Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 19 сентября 2020
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Арминия
Унион Берлин
1:3
Аугсбург
Кельн
2:3
Хоффенхайм
Вердер
1:4
Герта
Штутгарт
2:3
Фрайбург
Боруссия Дортмунд
3:0
Боруссия Менхенгладбах
Ноттингем Форест
0:2
Кардифф Сити
Блэкберн
5:0
Уиком
Брентфорд
3:0
Хаддерсфилд
Лутон
2:1
Дерби Каунти
Мидлсбро
1:1
Борнмут
Норвич Сити
2:2
Престон
Рединг
2:0
Барнсли
Ротерхэм
0:1
Миллуолл
Шеффилд Уэнсдей
0:0
Уотфорд
Суонси
0:0
Бирмингем
Консадоле Саппоро
0:1
Гамба Осака
Саган Тосу
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Нагоя Грампус
2:1
Виссел Кобе
Сересо Осака
1:2
Касима Антлерс
Сенан Беллмаре
0:3
Симидзу С-Палс
Касива Рейсол
1:1
Санфречче Хиросима
Клермон
1:1
Тулуза
Кан
0:0
Шамбли
Шатору
0:0
Амьен
Дюнкерк
1:0
Валансьен
Гренобль
2:0
Аяччо
Гавр
0:1
Ньор
Париж
0:2
Нанси
По
0:1
Генгам
Сошо
2:2
Родез
Видзев
2:0
Стомиль
Сандецья
1:2
Одра
Заглембе Сосновец
1:2
Лодзь
Белхатув
1:1
Тыхы
Хробры
1:0
Ястшембе
Термалика
2:0
Ресовия
АФК Уимблдон
4:4
Плимут
Блэкпул
2:0
Суиндон
Бристоль Роверс
0:2
Ипсвич
Бертон
2:1
Аккрингтон Стэнли
Чарльтон
1:3
Донкастер
Халл
1:0
Крю
МК Донс
1:2
Линкольн Сити
Оксфорд Юнайтед
0:2
Сандерленд
Питерборо
2:1
Флитвуд Таун
Шрусбери
1:2
Нортхэмптон
Уиган
2:3
Джиллингем
Карлайл Юнайтед
2:0
Саутэнд
Колчестер
2:0
Болтон
Кроули
1:0
Сканторп Юнайтед
Эксетер
0:2
Порт Вейл
Форест Грин
2:2
Брэдфорд
Гримсби Таун
0:4
Солфорд Сити
Хэррогит
2:2
Уолсолл
Лейтон Ориент
2:2
Мэнсфилд Таун
Моркэм
0:5
Кембридж
Ньюпорт
2:1
Барроу
Стивенидж
3:0
Олдхэм
Транмер
0:3
Челтнем
Телфорд Юнайтед
00:00
Ноттс Каунти
Блит Спартанс
Хартлпул
Эльче
Атлетико Балеарес
Navarro
0:1
Марино де Луанко
JD Somorrostro
3:0
Дуранго
Арандина
1:1
Real Burgos
Rubí
0:1
Террасса
Аталанта
5:1
Комо
Реал Овьедо Б
1:2
Каудаль
Олфретон Таун
2:0
Честерфилд
Эйр Юнайтед
0:2
Стерлинг Альбион
Huddersfield Town Res.
0:4
Олтринхем
Питерхэд
0:2
Фрейзербург
Ист Килбрайд
3:2
Странрар
Сан-Фернандо
0:0
Гранада Б
Лечче
2:0
AC Nardo
Удинезе
0:1
СПАЛ
Киддерминстер
0:4
Рексхэм
Брешия
0:1
Лекко
Монтроуз
2:2
Данди
Стенхаусмьюир
1:1
Данфермлин
Гленторан
7:0
Harland and Wolff Welders FC
Caledonian Braves FC
1:1
Альбион Роверс
Баллинамаллард Юнайтед
0:2
Дангэннон Свифтс
Кельти Хартс
1:1
Эйрдрионианс
Penicuik Athletic FC
0:3
Эдинбург Сити
Солихалл Мурс
0:1
Херефорд
Телфорд Юнайтед
1:3
Ноттс Каунти
Виченца
4:3
Леньяго
Торки
0:2
Чиппенхэм Таун
Портадаун
1:2
Ардс
Слау Таун
2:4
Уэймут
Уилдстон
1:1
Далвич Хэмлет
Ларн
1:0
Annagh United FC
Крузейдерс
2:0
Queens University
Сент-Олбанс Сити
0:0
Саттон Юнайтед
Эббсфлит Юнайтед
2:1
Довер Атлетик
Limavady United FC
0:1
Баллимена Юнайтед
Галифакс Таун
2:2
Бостон Юнайтед
Аталанта
3:1
Равенна
Истли
3:2
Истборн Боро
Кингс Линн Таун
0:1
Кеттеринг
Борэм Вуд
14:00
Брентфорд
Ards Rangers
0:2
Крузейдерс
Лечче
3:0
Читта ди Фазано
Падова
2:1
Реджана
Аполлон Смирнис
1:0
Олимпиакос Волос
Кьево
Джана Эрминио
Асколи
4:1
Мателика Кальчо
Модена
1:6
Венеция
Феральписало
Виртус Энтелла
Специя
5:0
Пистойезе
Эмполи
2:0
Вис Пезаро
Нумансия
0:2
СД Логроньес
Лорка
УКАМ Мурсия
Пералада
2:0
Коста-Брава
Леальтад
1:0
Расинг
Бургос
2:0
Атлетик Б
Интер
7:0
Пиза
Colunga
1:2
Авилес
Лорка
1:2
SFC Minerva
Júpiter
2:3
Сант-Андреу
Ориуэла
1:1
Интерсити
Лацио
0:0
Беневенто
Selaya
0:1
СД Кайон
Гихуэло
2:1
Эстремадура
Santa Amalia
0:4
Касереньо
Gerena
Херес
Santa Catalina Atlético
2:1
Sóller
Л′Оспиталет
1:2
Прат
Альсира
2:1
Vilamarxant
Эуропа
1:2
Manresa
Ла-Рода
2:3
Эльче Б
Quintanar
0:4
Сокуэльямос
Тараз
0:2
Жетысу
Тобол
Каспий
Жетысу
Ордабасы
Кайсар
Кайрат
Окжетпес
Астана
Иртыш Павлодар
Кызыл-Жар
Шахтер Караганда
Тараз
Травник
0:1
Единство Бихач
Игман
0:1
Посушье
FK Rudar Kakanj
5:0
Орашье
HNK Capljina
2:2
FK Goražde
Slaven Živinice
0:1
Звиезда
Будучность Бановичи
1:0
ГОШК
Звиезда-09
2:0
Славия Сараево
Модрича
4:1
FK Sutjeska Foča
Дрина Зворник
1:1
Željezničar Banja Luka
Tekstilac Derventa
1:0
Sloboda Novi Grad
Леотар
0:0
Рудар Приедор
FK Borac Kozarska Dubica
2:0
Слога Добой
Jedinstvo Brčko
2:2
Козара
FK Ljubić Prnjavor
2:2
Podrinje Janja
Brattvåg IL
0:0
Флуре
Senja FK
1:1
Floya
Sotra
1:1
Берум
Мосс
1:3
Фредрикстад
Йельсос
2:2
Kvik Halden FK
Вард
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Арендаль
