Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 04 апреля 2020
Альянс
ВПК-Агро
Кривбасс
Черноморец-2 Одесса
Энергия Новая Каховка
Краматорск-2
Никополь
Реал Фарма
Николаев-2
Таврия
Верес
Нива Тернополь
Диназ
Оболонь-2
Калуш
Ужгород
Подолье
Нива Винница
Чайка
Буковина
Блэкпул
Бертон
Болтон
Линкольн Сити
Ковентри
Питерборо
Донкастер
Транмер
Джиллингем
Аккрингтон Стэнли
Ипсвич
Саутэнд
МК Донс
Флитвуд Таун
Рочдейл
Оксфорд Юнайтед
Сандерленд
Шрусбери
Уиком
Ротерхэм
Брэдфорд
Колчестер
Кембридж
Уолсолл
Карлайл Юнайтед
Порт Вейл
Челтнем
Эксетер
Крю
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
Мэкклсфилд Таун
Моркэм
Кроули
Ньюпорт
Гримсби Таун
Олдхэм
Стивенидж
Плимут
Форест Грин
Сканторп Юнайтед
Лейтон Ориент
Флуре
Brattvåg IL
РоПС
КПВ
Оулу
Jalkapalloseura Hercules
Kvik Halden FK
Тонсберг
Скейд
IF Fram
Фредрикстад
Eidsvold TF
Киккерс Люцерн
Мендрисио-Стабио
Гамбароньо-Контоне
Ибах
Ренан
Женолье-Беньен
Фрибур
Thun II
Олд Бойз
Шпиц
Лерхенфельд
Köniz II
Шур
Бассердорф
Forward
ФК Конте
Верье Спорт
Коле-Босси
Гренхен
Мури
Кальчо Кройцлинген
Кройцлинген
Эмменбрюкке
Роткройц
Ле-Локль Спортс
Piamont
Adliswil
Lachen / Altendorf
Elpida Astromeritis
Elia Lythrodonta
MEAP Nisou
Этникос Ассиа
Podosfairkos Omilos Ormideia
ПАЕЕК
Amathous
Ahironas
Halkanoras FC Idaliou
APONA Anagias
ENAD
Digenis Oroklinis
Эносис Неон
AME Kouris Erimi
Манисаспор
Йомраспор
Тепеджик Беледие
Derince Belediyespor
Hacettepe 1945
Невшехирспор Генчлик
Байрампашаспор
Карачабей Беледиеспор
ŠNK Radgona
ND Dravinja Kostroj
NK Brinje Grosuplje
ND Adria Miren
NK Žiri
Приморье
NK Bled Hirter
SD Šencur
NK Arne Tabor 69
ND Ilirija Ljubljana
NK Kočevje
NK Svoboda Ljubljana
NK Vipava
Sava Kranj
NK Tolmin
MNK Izola
NK Kety Emmi Bistrica
NK Podvinci
NK Verzej
NK Avto Rajh Ljutomer
NK Korotan Prevalje
ŠD Videm
Новы Йичин
Гавиров
Бржецлав
Vysočina Jihlava II
FC Vsetin
Границе
Гержманице
FC Slavoj Olympia Bruntal
Искра Рымаржов
Polanka
Detmarovice
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Валашске Мезиржичи
FK Bospor Bohumin
Пржеров
Славичин
Tatran Vsechovice
Tj Slovan Bzenec
Skastice
Kozlovice FC
FK Nove Sady
Шумперк
Годонин-Сардице
Брумов
Bystřice nad Pernštejnem
TJ Start Brno
Fremad Valby
LSF
Greve
Avedøre
Frederikssund
GVI
Otterup
Marienlyst
Tarup-Paarup IF
SfB-Oure
Kolding B
Herning Fremad
OKS
Odder IGF
Allerød
Herlev
Hedensted
Varde IF Elite
Skjold Birkerød
KFUM Roskilde
Skjold Sæby
Kjellerup IF
BK Union
Karlslunde
KFUM
Ishøj
AB Tårnby
B 1908
Køge Nord
BSF
Taastrup
Tårnby FF
VRI
Nørresundby
Хук
Эксельсиор 31
ДОВО
Stedoco
Аякс-А
ОДИН 59
ВВОГ
Гоуз
Барендрехт
ДВС '33
Тер Леде
ОНС Снек
Харкемас Бойз
Спарта Нейкерк
ВВСБ
Лиссе
Rivière-Pilote
Колоньяль
New Star
US Robert
Trénelle
