Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 апреля 2020
Ванспор
Элязыгспор
Сакарьяспор
Кастамонуспор
Эюпспор
Байбурт-Груп
Этимесгут Беледьеспор
Тузласпор
Сивас 4 Эйлюль
Kırşehir FK
Ergene Velimese Spor
Карабюкспор
Бодрумспор
Кахраманмарашспор
Анкара Демирспор
Бандырмаспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Нигде Беледие
Маниса ББСК
Кыркларелиспор
Афжет Афьонспор
Инегелспор
Чорум
Амед
Пендикспор
Хаджеттепе
Сарыер
Самсунспор
Тарсус Идманъюрду
Санджактепе
Гюмюшханеспор
1461 Трабзон
Башкент Академи
Зонгулдак Кемюрспор
Конья Шекерспор
Шанлыурфаспор
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Буджаспор-1928
Артвин Хопаспор
Аксарайспор
Yeni Orduspor Kulubu
Искендерунспор
Дюзджеспор
Силивриспор
Кызылджабелюкспор
Манисаспор
Токатспор
Эрзинджанспор
Султанбейли Беледие
Sile Yildizspor
Serik Belediye Spor Kulübü
Анкара Адлие
Чаталджаспор
Йомраспор
Офспор
Тепеджик Беледие
Belediye Derince Spor Kulübü
Козанспор
Тургутлуспор
Каршияка
Джизре Басраспор
Эрбааспор
Фетхиеспор
1877 Alemdag Spor
Паяс Беледиеспор 1975
Fatsa Belediyespor
Элязиз Беледиеспор
Кемерспор 2003
Agrispor
Esenler Erokspor
Гельджюкспор
Батман Петрольспор
Карачабей Беледиеспор
Soma Spor Kulübü
Халиде Эдип Адыварспор
Назилли Беледие
Yozgatspor 1959 FK
Мугласпор
Османиеспор
Дарыджа Генчлербирлиги
Невшехирспор Генчлик
Байрампашаспор
Modafen Spor
Hacettepe 1945
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1954 Kelkit Belediyespor
Ени Диярбакырспор
Пазарспор
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Искра Рымаржов
Френштат-под-Радгоштем
Валашске Мезиржичи
FC Slavoj Olympia Bruntal
Новы Йичин
FK Bospor Bohumin
Гержманице
Polanka
Opava II
Karviná II
Třinec II
Гавиров
Detmarovice
Tj Slovan Bzenec
Skastice
FK Kozlovice
FK Nove Sady
Границе
Tatran Vsechovice
Оломоуц
Годонин-Сардице
Шумперк
FC Strání
Славичин
FC Vsetin
Брумов
Пржеров
Tj Sokol Lanzhot
Сокол Тасовице
AFC Humpolec
Стара Ржише
Славой Полна
Бржецлав
TJ Start Brno
FC Slovan Havlickuv Brod
Ждяр-над-Сазавоу
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
FC Spartak Velka Bites
Зброевка-2
Доубравка
FK Jindrichuv Hradec 1910
Унион Хеб 2001
Sokol Čížová
SK Petrin Plzen
FK Robstav Přeštice
FK Spartak Sobeslav
Клатовы
TJ Tatran Sedlcany
SK Dynamo České Budějovice II
Горжовицко
Otava Katovice
Clu Beroun
Slavoj Mýto
Рокицани
FC Viktoria Marianske Lazne
Двур Кралове
Глинско
SK Benatky Nad Jizerou
TJ Sokol Libis
Наход Дештне
Зенит Часлав
Sportovni Sdruzeni Ostra
Velke Hamry
Спарта Кутна Гора
FC Horky Nad Jizerou
SK Poricany
Летоград
SK POLABAN NYMBURK
Колин
Високе-Мито
Трутнов
SK Slaný
Хомутов
Кладно
MFK Dobris
Остров
N. Byskovice
TJ Tatran Rakovnik
Brandys Nad Labem
Баник Соуш
Арсенал Ческа Липа
Чески-Брод
Аритма Прага
FK Seko Louny
Штети
Метеор
FK Olympie Brezova
Avion Academy FC
Котон Спорт
Panthère
Лум
Dragon Club de Yaoundé
Tonnerre
Canon de Yaoundé
AS Fortuna Mfou
Djiko
Bamboutos de Mbouda
Юньон Дуала
Colombe
APEJES Football Academy
ПВД Баменда
Young Sport Academy Bamenda
Эдинг
Fovu Club de Baham
Stade Renard de Melong
Сан-Паулу Риу-Гранди