3:1
Нутодден
Ле-Локль Спортс
2:5
Эшишан
Шур
6:1
Юнайтед Цюрих
Blue Stars Zürich
1:2
Lachen / Altendorf
Дорнах
5:1
Шпиц
Таванн / Трамлан
0:2
Ajoie-Monterri
Олд Бойз
3:6
Köniz II
Биннинген
4:2
Листаль
Дюдинген
1:1
Портальбан / Глеттерен
Кальчо Кройцлинген
2:0
Бассердорф
Рюти
0:0
Зойцах
Forward
ФК Конте
Коле-Босси
5:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Italien
2:0
Saint-Maurice
Perlen-Buchrain
3:0
Тичино
Конольфинген
2:0
Алльшвиль
Neuchâtel Xamax II
1:0
Коломбье
Weesen
2:3
Амрисвиль
Баценхайд
1:7
Кройцлинген
Бубендорф
3:3
Thun II
Сьер
1:3
Верье Спорт
Пайде Мелин
1:2
Einsiedeln
Мури
5:2
Эгери
Adliswil
0:3
Гренхен
Гамбароньо-Контоне
0:0
Бруннен
Эмменбрюкке
0:1
Хергисвиль
Ибах
3:1
Зурзее
Виллизау
3:2
Зарнен
Мутье
3:0
Лерхенфельд
Таверн
0:0
Киккерс Люцерн
Amical Saint-Prex
1:0
Женолье-Беньен
Sloga Vinica
1:1
FK Kozhuf Gevgelija
Победа
0:0
Plačkovica
Pehchevo
0:3
Тиквеш
Rosoman
3:2
Саса
Kadino
0:1
Влазрими-77
Охрид
0:1
Скопье
Korab Debar
0:1
Vardar Forino
Гостивар
1:1
Veleshta
Брегалница
1:1
Осогово
Olympiada Lympion
0:0
ENAD
Elia Lythrodonta
1:0
АПЕП
Пейя
3:0
O Kormakitis
APONA Anagias
3:1
Elpida Astromeritis
Amathous
3:1
Iraklis Yerolakkou FC
SD Šencur
2:5
NK Svoboda Ljubljana
NK Škofja Loka
1:0
Sava Kranj
MNK Izola
2:0
Šobec Lesce
Загорье
0:2
Postojna
NK Žiri
2:2
NK Vipava
ND Adria Miren
3:1
NK Tolmin
Šmarje pri Jelšah
1:3
ND Dravinja Kostroj
NK Kety Emmi Bistrica
3:0
NK Korotan Prevalje
Zreče
1:0
Дравоград
NK Dobrovce
4:1
ŠD Videm
Рогашка
3:0
NK Šampion Celje
Кладно
2:2
Арсенал Ческа Липа
TJ Tatran Rakovnik
1:2
Аритма Прага
SK Petrin Plzen
2:2
Sokol Lom
Новы Йичин
1:0
FK Bospor Bohumin
Спарта Кутна Гора
2:1
SK POLABAN NYMBURK
TJ Sokol Libis
2:4
Колин
Бржецлав
1:0
Славой Полна
FC Viktoria Marianske Lazne
1:1
SK Dynamo České Budějovice II
Kosmonosy
5:2
Зенит Часлав
FC Horky Nad Jizerou
1:2
Глинско
Оломоуц
1:4
Границе
Валашске Мезиржичи
4:1
FC Strani
Skastice
3:2
Шумперк
Tj Slovan Bzenec
1:0
Брумов
TJ Start Brno
3:3
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
1:3
Зброевка-2
Bystřice nad Pernštejnem
0:0
FC Slovan Havlickuv Brod
Витковице
1:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Гержманице
2:5
Karviná II
Detmarovice
3:2
Искра Рымаржов
Остров
1:0
FK Olympie Brezova
Баник Соуш
2:2
Brandys Nad Labem
Чески-Брод
0:0
N. Byskovice
MFK Dobris
1:3
Хомутов
Пржеров
4:1
FK Nove Sady
Рокицани
3:0
Slavoj Mýto
FK Spartak Sobeslav
4:1
Otava Katovice
Clu Beroun
2:0
Клатовы
Доубравка
5:2
TJ Tatran Sedlcany
Наход Дештне
5:1
Летоград
Високе-Мито
4:2
SK Benatky Nad Jizerou
Унион Хеб 2001
2:3
FK Jindrichuv Hradec 1910
Ворселар
0:3
Льеж
Voorwaarts Zwevezele
1:3
Мерксем
Гансхорен
0:1
Дендер
Хогстратен
1:3
Дессель Спорт
RUS Rebecquoise
0:5
Спарта Петегем
Жет
2:0
Брен
Хайст
4:0
Lochristi
Женли-Кеви
0:1
Олса Бракел
Lokeren-Temse
3:0
Вилсбеке
RES Durbuy
0:2
Хадес
Crossing Schaerbeek
0:4
Кнокке
Heur Tongeren
2:1
Эсперанса Нерпелт
Эндрахт Алст
1:0
Женесс Тамин
Дуки-де-Кашиас
3:0
Rio São Paulo
Audax Rio
2:3
Gonçalense
Serra Macaense
2:3
Serrano RJ
Бонсусессо
0:0
Нова-Игуасу
Sampaio Corrêa RJ
1:1
Artsul
Campos AA
1:5
Angra dos Reis
GVI
4:1
LSF
Vejgaard BK
3:1
Aarhus Fremad II
OKS
2:0
Viby
Tarup-Paarup IF
1:0
Ringkobing IF
Hedensted
2:2
Odder IGF
Køge Nord
1:1
BSF
BK Union
3:1
Frederikssund
Husum
1:1
Tårnby FF
Ishøj
1:2
KFUM
Taastrup
1:0
Skjold Birkerød
Herning Fremad
0:2
VRI
Vordingborg
0:2
Greve
Tjørring
4:3
Skjold Sæby
Varde IF Elite
3:3
Kolding B
Kjellerup IF
5:0
Nørresundby
Horsens II
2:3
Marienlyst
Stedoco
3:0
ДВС '33
ВВОГ
1:0
Гоуз
ДОВО
11:0
Аякс-А
ОДИН 59
0:1
Барендрехт
Эксельсиор 31
3:1
Стапхорст
Хук
1:2
Лиссе
Тер Леде
0:0
АКВ
Спарта Нейкерк
2:0
Спортлюст 46
ВВСБ
1:1
Харкемас Бойз
Вестра Фрелунда
5:1
Vinberg
Stenungsunds IF
2:0
IFK Tidaholm
Umeå FC Akademi
5:4
Notvikens IK
Лимхамн-Бункефлу
0:1
ИФК Мальме
Onsala BK
2:2
BK Olympic
Хускварна
1:6
Österlen
Ifo Bromolla IF
3:1
Nosaby
Tord
4:0
Kristianstad FC
Asarum
1:3
Hassleholms IF
IFK Hässleholm
2:3
Almeboda Linneryd
Gottne
3:2
Täfteå
Ytterhogdal
3:0
Stöde
IK Gauthiod
2:0
IF Karlstad II
Åmål
2:2
Vårgårda
FC Stockholm Internazionale
0:1
Энчепинг
IFK Eskilstuna
1:2
Форвард Эребру
Tyresö
1:2
FC Gute
Arameiska-Syrianska