Самаритен
Голден Лайон
Лез-Эглон
Monnerot
Франсискен
Réveil Sportif
RC Lorrain
Essor-Préchotain
RC Saint Joseph
Gresford Athletic FC
Лландидно
Рил
Guilsfield FC
Llanfair United
Buckley Town
Ruthin Town FC
CPD Porthmadog FC
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
Undy Athletic
Caerau (Ely) AFC
Llantwit Major FC
Cwmamman United
Taff's Well AFC
Хаверфордвест
Guilsfield FC
Колвин Бэй
Penrhyncoch
Conwy Borough
HZVV
Беркюм
DETO Twenterand
Генемейден
NSC
СДК Путтен
АКВ
Rkav Volendam
Vpv Purmersteijn
СВ Урк
VV Buitenpost
Стапхорст
Флево Бойз
АСВ Де Дейк
Swift
VV Eemdijk
DUNO
Jodan Boys
АРК
Фейеноорд АВ
Спейкениссе
FC S-Gravenzande
Azsv
DHSC
Рейсорд
Капелле
FC Rijnvogels
Ахиллес 1929
Звалувен
Ахиллес Вен
VV Smitshoek
Спортлюст 46
Bałtyk Koszalin
Nielba Wągrowiec
KP Starogard Gdański
ККС-1925
KS Mieszko Gniezno
Котвица Колобжег
ZKS Olimpia Zambrów
RKP Broń 1926 Radom
Chemik Police
Радуня
Unia Janikowo
KS Polonia Środa Wielkopolska
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Pelikan Łowicz
КСЗО
Jutrzenka Giebułtów
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Радомско
Wasilków
Полония
MKS Kaczkan Huragan Morag
KP Legia Warszawa II
Wólczanka W. Pełkińska
Мотор Люблин
GP TS Avia Świdnik
CKS Chełmianka Chełm
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
NKP Podhale Nowy Targ
Hetman Zamosc
Wisla Sandomierz
Гутник Краков
Висла Пулавы
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Pogoń Szczecin II
Górnik Konin
MKS Grom Nowy Staw
Gwardia Koszalin
Jarota Jarocin
Свит
Unia Skierniewice
Mlks Znicz Biala Piska
Сокол Острода
KS Wisłoka Dębica
MKS Sokół Sieniawa
Miedź Legnica II
HKS Ruch Zdzieszowice
Gwarek Tarnowskie Góry
KS Row 1964 Rybnik
Piast Żmigród
Полония Бытом
KS Górnik Zabrze II
KS Lechia Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
LZS Starowice Dolne
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
BTS Rekord Bielsko-Biała
Заглембе-2 Любин
Ключборк
Рух Хожув
SKS Baltyk Gdynia
Sokół Kleczew
Leopards
Posta Rangers
Bandari
Western Stima
Kisumu All Stars FC
Chemelil Sugar FC
Nzoia Sugar
Mathare United
SoNy Sugar
Wazito
Bezau
FC Sohm Alberschwende
Göfis
Хохст
Лустенау 07
Nenzing
Fügen
Zams
Инсбрук
Natters
Kematen
SPG Silz / Mötz
St. Johann in Tirol
Völs
Kirchbichl
Ebbs
Volders
Söll
Mils
Унион Иннсбрук
Ludesch
Bizau
Admira Dornbirn
Schruns
Fussach
FC Egg
Blau-Weiß Feldkirch
Хард
Lochau
Andelsbuch
Austria XIII
Union Mauer
Донауфельд
Швехат
Maria Saal
Бляйбург
ASK Elektra
Фавортинер
Пост
Gerasdorf Stammersdorf
Thalgau
Bürmoos
Ойгендорф
FC Zell am See
Adnet
Халльванг
Бергхайм
Straßwalchen
Ноймаркт
Puch
Bramberg
Голлинг
Mondsee
Union Perg
Донау Линц
Friedburg / Pöndorf
Oedt
Edelweiss Linz
St. Martin i.M.
