Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 апреля 2020
Оливейренсе
Шавеш
Фаренсе
Насьонал
Бенфика Б
Фейренсе
Каза Пия
Академика
Академику де Визеу
Лейшоэш
Порту Б
Пенафиэл
Вилафранкенсе
Кова Пьедаде
Эшторил
Мафра
Ковилья
Варзим
Элязыгспор
Эюпспор
Карабюкспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Санджактепе
Афжет Афьонспор
1461 Трабзон
Пендикспор
Зонгулдак Кемюрспор
Тарсус Идманъюрду
Хаджеттепе
Башкент Академи
Инегелспор
Маниса ББСК
Шанлыурфаспор
Гюмюшханеспор
Кыркларелиспор
Амед
Самсунспор
Чорум
Сарыер
Конья Шекерспор
Кахраманмарашспор
Сакарьяспор
Тузласпор
Ванспор
Байбурт-Груп
Кастамонуспор
Бандырмаспор
Сивас 4 Эйлюль
Kırşehir FK
Этимесгут Беледьеспор
Бодрумспор
Ergene Velimese Spor
Нигде Беледие
Анкара Демирспор
Конольфинген
Лерхенфельд
Дорнах
Корноль
Листаль
Олд Бойз
Эгери
Бруннен
Виллизау
Новаццано
Зурзее
Гамбароньо-Контоне
Ибах
Эмменбрюкке
Amical Saint-Prex
Ренан
Женолье-Беньен
Servette FC II
УЖС
Сигнал Берне-Конфиньон
Сьер
Монте
Italien
Верье Спорт
Коле-Босси
Forward
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Шур
Бассердорф
Уцвиль
Кройцлинген
Рюти
Баценхайд
Wil II
Дюдинген
Эшишан
Ла Сарра-Эклепен
Фрибур
Thun II
Neuchâtel Xamax II
Ля-Тур / Ле-Пакье
Портальбан / Глеттерен
Коломбье
Фарваньи / Ого
Пайде Мелин
Цофинген
Ольтен
Гренхен
Мури
Фрайенбах
Eagles Aarau
Einsiedeln
Шпиц
Таванн / Трамлан
Виднау
Кальчо Кройцлинген
Köniz II
Алльшвиль
Lachen / Altendorf
Blue Stars Zürich
Буджаспор-1928
Силивриспор
Анкара Адлие
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
Sile Yildizspor
Yeni Orduspor Kulubu
Эрзинджанспор
Султанбейли Беледие
Манисаспор
Артвин Хопаспор
Искендерунспор
Serik Belediye Spor Kulübü
Аксарайспор
Токатспор
Йомраспор
Дюзджеспор
Чаталджаспор
Кызылджабелюкспор
Коджаелиспор
Agrispor
Esenler Erokspor
Элязиз Беледиеспор
Кемерспор 2003
Паяс Беледиеспор 1975
Fatsa Belediyespor
Фетхиеспор
1877 Alemdag Spor
Джизре Басраспор
Эрбааспор
Тургутлуспор
Каршияка
Derince Belediyespor
Козанспор
Офспор
Назилли Беледие
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Somaspor
Невшехирспор Генчлик
Пазарспор
Yozgatspor 1959 FK
Ени Диярбакырспор
Османиеспор
Батман Петрольспор
Мугласпор
1954 Kelkit Belediyespor
Гельджюкспор
Hacettepe 1945
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
Modafen Spor
Дарыджа Генчлербирлиги
Карачабей Беледиеспор
Гержманице
Френштат-под-Радгоштем
Новы Йичин
FK Bospor Bohumin
Искра Рымаржов
Гавиров
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Polanka
Detmarovice
FC Slavoj Olympia Bruntal
Валашске Мезиржичи
Karviná II
Třinec II
Opava II
FC Vsetin
Брумов
Славичин
Границе
Skastice
Tatran Vsechovice
Пржеров
Оломоуц
FC Strani
Kozlovice FC
FK Nove Sady
Tj Slovan Bzenec
Годонин-Сардице
Шумперк
Бржецлав
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Bystřice nad Pernštejnem
Славой Полна
FC Slovan Havlickuv Brod
Vysočina Jihlava II
Tj Sokol Lanzhot
Ждяр-над-Сазавоу
Зброевка-2
TJ Start Brno
Стара Ржише
FC Spartak Velka Bites
Сокол Тасовице
AFC Humpolec
FC Viktoria Marianske Lazne
Clu Beroun
Slavoj Mýto
FK Spartak Sobeslav
FK Robstav Přeštice
Унион Хеб 2001
Клатовы
Горжовицко
Otava Katovice
SK Petrin Plzen
Sokol Čížová
Доубравка
FK Jindrichuv Hradec 1910
TJ Tatran Sedlcany
SK Dynamo České Budějovice II
Рокицани
Зенит Часлав
SK Poricany
Колин
SK Benatky Nad Jizerou
FC Horky Nad Jizerou
SK POLABAN NYMBURK
Трутнов
Спарта Кутна Гора
Летоград
Високе-Мито
Velke Hamry
Наход Дештне
Глинско
Sportovni Sdruzeni Ostra
TJ Sokol Libis
Двур Кралове
N. Byskovice
Метеор
Хомутов
Кладно
FK Olympie Brezova
FK Seko Louny
