florenville
2:1
Nassogne
Marloie Sport
2:2
Gouvy
Bertem-Leefdaal
3:0
Liedekerke
Родинне Де Хук
2:1
Sporting Kampenhout
Aarschot
0:1
Дист
Крейбеке
2:10
Dendermonde
Voorde Appelterre
2:1
Eendracht Aalter
Ardennen
1:3
Excelsior Mariakerke
Бамбрюгге
2:0
Elene-Grotenberge
HO Kalken
3:1
Эндрахт Зеле
Hoboken
3:1
Eendracht Zoersel
Тернессе
0:1
Берг эн Дал
KSK Vlamertinge
1:0
RC Lauwe
Расинг Варегем
2:1
KFC Poperinge
Oostduinkerke
1:2
Осткамп
Anzegem
2:2
Зеделгем
Варсенаре
1:4
Вилсбеке
Сасспорт Бузинге
1:0
Эндрахт Вервик
Лауэ
0:1
Wevelgem City
SE União Cacoalense
1:0
Guaporé
Жи-Парана
3:0
Pimentense
Барселона де Вильена
0:2
Вильененсе
Рондоньенсе
3:0
Guajará
Реал Арикемес
2:0
Женус
UDC Garden Hotspurs FC
1:2
Cayon
Village Superstars
8:0
Old Road Jets United
Harris Paints St. Peters FC
6:1
Security Forces United
Олимпия Вейгмал
3:0
Тинен
Дюффел
Хадес
Бохолт
3:1
Лондерзел
Pepingen-Halle
2:0
Берхем Спорт
Менен
3:2
Спарта Петегем
Диккелвенне
3:0
Ронс
Мерелбеке
0:2
Спортинг Вест Харелбреке
Кувен-Марьембур
3:0
Waremme
Сите Спорт
0:2
Амуар
Solières Sport
0:2
Rebecq
Акран
2:5
Жеври
Budoni Calcio
0:0
Априлия
Виртус Казарано
1:0
Фоджа
ASD Grumentum Val D'agri
3:1
Андрия
Ночерина
1:0
Team Altamura
Scandicci
0:0
AC Aglianese
Нуова Монтерози
0:1
Монтеварки Аквила
Альбалонга
0:1
Фолиньо
Гаворрано
2:0
Grassina
Cannara
3:1
Помеция
Туттокуойо
1:0
Понсакко
Санджованнезе
0:0
Гроссето
San Luigi
3:1
APC Chions
ASD Cjarlins Muzane
1:0
Леньяго
Джульянова
1:0
ASD Atletico Terme Fiuggi
Про Васто
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Реканатезе
3:2
Кьети
Montegiorgio
0:1
Кампобассо
Мателика Кальчо
3:0
Jesina Calcio
Porto Sant'Elpidio
2:1
SSD San Nicolò Notaresco
Cattolica Calcio S.M.
1:0
AC Sangiustese
Пинето
1:1
Tolentino
Корреджессе
0:1
AC Calvina sport
Alfonsine FC 1921
0:1
Чиливердже Мадзано
ASD Savignanese
1:1
AC Sammaurese
ASD Mezzolara
2:2
Sasso Marconi Zola
ACD San Tommaso
1:2
US Castrovillari Calcio
Marina di Ragusa
1:0
Ачиреале
Biancavilla
1:4
ASD SS Nola 1925
Cittanova Calcio
1:1
Джульяно
Asd Roccella
3:1
Мессина
ASD Corigliano Calabro
4:1
US Palmese 1912
SC Marsala 1912
0:1
Asd Troina Calcio
USD Latte Dolce
2:0
US Ladispoli
Pro Calcio Tor Sapienza
2:0
Арцакена
ASD Portici
1:1
Латина
ASD Cassino Calcio 1924
2:1
Team Nuova Florida
Citta Di Anagni
2:2
Сассари Торрес
Ланузеи
0:0
Трастевере
Muravera
0:3
Туррис
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:0
ASD Vis Artena
Ghivizzano Borgo a Mozzano
2:0
Кьери
Real Forte Querceta
0:0
Казале
Луккезе
1:0
SCD Ligorna 1922
Vado FC
0:3
Прато
Бра
0:1
Савона
US Fezzanese Calcio
0:1
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Таранто
0:0
US Bitonto
FBC Gravina