Унион Санкт-Флориан
СВ Валлерн
Бад Шаллербах
Pregarten
St. Valentin
Pöttinger Grieskirchen
Грюн-Вайсс Михельдорф
Union Weißkirchen
Zebau Bad Ischl
Lafnitz II
Hitthaller St. Michael
Фарул
Решица
SSU Politehnica Timişoara
Вииторул-Пандурий
Turris-Oltul T. Măgurele
Арджеш
Конкордия Кяжна
АСФК Бузэу
Рапид Бухарест
Металоглобус
Ювентус Бухарест
УТА
Пандурий
Дунэря
Миовени
Петролул
Университатя Клуж-Напока
Чиксереда
CS Sportul Snagov Sa
Ripensia Timisoara
Поли Тимишоара
Думбрэвица
ACS Progresul Pecica
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Fortuna Becicherecu Mic
CS Viitorul Dăești
Crişul Chişineu Criş
National Sebis
CSM Deva
CS Șoimii Lipova
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Hunedoara
ACSO Filiaşi
ACS Flacăra Horezu
ФКУ Крайова
CS Aerostar Bacău
Чахлэул
Ozana Târgu Neamţ
Paşcani
AFC Botoşani II
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
CSM Focşani 2007
ACS Foresta Suceava
CS Ştiinţa Miroslava
Hușana Huși
Оцелул
CSM Bacău
KSE Târgu Secuiesc
ACS Şomuz Fălticeni
CS Sporting Voinţa Lieşti
CSM Bucovina Rădăuţi
Тунари
ACS Recolta Gheorghe Doja
Metalul Buzău
FCSB II
CS Viitorul Ianca
Mostiştea Ulmu
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Poseidon 2 Mai
Medgidia
Înainte Modelu
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
CS Afumaţi
Făurei
Униря Слобозия
CS Axiopolis Cernavodă
Прогресул-Спартак
CS Blejoi Vispeşti
AS FC Pucioasa
ACS Vediţa Coloneşti MS
ACS SR Municipal Braşov
Слатина
Муничипал Александрия
CSM Flacăra Moreni
Astra II
FC Voluntari II
CS Tractorul Cetate
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Balotesti
CS Olimpic Cetate Râşnov
Unirea Bascov
Униря Деж
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Шелимбер
CSM Avântul Reghin
SCM Zalău
CS Lotus Băile Felix
Униря Альба-Юлия
FC CFR 1907 Cluj II
CS Sănătatea Cluj
Arieşul Turda
AFC Odorheiu Secuiesc
Comuna Recea
CS Luceafarul Oradea
CF Metalurgistul Cugir 1939
CD Industria Galda de Jos
CS Minaur Baia Mare
ФК ГОЛ
Nîmes II
Фрежюс Сен-Рафаэль
Аннеси
Мартиг
Йер
Жюра Зюд
Марсель Эндум
Грасс
Olympique Marseille II
Сен-При
Olympique Lyonnais II
Луан-Кюизо
Мариньян Жиньяк
Мант
Антант
Гранвиль
Бриошен
Angers SCO II
Пуасси
Paris 13 Atletico
Lorient II
Сен-Мало
Се-Шартр
Руан
Guingamp II
Флери-Мерожи
Витре
Роморантен
Saint-Étienne II
Шамальер
Nantes II
Коломье
Бержерак
Андрезье
Блуа
Бурж Фут
Сен-Приве Сент-Илер
Сет
Ангулем
Трелиссак
Лез-Эрбье
Montpellier II
Стад Борделе
Бобиньи
Бельфор
Шильтигхайм
Седан
Эпиналь
Бастия
Lens II
Агно
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Женевьев
Сен-Кантен
Lille II
Ирис Клуб де Круа
Мюлуз
Reims II
Дранси
Изер
Monaco II
Ванн
Уассель
Версаль
Иври
Расинг Париж
Ле Мюро
Обервилье
Булонь-Бийанкур
Тьер
Шамбери
Lyon Duchère II
Рюмийи-Вальер
Бургуан Жалье
Монлюсон
Орильяк
О-Лионне
Clermont II
Эн Сюд
Вол
Le Puy Football 43 Auvergne II
Сабль
Вольтижер Шатобриан
Блан-Мениль
FC Saint-Leu 95
Créteil II
US Torcy
PSG II
Нуази-ле-Гран
Metz II