3:0
Newroz
Huddinge IF
0:1
Отвидаберг
Rynninge IK
1:1
Kumla
IFK Stocksund
2:0
Kungsängen
Dalstorps
1:1
Сюрианска
Sandviks
0:1
Буден
IK Oddevold
5:0
Ahlafors
Nordvärmland
0:2
Sävedalen
Энгельхольм
1:0
FC Rosengård
IFK Östersund
1:2
Фриска Вильор
Lidköping
0:1
Vänersborgs IF
IFK Österåker
2:1
Kvarnsvedens IK
Gamla Upsala SK
1:2
Skiljebo SK
Hudiksvalls Forenade FF
7:0
Fagersta Södra IK
Fanna BK
0:2
Karlbergs BK
Assyriska IF
2:1
Värmbols
Trosa-Vagnhärad SK
1:2
Ассюриска
Lidingö
2:3
Enskede IK
Trénelle
1:2
US Robert
Assaut
1:3
Голден Стар
Rivière-Pilote
1:2
Essor-Préchotain
Колоньяль
2:1
Франсискен
RC Lorrain
3:1
Olympique
Monnerot
1:3
Самаритен
Голден Лайон
2:0
RC Saint Joseph
Фар-дю-Каналь
1:1
Racing Club
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
4:0
Вье-Абитан
Dynamo Le Moule
1:2
Сент-Роз
Sport St. François
4:2
ASG Juventus de Sainte-Anne
Stade Lamentinois
1:3
La Gauloise
Гозье
4:1
Amical Club
Örebro Syrianska IF
1:0
Фрей
Эскильсминне
1:1
Lunds BK
Lindome GIF
6:0
FK Karlskrona
Броммапойкарна
5:1
IFK Luleaa
Nykoping BIS
1:1
Karlslunds IF
Вернаму
3:1
Скевде
Assyriska Turab.
4:0
Квидинг
Oskarshamns AIK
2:1
Tvååkers IF
Torns IF
3:0
FC Linkoping City
IF Karlstad Fotboll
4:3
Berga
Мутала
1:3
Тролльхеттан
Ландскруна
0:0
Утсиктен
Васалунд
4:0
Team TG FF
Генемейден
2:0
СДК Путтен
Rkav Volendam
5:2
Azsv
Noordscheschut
1:4
HZVV
VV Eemdijk
5:0
DETO Twenterand
VV Buitenpost
0:4
Флево Бойз
АРК
5:3
DHSC
Scherpenzeel
Капелле
FC Rijnvogels
3:2
VV Smitshoek
Ахиллес Вен
1:1
Jodan Boys
Ахиллес 1929
0:1
DUNO
Спейкениссе
2:2
Poortugaal
Рейсорд
0:3
FC S-Gravenzande
АСВ Де Дейк
0:3
NSC
СВ Урк
1:1
Беркюм
ОНС Снек
1:2
Swift
Фейеноорд АВ
6:1
Звалувен
Лонга'30
Би Кейк 1887
FC Tallinn
4:0
Maardu II
Jõgeva Wolves
1:8
Аякс Ласнамяэ
Põhja-Tallinna JK Volta
0:1
Калев Силламяэ
Tallinna FC Flora III
1:4
Raplamaa
Tallinna FC Flora III
16:45
Raplamaa
Avangard Kursk II
0:6
Атом Нововоронеж
Losino-Petrovsky
3:3
Saturn Ramenskoye II
Олимп-СКОПА
0:5
Legion Ivanteyevka
Металлист Королев
5:6
Peresvet II
Витязь Подольск
3:0
Торпедо Люберцы
Олимп-Долгопрудный-2
4:1
Peresvet
Sergiyev Posad
3:1
Znamya Noginsk II
Приалит
3:1
Vityaz Noginsk
Орел
0:0
FK Spartak Tambov
Псков-747
2:2
Sport Sankt-Peterburg
Republic of Karelia
0:1
Динамо Санкт-Петербург
Dorozhnik
3:0
Сызрань-2003
Нижний Новгород - 2
0:3
Зенит Пенза
Химик-Август
3:2
Mordovia Saransk II
Металлург-Оскол
0:1
Локомотив Лиски
Металлург Магнитогорск
1:2
Zvezda Perm II
Prikamye Perm
1:4
Металлург Аша
Start-Altair
5:0
Тобол Курган
Торпедо Миасс
1:1
Спартак Туймазы
Шахтер Коркино
0:3
Ильпар
GKS Wikielec
2:0
Kutno
Свит
0:1
Mlks Znicz Biala Piska
Bałtyk Koszalin
1:4
MKS Pogoń Szczecin II
SKS Unia Swarzędz
0:1
Котвица Колобжег
Chemik Police
0:0
Флота
MMKS Concordia Elbląg
0:3
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Polonia-Stal Świdnica
0:3
BTS Rekord Bielsko-Biała
Ursus Warszawa
0:2
RKP Broń 1926 Radom
Górnik Konin
0:3
Pomorzanin Toruń
Przodkowo
1:2
Nielba Wągrowiec
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:2
Hetman Zamosc
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
5:0
Gryf Wejherowo
Gwarek Tarnowskie Góry
4:1
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Stal Brzeg
LKS Goczałkowice Zdrój
2:3
KS Row 1964 Rybnik
KS Górnik Zabrze II
4:0
Polonia Nysa
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:3
Полония Бытом
Piast Żmigród
0:1
PTS Ślęza Wrocław
Unia Skierniewice
4:2
KS Pelikan Łowicz
Błonianka Błonie
2:3
MKS Kaczkan Huragan Morag
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
4:0
KP Legia Warszawa II
KS Legionovia Legionowo
2:0
Wasilków
KS Mieszko Gniezno
1:4
Unia Janikowo
FAF Elana Toruń
1:1
SKS Baltyk Gdynia
Радуня
0:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Gwardia Koszalin
0:2
KP Starogard Gdański
GP TS Avia Świdnik
5:1
CKS Chełmianka Chełm
КСЗО
1:2
Korona Kielce II
Wólczanka W. Pełkińska
3:0
Jutrzenka Giebułtów
Висла Пулавы
2:0
Stal Kraśnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
Wisla Sandomierz
Сярка
1:0
Cracovia Kraków II
Ключборк
0:2
Заглембе-2 Любин
Jarota Jarocin
0:1
Sokół Kleczew
ZKS Stal Stalowa Wola
0:0
Lewart
Yangju Citizen
0:5
Changwon City
Hwaseong
1:1
Gimhae City
Busan Transportation