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
EC Internacional de Santa Maria
Guarani RS
São Gabriel FC
Авенида
Лажеаденсе
Крузейро Порту-Алегри
Глория Вакария
União Frederiquense de Futebol
Igrejinha
Tupi RS
SERC Brasil
Пасу-Фунду
Веранополис
Самсейпоу
Ризорсес Кэпитал
Shatin SA
North District
Eastern District SA
Глори Скай
Citizen AA
ФК Гонконг
Хойкин
Central & Western District R&SA
Саут Чайна
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Dreams Metro Gallery
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Sony Sendai
Reinmeer Aomori
Tokyo Musashino City
Honda
Honda Lock
Matsue City
Verspah Oita
Veertien Mie
Suzuka Point Getters
Kochi United
América des Cayes
Baltimore
Cavaly
Real du Cap
Mirebalais
Capoise
FICA
Don Bosco
Racing Club Haitien
Violette AC
Tempête
Racing des Gônaïves
Triomphe Liancourt
Juventus
Arcahaie
Ouanaminthe
KSE Iváncsa
Szabadkikötő
Печ
Budapest Honvéd FC II
Dunaharaszti MTK
Кечкемет
Meton Dabas FC
BSS Monor
Агроспециал
Rákosmenti KSK
Kelen SC
Dabas-Gyón
Szentlőrinc SE
Taksony SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kozarmisleny
FC Hatvan
BSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sényő Carnifex FC
Jászberényi
Debreceni Egyetemi AC
Ceglédi VSE
Ózdi FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Tállya
Эгер
Putnok FC
Füzesgyarmati SK
Debreceni VSC II
Gyöngyösi AK-YTONG
Diósgyőri VTK II
Hévíz FC
MTE
BKV Előre SC
Nagykanizsa FC
Balatonlelle SE
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
Bicskei TC
Érdi Városi SE
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Sarvar
Komáromi VSE
Pápai Perutz
Lipót Pékség
MOL Fehérvár FC II
Whb Menfoecsanak Esk
Araucária
Rolândia
Azuriz
Насьонал Атлетико
Маринга
Andraus Brasil
Прудентополис
Бател
Independiente FSJ
Apucarana
Депортиво Муньис
Клайполе
Барракас Боливар
Дефенсорес де Камбасерес
Линьерс
Сентро Эспаньол
Сентраль Бальестер
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
Депортиво Парагуайо
Архентино де Росарио
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
Юпанки
ART Municipal Jalapa
0:0
Diriangén FC
Deportivo Las Sabanas
0:1
Managua FC
Juventus Managua
3:0
Real Madriz FC
Chinandega
1:3
Real Estelí FC
Licata
US Castrovillari Calcio
ASD Corigliano Calabro
Ачиреале
Палермо
Джульяно
Asd Roccella
Marina di Ragusa
Cittanovese
SC Marsala 1912
ASD SS Nola 1925
Мессина
Савойя
US Palmese 1912
FC Messina
ACD San Tommaso
Biancavilla
Asd Troina Calcio
FK Rača
Bernolákovo
Milénium
Татран
Veľké Revištia
1.FK Svidník
Slovan Giraltovce
Pokrok Krompachy
Družstevník Plavnica
ŠK Odeva Lipany
MFK Snina
FK Poprad II
OFK Šarišské Michaľany
FK Humenné
Liptovský Hrádok
Римавска-Собота
Kováčová
MŠK Námestovo
TJ Tatran Oravské Veselé
TJ Baník Kalinovo
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
TJ Kovo Beluša
TJ OFC Gabčíkovo
Zl. Moravce-Vrablé II
AFC Nové Mesto nad Váhom
FC Slovan Galanta
FK Považská Bystrica
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Spartak Trnava II
Спартак Мыява
Nitra II
Kalná nad Hronom
OFK Malženice
Marcelová
Nové Zámky
Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