Иллькирх-Граффенштаден
Вобан
При-ле-Мезьер
Раон-ль′Этап
Сен-Луи Невег
Сар-Юньон
Сарргемен
Таон
FC Métropole Troyenne
Troyes II
Амневиль
Жеменоз
Villefranche SJB
Nice II
Истр
Ajaccio II
Конзоля
Расинг Безансон
Селонже
Montargis
Монлуи
Pacy Ménilles RC
Алансон
Le Havre II
Гран-Кевильи
Каннез
Гонфрвиль
Вир
Дьепп
Avranches II
Сен-Ло Манш
Quevilly II
Шербур
Понтиви
Плабанек
Гишен
Стад Понтиви
Rennes II
Brest II
Ля Тур д′Овернь
Трегюнк
Сен-Коломбан Локмине
Плузане
Фужер
Ланьон
Бове
Академи Амьен
Гранд-Синт
Ле-Портель
Феньи-Ольнуа
FC Chambly-Thelle II
Ле-Туке
Boulogne II
Шовиньи
Niort II
Авуан
Тур
Вьерзон
Orléans 2
Эвре
Caen II
Родео
AS Béziers II
Сен-Флур
Лимонест
Le Mans II
Шаллан
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
Сомюр
Laval II
Ля Шатеньере
Vendée Les Herbiers Football II
Ла-Флеш
Жюра Долуа
Dijon II
Монсо
Морто-Монлебон
Сан
Новийяр
Понтарлье
Безансон
Étoile Bleue Saint-Cyr-sur-Loire
Бурж
Друэ
C' Chartres II
Жене д'Англе
Байонна
Коньяк
Bordeaux II
Мон-де-Марсан
Шательро
Басен д′Аркашон Сюд
Пуатье
Кане
Ош
Мюре
Бланьяк
Архентино де Мерло
Каньюэлас
Леандро Нисефоро Алем
Депортиво Эспаньол
Эль Порвенир
Итусайнго
Хенераль Ламадрид
Викториано Аренас
Док Суд
Экскурсьонистас
Феррокарриль Мидланд
Реал Пилар
Берасатеги
Сан-Мартин де Бурсако
Сентраль Кордова
Лухан
Депортиво Лаферрере
Депортиво Мерло
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Муньис
Юпанки
Архентино де Росарио
Пуэрто Нуэво
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Линьерс
Сентро Эспаньол
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
Клайполе
La Habana
Pinar del Río
Villa Clara
Ciego de Ávila
Santiago de Cuba
Matanzas
Las Tunas
Artemisa
Granma
Куба U-20
Эндрахт Вервик
Oostduinkerke
KFC Poperinge
Осткамп
Wevelgem City
KSK Vlamertinge
Sartoise
Женесс Фрелануаз
Либрамон
Ла-Рош
Лоррен Арлон
Gouvy
Huldenberg
KV Kester-Gooik
Стаде Бирбек
Liedekerke
Ixelles
Блейд
Хадес
Дигем Спорт
Лондерзел
Гел-Мераут
Спарта Петегем
Кнокке
Voorwaarts Zwevezele
Менен
Ипр
Темсе
Берхем Спорт
Хогстратен
Ронс
Гент-Зехавен
Сент-Никлас
Диккелвенне
ВВ Хамме
KFC Mandel United
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
Мерелбеке
Ауденарде
RES Durbuy
Акран
Мею
Waremme
RAAL La Louvière
Solières Sport
Оне
Верлен
RUS Rebecquoise
Жеври
Спартак Варна
Пирин
OFK Spartak Pleven
Монтана
Локомотив София
OFK Pomorie
Botev Galabovo
Локомотив Горна-Оряховица
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
FK Strumska slava 1927 Radomir
Хебыр
Септември
Нефтохимик
Литекс
Kariana Erden
Chernomorets Balchik
Льянерос де Гуанаре
Петаре
Уренья
ULA
Депортиво Сулия
Titanes
Эрманос Кольменарес
Real Frontera
Petroleros de Anzoátegui
Dinamo Puerto La Cruz
Татран
FK Humenné
MFK Vranov nad Topľou
Šarišské Michaľany
ŠK Odeva Lipany
MFK Snina
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
Римавска-Собота
Čadca
MFK Zvolen
Liptovský Hrádok
Интер Братислава
Pezinok
Lokomotíva DNV
Báhoň
Зелзате
Остниувкерке
Lochristi
Вингене
Тюрнхаут