1:0
Gangneung City
Гимпо Ситизен
1:2
Mokpo City
Cheongju
3:1
Chuncheon
Gyeongju HNP
1:1
Daejeon Korail
Pocheon
2:0
Ulsan Citizen
Yangpyeong
0:1
Paju Citizen
Namdong
2:1
Seoul Jungnang
Icheon Citizen
1:2
Yeoju Citizen
Chungju Citizen
2:2
Goyang Citizen
Siheung Citizen
1:2
Jinju Citizen
ВИФК
0:2
Кийсто
Kiffen 08
0:1
EPS
Pallokerho-35 ry
3:1
Järvenpään Palloseura
Гамлакарлебю
1:1
Jakobstads Bollklubb
Nurmijärven Jalkapalloseura
0:2
Pkku
St. Valentin
4:1
Донау Линц
Винерберг
1:0
Донауфельд
Бергхайм
1:2
Голлинг
Ферлах
1:2
Kraig
Fügen
4:1
Kematen
Бад Шаллербах
1:6
Zebau Bad Ischl
St. Jakob Rosental
4:0
Фелдкирхен
Lochau
3:0
Bezau
Nenzing
2:2
Göfis
FC Egg
1:2
Admira Dornbirn
Пост
0:0
Фавортинер
Donau
0:0
Штадлау
Хоричон
1:1
St. Margarethen / Bur
SV Gussing
1:3
Leithaprodersdorf
Bruck an der Mur
0:3
Фойтсберг
Леобен
0:0
Lebring
Frauental
2:1
Mettersdorf
Бляйбург
2:4
САК Клагенфурт
Natters
2:0
SPG Silz / Mötz
Blau-Weiß Feldkirch
1:4
Fussach
Schruns
1:2
FC Sohm Alberschwende
Straßwalchen
1:3
Bürmoos
Ритцинг
3:2
Клингенбах
Puch
1:4
Ойгендорф
Лендорф
1:1
Gmünd
Oberpetersdorf
1:3
Siegendorf
Конкордия Кяжна
4:0
Пандурий
Миовени
0:1
Металоглобус
Фарул
2:2
АСФК Бузэу
Решица
0:0
SSU Politehnica Timişoara
Ripensia Timisoara
2:0
CS Aerostar Bacău
Слатина
2:0
Comuna Recea
Рапид Бухарест
Turris-Oltul T. Măgurele
ACS SR Municipal Braşov
1:2
AFC Odorheiu Secuiesc
Viitorul Constanţa II
0:3
SC Popești-Leordeni
Поли Тимишоара
0:2
Crişul Chişineu Criş
Progresul Ezeriș
0:5
Думбрэвица
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
1:3
ACS Progresul Pecica
CS Avântul Periam
1:1
CS Șoimii Lipova
Arieşul Turda
1:2
CSM Avântul Reghin
Hunedoara
1:0
Ocna Mureș
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:0
CS Unirea Ungheni 2018
CS Sănătatea Cluj
1:3
Униря Альба-Юлия
ACS Flacăra Horezu
3:1
CS Viitorul Dăești
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:1
CSM Deva
Жиул
0:1
Măgura Cisnădie
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:2
Făurei
CSM Bacău
2:2
CSM Focşani 2007
Оцелул
2:0
Avântul Valea Mărului
CS Lotus Băile Felix
2:1
CS Luceafarul Oradea
SCM Zalău
1:0
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
4:1
1910 Oradea
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
Progresul Şomcuţa Mare
Sportul Şimleu
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
FC Voluntari II
0:0
Тунари
Metalul Buzău
2:1
Rapid II
FCSB II
1:2
КСА Стяуа
Прогресул-Спартак
5:1
Dinamo Bucureşti II
Dante Botoşani
1:3
CS Ştiinţa Miroslava
Чахлэул
0:1
ACS Foresta Suceava
ACS Şomuz Fălticeni
1:0
SJ Vaslui
Hușana Huși
5:0
Bradu Borca
Astra II
5:1
CSO Plopeni
KSE Târgu Secuiesc
3:0
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
CS Blejoi Vispeşti
1:4
Корона Брашов
ACSO Filiaşi
1:0
AS FC Pucioasa
CS Sporting Roşiori de Vede
5:1
Academica Clinceni II
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:7
CS Axiopolis Cernavodă
FC Agricola Borcea
1:2
Mostiştea Ulmu
CS Afumaţi
2:1
Gloria Albeşti
Olteniţa
0:2
Înainte Modelu
Пума Генераленья
1:1
Santa Rosa
Кармелита
0:2
Cofutpa
AD Cariari Pococí
1:0
Escazuceña
Пунтаренас
0:0
Marineros de Puntarenas ADFCF
Ráckeve VAFC
1:6
Ференцварош
Sajóbábony Vegyész
1:2
Эгер
Szarvaskend
1:10
Aqvital
Zsámbéki SK
2:1
Szabadkikötő
Bonyhád Völgység
2:3
BSS Monor
BTE Felsőzsolca
4:1
Gyulai Termál
PTE-PEAC
0:7
Salgótarján
Ajka Kristály
0:7
Lipót Pékség
Kozarmisleny
1:0
Татабанья
Király SZE
2:3
Bicskei TC
Bátaszék SE
8:1
Fehérgyarmat
Kabai Meteorit
1:1
Nagybajomi AC
Kiskunfelegyhazi HTK
1:0
Majosi SE
Abda
0:1
Hódmezővásárhely FC
Mezőtúri
1:9
Whb Menfoecsanak Esk
Mátraterenye
0:3
Cso-Ki Sport
Füzesgyarmati SK
1:2
Gárdony Városi SC
Tihany
0:5
Кечкемет
Mórahalom
0:3
Gyöngyösi AK-YTONG
Makó
1:3
Печ
Építők
0:8
МТК
B Build Mohács
0:6
Будафок
Sarvar
0:3
Ракоци
Diósjenő
0:5
Dorogi FC
Mezőkeresztes
0:11
Залаэгерсег
Balatonfüredi FC
2:3
Debreceni Egyetemi AC
Jászberényi
1:6
Budaörsi SC
MTE
0:1
Шиофок
Kecskéd
0:10
Кишварда
Sárbogárd
0:3
Kazincbarcika
BKV Előre SC
1:2
Szentlőrinc SE
Вац
1:4
Бекешчаба
Gázgyár
1:0
Gesztely
Csornai SE
1:2
Dabas-Gyón
Fémalk-Dunavarsány
2:1
Körösladány MSK
Bodajk
0:3
Érdi Városi SE
Tiszakecske
0:2
Дебрецен
Pápai Perutz
2:6
Дьор
Бельфор
2:0
Люзитанос Сен-Мор