3:1
Gelbison Cilento SSD
Читта ди Фазано
0:0
Gladiator
Бриндизи
0:0
AC Nardò
Аудаче Чериньола
4:2
Сорренто
Olympia Agnonese
1:1
ASD Vastogirardi
Licata
2:0
Палермо
FC Messina
1:0
Савойя
USD Lavagnese
2:0
Fossano
CD Pozoblanco
3:0
Эсиха
EDMF Churra
2:2
SFC Minerva
Olivenza
1:3
Касереньо
Santutxu
0:1
Сестао
Побленсе
5:1
Льосетенсе
San Juan Mozarrifar
0:0
Бреа
Cartagena FC
0:0
Лорка
Calahorra II
4:2
Pradejón
Torrejón
1:0
Santa Ana
Villaverde-Boetticher
0:1
Алькобендас Спорт
Триваль Вальдерас
1:2
СД Мостолес
Парла
1:0
Moratalaz
AD Alcorcon B
1:1
Flat Earth
San Fernando Henares
1:1
Унион Адарве
Эль-Аламо
3:3
Leganés II
Португалете
1:0
Santurtzi
Extremadura UD II
1:0
Miajadas
Сан-Роке
5:1
Херес Депортиво
Леальтад
2:0
Colunga
Lenense
1:1
Gijón Industrial
Vallobín
0:1
Mosconia
San Martín
0:0
Llanes
Констанция
1:1
Esporles
Atletico Tordesillas
0:0
Арандина
FC Vilafranca
1:0
Igualada
Побла Мафумет
1:2
Пералада
Castelldefels
1:1
Manresa
Horta
0:2
Л′Оспиталет
Cerdanyola del Vallès FC
3:2
Эуропа
Figueres
0:3
Террасса
Эль-Пальмар
0:3
Лорка Депортива
Cartagena II
5:4
Olímpico Totana
Los Garres
2:0
Агилас
Вареа
2:0
River Ebro
Paterna
0:0
Алькояно
CD Roda
1:1
Адзанета
CD Huetor Vega
3:2
Альмерия Б
Велес Малага
0:2
Реал Хаэн
Малага Б
4:2
Maracena
Атлетико Манча Реал
1:1
Антекера
Атлетико Пинто
1:2
Pozuelo Alarcón
Albacete Balompié II
2:2
Сокуэльямос
Расинг Б
2:0
Bezana
Trujillo
4:0
RCP Valverdeño
AD Llerenense
1:1
Calamonte
Вильяновенсе
4:0
Moralo
CD Azuaga
1:1
Valdivia
Sants
0:0
Banyoles
CD Plus Ultra
0:2
Атлетико Пульпиленьо
Алаурин
1:3
Ciudad de Torredonjimeno
UB Lebrijana
2:2
Conil
Мурсия Б
1:1
Ucam Murcia II
Club Polideportivo Almería
1:2
Линарес Депортиво
La Cuadra
CD Buzanada
Atlético Paso
CD Tenerife B
Депортиво Сан-Фернандо
Лансароте
Atlético Tacoronte
Менсахеро
Вилья-Санта-Брихида
Марино
Sóller
4:0
Portmany
Hércules II
0:0
Эльче Б
Алькала
3:2
Райо Вальекано Б
Deportiva Minera
1:6
Huércal Overa
CD Gerena
0:0
Rota
AD Almudevar
2:2
Cuarte
Villanueva CF
1:1
Теруэль
Calamocha
0:1
Тарасона
Utebo FC
0:0
Сариньена
Belchite 97
0:1
Robres CD
Тамарите
1:1
Borja
Барбастро
2:2
Атлетико Монсон
Ильюэка
2:1
Сарагоса Б
Mar Menor Club de Futbol
2:3
Muleno CF
Ciudad de Murcia
1:2
Mazarrón FC
Alberite
3:1
Berceo
Навалькарнеро
3:0
Carabanchel
СД Кайон
2:0
Cultural Guarnizo
Navarro
0:0
Авилес
Сирбонеро
1:2
CD Itaroa Huarte
Херес
1:1
Sevilla III
Туилья
1:1
Ковадонга
Уррака
4:1
Siero
Фрага
1:0
Binéfar
Бесерриль
1:0
CD Virgen Del Camino
Химнастика Сеговиана
4:0
La Baneza CF
Real Burgos
1:0
Bupolsa
Реал Авила
1:0
КФ Самора
UE Vilassar de Mar
3:2
Granollers
Реус Депортиу
0:3
Сан-Кристобаль
La Calzada
1:4
Casalarreina
Альфаро
0:2