Rusovce
Rovinka
Kalinkovo
Lokomotíva DNV
FC Malacky
Slovan Most
Rohožník
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Dunajská Lužná
Интер Братислава
Las Palmas III
Вилья-Санта-Брихида
La Cuadra
Тамарасьете
Atlético Paso
Депортиво Сан-Фернандо
Тениска
UD Tenerife Sur Ibarra
Santa Úrsula
Güímar
CD Tenerife B
Atlético Tacoronte
CD Buzanada
Vera
Марино
Менсахеро
Unión Viera
Панадерия Пулидо
Лансароте
Гран Тарахаль
Ковадонга
Vallobín
Каудаль
Praviano
Llanes
Леальтад
Авилес
Siero
Gijón Industrial
Mosconia
Кондаль
Уррака
Туилья
Сеарес
Colunga
Lenense
San Martín
Navarro
L'Entregu
Льянера
Биниссалем
Esporles
Portmany
Alcúdia
Форментера
CD Santanyi
Club Santa Catalina Atlético
Манакор
Platges de Calvia
Collerense
Мальорка Б
Льосетенсе
Андрач
Побленсе
Sóller
Felanitx
Констанция
Ибица Ислас Питиусас
Ferriolense
CF San Rafael
Агилас
EDMF Churra
Эль-Пальмар
Мурсия Б
Mar Menor Club de Futbol
Cartagena II
CD Plus Ultra
Deportiva Minera
Атлетико Пульпиленьо
Ciudad de Murcia
Muleno CF
Cartagena FC
Лорка Депортива
Los Garres
SFC Minerva
Лорка
Ucam Murcia II
Mazarrón FC
Olímpico Totana
Huércal Overa
Алькояно
Jove Español
Benigànim
Эльденсе
Интерсити
Silla CF
Эльче Б
Альсира
Сагунтино
Crevillente Deportivo
Адзанета
Олимпик де Шатива
Paterna
Acero
Vilamarxant
Hércules II
CD Roda
Villarreal C
RC Catarroja
Новельда
Murchante
UCD Burladés
Txantrea
CD Beti Onak
Пенья Спорт
Сан-Хуан
CD Pamplona
Lourdes
Baztán
Beti Kozkor
Cortes
CD Itaroa Huarte
CD Subiza
Сирбонеро
Мутильвера
Пенья Асагреса
CF Ardoi Futbol Elkartea
CD Corellano
Валье Эгуэс
Fontellas
Ильескас
Torrijos
Ла-Рода
CD Manchego Ciudad Real
Педроньерас
Villacañas
Madridejos
Депортиво Гвадалахара
Конкенсе
Альманса
CD AZUQUECA
Albacete Balompié II
Almagro
Кальво Сотело
Tarancón
Сокуэльямос
Atlético Ibañés
Кинтанар-дель-Рей
Толедо
CF La Solana
Siete Villas
СД Кайон
Textil Escudo
Баркереньо
Ribamontán al Mar
Sámano
Химнастика Торрелавега
Расинг Б
SD Barreda Balompié
Atlético Albericia
SD Torina
Соларес
Эскобедо
Cartes
Cultural Guarnizo
Тропесон
Selaya
Ларедо
Vimenor
Bezana
Aceuchal
Касереньо
Ustrem Donchevo
FK Hitrino
Chernolomets 1919
Shumen 2007
FK Suvorovo
Septemvri Tervel
OFK Levski Karlovo
Sokol Markovo
Haskovo 1957
FK Chernomorets 1919 Burgas
Partizan
Kom Berkovitsa
Vihar Slavyanovo
Parva atomna
FK Juventus Malchika
Bdin
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Tryavna
Drenovets
Akademik Svishtov
Lokomotiv Dryanovo
Sevlievo
Lokomotiv Mezdra
Pavlikeni
Unión Oncativo
Архентино Пеньяроль
Belgrano Vicuña Mackenna
Atlético Bell
Sportivo Tirolesa
Хенераль Пас Хуниорс
Расинг Кордоба
Америко Тесорьери
Quiroga
Сан-Мартин де Мендоса
FADEP
Deportiva Bowen
Хорхе Ньюбери
Defensores Potrero Funes
Sportivo Villa Quebrada
Alianza Futbolística
Malvinas Federal
9 de Julio Colonia Ayuí
Либертад Конкордия
Атлетико Уругуай
Атлетико Парана
Atlético Carcarañá
ADIUR
Sportivo Urquiza
Atlético Brown
Атлетико Сан-Хорхе
Бен Ур
9 июля
Белья Виста Баия-Бланка
Расинг Олаваррия
Michel
Спортиво Гусман
Атлетико Консепсьон
Deportivo El Galpón
Спортиво Фернандес
San Martín El Bañado