Антант
2:1
Metz II
Газелек Аяччо
4:0
Шильтигхайм
Версаль
1:0
Флери-Мерожи
Lorient II
0:2
Сен-Приве Сент-Илер
Безье
4:1
Ангулем
Бурж
0:2
Роморантен
Кане
0:1
Бурж Фут
Лез-Эрбье
4:0
Angers SCO II
Трелиссак
1:1
Коломье
Андрезье
1:1
ФК ГОЛ
Йер
1:2
Обань
Рюмийи-Вальер
1:0
Фрежюс Сен-Рафаэль
Луан-Кюизо
2:2
Olympique Lyonnais II
Мариньян Жиньяк
0:0
Olympique Marseille II
Тулон
3:0
Сен-При
Monaco II
0:3
Мартиг
Бове
0:0
Paris 13 Atletico
Эпиналь
2:1
Сен-Кантен
Lens II
2:2
Auxerre II
Reims II
0:0
Седан
Блуа
2:0
Се-Шартр
Руан
1:0
Сен-Мало
Гранвиль
1:0
Caen II
Сен-Женевьев
0:0
Guingamp II
Шамальер
0:0
Бержерак
Изер
0:0
Мон-де-Марсан
Ванн
1:2
Плабанек
Salus
0:1
Basáñez
Uruguay Montevideo
1:0
Канадиан
Artigas
0:4
La Luz
Уракан Пасо-де-ла-Арена
1:2
Mar de Fondo
Мирамар Мисьонес
1:0
Platense
Potencia
1:0
Ориенталь
Alto Perú
1:4
Белья Виста
Huracán Buceo
2:0
Parque del Plata
Ла Каламин
6:0
Rechain
Oppuurs
1:1
Rapid Leest
Везел
1:0
Ranst
Диксмейде
2:3
Эндрахт Вервик
Houtem-Oplinter
1:1
Huldenberg
Bregel Sport
0:0
Juve Hasselt
Грун Стар Бек
1:3
Schoonbeek-Beverst
KFC Eksel
2:0
Zepperen-Brustem
St-Joris Sleidinge
1:1
Ardennen
Latem
2:3
Elene-Grotenberge
Excelsior Mariakerke
1:0
Drongen
Вейвертц
0:3
Бофе
Malmundaria
1:2
Эльсатуз
Гел-Мераут
3:1
Восселар
Eendracht Zoersel
0:3
K Kontich FC
Сольрезьенн
4:1
Gilly
Бастонь
Florenville
Лонлье
3:2
Sartoise
Ла-Рош
1:3
Эт Бельмон
RAC Saint-Mard
1:4
Лоррен Арлон
Oostduinkerke
3:2
RC Lauwe
Стаде Бирбек
1:1
Bodegem Kapelle United
Берларе
1:2
Dendermonde
Biesme
4:1
ES de la Molignée
Eendracht Aalter
1:0
Lokeren Doorslaar
Ixelles
0:3
Sportive Brainoise
Динамо Вране
2:3
FK Budućnost Dobanovci
Железничар Панчево
2:1
Колубара
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Loznica
Sloga Kraljevo
1:2
Земун
ИМТ
0:1
Раднички Крагуевац
FK Radnički Pirot
0:1
FK Kabel Novi Sad
Ягодина
1:1
Trayal Kruševac
Queensland Lions FC
4:0
Redlands United FC
Peninsula Power FC
3:2
Brisbane City FC
Gold Coast Knights SC
3:0
Голд Кост Юнайтед
Eastern Suburbs
1:2
Brisbane Olympic FC
Локомотив София
2:0
Литекс
OFK Yantra 2019 Gabrovo
0:2
Септември
Спортист Своге
Витоша
Нефтохимик
0:4
Kariana Erden
Septemvri Simitli
2:3
Хебыр
Kalná nad Hronom
0:0
Imeľ
FK Považská Bystrica
1:2
Zl. Moravce-Vrablé II
FK Spišská Nová Ves
0:2
Татран
Slovan Giraltovce
0:4
Mladosť Kalša
Čadca
3:1
Liptovská Štiavnica
Римавска-Собота
0:4
TJ Baník Kalinovo
Bernolákovo
2:3
Slovan Most
Интер Братислава
6:1
Tomasov
Báhoň
1:2
FC Malacky
Croydon FC
3:2
Adelaide City FC
Modbury Jets SC
1:2
Cumberland United
Campbelltown City SC
3:2
Adelaide Comets FC
Adelaide United Under Under 21
4:0
Para Hills Knights SC
Adelaide Olympic FC
1:0
Adelaide Blue Eagles
Devonport City Strikers FC
1:0
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:3
South Hobart SC
Glenorchy Knights FC
7:0
Kingborough Lions United SC
Olympia Warriors
1:2
Clarence Zebras FC
Сент-Никлас
1:4
Торау
Синт-Ленартс
1:4
Betekom
Зварте Леув
2:2
Веллен
Де Кемпен
0:1
Тюрнхаут
Берлар-Хейнкант
3:1
Эндрахт Термин
Темпо Оверейсе
2:2
Свелта Мелселе
Леббеке
2:2
KFC Eppegem
Спримон Комблен
0:0
Оппань-Вери
Лилле
7:2
Верстанд Курсел
Расинг Мехелен
1:0
Дист
Otok
4:1
Zmaj Blato
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:2
Tehničar 1974
Papuk
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Podravina Ludbreg
0:0
Virovitica
NK Varteks Varaždin
2:3
NK Radnik Križevci
Graničar Đurđevac
2:3
NK Rudar Mursko Središće
NK Bjelovar
5:1
Podravac Virje
Špansko Zagreb
2:0
NK Vrbovec
NK Ponikve
3:3
NK HAŠK Zagreb
NK Trešnjevka
1:0
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
1:1
NK Jarun Zagreb
Лучко
3:2
NK Vrapče Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Kurilovec
3:1
NK Karlovac 1919
NK Buje
1:2
NK Crikvenica
NK Naprijed Hreljin
0:1
Nehaj Senj
NK Uljanik
1:1
NK Krk
NK Rovinj
2:7
NK Novigrad
NK Pazinka
1:1
NK Jadran Poreč
NK Vinodol Novi Vinodolski
1:0
NK Grobničan Čavle
NK Slavija Pleternica
3:3
Zrinski Jurjevac
Марсония
4:2
NK Belišće
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:1
NK Čepin
NK NAŠK Našice
2:1
Vihor
HNK Đakovo-Croatia
1:0
NK Vukovar '91
NK Oriolik Oriovac
3:0
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
2:0
Slavonac Bukovlje