СД Логроньес
Компостела
4:1
Рапидо Боусас
Олимпик де Шатива
1:1
Silla CF
Crevillente Deportivo
0:3
Эльденсе
Новельда
5:0
Benigànim
Madridejos
0:1
Конкенсе
Ла-Рода
1:1
Almagro
CD Manchego Ciudad Real
0:0
Atlético Ibañés
Villacañas
0:0
Толедо
Депортиво Гвадалахара
0:0
CF La Solana
Альманса
0:5
Кинтанар-дель-Рей
Кальво Сотело
3:1
Ильескас
Химнастика Торрелавега
6:0
SD Barreda Balompié
Textil Escudo
0:3
Эскобедо
СД Витория
2:1
Balmaseda
Diocesano
0:1
Кория
Salerm Puente Genil FC
1:1
Антоньяно
Los Barrios
1:1
Coria CF
Каудаль
4:0
Кондаль
Vilamarxant
0:1
Сагунтино
Эль-Пало
3:2
Motril CF
Арройо
1:0
Plasencia
Santfeliuenc FC
2:4
Сант-Андреу
CD Huétor Tájar
4:1
Лоха
Атлетико Поркуна
0:4
Эль-Эхидо
Habay-la-Neuve
7:1
Herstal
FC Richelle United
0:2
Варнан
Жодуань
2:3
Эвей
Стад Бренуа
6:1
Укль
Брен
4:4
Энтит Манажуаз
Жет
3:0
Рапид Симфоринуа
Вален
3:1
Kosova Schaerbeek
Avanti
3:0
Нинове
KFC Eppegem
1:1
Олса Бракел
Остниувкерке
1:4
Леббеке
Йонг Леде
1:2
Свелта Мелселе
Wolvertem Merchtem
0:1
Торау
Зелзате
3:2
Веттерен-Кватрехт
Lochristi
4:1
Темпо Оверейсе
Haskovo 1957
0:3
Yambol
Родопа
3:1
FC Svilengrad 1921
Benkovski Byala
2:3
Svetkavitsa Tg
Ustrem Donchevo
1:0
Septemvri Tervel
Chernolomets 1919
6:0
Kubrat
Michel
1:0
Deportivo El Galpón
9 июля
2:1
Либертад Сунчалес
Гуарани Антонио Франко
2:0
Deportivo Nacional
Хувентуд Антониана
1:0
Atlético Peñarol
9 de Julio Olimpico
0:2
Расинг Кордоба
ADIUR
2:2
Atlético Carcarañá
Argentino Pergamino
0:2
Хувентуд Пергамино
Banfield Puerto Deseado
1:4
Catamarca FC
Хорхе Ньюбери КР
1:1
Уракан Комодоро-Ривадавия
Rolando Hertelendy
1:3
Recreativo Juventud
Рио Дорадо
0:2
Club Social y Deportivo YPF
La Amistad
1:1
Unión Alem Progresista
Deportivo Rincón
0:0
Индепендьенте Неукен
Defensores Potrero Funes
2:1
Atlético Concarán
Бельграно Эскель
1:0
Херминаль Росон
Defensores de la Ribera
0:1
КАИ
Кимберли
1:2
El Fortín
Ateneo Inmaculada
0:4
Бен Ур
Atlético Posadas
2:0
Sporting Club
Ферровиариос Корриентес
2:1
Cambá Cuá
Атлетико Консепсьон
1:0
Спортиво Гусман
Defensores Glew
1:0
Atlético Ranchos
Libertad San Carlos
1:3
La Merced Salta
Camioneros RG
2:0
AATEDYC
Белья Виста Баия-Бланка
0:0
Линьерс Баия-Бланка
San Martín El Bañado
3:1
Dep. Bañado de Ovanta
Deportivo Comercio
0:0
Архентино Пеньяроль
Хенераль Пас Хуниорс
0:1
Juventud Agrario
Defensores Pilar
1:3
Unión Oncativo
Deportiva Bowen
3:0
Sportivo La Consulta
Хорхе Ньюбери
3:0
Alianza Futbolística
Redes de la Patria
2:1
Juventud Unida Trancas
Apinta
1:2
Puente Seco
Ресистенсия Сентраль
2:1
Atlético Falucho
Ciudad de Bolivar
0:0
Расинг Олаваррия
Спортиво Фернандес
1:0
Унион Сантьяго
Тинтина
0:0
Велес Сан-Рамон
Instituto Tráfico
0:0
Сан-Лоренсо Алем