Linden
Эсперанса Нерпелт
Мерксем
Зварте Леув
Веллен
Хаутвенне
Heur Tongeren
Расинг Вавр
Тертр-Отраж
Бузе
Стад Бренуа
Нинове
KFC Eppegem
Веттерен-Кватрехт
Леббеке
Сине
Habay-la-Neuve
Lyra-Lierse Berlaar
Эндрахт Термин
Betekom
Витгор Спорт
Турне
Укль
Рапид Симфоринуа
Вален
Темпо Оверейсе
Wolvertem Merchtem
Свелта Мелселе
Олса Бракел
Avanti
Йонг Леде
Оппань-Вери
Рошфор
NK Jadran Luka Ploče
Задар
NK Hrvace
NK Neretvanac Opuzen
HNK Primorac Biograd na Moru
Vodice
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
Сплит
NK Neretva Metković
Zrinski Jurjevac
NK Bedem Ivankovo
NK Slavija Pleternica
NK Kutjevo
Марсония
NK Vukovar '91
Vihor
NK Čepin
NK Belišće
NK NAŠK Našice
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Oriolik Oriovac
NK Sloga Nova Gradiška
NK Slavonija Požega
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
NK Opatija
NK Rovinj
NK Novigrad
NK Rudar Labin
NK Pazinka
Nehaj Senj
NK Krk
NK Uljanik
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Jadran Poreč
NK Jarun Zagreb
NK HAŠK Zagreb
NK Maksimir Zagreb
NK Ponikve
NK Zagorec Krapina
NK Gaj Mače
NK Vrapče Zagreb
NK Dugo Selo
NK Vrbovec
NK Kurilovec
NK Podravina Ludbreg
Papuk
NK Rudar Mursko Središće
Virovitica
NK Mladost Ždralovi
Tehničar 1974
Graničar Đurđevac
Podravac Virje
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
NK Varteks Varaždin
NK Polet Sveti Martin na Muri
FK Hitrino
Septemvri Tervel
Svetkavitsa Tg
FK Suvorovo
Shumen 2007
Kubrat
Botev Novi Pazar
Chernolomets 1919
Рилски Спортист
Slivnishki geroy
Марек
Minyor Pernik
Bansko
Kyustendil
Вихрен
Oborishte Panagyurishte
Chavdar Etropole
Septemvri Simitli
Perun Kresna
Беласица
Pirin Razlog
Balkan Botevgrad
Спортист Своге
Nadezhda Dobroslavtsi
Gigant Saedinenie
FK Atletik Kuklen
Zagorets
Dimitrovgrad
Yambol 1915
Несебыр
Rozova Dolina
Sokol Markovo
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Родопа
Sozopol
FK Chernomorets 1919 Burgas
Saestum Women
Ter Leede Women
Wartburgia Women
SSS Women
Rijnvogels Women
DTS Ede Women
Be Quick '28 Women
Eldenia Women
vv Sterk Door Combinatie Women
Eindhoven Women
Woezik Women
RVVH Women
Banbridge Town
Limavady United FC
Лисберн
Bangor FC
Newington FC
Dollingstown
Portstewart FC
Annagh United FC
Tobermore United
Moyola Park FC
FC Sydvest 05
Thisted
Brabrand IF
Naesby BK
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
VSK Århus
Dalum IF
АБ
Vejgaard BK
Jammerbugt FC
Ringkobing IF
Хельсингер
Хиллеред
Vanløse
Фрем
Brønshøj
Slagelse B&I
Avarta
Hellerup IK
Skovshoved
Б-93
FA 2000
Holbæk B&I
Химнасия де Хухуй
Химнасия Мендоса
Сантамарина
Олл Бойз
Институто
Атлетико Рафаэла
Сан-Мартин Тукуман
Кильмес
Альмагро
Дефенсорес Бельграно
Вилья Дальмине
Тигре
Сармьенто
Браун де Андроге
Депортиво Риестра
Чакарита Хуниорс
Депортиво Морон
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Темперлей
Барракас Сентраль
Платенсе
Агропекуарио
Индепендьенте Ривадавия
Сан-Мартин Сан-Хуан
Атлетико Атланта
Эстудиантес де Касерос