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
Аритма Прага
Остров
Штети
SK Slany
MFK Dobris
Баник Соуш
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Rakovnik
Витория Гимараэш Б
Браганса
АД Оливейренсе
Униан Мадейра
Педраш Салгадаш
Мирандела
Berco SC
Камара де Лобуш
Мария да Фонте
Маритиму Б
Фафи
Сан-Мартинью
Шавеш Б
Сервейра
Визела
Монталегре
Брага Б
Мерелиненсе
Реал Массама
Синтра
Лагуш
Олимпику Монтижу
Пиньялновенсе
1 декабря
Лолетану
Сакавененсе
Ольяненсе
Лореш
Ориентал
Амора
Алжуштреленсе
Алверка
Армасененсеш
Лузитану Эвора
Синтренсе
Фабрил Баррейру
Паредеш
Ginasio Figueirense
Санжоаненсе
Леса
Амаранте
Валадареш Гайя
Гондомар
Каштру-Дайре
Трофенсе
Канелаш-2010
Лузитания Лороза
Эшпинью
Педраш Рубраш
Вила Реал
Арока
Лузитану Визеу
Фелгейраш-1932
Коимбройнш
Мариньенсе
Фонтиньяш
Бейра-Мар
Фатима
Витория Сернаше
Прайенсе
Оливейра Ошпитал
Калдаш
Кондейша
Сертаненсе
Идеал
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
Агеда
Arc Oleiros
UD Santarem
Торреенсе
Лейрия
Panthère
Canon de Yaoundé
Котон Спорт
Tonnerre
ПВД Баменда
Fovu Club de Baham
Colombe Sportive du Dja et Lobo
Эдинг
Лум
APEJES Football Academy
Avion Academy FC
Bamboutos de Mbouda
Юньон Дуала
AS Fortuna Mfou
Dragon de Yaoundé
Young Sport Academy Bamenda
Stade Renard de Melong
Djiko
Сан-Паулу Риу-Гранди
São Gabriel
Bagé
Guarani RS
Лажеаденсе
Inter Santa Maria
Авенида
Guarany de Bagé
Крузейро Порту-Алегри
Brasil Farroupilha
União RS
Tupi RS
Веранополис
Igrejinha
Пасу-Фунду
Глория Вакария
Clube Desportivo da Huíla
Recreativo da Caála
Progresso
Cuando Cubango
Wiliete SC
Интерклуби
Académica Petróleos do Lobito
Примейру де Агошту
Citizen AA
Shatin SA
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Хойкин
Глори Скай
Ризорсес Кэпитал
Central & Western District R&SA
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Самсейпоу
Саут Чайна
Eastern District SA
ФК Гонконг
North District
Dreams Metro Gallery
ЭДИ ′19
Халстерен
Minor
ЭХК
ОЮК Росмален
RKZVC
Лонга'30
Silvolde
Алфенс Бойс
SDO
Би Кейк 1887
SJC Noordwijk
VOC
WVV Alcides
Меппелер
Леонидас Зондаг
Кейк 20
ХВВ Голландия
Хогевен
Velsen
Йос Ватерграфсмер
VV Emmen
AWC
Юлиана 31
Moerse Boys
IFC
РКСВ Нюнен
ВВ Баронье
GVV Unitas
Мерсен
РКАВВ
ХБС
WAF Brigittenau
Mannswörth
Ардаггер
USC Rohrbach
САК Клагенфурт
Трайбах
Kraig
Dellach im Gailtal
St. Michael Bleiburg
Бляйбург
Кеттманнсдорф
Gmünd
Ферлах
St. Jakob Rosental
Racing des Gônaïves
Mirebalais
Capoise
Real du Cap
Baltimore
Tempête
Don Bosco
América des Cayes
Violette AC
Triomphe Liancourt
Ouanaminthe
Cosmopolites
Juventus
Racing Club Haitien
Arcahaie
FICA
Rivartibonitienne
Cavaly
URB
Red Black Egalité
Berdenia Berbourg
Résidence Walferdange
Sanem
Шиффланж
Унион Кайл-Тетанж
Гревенмахер
Sandweiler
Штайнфорт
Авенир
Bettembourg
Syra Mensdorf
Koeppchen
Kehlen
Jeunesse Schieren
Norden
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
Мариска
Hosingen
Young Boys
Erpeldange
Sporting Mertzig
Feulen
Atert Bissen
Alliance Aischdall
Minerva Lintgen
BSS Monor
Агроспециал
Кечкемет
Meton Dabas FC
Budapest Honvéd FC II
Dunaharaszti MTK
Szabadkikötő
Печ
Taksony SE
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Dabas-Gyón
Szentlőrinc SE
Rákosmenti KSK
Kelen SC
Kozarmisleny
KSE Iváncsa
Ózdi FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Debreceni Egyetemi AC
Ceglédi VSE
Sényő Carnifex FC
Jászberényi
BSE
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Debreceni VSC II
Gyöngyösi AK-YTONG
Putnok FC
Füzesgyarmati SK
Tállya
Эгер
Diósgyőri VTK II
FC Hatvan
Bicskei TC
Érdi Városi SE