Америко Тесорьери
2:2
Андино Ла-Риоха
Sportivo del Carril
3:1
Peñaflor
Los Andes Sarmiento
3:1
San Buenaventura
Independiente Cosquín
3:4
Sportivo Tirolesa
Rincón del Atuel
0:0
Quiroga
Депортиво Рока
0:0
Альянса Кутраль-Ко
Puerto Moreno
1:3
Крус дель Сур
12 de Octubre
2:2
Regatas
Barrio Norte
0:1
Sportivo Santa Lucía
Villalonga
2:0
Colegiales Tres Arroyos
Хувентуд Унида Чарата
0:1
Libertad Charata
La Costanera
0:0
Independiente Beltrán
Уругвай де Коронадо
3:1
AD Municipal Turrialba
Puerto Golfito FC
3:0
Curridabat FC
San José FC
3:1
AD Municipal Santa Ana
Santa Rosa
0:0
Баррио Мексико
Cofutpa
0:0
Rosario AD
Кармелита
3:3
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
AD Guanacasteca
3:1
Мунисипаль Либерия
Арагуа
Депортиво Лара
Депортиво Ла-Гуайра
Португеса
Трухильянос
Каракас
Минерос де Гуайяна
Атлетико Венесуэла
Ano Meras
0:2
Акратитос
Pangytheatikos
1:0
Закинтос
AE Lefkimmi
0:1
AEP Kozani
Nafpaktiakos
0:2
Анагенниси Артас
Souli Paramythia
2:2
Превеза
Missolonghi FC
1:0
Acheron Kanalaki FC
Makedonikos Foufas
2:0
Apollon Efpaliou
Anatoli
2:1
Thinaliakos
Эпископи
1:1
Иродотос
Юхтас
0:1
Panakrotiriakos
Rethymniakos
0:2
Ацалениос
Poros
0:0
Agios Nikolaos
Palliniakos FC
0:2
FC Marko
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
3:0
Ахарнаикос
Korinthos 2006
1:4
Nea Artaki
Tripolis
0:1
Эттитос
AO Ypatou
2:0
PAS Kitheron Kapareliou
Родос
2:0
Эоликос
Seirína
0:3
Агротикос Астерас
Nea Kallikrateia
3:0
Aris Palaiochori
Македоникос
0:1
Термаикос Термис
AE Poseidon Nea Michaniona
3:0
Анагенизи Янница
Edessaikos
1:0
Thyella Sarakinoi
Megas Alexandros Trikala
2:1
AS Astrapi Mesopotamias
Алмопос
7:0
Florina
AS Meteora
0:0
Iraklis Larissa
GS Almyros
1:0
Thiseas Agria
Dias Diou
0:2
Digenis Neochori
Diagoras Stefanovikeiou
2:0
Atalanti
Перикос
5:0
Ойкономос
AO Selanon
0:1
Atromitos Palamas
Potamia
0:5
AE Karitsas
Agios Ierotheos
1:0
Agioi Anargyroi FC
Ermis Korydallos
1:1
Илизиакос Зографу
Фостирас Таврос
3:2
Moschato
Каллитея
2:1
Керацини
Panthiraikos
0:3
Thiella Kamariou
Кифисия
0:1
Этникос Пирей
Aetos Orfanou
5:0
Orfeas Xanthis
AS Nestos Chrisoupolis
3:2
Doxa Theologos
Apollon Paralimniou FC
2:1
Pandramaikos
Пансерраикос
2:1
Doxa Kato Kamila
Aris Avato
4:0
Iraklis Zygou
Alexandroupoli FC
1:0
Kilkisiakos
Pellana
1:0
Панилиакос
Тьелла
0:2
Эрмионида
Diavolitsi
3:1
Olympiakos Zacharo
Pamvouprasiakos AO Varda FC
3:0
Diagoras Vrachneikon
Panargiakos FC
3:2
Nafplio 2017
Tsilivi
1:2
Asteras Vlachioti
Тиликратис
3:0
Asteras Iteas
Институто
0:0
Депортиво Риестра
Агропекуарио
0:1
Эстудиантес де Касерос
Олл Бойз
2:1
Тигре
Депортиво Морон
1:0
Альварадо
Атлетико Атланта
2:1
Ферро Карриль Оэсте
Альмагро
0:0