Унион Сантьяго
Велес Сан-Рамон
Альтос Орнос Сапла
Sportivo Alberdi
Табакаль
Тальерес Перико
La Merced Salta
Atlético Cuyaya
Deportivo YPF
Химнасия и Тиро
Unidos Lisandro Olmos
Индепендьенте Чивилькой
Roma
Defensores Glew
Deportivo Rincón
Индепендьенте Неукен
Альянса Кутраль-Ко
La Amistad
Racing Eduardo Castex
Ciudad de Bolivar
Тринидад Сан-Хуан
Peñaflor
Defensores de Boca
Хувентуд Альянса
Regatas
Эль Линкеньо
Хувентуд Пергамино
Дефенсорес де Сальто
San Lorenzo Pomán
Андино Ла-Риоха
Сан-Лоренсо Алем
San Martín Villa Unión
Хувентуд Антониана
Монтеррико Сан Висенте
Atlético El Carmen
Villa San Antonio
Defensores de la Ribera
Крус дель Сур
Puerto Moreno
КАИ
Хорхе Ньюбери КР
Camioneros RG
Боксинг Клуб
Уракан Комодоро-Ривадавия
Primero de Mayo
Фонтана
Соль де Америка Формоса
8 de Diciembre
Libertad Charata
Sportivo Pampa
Atlético Falucho
Ресистенсия Сентраль
Гуарани Антонио Франко
Atlético Posadas
Villa Alvear
Ферровиариос Корриентес
Puente Seco
Apinta
Deportivo Victoria
Sportivo Santa Lucía
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Кармелита
Баррио Мексико
Santa Rosa
Rosario AD
Cofutpa
Мунисипаль Либерия
AD Guanacasteca
Fútbol Consultants Moravia
Sporting San José FC
AD Municipal Turrialba
Уругвай де Коронадо
Curridabat FC
Puerto Golfito FC
AD Municipal Santa Ana
San José FC
Депортиво Капьята
3 февраля
Сантани
Ресистенсия
2 мая
Такуари
Гуарани Тринидад
Рубио Нью
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Итеньо
Фульхенсио Егрос
Фернандо де ла Мора
Атира
Спортиво Триниденсе
Спортиво Амельяно
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Сабадель
Эбро
Андорра
Корнелья
Барселона Б
Льейда Эспортиу
Коста-Брава
Кастельон
Ориуэла
Валенсия Б
Эркулес
Ла Нусия
Леванте Б
Олот
Вильярреал Б
Эспаньол Б
Прат
Бадалона
Эхеа
Химнастик
Вальядолид Б
Бургос
УД Логроньес
Унионистас Саламанка
Картахена
Вильяррубия
Гранада Б
Мурсия
Рекреативо
Еклано
Марбелья
Бадахос
Линенсе
Севилья Б
Атлетико Санлукеньо
Кадис Б
Дон Бенито
Альхесирас
Мерида АД
Кордоба
Атлетик Б
Гихуэло
УКАМ Мурсия
Сан-Фернандо
Вильярробледо
Талавера
Реал Унион
Исарра
Аморебьета
Лейоа
Аренас
Баракальдо
Осасуна Б
Реал Сосьедад Б
Туделано
Алавес Б
Саламанка УДС
Аро
Культураль Леонеса
Калаорра
Интернасьональ Мадрид
Атлетико Мадрид Б
Реал Овьедо Б
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Балеарес
Хетафе Б
Ибица
Сельта Б
Спортинг Хихон Б
Мелилья
Расинг Ферроль
Лас Росас
Корушо
Марино де Луанко
Понтеведра
Пенья Депортива
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Лангрео
Райо Махадаонда
Лас-Пальмас Б
Динамо Барнаул
ФК Чита
Иртыш Омск
Зенит Иркутск
Сатурн
Ротор-2
Сокол
Квант
Зоркий
Строгино
Арарат Москва
Химик-Арсенал
Салют
Химки-2
Динамо Брянск
Рязань
ФК Калуга
Металлург Липецк
Псков-747
Знамя Труда
Казанка
Муром
Ленинградец
Олимп-Долгопрудный
Олимп Химки
Торпедо Владимир
Родина Москва
Велес
ФК Коломна
Звезда Санкт-Петербург
Луки-Энергия
Зенит-2
Лок Штендаль
Герта Целендорф
Ганза-2
Strausberg
Тасмания
Штаакен
Лукенвальде
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
Гонзенхайм
Rochling Volklingen
Ганновер-2
Санкт-Паули-2