III. Kerületi TUE UPE
VLS Veszprém
Nagykanizsa FC
Balatonlelle SE
MTE
BKV Előre SC
Lipót Pékség
MOL Fehérvár FC II
Komáromi VSE
Pápai Perutz
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Sarvar
Whb Menfoecsanak Esk
Hévíz FC
Сомюр
Шаллан
FC Métropole Troyenne
Strasbourg Alsace 2
При-ле-Мезьер
Metz II
Арцив
Истр
Фуриани-Альяни
Л'Иль-Рус Монтичелло
Villefranche SJB
Кот-Бле
Valdahon Vercel
Auxerre II
Новийяр
Жюра Долуа
Трегюнк
Эрге-Габерик
C' Chartres II
Вьерзон
Ле-Портель
Бове
FC Chambly-Thelle II
Аррас
Pau FC II
Мериньяк-Арлак
Салиньер Эг-Морт
Фабрег
Насьонал Атлетико
Apucarana
Independiente FSJ
Прудентополис
Бател
Azuriz
Маринга
Rolândia
Andraus Brasil
Araucária
Юпанки
Депортиво Муньис
Пуэрто Нуэво
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Парагуайо
Архентино де Росарио
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлетико Лугано
Сентро Эспаньол
Сентраль Бальестер
Дефенсорес де Камбасерес
Линьерс
Клайполе
Барракас Боливар
ART Municipal Jalapa
1:2
Real Estelí FC
Managua FC
1:0
CD Walter Ferretti
Diriangén FC
3:1
Real Madriz
Deportivo Las Sabanas
1:1
Juventus Managua
Chinandega
2:3
Club Deportivo Ocotal
Петапа
Миктлан
Aurora FC
Deportivo Achuapa
Sansare FC
Deportivo Catocha
CSyD Sacachispas
Comunicaciones II
Capitalinos FC
Карча
Deportivo Quiché FC
Nueva Concepción
Хинабахуль
Маркенсе
Chimaltenango FC
Coatepecano IB /DR
Сучитепекес
Sololá
ФК Эш
Вильц
Хамм Бенфика
Мамер
Union Mertert
Женесс Канах
Рюмеланж
Alisontia Steinsel
Blô-Weiss Medernach
Мондерканж
Jeunesse Junglinster
Свифт Эсперанж
Yellow Boys Weiler
Кэрьенг
Nivellois
US d'Ophain
Меувен
Achel
Alken
Schoonbeek-Beverst
KFC Moedige Duivels Halen
Bregel Sport
Zepperen-Brustem
Грун Стар Бек
Торпедо Хасселт
Верстанд Курсел
ВБ Масмехелен
Herkol
KFC Park Houthalen
Херк-де-Стад
Леополдсбург
Zonhoven United
Ба-Оа
Вейвертц
KFC Grün-Weiss Amel
Espoir Minerois
Sprimont II
R Ougrée FC
FC Du Geer
Ла Каламин
ЮКЭ Льеж
Обель
Rechain
Malmundaria
Stade Disonais
Мелан-Мишеру
JS Fizoise
Ster-Francorchamps
Борен
Biesme
Женесс Тамин
Nismes
Fernelmont-Hemptinne
Гран Ле
RSC De Neffe
Кондрузьен
ES de la Molignée
Rhisnes
Andennais
Профондевилль
Chevetogne
Луа
Пеш
CS Wépionnais
Патюраж
Мортинье
Бенш
Hornu
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
Antoing
RAS Monceau
Удан
Олимпик Варкуан
Le Roeulx
Molenbaix
Péruwelz
Gilly
Belœil
Snef-Tyber
Marloie Sport
Florenville
Gouvy
Сен-Луи-Сен-Лежер
Эт Бельмон
Sartoise
Stockel
RRC Boitsfort
Genappe
Crossing Schaerbeek
Saint-Josse
Ixelles
Villers-La-Ville
Union Lasne-Ohain
Расинг Схарбек
R Racing Club de Waterloo
Etterbeek
Stade Everois
Блейд
Блю Стар Брюссель
Latem
Берларе
Eendracht Aalter
Эндрахт Зеле
Dendermonde
Jong Zulte
Крейбеке
HO Kalken
Voorde Appelterre
Бамбрюгге
Adegem
Haasdonk
Excelsior Mariakerke
Elene-Grotenberge
Ardennen
СК Дендерхаутем
Тернессе
Hoboken
Лилле
SK 's Gravenwezel-Schilde
Расинг Мехелен
Берлар-Хейнкант
Oppuurs
Eendracht Zoersel
Nijlen
Де Кемпен
Херенталс
Берг эн Дал
K Kontich FC
Sint-Dymphna
Антониа
Везел
RC Lauwe
Зеделгем
Осткамп
Wevelgem City
Расинг Варегем
Лауэ
Oostduinkerke
Вилсбеке
Anzegem
Сасспорт Бузинге
Dadizele
KFC Poperinge
Бланкенберге
Варсенаре
KSK Vlamertinge
Эндрахт Вервик
Дюффел
Олимпия Вейгмал
Верлен
Кувен-Марьембур
Жеври
Франк Борен
Амуар
Мею
Waremme
RAAL La Louvière
RUS Rebecquoise
Stockay-Warfusée
Solières Sport
Оне
Акран
Union Namur
Сите Спорт
RES Durbuy
Хогстратен
Тинен
Гел-Мераут
Бохолт
Дигем Спорт
Восселар
Хадес
Хасселт
Эндрахт Алст
Лондерзел
Каппеллен
Pepingen-Halle
Спаувен-Мопертинген
Берхем Спорт
Менен
Мерелбеке
Кнокке
