Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 апреля 2020
Кавасаки Фронтале
Касима Антлерс
Симидзу С-Палс
Нагоя Грампус
Мацумото Ямага
Урава Ред Даймондс
Сересо Осака
Вегалта Сендай
Консадоле Саппоро
Санфречче Хиросима
Йокогама
Саган Тосу
Касива Рейсол
Сенан Беллмаре
Гамба Осака
Оита Тринита
CS Sportul Snagov Sa
Фарул
Ripensia Timisoara
Университатя Клуж-Напока
Чиксереда
Миовени
Петролул
Пандурий
Дунэря
Ювентус Бухарест
УТА
Рапид Бухарест
Металоглобус
Конкордия Кяжна
АСФК Бузэу
Turris-Oltul T. Măgurele
Арджеш
SSU Politehnica Timişoara
Вииторул-Пандурий
Решица
ACS Flacăra Horezu
Поли Тимишоара
ФКУ Крайова
Hunedoara
ACSO Filiaşi
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Deva
CS Șoimii Lipova
Crişul Chişineu Criş
National Sebis
Fortuna Becicherecu Mic
CS Viitorul Dăești
ACS Progresul Pecica
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Думбрэвица
Униря Слобозия
Тунари
CS Axiopolis Cernavodă
CS Afumaţi
Făurei
FC Agricola Borcea
SC Popești-Leordeni
Medgidia
Înainte Modelu
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Poseidon 2 Mai
CS Viitorul Ianca
Mostiştea Ulmu
Metalul Buzău
FCSB II
ACS Recolta Gheorghe Doja
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Aerostar Bacău
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
ACS Şomuz Fălticeni
Оцелул
CSM Bacău
CS Ştiinţa Miroslava
Hușana Huși
CSM Focşani 2007
ACS Foresta Suceava
AFC Botoşani II
ACS Universitatea Dunărea de Jos Galaţi
Ozana Târgu Neamţ
Paşcani
Чахлэул
CS Olimpic Cetate Râşnov
Прогресул-Спартак
Unirea Bascov
CS Sporting Roşiori de Vede
CS Balotesti
CS Tractorul Cetate
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Astra II
FC Voluntari II
Муничипал Александрия
CSM Flacăra Moreni
ACS SR Municipal Braşov
Слатина
AS FC Pucioasa
ACS Vediţa Coloneşti MS
CS Blejoi Vispeşti
CD Industria Galda de Jos
Униря Деж
CS Minaur Baia Mare
CS Luceafarul Oradea
CF Metalurgistul Cugir 1939
AFC Odorheiu Secuiesc
Comuna Recea
CS Sănătatea Cluj
Arieşul Turda
Униря Альба-Юлия
FC CFR 1907 Cluj II
SCM Zalău
CS Lotus Băile Felix
Шелимбер
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Coatepecano IB /DR
Deportivo San Pedro
Карча
Sansare FC
Comunicaciones II
Петапа
Nueva Concepción
Chimaltenango FC
Fundación AIFI
Минервен
Dinamo Puerto La Cruz
Libertador
Minervén
Chicó de Guayana
Fundación Lara Deportiva
Atlético Furrial
Депортиво Сулия
Уренья
Real Frontera
Атлетико Эль-Вихия
ULA
Titanes
Эстудиантес де Каракас
УСВ
Valdivia
Trujillo
Арройо
AD Llerenense
Aceuchal
Diocesano
ФК Херес
Вильяновенсе
Fuente Cantos
Olivenza
Монтихо
Extremadura UD II
Plasencia
CD Azuaga
RCP Valverdeño
Miajadas
Calamonte
Касереньо
Кория
Moralo
Альманса
Депортиво Гвадалахара
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Gigant Saedinenie
Родопа
Borislav 2009
PFC Minyor Radnevo
Sozopol
FK Chernomorets 1919 Burgas
Rozova Dolina
Sokol Markovo
Haskovo 1957
Karnobat
Levski Karlovo
Svilengrad
Yambol 1915
Несебыр
Zagorets
Dimitrovgrad
FK Atletik Kuklen
Pittsburgh Riverhounds
Charlotte Independence
Stumptown Athletic
Тампа-Бэй Роудис
Каролина Рэйлхоукс
Chattanooga Red Wolves
Birmingham Legion
Louisville City
Greenville Triumph
New Mexico United
LA Force
Сан-Диего Лоял
Берлинер
Локомотив Лейпциг
Бишофсверда
Бабельсберг
Липпштадт
Бергиш Гладбах
Вайхе
Хольштайн-2
Фортуна-2
TUS Haltern
Краснодар-2
Торпедо
Чертаново
Армавир
Нижний Новгород
Луч Владивосток
Мордовия
Авангард Курск
СКА Хабаровск
Текстильщик
Балтика
Енисей
Факел
Ротор
Чайка Песчанокопское
Химки
Спартак-2
Томь
Шинник
Нефтехимик
FK Dinamo Pančevo
Omladinac Novi Banovci
Kozara
FK Bečej
Feniks
Vojvodina 1928
Железничар Панчево
OFK Vršac
1. Maj Ruma
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Zrenjanin
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Sakule
Bačka 1901
Radnički Sombor
FK Radnički Sremska Mitrovica
FK Teleoptik Zemun
Zvezdara Beograd
GSP Polet Dorćol
Lokomotiva Beograd
Sloga Kraljevo
Budučnost Krušik 2014
FK Sloga Požega
Sušica
Mačva 1929
Trepča
FK Loznica
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK RSK Rabrovo
Млади Радник
FK Takovo
FK Proleter Mihajlovac
Mokra Gora
Борац
FK Tutin
Šumadija Aranđelovac
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
Sremčica
Борча
Crvena Zvezda MML
Mladenovac
ОФК
FK Radnički Novi Beograd
TEK Sloga
FK Brodarac
FK Ušće Novi Beograd
ИМТ
Trstenik PPT
Moravac Mrštane
Rembas
OFK Sinđelić 1918
FK Budućnost Popovac
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
FK Temnić 1924 Varvarin
Ягодина
FK Vlasina Vlasotince
Toplicanin Prokuplje
FK Jedinstvo Bošnjace
Dunav Prahovo
SFS Borac
Radan
Car Konstantin