NK Hrvace
0:2
NK Uskok Klis
Сплит
1:0
Vodice
NK Jadran Luka Ploče
1:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
HNK Zmaj Makarska
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Neretva Metković
1:4
NK Zagora Unešić
NK Rudar Labin
3:1
NK Cres
Botev Novi Pazar
2:1
Ustrem Donchevo
Беласица
2:2
Марек
Botev Ihtiman
1:2
Oborishte Panagyurishte
Pirin Razlog
0:3
Kyustendil
Slivnishki geroy
1:0
Levski Chepintsi
Balkan Botevgrad
0:1
Granit Vladaya
Вихрен
2:0
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
2:4
Пирин Гоце-Делчев
Velbazhd
0:0
Chavdar Etropole
Perun Kresna
0:0
Рилски Спортист
Borislav 2009
1:1
Izvor Gorski izvor
Zagorets
6:1
Levski Karlovo
Spartak Plovdiv
1:1
Dimitrovgrad
Rozova Dolina
2:2
Родопа
Несебыр
2:2
Karnobat
FK Maritsa 1921 Plovdiv
0:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Верея
1:4
Sokol Markovo
Yambol 1915
1:1
Gigant Saedinenie
Хасково
1:3
FK Atletik Kuklen
Saestum Women
7:0
Eldenia Women
RVVH Women
1:3
DTS Ede Women
Ter Leede Women
5:1
SSS Women
Eindhoven Women
6:1
DSS Women
Wartburgia Women
3:1
Woezik Women
Be Quick '28 Women
1:2
Rijnvogels Women
Perth SC
5:0
Rockingham City
Bayswater City
0:0
Perth Glory FC Under 21
Balcatta SC
0:2
Inglewood United SC
Armadale SC
1:2
Floreat Athena FC
Gwelup Croatia
1:1
ECU Joondalup
Sorrento
1:1
Cockburn City
Бавария-2
2:2
Тюркгюджю
Ганза
3:1
Дуйсбург
Меппен
1:3
Мюнхен-1860
Цвиккау
2:1
Унтерхахинг
Веэн
0:0
Ферль
Любек
1:1
Саарбрюкен
FK Slavoj Trebišov
1:0
FC ŠTK 1914 Šamorín
KFC Komárno
1:0
Partizán Bardejov
Дубница
0:2
Пухов
Дукла Банска-Быстрица
4:4
Липтовски-Микулаш
Железиарне
5:0
MŠK Žilina II
Скалица
3:0
FK Poprad
Кршко
1:2
Рудар Веленье
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:2
NK Roltek Dob
Приморье
1:1
Шмартно
KNK Fužinar
5:0
NK Bilje
ND Beltinci
2:4
Крка
Триглав
0:4
Радомле
KFUM Roskilde
0:4
АБ
AB Tårnby
1:3
Nykøbing FC
Jammerbugt FC
4:1
Dalum IF
Brabrand IF
0:2
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
1:1
VSK Århus
Skovshoved
2:2
Vanløse
Brønshøj
1:3
FA 2000
Фрем
3:1
Holstebro
POX
0:2
Онисилос
Omonia Aradippou
2:1
Дигенис Акритас
Эносис Неон
0:1
ПАЕЕК
AME Kouris Erimi
1:1
АЕЗ
Ahironas
1:1
Айя-Напа
Алки Ороклини
1:0
ASIL
Отеллос
3:0
Akritas
Чиангмай Юнайтед
1:0
Сисакет
Нейви
3:1
Утхайтхани
Ранонг Юнайтед
1:2
Чиангмай
Кастомс Юнайтед
2:0
Касетсат
Аюттхайя Юнайтед
1:2
Лампанг
Вентфорет Кофу
0:0
Киото Санга
Альбирекс Ниигата
0:1
Токусима
Мацумото Ямага
2:2
В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата
0:2
Джираванц Китакюсю
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Фаджиано Окаяма
Цвайген Канадзава
1:2
Ависпа Фукуока
Джубило Ивата
2:3
Тотиги
Ренофа Ямагути
2:1
Токио Верди
Рюкю
3:2
Мито Холлихок
KP Błękitni Stargard
1:4
Бытовия
Знич Прушкув
0:2
Сталь Жешув
Скра Ченстохова
1:1
Мотор Люблин
Гарбарня
1:3
Вигры
Олимпия Эльблонг
0:0
Хойничанка
Олимпия Грудзендз
0:4
Сокол Острода
Гурник Полковице
0:2
Катовице
Погонь Седльце
2:1
Гутник Краков
Жасиоба
2:2
Сентрал Каруару
Португеза-РЖ
3:0
Толеду
Пелотас
1:0
Марсилио Диас
Реал Нороэсте
2:1
Гойяния
Жувентуде Самас
4:0
Сантос Макапа
Насьонал Атлетико
1:4
Ферровиариа
Америка Натал
0:0
Кампиненсе Кампина-Гранде
Тупинамбас
2:1
Баия Фейра-ди-Сантана
Рондонополис
0:0
Агия Негра
Апаресиденсе
1:2
Операрио-ВГ
Жоинвиль
1:1
Новоризонтино
Гойянезия
2:0
Витория-ЭС
Сан-Каэтано
0:1
Кашиас
Веттсвиль-Бонштеттен
3:1
Хенгг
Тугген
3:2
Госсау
Ред Стар Цюрих
2:4
FC Paradiso
Дитикон
1:4
FC Sankt Gallen 1879 II
Гольдау
0:2
Биль-Бьен
Баден
2:1
Волен
Золотурн
5:1
Муттенц
Lausanne Sport II
4:1
Терр Сент
Winterthur II
2:2
Линт
Буокс
0:0
Делемон
Эшален
1:3
BSC Young Boys Bern II
Ла-Шо-де-Фон
3:1
Мерен
Мартиньи Спортс
1:2
Шенуа
Ланси
2:1
Натер
Баскур
2:2
Grasshopper II
Биконсфилд Таун
1:2
Пул Таун
Чешем Юнайтед
0:0
Госпорт Боро
Дорчестер Таун
1:3
Уэстон-супер-Мар
Фарнборо
1:3
Суиндон Супермарин
Хэйс энд Идинг Юнайтед
1:1
Тонтон Таун
Метрополитан Полис
1:1
Йейт Таун
Солсбери
2:2
Хэндон
Тивертон Таун
5:0
Уимборн Таун
Труро Сити
1:0
Хэрроу Боро
Уолтон Кэжуалс
1:1
Хартли Уинтни
Баруэлл
1:2
Лоустофт Таун
Бромсгроув Спортинг
1:1
Коулвилл Таун
Хенсфорд Таун
1:4
Стаурбридж
Хитчин Таун
5:1
Олвчерч
Лейстон
0:1
Рашэлл Олимпик
Нанитон Таун
1:1