Спортинг Вест Харелбреке
Гюллегем
ВВ Хамме
KFC Mandel United
Ипр
Темсе
Сент-Никлас
Ронс
Ауденарде
Гент-Зехавен
Спарта Петегем
Диккелвенне
Voorwaarts Zwevezele
Vado
Бра
US Fezzanese Calcio
Borgosesia
Seravezza
Казале
Verbania
Ghivizzano Borgo Mozzano
Прато
SCD Ligorna 1922
Lavagnese
Луккезе
Caronnese
Real Forte Querceta
Fossano
Санремезе
Кьери
Савона
Gravina
Аудаче Чериньола
Андрия
Bitonto
US Agropoli 1921
Бриндизи
Gelbison Vallo D L
Фоджа
Читта ди Фазано
Виртус Казарано
FC Francavilla 1931
ASD Grumentum Val D'agri
Gladiator
AC Nardo
Team Altamura
Сорренто
Ночерина
Таранто
Фолиньо
Aglianese
San Donato Tavarnelle
Монтеварки Аквила
AC Bastia Calcio 1924
Scandicci
Понсакко
Flaminia
Альбалонга
Cannara
Туттокуойо
Гаворрано
Sporting Trestina
Grassina
Санджованнезе
Нуова Монтерози
Гроссето
Помеция
Камподарсего
Caldiero Terme
Union Clodiense
Montebelluna
Адриезе
Chions
San Luigi
Дельта Порто-Толле
Cjarlins Muzane
Эсте
Cartigliano
Леньяго
Luparense
Местре
AC Vigasio
Тамай
Ambrosiana
Union Feltre
Belluno
ASD Villafranca
US Inveruno 1945
Arconatese
US Levico Terme
Brusaporto
Caravaggio
USD Dro Alto Garda
Nibionnoggiono
Леньяно
Про Сесто
Sondrio Calcio
Castellanzese
Тритиум
Scanzorosciate
Villa Valle
Bustese Milano City FC SSD
Virtus Bolzano
Folgore Caratese
Virtus Ciserano Bergamo
Понтисола
Сереньо
Vastogirardi
Atletico Terme Fiuggi
Jesina Calcio
Кьети
Про Васто
Мателика Кальчо
Tolentino
Montegiorgio
Пинето
Olympia Agnonese
San Nicolò
Джульянова
Porto Sant'Elpidio
Реканатезе
Avezzano Calcio A.S.D
Cattolica Calcio S.M.
Кампобассо
AC Sangiustese
Мантова
Alfonsine FC 1921
Фанфулла
Breno
Lentigione
AC Calvina sport
Sasso Marconi Zola
Чиливердже Мадзано
Crema
Корреджессе
Фьоренцуола
Progresso
Форли
Sammaurese
ASD Mezzolara
ASD Savignanese
Franciacorta
USD Vigor Carpaneto 1922
ACD San Tommaso
Biancavilla
Asd Roccella
Cittanovese
US Castrovillari Calcio
ASD Corigliano Calabro
Asd Troina Calcio
Nola 1925
US Palmese 1912
Джульяно
Marina di Ragusa
FC Messina
SC Marsala 1912
Licata
Ачиреале
Палермо
Мессина
Савойя
Трастевере
Арцакена
Ланузеи
Asd Cassino Calcio 1924
Latte Dolce
Citta Di Anagni
US Ladispoli
Латина
Априлия
Muravera
Budoni Calcio
Portici
Ostia Mare
Pro Calcio Tor Sapienza
Туррис
Team Nuova Florida
Vis Artena
Сассари Торрес
FK Poprad II
Družstevník Plavnica
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
Mladosť Kalša
MFK Snina
Pokrok Krompachy
Veľké Revištia
1.FK Svidník
Milénium
Liptovská Štiavnica
Tatran Krásno
FTC Fiľakovo
Žarnovica
TJ Baník Kalinovo
Kováčová
MŠK Námestovo
Čadca
TJ Kovo Beluša
AFC Nové Mesto nad Váhom
TJ OFC Gabčíkovo
Lednické Rovne
TJ Družstevník Veľké Ludince
Marcelová
Nové Zámky
Kalná nad Hronom
OFK Malženice
Спартак Мыява
Nitra II
FK Slovan Duslo Šaľa
FC Spartak Trnava II
FC Slovan Galanta
FK Považská Bystrica
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
FC Malacky
Slovan Most
Báhoň
Tomasov
Kalinkovo
Rovinka
Bernolákovo
Тамарасьете
Вилья-Санта-Брихида
Депортиво Сан-Фернандо
La Cuadra
Ibarra
Atlético Paso
Güímar
Тениска
Atlético Tacoronte
Santa Úrsula
Vera
CD Tenerife B
Менсахеро
Buzanada
Панадерия Пулидо
Марино
Гран Тарахаль
Unión Viera
Лансароте
Las Palmas III
Los Barrios
Сан-Роке
CD Utrera
Salerm Puente Genil FC
Херес
Gerena
UB Lebrijana
CD Pozoblanco
Кордоба Б
Эсиха
Бетис Б
Rota
Сеута
Антоньяно
Conil
Херес Депортиво
Sevilla III
Coria CF
Лусена
Аркос
Леальтад
Ковадонга
Navarro
Lenense
Mosconia
Llanes
Льянера
Авилес
L'Entregu
Colunga
Siero
Gijón Industrial
Vallobín
Кондаль
Уррака
Каудаль
Сеарес
San Martín
Praviano
Туилья
Манакор
Форментера