Ферро Карриль Оэсте
Бельграно
Эстудиантес Рио-Куарто
Альварадо
Нуэва Чикаго
Гильермо Браун
Туран Туркестан
Кыран
Академия Онтустик
Актобе
Мактаарал
Экибастуз
Байконур
Алтай
Кайрат-Жастар
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Атырау
Шахтер-Булат
Дефенсорес Унидос
Колехиалес
Тальерес Ремедиос
Архентино де Кильмес
УАИ Уркиса
Акассусо
Атлетико Феникс
Вилья Сан Карлос
Альмиранте Браун
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сакачиспас
Сан-Мигель
Тристан Суарес
Хусто Хосе де Уркиса
Депортиво Арменио
Лос Андес
Сан-Тельмо
Фландрия
Динамо Ставрополь
Спартак Нальчик
Динамо Махачкала
Алания Владикавказ
Машук-КМВ
Черноморец Новороссийск
Волгарь
Краснодар-3
Дружба Майкоп
Биолог
Спартак Владикавказ
СКА Ростов
Интер Черкесск
Легион-Динамо
Кубань
Анжи
Золотурн
Цуг
Шотц
Делемон
Линт
Balzers
Веттсвиль-Бонштеттен
Хенгг
FC Paradiso
Косова
Тальвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
Дитикон
Winterthur II
Ред Стар Цюрих
Госсау
Тугген
Эшен/Маурен
Терр Сент
Ланси
Муттенц
Волен
Буокс
FC Luzern II
Эшален
Мерен
Натер
Lausanne Sport II
Шенуа
Мартиньи Спортс
Баскур
Баден
Гольдау
Лангенталь
Альбион Роверс
Аннан Атлетик
Брихин Сити
Стенхаусмьюир
Коув Рейнджерс
Элгин Сити
Куинз Парк
Эдинбург Сити
Стерлинг Альбион
Кауденбит
Олдершот
Солихалл Мурс
Честерфилд
Борэм Вуд
Чорли
Саттон Юнайтед
Дагенхэм
Галифакс Таун
Истли
Барроу
Эббсфлит Юнайтед
АФК Файлд
Хэррогит
Уокинг
Хартлпул
Мэйденхэд Юнайтед
Стокпорт
Йовил
Торки
Бромли
Рексхэм
Довер Атлетик
Барнет
Ноттс Каунти
Бат Сити
Хавант энд Уотерлувилл
Биллерикэй Таун
Далвич Хэмлет
Брэйнтри Таун
Уэллинг Юнайтед
Доркинг Уондерерс
Конкорд Рейнджерс
Истборн Боро
Хангерфорд Таун
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
Оксфорд Сити
Челмсфорд Сити
Слау Таун
Чиппенхэм Таун
Сент-Олбанс Сити
Тонбридж Эйнджелс
Уилдстон
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Уэймут
Хемел-Хемпстед
Олтринхем
Глостер
Блит Спартанс
Олфретон Таун
Бостон Юнайтед
Спеннимур Таун
Брэкли Таун
Йорк Сити
Керзон Эштон
Лемингтон
Фарсли Селтик
Честер
Гейтсхед
Телфорд Юнайтед
Гайзли
Саутпорт
Херефорд
Кингс Линн Таун
Кеттеринг
Дарлингтон-1883
Киддерминстер
Брэдфорд Парк Авеню
Блэкфилд энд Лэнгли
Тонтон Таун
Чешем Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
Госпорт Боро
Уимборн Таун
Хэрроу Боро
Фарнборо
Хартли Уинтни
Труро Сити
Хэндон
Суиндон Супермарин
Мертир Таун
Пул Таун
Метрополитан Полис
Тивертон Таун
Солсбери
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Уолтон Кэжуалс
Дорчестер Таун
Йейт Таун
Биконсфилд Таун
Микловер Спортс
Саут Шилдс
Этертон Кольериз
Скарборо Атлетик
Бэмбер Бридж
Уитби Таун
Бэсфорд
Уоррингтон Таун
Бакстон
Рэдклифф Боро
Юнайтед оф Манчестер
Нантвич Таун
Гэйнсборо Тринити
Хайд
Морпет
Грантэм Таун
Стаффорд Рейнджерс
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
Ланкастер Сити
Уиттон Албион
Мэтлок Таун
Бишоп Стортфорд
Фолкстон Инвикта
Богнор-Риджис Таун
Ист-Таррок Юнайтед
Боуэрс энд Питси
Кингстониан