Вилья Дальмине
Форталеса
2:3
Кортулуа
Бока Хуниорс Кали
1:1
Льянерос
Реал Картахена
0:1
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
2:0
Барранкилья
Шабаб
2:2
Видад Темара
ЖС Суалем
1:1
Кавкаб
Видад Фес
0:1
Шабаб Мохаммедия
Кенитра
1:1
Sidi Kacem
Расинг Касабланка
0:0
Фес
Иттихад Хемиссет
2:0
Дшейра
Шабаб Бен-Герир
1:1
Шабаб Атлас Хенифра
АС Сале
2:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Джерба
0:1
СС Сфаксьен
Стад Габесьен
0:0
Menzel Bouzelfa
Kasserine
2:0
Уэд-Эллиль
Хаммам-Сус
1:3
Режиш
Джендуба
0:0
Гафса
АС Марса
0:1
Джерба Мидун
Джираванц Китакюсю
0:1
Ависпа Фукуока
Мито Холлихок
1:2
Омия Ардия
Зеспакусацу Гумма
0:3
Альбирекс Ниигата
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Рюкю
Матида Зельвия
0:0
Вентфорет Кофу
Джубило Ивата
2:0
Монтедио Ямагата
Фаджиано Окаяма
1:0
Цвайген Канадзава
Ренофа Ямагути
1:0
Киото Санга
Токусима
3:0
Токио Верди
В-Варен Нагасаки
1:0
Тотиги
Эхиме
1:2
Мацумото Ямага
Севилья Б
1:0
Сан-Фернандо
Кадис Б
1:1
Кордоба
Хетафе Б
3:0
Райо Махадаонда
Мелилья
2:0
Лангрео
Атлетико Балеарес
1:0
Расинг Ферроль
Атлетико Мадрид Б
1:1
Понтеведра
Сельта Б
1:0
Лас-Пальмас Б
Лас Росас
1:1
Пенья Депортива
Бургос
3:0
Туделано
Коста-Брава
1:1
Ориуэла
Андорра
0:1
Леванте Б
Эбро
2:1
Вильярреал Б
Валенсия Б
0:0
Бадалона
Марбелья
0:0
Линенсе
Рекреативо
2:0
Атлетико Санлукеньо
Мурсия
3:1
УКАМ Мурсия
Альхесирас
1:1
Картахена
Реал Мадрид Кастилья
2:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Марино де Луанко
0:0
Интернасьональ Мадрид
Реал Унион
0:1
Аморебьета
УД Логроньес
2:1
Осасуна Б
Унионистас Саламанка
1:1
Саламанка УДС
Гихуэло
3:1
Культураль Леонеса
Исарра
1:1
Калаорра
Баракальдо
1:1
Алавес Б
Льейда Эспортиу
2:0
Эхеа
Кастельон
3:2
Химнастик
Олот
1:1
Сабадель
Еклано
1:0
Вильярробледо
Гранада Б
1:0
Дон Бенито
Ибица
1:0
Спортинг Хихон Б
Реал Сосьедад Б
1:1
Вальядолид Б
Корнелья
0:0
Прат
Ла Нусия
2:0
Эспаньол Б
Понтедера
0:1
Алессандрия
Ювентус-2
1:0
Пьянезе
Ольбия
1:0
Пистойезе
Чезена
1:3
Виченца
Губбио
0:0
Реджана
Равенна
0:1
Триестина
Кавезе
1:1
Бари
Реджина
3:0
Паганезе
Витербезе Кастренсе
1:3
Потенца
Монополи
0:1
Сикула Леонцио
Катания
0:0
Тернана
Ренде
0:1
Авеллино
Пичерно
1:0
Бишелье
Казертана
1:2
Вибонезе
АИК
2:2
Йончепинг
Кальмар
3:0
Эргрюте
Норчепинг
1:0
Хальмстад
Tvååkers IF
1:3
Фалькенберг
FK Karlskrona
1:1
АФК Эскильстуна
Хэкен
3:0
ГАИС
Эскильсминне
0:5
Эстерсунд
Тевтония
1:0
Зазель
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:0
Hamm United
Pampow
2:4
Грайфсвальд
Тасмания
2:2
Герта Целендорф
Ганза-2
5:0
Victoria Seelow
1. FC Merseburg
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Бармбек-Уленхерст
5:1
Bramfelder SV
Ниндорф
1:1
TuS Osdorf