Льосетенсе
Platges de Calvia
Felanitx
Андрач
Ferriolense
Биниссалем
AD Almudevar
Тамарите
Salamanca II
Бесерриль
SD Almazán
Jupiter Leones
Кристо Атлетико
КФ Самора
La Baneza CF
Mirandés II
Atletico Bembibre
Numancia II
Химнастика Сеговиана
Real Burgos
Atletico Tordesillas
Атлетико Асторга
Bupolsa
La Granja
UD SANTA MARTA
CD Virgen Del Camino
Арандина
Реал Авила
Мурсия Б
EDMF Churra
Cartagena II
Эль-Пальмар
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
CAP Ciudad de Murcia
Plus Ultra
Cartagena FC
Атлетико Пульпиленьо
Los Garres
Muleno CF
Лорка
Лорка Депортива
Mazarrón FC
SFC Minerva
Huércal Overa
Ucam Murcia II
Olímpico Totana
Агилас
Ойонеса
Вареа
Alberite
Calahorra II
Альфаро
UD Logroñés II
Arnedo
La Calzada
Villegas
Casalarreina
Anguiano
Yagüe
Наксара
Pradejón
Комильяс
River Ebro
СД Логроньес
Vianés
Berceo
Calasancio
Estradense
UD Ourense
As Pontes
Polvorín
Silva SD
Рапидо Боусас
Racing Club Villalbes
Депортиво Б
Paiosaco
CD BARCO
Arosa SC
Компостела
Понтельяс
Alondras CF
Choco
Арентейро
Оуренсе
Сомосас
Эльденсе
Алькояно
Silla CF
Benigànim
Альсира
Интерсити
Эльче Б
RC Catarroja
Jove Español
Сагунтино
Crevillente Deportivo
Адзанета
Hércules II
Paterna
Villarreal C
Vilamarxant
Олимпик де Шатива
CD Roda
Acero
Новельда
Lourdes
Subiza
Beti Kozkor
Валье Эгуэс
Burladés
Ardoi
Сан-Хуан
Pamplona
Сирбонеро
Baztán
Пенья Спорт
Txantrea
Huarte
Murchante
CD Corellano
Мутильвера
Пенья Асагреса
Beti Onak
Fontellas
Cortes
Huétor Tájar
Велес Малага
Малага Б
Torreperogil
Атлетико Манча Реал
Эль-Пало
Alhaurín
CD Huetor Vega
Атлетико Поркуна
Альмерия Б
Polideportivo Almería
Motril
Эль-Эхидо
Мелилья СД
Ciudad de Torredonjimeno
Реал Хаэн
Антекера
Лоха
Maracena
Линарес Депортиво
Навалькарнеро
San Fernando Henares
Эль-Аламо
Atlético Pinto
Torrejón
AD Alcorcon B
Villaverde-Boetticher
Парла
Алькала
Moratalaz
Триваль Вальдерас
Flat Earth
Райо Вальекано Б
Pozuelo Alarcón
Алькобендас Спорт
Унион Адарве
Santa Ana
Carabanchel
Leganés II
СД Мостолес
Manchego
Torrijos
Villacañas
Ла-Рода
Депортиво Гвадалахара
Педроньерас
Альманса
Madridejos
Albacete Balompié II
Конкенсе
Кальво Сотело
CD AZUQUECA
Сокуэльямос
Almagro
Кинтанар-дель-Рей
Tarancón
La Solana
Atlético Ibañés
Толедо
Ильескас
Баркереньо
СД Кайон
Sámano
Textil Escudo
Расинг Б
Ribamontán al Mar
Atlético Albericia
Химнастика Торрелавега
Соларес
Barreda
Cartes
SD Torina
Тропесон
Эскобедо
Ларедо
Cultural Guarnizo
Bezana
Selaya
Vimenor
Siete Villas
Португалете
Deusto
Santutxu
Sodupe
СД Витория
JD Somorrostro
Pasaia KE
Ariznabarra
Real Sociedad III
San Ignacio
Beasain
Лагун Онак
Basconia
Толоса
Urduliz
Дуранго
Balmaseda
Santurtzi
Сестао
Герника
AD Llerenense
Trujillo
Diocesano
Арройо
Вильяновенсе
Aceuchal
Olivenza
ФК Херес
Extremadura UD II
Fuente Cantos
CD Azuaga
Монтихо
Miajadas
Plasencia
Касереньо
RCP Valverdeño
Moralo
Calamonte
Кория
Valdivia
Сарагоса Б
Барбастро
Ибица Ислас Питиусас
Sóller
Cuarte
Belchite 97
Эуропа
Сан-Кристобаль
Granollers
Igualada
Vilassar Mar
Побла Мафумет
Cerdanyola del Vallès
Castelldefels
Sants
Horta
Valdefierro
Villanueva CF
Calamocha
San Juan Mozarrifar
Borja
Robres CD
Ильюэка
Фрага
Figueres
Реус Депортиу
Binéfar
Атлетико Монсон
Теруэль
Сариньена
Террасса
Пералада
Arzúa
Бергантиньос
Collerense
Santa Catalina Atlético
Побленсе
Мальорка Б
Тарасона
Бреа
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
Юи
Спи
Спримон Комблен
Жодуань
Рошфор
Сине
Эш
Habay-la-Neuve
Варнан
Herstal
FC Richelle United
Оппань-Вери
Мормон
Рарен
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
Lyra-Lierse Berlaar
Мерксем
Heur Tongeren