Коринтиан-Кэжуалс
Энфилд Таун
Харинги Боро
Крэй Уондерерс
Хорнчерч
Каршелтон Атлетик
Хоршем
Брайтлингси Реджент
Лэзерхед
Уортинг
Мэргит
Чесант
Мерстэм
Уингейт энд Финчли
Поттерс Бар Таун
Льюис
Рашден энд Даймондс
Олвчерч
Бэнбери Юнайтед
Лейстон
Бромсгроув Спортинг
Питерборо Спортс
Коулвилл Таун
Лоустофт Таун
Хенсфорд Таун
Сент-Айвз Таун
Хитчин Таун
Реддитч Юнайтед
Кингс Лэнгли
Тэмуорт
Ройстон Таун
Баруэлл
Рашэлл Олимпик
Нидэм Маркет
Стаурбридж
Бигглсуэйд Таун
Стратфорд Таун
Нанитон Таун
Гернси
Февершем
Эшфорд
Финикс Спортс
Чичестер
Рамсгейт
Гастингс Юнайтед
Крэй Вэлли ПМ
Хэйуордс Хит
Ист Гринстед Таун
Ирн Бэй
Уайтлиф
Хайт Таун
Берджесс Хилл Таун
Севеноукс
Три Бриджес
Ситтингберн
Уитстэбл Таун
ВКДА
Уайтхоук
Белпер Таун
Уизбек Таун
Клиторпс Таун
Фрикли Атлетик
Глоссоп
Шеффилд
Илкстон Таун
Линкольн Юнайтед
Кидсгроув Атлетик
Лафборо Динамо
Лик Таун
Чейзтаун
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
Сполдинг Юнайтед
Ньюкасл Таун
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
Уорксоп Таун
Стоксбридж Парк Стилз
Бартон Роверс
Кемпстон Роверс
Беркхэмстед
Эйлсбери Юнайтед
Бигглсуэйд
Бедфорд Таун
Корби Таун
Бедворт Юнайтед
Девентри Таун
Йексли
Дидкот Таун
Кидлингтон
Хейлсоуэн
Норт-Лей
Сейнт-Неотс Таун
Уэлин-Гарден-Сити
Тейм
Колсхилл Таун
Уонтедж
АФК Данстэбл
Баркинг
Марлоу
Брэкнелл Таун
Чипстед
Челфонт Сент-Питер
Эшфорд Таун
Чертси Таун
Аксбридж
Ромейния
Харлоу Таун
Хэнуэлл
Бедфонт
Стейнс Таун
Уэйр
Тутинг энд Митчем
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
Саут Парк
Вестфилд
Нортвуд
Садбери
Коггсхолл
Эйвли
Дерхэм
Бэзилдон
Бери Таун
Брентвуд Таун
Грейс Атлетик
Кембридж Сити
Тилбери
Кэнви Айленд
Ромфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
Хистон
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
Уитэм Таун
Халлбридж
Тадкастер
Мозли
Уиднес
Уоркингтон
Брайхаус
Кендал Таун
Клитеро
Сити оф Ливерпуль
Данстон
Дройлсден
Марск Юнайтед
Колн
Оссетт Юнайтед
Траффорд
Пикеринг Таун
Ранкорн Линнетс
Понтефрэкт Кольериз
Марин
Рэмсботтом Юнайтед
Прескот Кейблз
Ившем Юнайтед
Фроум Таун
Барнстэйпл
Синдерфорд Таун
Сайренсестер Таун
Тэтчем Таун
Ларкхолл Атлетик
Бейсингсток Таун
Манифилдс
Мелкшем
Полтон Роверс
Байдфорд
Шолинг
Хайворт Таун
Слимбридж
Бристоль Мэнор Фарм
Уилланд Роверс
Тоттон
Винчестер Сити
Мэнготсфилд Юнайтед
Heinenoord
КсерксДЗБ
РВВХ
VELO
BVCB
Poortugaal
Honselersdijk
СХО
Die Haghe
Ворсхотен 97
Nootdorp
Neptunus-Schiebroek
Forum Sport
Brielle
Broekster Boys
SVI
Драхтстер Бойз
VV Groningen
Leeuwarder Zwaluwen
Balk
ПКК 83
Olde Veste '54
Winsum
Noordscheschut
Аргон
Звалювен 30
Zuidvogels
Breukelen
Scherpenzeel
BOL
Monnickendam
De Bilt
ZOB
Huizen
ВХК
Го-Ахеад Кампен
Монфоорт
Heerjansdam
Клутинге
Terneuzense Boys
Папендрехт
GRC 14
Nieuw Lekkerland
Sliedrecht
WNC
СВЛ
ЛРК Лердам
Nivo Sparta
AFC II
WV-HEDW
Pelikaan-S
Blauw Wit '34
Zeerobben
Oranje Nassau
Roda '46
Woudenberg
SDV Barneveld
ДФС
Hierden
Нюнспет
Апелдорн КСВ
ДОС 37
DTS Ede
KHC
DOS Kampen
СВЗВ
DZC '68
Беннеком