Унион Фюрстенвальде
Герта-2
Германия Хальберштадт
Альтглинике
Виктория Берлин
Лихтенберг
Берлинер
Мейзельвитц
Динамо Берлин
Оптик Ратенов
Ваккер Нордхаузен
Ауэрбах
Хеми
Энерги
Бабельсберг
Локомотив Лейпциг
Бишофсверда
Рот-Вайсс Эрфурт
Дольни Бенешов
Вышков
Сигма II
Уничов
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
Глучин
Зноймо
Велке Мезиржичи
Бланско
Слован Росице
Угерски Брод
FC Zlín II
FC Baník Ostrava II
Виктория Отроковице
Фридек-Мистек
FC Odra Petrkovice
1. FC Slovácko II
Sokol Hostouň
SK Slavia Praha II
Карловы Вары
Писек
SK Motorlet Praha
Штеховице
Искра Домажлице
Локо Влтавин
Кралув Двур
Адмира Прага
Бенешов
Раковник
Таборско
FC Viktoria Plzeň II
Pribram II
Спарта-2
FK Chlumec nad Cidlinou
Сокол Живанице
TJ Slovan Velvary
FK Přepeře
Сокол Брозаны
FK Pardubice II
Jablonec II
FK Zbuzany 1953
FK Teplice II
FK Mladá Boleslav II
Искра Усти-над-Орлици
FK Dukla Praha II
FC Slovan Liberec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Hradec Králové II
Сокол Запы
Луч Владивосток
Армавир
Авангард Курск
Нижний Новгород
Текстильщик
Мордовия
Енисей
СКА Хабаровск
Ротор
Балтика
Химки
Факел
Краснодар-2
Чайка Песчанокопское
Томь
Торпедо
Нефтехимик
Спартак-2
Шинник
Чертаново
Barbados Defence Force SC
Brittons Hill United FC
Ellerton FC
Silver Sands FC
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
JADA Group Weymouth Wales
University of West Indies Blackbirds
Empire Club
Szeged
Ajka
Сольнок
Бекешчаба
Aqvital
Soroksar
Budaörsi SC
Dorogi FC
Будафок
МТК
Бальмазуйварош
Ньиредьхаза
Халадаш
Вашаш
Дьирмот
Kazincbarcika
Шиофок
Tiszakecske
Вац
Дьор
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
Kwara United
Варри Вулвз
Плато Юнайтед
Abia Warriors FC
Wikki Tourist
Эньимба
Jigawa Golden Stars
Katsina United FC
Лоби Старз
Sunshine Stars FC
Rivers United FC
Adamawa United
МФМ
Heartland FC Owerri
Nasarawa United
Dunav Stari Banovci
Железничар Панчево
Vojvodina 1928
Kozara
Car Konstantin
Dunav Prahovo
SFS Borac
Toplicanin Prokuplje
FK Proleter Mihajlovac
FK RSK Rabrovo
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Mačva 1929
Sušica
Sloga Kraljevo
Zvezdara Beograd
GSP Polet Dorćol
FK Vlasina Vlasotince
FK Dubočica Leskovac
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Budućnost Popovac
FK Timočanin Knjaževac
Rembas
Лобос УПНФМ
Депортиво Реал Сосьедад
Реал де Минас
Маратон
Мотагуа
Вида
Платенсе Пуэрто-Кортес
Олимпия Тегусигальпа
Санта-Текла
Агила
Онсе Депортиво
Венседор
ФАС
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
Хокоро
Индепендьенте Сан-Висенте
Исидро Метапан
Чалатенанго
Сонсонате
Дуглас Хейг
Атлетико Гуэмес
Бока Унидос
Спортиво Лас-Парехас
Чако Фор Эвер
Сан-Мартин Формоса
Крусеро дель Норте
Сармьенто Ресистенсия
Унион Сунчалес
Хувентуд Унида
Спортиво Бельграно
Сентраль Норте
Химнасия Консепсьон
Дефенсорес Бельграно ВР
Сансинена
Олимпо
Соль де Майо
Депортиво Мадрин
Спортиво Десампарадос
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
Спортиво Пеньяроль
Сиркуло Депортиво
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Камионерос
Чиполлетти
Вилья Митре
Депортиво Майпу