FC Helson Helchteren
Веллен
Betekom
Эндрахт Термин
Тюрнхаут
Витгор Спорт
Эсперанса Нерпелт
Беринген
Зварте Леув
Linden
Валтвилдер
Синт-Ленартс
Хаутвенне
Гансхорен
Стад Бренуа
Вален
Ostiches
Kosova Schaerbeek
Турне
Брен
Бузе
Тертр-Отраж
Жет
Gosselies Sports
Энтит Манажуаз
Укль
Рапид Симфоринуа
Женли-Кеви
Расинг Вавр
Wolvertem Merchtem
Нинове
Вингене
Зелзате
Леббеке
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
Lochristi
KFC Eppegem
Avanti
Свелта Мелселе
Остниувкерке
Торау
Веттерен-Кватрехт
Олса Бракел
Борнем
Belgrano Vicuña Mackenna
Unión Oncativo
Atlético Bell
Архентино Пеньяроль
Расинг Кордоба
Sportivo Tirolesa
Америко Тесорьери
Хенераль Пас Хуниорс
FADEP
Quiroga
Deportiva Bowen
Сан-Мартин де Мендоса
Sportivo Villa Quebrada
Хорхе Ньюбери
Alianza Futbolística
Defensores Potrero Funes
Либертад Конкордия
Malvinas Federal
Атлетико Уругуай
9 de Julio Colonia Ayuí
ADIUR
Атлетико Парана
Sportivo Urquiza
Atlético Carcarañá
Бен Ур
Atlético Brown
9 июля
Атлетико Сан-Хорхе
Расинг Олаваррия
Линьерс Баия-Бланка
Атлетико Консепсьон
Michel
Deportivo El Galpón
Спортиво Гусман
Унион Сантьяго
Спортиво Фернандес
Велес Сан-Рамон
San Martín El Bañado
Табакаль
Альтос Орнос Сапла
Тальерес Перико
Sportivo Alberdi
Deportivo YPF
La Merced Salta
Химнасия и Тиро
Atlético Cuyaya
Roma
Unidos Lisandro Olmos
Defensores Glew
Индепендьенте Чивилькой
Альянса Кутраль-Ко
Deportivo Rincón
La Amistad
Индепендьенте Неукен
Ciudad de Bolivar
Costa Brava
Defensores de Boca
Тринидад Сан-Хуан
Хувентуд Альянса
Peñaflor
Хувентуд Пергамино
Regatas
Дефенсорес де Сальто
Эль Линкеньо
Сан-Лоренсо Алем
San Lorenzo Pomán
San Martín Villa Unión
Андино Ла-Риоха
Atlético El Carmen
Хувентуд Антониана
Villa San Antonio
Монтеррико Сан Висенте
Puerto Moreno
Defensores de la Ribera
КАИ
Крус дель Сур
Боксинг Клуб
Хорхе Ньюбери КР
Уракан Комодоро-Ривадавия
Camioneros RG
Фонтана
Соль де Америка Формоса
8 de Diciembre
Primero de Mayo
Sportivo Pampa
Atlético Falucho
Ресистенсия Сентраль
Libertad Charata
Ферровиариос Корриентес
Гуарани Антонио Франко
Atlético Posadas
Villa Alvear
Apinta
Deportivo Victoria
Sportivo Santa Lucía
Puente Seco
Радомле
NK Brda Dobrovo
Крка
Горица
NK Jadran Dekani
Нафта
KNK Fužinar
NK Brežice 1919
Рогашка
ND Beltinci
Кршко
Дравоград
NK Bilje
Копер
NK Roltek Dob
ŠD NŠ Drava Ptuj
Гран Валенсия
Академия Пуэрто-Кабельо
Эстудиантес де Мерида
Депортиво Ла-Гуайра
Монагас
Сулия
Минерос де Гуайяна
Трухильянос
Карабобо
Самора
Португеса
Депортиво Лара
Каракас
Метрополитанос
Атлетико Венесуэла
Арагуа
Яракуянос
Депортиво Тачира
Туран Туркестан
СДЮСШОР-8 Нур-Султан
Атырау
Экибастуз
Байконур
Астана-2
Академия Онтустик
Шахтер-Булат
Акжайык
Актобе
Мактаарал
Кайрат-Жастар
Жетысу-Б
Кыран
3 февраля
Спортиво Амельяно
Хенераль Кабальеро ХЛМ
Атира
Спортиво Триниденсе
Фульхенсио Егрос
Фернандо де ла Мора
Индепендьенте Кампо-Гранде
Спортиво Итеньо
Гуарани Тринидад
Рубио Нью
2 мая
Такуари
Сантани
Ресистенсия
Депортиво Капьята
Корнелья
Эбро
Льейда Эспортиу
Андорра
Кастельон
Барселона Б
Валенсия Б
Коста-Брава
Ла Нусия
Ориуэла
Олот
Эркулес
Эспаньол Б
Леванте Б
Бадалона
Вильярреал Б
Химнастик
Прат
Эхеа
Сабадель
Мурсия
Вильяррубия
Еклано
Гранада Б
Бадахос
Рекреативо
Севилья Б
Марбелья
Кадис Б
Линенсе
Альхесирас
Атлетико Санлукеньо
Кордоба
Дон Бенито
Сан-Фернандо
Мерида АД
Талавера
УКАМ Мурсия
Вильярробледо
Картахена
Унионистас Саламанка
Бургос
Гихуэло
УД Логроньес
Исарра
Атлетик Б
Лейоа
Реал Унион
Баракальдо
Аморебьета
Реал Сосьедад Б
Аренас
Алавес Б
Осасуна Б
Аро
Туделано
Калаорра
Саламанка УДС
Культураль Леонеса
Вальядолид Б