Oranje Wit
Almkerk
Werder Bremen III
Бринкум
Бремер Нойштадт
Обернойланд
Вайхе-2
Husumer SV
Strausberg
Торгелофер
Pampow
Штаакен
Теннис Боруссия
Лок Штендаль
Унион Зандерсдорф
Кришов
Плауэн
Martinroda
SV Eutin 08
Фленсбург
Бордесхольм
Айхеде
Ройтлинген
Равенсбург
Фрайберг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Ilshofen
SV Sandhausen II
Пфеддерсхайм
Арминия Людвигсхафен
Meiendorfer SV
Ниндорф
Барокштадт
Вальдгирмес
Виктория Грисхайм
Bad Vilbel
Диткирхен
Гессен-Кассель
SC Velbert
Шварц-Вайсс Эссен
СВ Линкс
Геппинген
Штутгарт-2
Неккарсульмер
Неттинген
Штутгартер Кикерс
Оберахерн
Пфорцхайм
Диффлен
Гонзенхайм
Мехтерсхайм
Ворматия Вормс
Интер Тюркспор
Феникс Любек
Штрелен
Хильден
Hertha Wiesbach
Шотт
Атлас Дельменхорст
BW Schwalbe Tündern
Rochling Volklingen
Дуденхофен
Филлинген
Битигхайм-Биссинген
Вергль
Хоэнемс
Austria Lustenau II
FC Langenegg
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Аллерхайлиген
Штурм Грац II
Кальсдорф
ЗАК
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
Райндорф Альтах II
Stripfing
Wiener
Вольфурт
Lauterach
Виктория Вена
Карабах Вена
Ганновер-2
ФФБ Ольденбург
Ауэрбах
Динамо Берлин
Альтглинике
Унион Фюрстенвальде
Боруссия Менхенгладбах-2
Шпортфройнде Лотте
Фортуна Кельн
Рот-Вайсс Эссен
Ваттеншайд
Редингхаузен
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кельн-2
Липпштадт
Боруссия Дортмунд-2
Бонн
TUS Haltern
Ферль
Вупперталь
Розенхайм 1860
Тюркгюджю
Пирмазенс
Хоффенхайм-2
Эльферсберг
Рот-Вайсс Кобленц
Хомбург
Штайнбах Хайгер
Гисен
Бавария Альценау
Ульм
Саарбрюкен
Аален
Астория
Балингер
Балинген
Киккерс Оффенбах
Франкфурт
Хайде
Хольштайн-2
Хафельзе
Санкт-Паули-2
Еддело
Вайхе
Писек
Sokol Hostouň
Вышков
FC Zlín II
FK Jablonec II
FK Teplice II
FK Zbuzany 1953
FK Pardubice II
FK Přepeře
Искра Усти-над-Орлици
Врховина
Велке Мезиржичи
Угерски Брод
Сигма II
Сокол Живанице
FC Hradec Králové II
Балтика
Текстильщик
Армавир
Нижний Новгород
Луч Владивосток
Мордовия
Авангард Курск
СКА Хабаровск
Енисей
Факел
Ротор
Чайка Песчанокопское
Химки
Торпедо
Краснодар-2
Спартак-2
Томь
Шинник
Нефтехимик
Чертаново
Omladinac Novi Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
Bačka 1901
Radnički Sombor
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Sakule
OFK Vršac
1. Maj Ruma
FK Bečej
Feniks
FK Dinamo Pančevo
Kozara
Budučnost Krušik 2014
Šumadija Aranđelovac
Борац
FK Tutin
Млади Радник
FK Takovo
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK RSK Rabrovo
Trepča
FK Loznica
Sloga Kraljevo
FK Sloga Požega
FK Radnički Obrenovac
ИМТ
FK Brodarac
FK Ušće Novi Beograd
Lokomotiva Beograd
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Novi Beograd
GSP Polet Dorćol
Mladenovac
ОФК
Борча
Crvena Zvezda MML
OFK Sinđelić 1918
FK Budućnost Popovac
Moravac Mrštane
Car Konstantin
FK Jedinstvo Bošnjace
Dunav Prahovo
Trstenik PPT
Rembas
Широки Бриег
Вележ
Зриньски
Сараево
Тузла Сити
Младость Добой
Борац Баня-Лука
Челик
Радник
Слобода
Железничар
Звиезда-09