Рашден энд Даймондс
Питерборо Спортс
1:1
Тэмуорт
Реддитч Юнайтед
1:1
Нидэм Маркет
Ройстон Таун
2:2
Бэнбери Юнайтед
Сент-Айвз Таун
1:0
Бигглсуэйд Таун
Стратфорд Таун
2:1
Кингс Лэнгли
Бишоп Стортфорд
2:2
Богнор-Риджис Таун
Брайтлингси Реджент
1:2
Мэргит
Каршелтон Атлетик
3:0
Поттерс Бар Таун
Чесант
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Коринтиан-Кэжуалс
1:2
Харинги Боро
Крэй Уондерерс
5:1
Кингстониан
Энфилд Таун
4:1
Льюис
Хорнчерч
2:1
Мерстэм
Лэзерхед
1:1
Хоршем
Фолкстон Инвикта
1:2
Уортинг
Этертон Кольериз
0:2
Скарборо Атлетик
Бэмбер Бридж
1:0
Мэтлок Таун
Бэсфорд
0:2
Уоррингтон Таун
Бакстон
4:2
Рэдклифф Боро
Юнайтед оф Манчестер
1:1
Нантвич Таун
Гэйнсборо Тринити
2:0
Хайд
Морпет
1:1
Грантэм Таун
Саут Шилдс
3:0
Микловер Спортс
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Эштон Юнайтед
Стейлибридж
1:1
Ланкастер Сити
Уиттон Албион
0:2
Уитби Таун
Тоттон
3:0
Барнстэйпл
Байдфорд
2:2
Ларкхолл Атлетик
Бристоль Мэнор Фарм
0:2
Сайренсестер Таун
Синдерфорд Таун
2:1
Манифилдс
Ившем Юнайтед
0:3
Шолинг
Хайворт Таун
1:0
Уилланд Роверс
Мэнготсфилд Юнайтед
0:1
Фроум Таун
Мелкшем
1:2
Винчестер Сити
Слимбридж
3:6
Бейсингсток Таун
Тэтчем Таун
0:0
Полтон Роверс
Белпер Таун
4:0
Маркет Дрэйтон Таун
Карлтон Таун
1:3
Линкольн Юнайтед
Чейзтаун
2:3
Фрикли Атлетик
Клиторпс Таун
2:3
Илкстон Таун
Лик Таун
5:0
Уизбек Таун
Ньюкасл Таун
0:0
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
3:0
Саттон-Колдфилд Таун
Стэмфорд
5:0
Глоссоп
Стоксбридж Парк Стилз
0:1
Кидсгроув Атлетик
Уорксоп Таун
6:2
Лафборо Динамо
Брайхаус
1:2
Клитеро
Сити оф Ливерпуль
2:4
Марск Юнайтед
Данстон
2:1
Марин
Мозли
2:0
Оссетт Юнайтед
Пикеринг Таун
2:2
Уоркингтон
Понтефрэкт Кольериз
1:1
Ранкорн Линнетс
Прескот Кейблз
2:0
Кендал Таун
Траффорд
0:0
Тадкастер
Уиднес
1:4
Рэмсботтом Юнайтед
Баркинг
2:2
Марлоу
Брэкнелл Таун
2:0
Чипстед
Челфонт Сент-Питер
0:1
Эшфорд Таун
Чертси Таун
1:0
Аксбридж
Хэнуэлл
1:0
Бедфонт
Стейнс Таун
3:2
Уэйр
Тутинг энд Митчем
1:2
Хертфорд Таун
Уолтэм Эбби
2:0
Саут Парк
Вестфилд
3:0
Нортвуд
Харлоу Таун
2:0
Ромейния
Садбери
2:1
Коггсхолл
Эйвли
3:2
Дерхэм
Бэзилдон
0:1
Бери Таун
Брентвуд Таун
0:2
Грейс Атлетик
Кембридж Сити
0:1
Тилбери
Кэнви Айленд
0:0
Ромфорд
Грейт Уэкеринг Роверс
0:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
1:2
Хистон
Соэм Таун Рейнджерс
1:1
Малдон энд Типтри
Уитэм Таун
0:7
Халлбридж
Эшфорд
1:2
Финикс Спортс
Чичестер
1:3
Рамсгейт
Гернси
Февершем
Гастингс Юнайтед
0:0
Крэй Вэлли ПМ
Хэйуордс Хит
1:4
Ист Гринстед Таун
Ирн Бэй
1:4
Уайтлиф
Хайт Таун
3:2
Берджесс Хилл Таун
Севеноукс
4:1
Три Бриджес
Ситтингберн
3:2
Уитстэбл Таун
ВКДА
2:1
Уайтхоук
Бартон Роверс
1:0
Колсхилл Таун
Беркхэмстед
1:1
Норт-Лей
Бигглсуэйд
2:0
АФК Данстэбл
Корби Таун
0:1
Эйлсбери Юнайтед
Девентри Таун
1:0
Кидлингтон
Дидкот Таун
4:1
Кемпстон Роверс
Хейлсоуэн
7:1
Йексли
Сейнт-Неотс Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Тейм
3:0
Бедфорд Таун
Уонтедж
2:0
Уэлин-Гарден-Сити
De Bilt
2:2
Zuidvogels
Huizen
3:1
Sliedrecht
Woudenberg
3:5
WNC
Almkerk
1:0
Breukelen
De Merino's
1:1
SDV Barneveld
Monnickendam
1:3
VELO
BOL
0:2
Аргон
Звалювен 30
2:0
WV-HEDW
Die Haghe
1:1
Ворсхотен 97
Valken '68
0:3
AFC II
Forum Sport
3:0
Honselersdijk
Nootdorp
1:4
ZOB
Драхтстер Бойз
2:2
ПКК 83
Heinenoord
1:0
РВВХ
BVCB
2:1
Terneuzense Boys
СХО
0:3
Клутинге
Brielle
2:0
Папендрехт
ЛРК Лердам
2:3
СВЛ
ДОС 37
0:0
Нюнспет
Roda '46
1:2
GRC 14
Nivo Sparta
3:1
Монфоорт
Hierden
3:3
СВЗВ
DTS Ede
1:1
Апелдорн КСВ
DZC '68
0:0
KHC
Беннеком
0:0
SVI
Balk
0:2
ВХК
Pelikaan-S
2:4
Olde Veste '54
Zeerobben
1:2
Burgum
Winsum
2:2
Broekster Boys
Oranje Nassau
7:1
Leeuwarder Zwaluwen
Oranje Wit
1:1
КсерксДЗБ
Neptunus-Schiebroek
2:1
Nieuw Lekkerland
DOS Kampen
4:0
Го-Ахеад Кампен
Плауэн
1:1
Кришов
Галле
2:0
Айленбург
Бремер
1:1
Аумунд-Фегезак
Бремер Нойштадт
3:6
Унион Бремен
Дассендорф
2:1
Унион Торнеш
Гебенбах
Viktoria Kahl
Ротенбург
2:3
TB Uphusen
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Carl Zeiss Jena II
An der Fahner Höhe
2:0
1. FC Merseburg
Martinroda
2:5
Людвигсфельде
Altenholz
0:3
Kronshagen
Husumer SV
1:1
Бордесхольм
Баунаталь
1:3
Hessen Dreieich
SV Eutin 08
1:2
Ольденбургер
Полицай Унион
1:1
Pansdorf
Киккерс Эмден
1:2
ФФЛ Ольденбург
Пипинсрид
4:3