Реал Мадрид Кастилья
Атлетико Мадрид Б
Хетафе Б
Реал Овьедо Б
Сельта Б
Атлетико Балеарес
Мелилья
Ибица
Лас Росас
Спортинг Хихон Б
Марино де Луанко
Расинг Ферроль
Пенья Депортива
Корушо
Лангрео
Понтеведра
Лас-Пальмас Б
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Махадаонда
Интернасьональ Мадрид
Сикула Леонцио
Авеллино
Потенца
Бари
Ренде
Катания
Катандзаро
Паганезе
Монополи
Пичерно
Витербезе Кастренсе
Реджина
Бишелье
Рьети
Казертана
Тернана
Терамо
Вибонезе
Кавезе
Виртус Франкавилла
Фано
Чезена
Арциньяно
Фермана
Феральписало
Виченца
Имолезе
Падова
Римини
Пьяченца
Зюдтироль
Равенна
Губбио
Самбенедеттезе
Модена
Триестина
Реджана
Виртус Верона
Карпи
Вис Пезаро
Химки-2
Арарат Москва
Химик-Арсенал
Зоркий
Строгино
Сокол
Квант
Ротор-2
ФК Калуга
Сатурн
Металлург Липецк
Динамо Брянск
Рязань
Салют
ФК Челябинск
Урал-2
Зенит-Ижевск
Лада Димитровград
Волга Ульяновск
Звезда Пермь
КАМАЗ
Уфа-2
Тюмень
Лада-Тольятти
Акрон
Носта
Луки-Энергия
Псков-747
Зенит-2
ФК Коломна
Звезда Санкт-Петербург
Родина Москва
Велес
Олимп Химки
Торпедо Владимир
Ленинградец
Олимп-Долгопрудный
Казанка
Муром
Знамя Труда
Лангенталь
Баскур
Буокс
Золотурн
FC Luzern II
Шотц
Делемон
Муттенц
Grasshopper II
Цуг
BSC Young Boys Bern II
Натер
Линт
Тугген
Эшен/Маурен
Ред Стар Цюрих
Winterthur II
FC Sankt Gallen 1879 II
Косова
Balzers
Den Hoorn
ВЮК
Zwervers
Boshuizen
Hillegersberg
TOGB
TAC'90
Spartaan'20
Rood-Wit Willebrord
ROAC
ДХК Делфт
FC Olympia
НЕК-А
't Zand
TVC '28
Tubantia
BVC '12
Де Батавен
Stevo
Bemmel
RKSV De Zweef
Voorwaarts T
RKHVV
Winterswijk
Orion
vv Rigtersbleek
SDZ
DSOV
Hoofddorp
Legmeervogels
Uitgeest
AGB
Занландия
Де Зуавен
Kolping Boys
Fortuna Wormerveer
LSVV
VV De Meern
Poortugaal
Die Haghe
BVCB
СХО
Nootdorp
Heinenoord
Forum Sport
РВВХ
КсерксДЗБ
Ворсхотен 97
VELO
Neptunus-Schiebroek
Brielle
Honselersdijk
Wittenhorst
Heeze
ЗСВ
BSV Limburgia
Венрай
Гелдроп
Сустерен
Дерне
Chevremont
SSS '18
Veritas
Venlosche Boys
Де Стер
Вильгельмина 08
ДОСКО
Влиссинген
Rhode
Woezik
Brabantia
TOP Oss Amateurs
Best Vooruit
Немелар
Eindhoven AV
Erp
Alverna
Leones
Унитас 30
ХВКХ
Hoogezand
ФВК
Noordster
VV Heerenveen
Roden
GRC Groningen
VKW
Снек Вит Зварт
FC Dalfsen
WVV
GOMOS
SVBO
Grouster Amateurvoetbal Club
Stadspark
Papendorp
АФК 34
Тевтония
Ниндорф
TuS Schwachhausen
Хемелинген
Тасмания
BSC Süd 05
Victoria Seelow
Герта Шарлоттенбург
Герта Целендорф
Людвигсфельде
Грайфсвальд
Лок Штендаль
Martinroda
Кришов
Carl Zeiss Jena II
FC Oberlausitz Neugersdorf
Айнхайт Рудольштадт
FC International Leipzig
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Тодесфельде
Эккенфёрд
Айхеде
Интер Тюркспор
Буххольц
SV Curslack-Neuengamme 1919
Ругенберген
Унион Торнеш
Neuhof
Тюрк-Гюджю Фридберг
Айнтрахт Райне
Виденбрюк
Эннепеталь
Kaan-Marienborn
Падерборн-2
Вестфалия Рюнерн
Hammer SpVg
Рот-Вайсс Ален
Шермбек
Майнерцхаген
Holzwickeder SC
Гютерсло
Пройссен-2
Дортмунд-Аплербек
Рилазинген-Арлен
SV Sandhausen II
Гонзенхайм
Дуденхофен
Дюрен
Blau-Weiß Friesdorf
Вегберг-Бек
Хеннеф
SF Niederwenigern
Фельберт
Зазель
Hamm United
Конкордия Вандсбек
Hamburger SV III
Шеннебек
Фельберт-Дальбексбаум
Cronenberger SC
Клефе
Меербуш
Хильден
Hagen / Uthlede
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
Eintracht Northeim
SC Velbert
1.FC Monheim
Turu Dusseldorf
Ратинген
Бохольт
FC Kray
TB Uphusen
Лупо-Мартини
Wolfenbüttel
Арминия Ганновер
Киккерс Эмден
Германия Эгесторф
Хееслинг
Берзенбрюк
Боруссия Хильдесхайм
Атлас Дельменхорст
Хаштедт
Лее
SC Borgfeld
Werder Bremen III
Шпортфройнде Баумберг
Шварц-Вайсс Эссен
DJK Bamberg
Абтсвинд
Вестфалия 04
Шпрокхефель