Бремер
4:0
TuS Schwachhausen
Хемелинген
3:3
Хаштедт
Пройссен-2
Рот-Вайсс Ален
Унион Торнеш
2:3
Зюдерэльбе
ФФЛ Ольденбург
5:3
Лупо-Мартини
Лее
3:4
Бринкум
Унион Бремен
3:5
SFL Bremerhaven
Штрелен
4:3
Меербуш
Бохольт
5:2
SF Niederwenigern
Habenhauser FV
2:3
Werder Bremen III
Swetes FC
1:0
All Saints United FC
Greenbay Hoppers
5:0
Ottos Rangers
Pigotts Bullets
0:0
Jennings Grenades FC
Five Islands
1:2
Parham FC
Берлинер
3:1
Герта-2
Мейзельвитц
Рот-Вайсс Эрфурт
Айнтрахт Нордерштедт
2:4
Вольфсбург II
ФФБ Ольденбург
3:1
Шварц-Вайсс Реден
Рот-Вайсс Кобленц
0:0
Бавария Альценау
Редингхаузен
3:3
Алеманния
Wotton FC
0:3
Empire Club
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
4:3
Silver Sands FC
Barbados Defence Force SC
0:0
St. Andrew Lions
Dorogi FC
Бальмазуйварош
Дьор
1:3
Szeged
Сольнок
1:1
Шиофок
Budaörsi SC
1:1
Халадаш
Soroksar
1:2
Будафок
Бекешчаба
0:0
Вац
Tiszakecske
2:1
Ньиредьхаза
Kazincbarcika
0:2
Вашаш
Aqvital
1:1
Дьирмот
Ajka
2:0
МТК
Kondzo
1:1
Patronage Sainte-Anne
Nico-Nicoyé
1:2
CARA Brazzaville
Леопардс
0:3
Отоо-д'Ойо
Racing Club Brazzavile
0:3
Этуаль дю Конго
Cheminots
0:0
Vita Club Mokanda
Adamawa United
2:1
Ifeanyi Uba
Jigawa Golden Stars
2:1
Wikki Tourist
Лоби Старз
0:0
Плато Юнайтед
Rivers United FC
2:1
Кано Пилларс
МФМ
0:0
Heartland FC Owerri
Sunshine Stars FC
0:0
Энугу Рейнджерс
Akwa United FC
1:1
Варри Вулвз
Katsina United FC
1:0
Abia Warriors FC
Nasarawa United
2:0
Эньимба
Мунисипаль
0:0
Гуастатоя
Хелаху
0:0
Истапа
Миско
1:1
Антигуа
Санарате
2:1
Кобан Империаль
Котцумальгуапа
1:0
Малакатеко
Сикинала
1:2
Комуникасьонес
Нешнл Дифенс
2:0
Asia Europe University
National Sports Academy
0:7
Пномпень Краун
Soltilo Angkor
0:4
Ангкор Тайгер
Индепендьенте Медельин
1:3
Атлетико Насьональ
Депортес Толима
0:0
Атлетико Хуниор
Ла-Экидад
4:1
Кукута Депортиво
ФК Гуадалупе
0:0
Картахинес
Алахуэленсе
1:0
Хикараль
Сан-Карлос
1:0
Гресия Коста-Рика
Депортиво Саприсса
3:1
Университариос
Лимон
3:0
Сантос де Гуапилес
Дюделанж
4:2
Петанж
Мондорф-ле-Бен
1:2
Дифферданж
Расинг Люксембург
1:1
Женесс
Виктория Роспорт
2:1
Блю Бойз
Роданж 91
1:2
Этцелла
Фола Эш
2:1
УНА Штрассен
Хокоро
3:2
Онсе Депортиво
Чалатенанго
0:0
Индепендьенте Сан-Висенте
Альянса Сан-Сальвадор
1:0
Агила
Сонсонате
0:3
Лименьо
Исидро Метапан
0:1
ФАС
Насьональ Монтевидео
2:2
Серро Ларго
Ливерпуль Монтевидео
1:1
Депортиво Мальдонадо
Данубио
0:1
Монтевидео Уондерерс
Прогресо
2:2
Пласа Колония
Эвертон Винья-дель-Мар
0:1
Унион Ла-Калера
Депортес Ла-Серена
3:0
Сантьяго Уондерерс
Универсидад де Чили
1:1
Кокимбо Унидо
ЛДУ Кито
2:3
Индепендьенте дель Валье
Универсидад Католика Кито
4:0
Оренсе
Мушук Руна
1:1
Эль-Насьональ
Эмелек
1:2
Гуаякиль Сити