Фрехен
Фортуна Кельн-2
Зигбург
Viktoria Arnoldsweiler
Wesseling-Urfeld
Eilendorf
Фихтталь
Хюрт
Deutz
Боруссия Фрайальденхофен
Pesch
SV Breinig
FC Rot-Weiß Rankweil
СК Брегенц
Вергль
Пинцгау Заальфельден
Швац
СВ Дорнбирн
Вольфурт
Райндорф Альтах II
Адмира II
Wiener
Берлинер
Виктория Берлин
Мейзельвитц
Динамо Берлин
Альтглинике
Лихтенберг
Герта-2
Германия Хальберштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
Бишофсверда
Энерги
Бабельсберг
Ауэрбах
Хеми
Оптик Ратенов
Ваккер Нордхаузен
Фрайбург-2
Бавария Альценау
Айнтрахт Нордерштедт
Хафельзе
Хольштайн-2
Санкт-Паули-2
HSC Hannover
Ганза Люнебург
ФФБ Ольденбург
Дрохтерзен-Ассель
Зноймо
FC Odra Petrkovice
Угерски Брод
Глучин
Врховина
Сигма II
FC Zlín II
Виктория Отроковице
Вышков
Велке Мезиржичи
Уничов
Слован Росице
1. FC Slovácko II
Фридек-Мистек
FC Baník Ostrava II
Дольни Бенешов
Бланско
Ганацка Славия Кромержиж
Писек
Pribram II
FC Viktoria Plzeň II
Искра Домажлице
SK Slavia Praha II
Карловы Вары
Адмира Прага
Бенешов
Раковник
Sokol Hostouň
Локо Влтавин
Кралув Двур
Спарта-2
SK Motorlet Praha
Штеховице
Таборско
FK Pardubice II
FC Hradec Králové II
Сокол Живанице
Искра Усти-над-Орлици
FK Přepeře
FC Slovan Liberec II
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Teplice II
Сокол Запы
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Mladá Boleslav II
FK Jablonec II
FK Dukla Praha II
TJ Slovan Velvary
FK Zbuzany 1953
Сокол Брозаны
NK Gaj Mače
NK Trnje Zagreb
NK Kamen Ivanbegovina
Задар
Zmaj Blato
Vodice
NK Sloga Mravince
NK Junak Sinj
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
NK Graničar Županja
NK Oriolik Oriovac
Wotton FC
Ellerton FC
Empire Club
St. Andrew Lions
Deacons FC
University of West Indies Blackbirds
Silver Sands FC
Barbados Defence Force SC
Budaörsi SC
Soroksar
Дьор
Dorogi FC
Бекешчаба
Aqvital
Ajka
Сольнок
Tiszakecske
Szeged
Kazincbarcika
Шиофок
Вашаш
Дьирмот
Ньиредьхаза
Халадаш
МТК
Бальмазуйварош
Вац
Будафок
Heartland
Ifeanyi Uba
Кано Пилларс
Энугу Рейнджерс
Kwara United
Варри Вулвз
Плато Юнайтед
Abia Warriors
Wikki Tourist
Эньимба
Jigawa Golden Stars
Katsina United
Лоби Старз
Akwa United
Dakkada
Sunshine Stars
Rivers United
Adamawa United
Nasarawa United
МФМ
Железничар Панчево
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Sakule
Radnički Sombor
Jedinstvo Surčin
Mladenovac
Sremčica
FK Radnički Novi Beograd
Crvena Zvezda MML
Lokomotiva Beograd
TEK Sloga
FK Ušće Novi Beograd
Sušica
Budučnost Krušik 2014
FK RSK Rabrovo
Борац
Rembas
FK Temnić 1924 Varvarin
FK Budućnost Popovac
FK Vlasina Vlasotince
Берекум Челси
Хартс оф Оук
Илевен Уандерс
Асанте Котоко
Элмина Шаркс
Бечем Юнайтед
Грейт Олимпикс
Ашанти Голд
Интер Эллайс
Адуана Старз
Кинг Файсал Бэйбз
Дримз
Медеама
Эбусуа Дуорфс
Легон Ситиз
Либерти
ВАФА
Карела Юнайтед
Роданж 91
Хостерт
Мондорф-ле-Бен
Дюделанж
Блю Бойз
Петанж
Дифферданж
Расинг Люксембург
Этцелла
Женесс
Фола Эш
Виктория Роспорт
УНА Штрассен
Прогрес Нидеркорн
Венседор
Агила
Альянса Сан-Сальвадор
Онсе Депортиво
Хокоро
ФАС
Исидро Метапан
Лименьо
Сонсонате
Индепендьенте Сан-Висенте
Чалатенанго
Санта-Текла
Сентраль Норте
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида
Спортиво Бельграно
Сан-Мартин Формоса
Крусеро дель Норте
Спортиво Лас-Парехас
Чако Фор Эвер
Дефенсорес Пронунсиамьенто
Дуглас Хейг
Чиполлетти
Вилья Митре
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Депортиво Камионерос
Спортиво Пеньяроль
Сиркуло Депортиво
Эстудиантес Сан-Луис
Хувентуд Унида Университарио
Депортиво Мадрин
Спортиво Десампарадос
Олимпо
Соль де Майо
Уракан Лас-Эрас
Сансинена