Ханкофен-Хайлинг
Дахау
2:3
Дайзенхофен
Ландсберг
Кирханшеринг
Донауштауф
1:0
SV Pullach
Пфорцхайм
3:0
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Геппинген
0:7
Фрайберг
Бакнанг
1:1
Равенсбург
Айнтрахт Штансдорф
2:2
BSC Süd 05
Ростокер
1:3
Pampow
Эльтерсдорф
5:0
Karlburg
Ансбах
5:0
Хам
Арминия Людвигсхафен
1:1
Дуденхофен
Rochling Volklingen
1:2
Ворматия Вормс
Диткирхен
2:0
Барокштадт
Вальдгирмес
1:1
Buchonia Flieden
Хюнфельд
1:1
Фернвальд
Ханау
3:0
Rot-Weiß Hadamar
Тюркспор Аугсбург
3:1
Коттерн
Bruchsal
4:1
SV Sandhausen II
Германия Эгесторф
0:2
SVG Göttingen
Фильцинг
2:0
Зелигенпортен
Диффлен
0:0
Elversberg II
Пфеддерсхайм
6:2
Hertha Wiesbach
Нордлинген
Исманинг
Неккарсульмер
0:0
Lörrach-Brombach
Битигхайм-Биссинген
2:0
Freiburger FC
Филлинген
1:0
Оберахерн
Неттинген
3:0
Ройтлинген
СВ Линкс
1:3
Ilshofen
Карбах
0:0
Eisbachtal
Энгерс
0:0
Айнтрахт Трир
Hassia Bingen
0:3
Гонзенхайм
Зальмрор
1:4
Алеманния Вальдальгесхайм
Ян Регенсбург-2
3:0
1880 Wasserburg
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:2
SC Duesseldorf West
Абтсвинд
2:1
Аммерталь
Бавария Хоф
DJK Bamberg
FV Eppelborn
3:4
FSV Jaegersburg
TSV Grossbardorf
1:0
Айнтрахт Бамберг
Sand
1:0
Эрланген
Мехтерсхайм
1:4
Speyer
Эрлензее
0:6
SV Zeilsheim
Фрайе Турнер
0:0
Лупо-Мартини
Зюдерэльбе
3:2
Бармбек-Уленхерст
Ваккер II
6:1
Swarovski Tirol II
SK Bischofshofen
1:1
Санкт-Йохан
Нойхофен
1:1
Гуртен
Хоэнемс
FC Rot-Weiß Rankweil
Леобендорф
3:2
Маннсдорф
Stripfing
2:1
Bruck/Leitha
Зеекирхен
2:1
Зальцбург II
Штадль-Паура
0:1
Штурм Грац II
USV St. Anna am Aigen
5:1
TuS Bad Gleichenberg
Ганновер-2
0:1
Боруссия Хильдесхайм
Гамбург-2
2:2
Тевтония
Германия Хальберштадт
0:2
Альтглинике
Ауэрбах
1:1
Теннис Боруссия
Берлинер
1:5
Карл Цейсс
Динамо Берлин
6:2
Бишофсверда
Балингер
1:4
Штайнбах Хайгер
Майнц-2
2:6
Фрайбург-2
Астория
0:0
Ульм
Франкфурт
1:0
Гисен
Эльферсберг
5:0
Шотт
Хомбург
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
Гессен-Кассель
1:1
Пирмазенс
Киккерс Оффенбах
3:0
Хоффенхайм-2
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Штрелен
Пройссен
2:1
Гомберг
Фортуна Кельн
3:2
Вупперталь
Липпштадт
1:1
Кельн-2
Рот-Вайсс Ален
2:1
Шпортфройнде Лотте
Бонн
0:2
Вегберг-Бек
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Бергиш Гладбах
Локомотив Лейпциг
1:1
Хемницер
Еддело
0:1
Обернойланд
Шальке-2
2:0
Редингхаузен
Феникс Любек
0:3
Айнтрахт Нордерштедт
Вышков
2:0
Велке Мезиржичи
Локо Влтавин
0:2
FC Viktoria Plzeň II
SK Motorlet Praha
2:0
Sokol Hostouň
Бенешов
2:5
SK Slavia Praha II
Дольни Бенешов
1:3
Ганацка Славия Кромержиж
Врховина
3:3
Сигма II
Угерски Брод
2:2
Фридек-Мистек
Слован Росице
0:0
FC Odra Petrkovice
TJ Slovan Velvary
1:1
FK Teplice II
Искра Усти-над-Орлици
1:0
FK Přepeře
Искра Домажлице
4:2
Адмира Прага
Енисей
0:3
Торпедо
СКА Хабаровск
0:0
Балтика
Томь
1:3
Волгарь
Чертаново
0:3
Факел
Спартак-2
2:1
Велес
Оренбург
0:0
Акрон
Нижний Новгород
3:0
Шинник
Динамо Брянск
1:0
Текстильщик
Иртыш Омск
0:4
Крылья Советов
Нефтехимик
0:0
Алания Владикавказ
Чайка Песчанокопское
2:1
Краснодар-2
Рудеш
1:1
BSK Bijelo Brdo
Цибалия
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dubrava Zagreb
1:4
NK Opatija
Хрватски Драговоляц
3:2
Интер Запрешич
NK Junak Sinj
2:2
NK Dugopolje
FK Sinđelić Beograd
1:0
TEK Sloga
Moravac Mrštane
2:3
OFK Sinđelić 1918
Morava Vladičin Han
2:0
SFS Borac
Toplicanin Prokuplje
2:7
FK Budućnost Popovac
Šumadija Aranđelovac
3:0
Budučnost Krušik 2014
Mačva 1929
3:1
Слобода Ужице
Gruža
0:1
Млади Радник
FK Sloga Požega
0:0
Trepča
1. Maj Ruma
2:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Sombor
3:1
FK Bečej
Kozara
2:1
FK Radnički Zrenjanin
Stari Grad
0:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Omladinac Novi Banovci
1:1
FK Tisa Adorjan
OFK Vršac
2:1
FK Dinamo Pančevo
Bačka 1901
0:1
Borac Sakule
FK Hajduk 1912 Kula
2:1
Sloboda Novi Kozarci
Lokomotiva Beograd
2:0
GSP Polet Dorćol
Mladenovac
1:0
Борча
FK Radnički Novi Beograd
1:1
ОФК
Виктория
6:0
Полоцк
Осиповичи
3:0
Жлобин
СМИавтотранс
4:2
Бумпром
Кронон
4:2
Чайка Зельва
Мелиоратор
0:3
Островец
Ивацевичи
0:2
Молодечно
Першы Рэгiен
1:7
Барановичи
Малорита
4:0
Стэнлес
УНА Штрассен
2:2
Свифт Эсперанж
Расинг Люксембург
0:3
Виктория Роспорт
Вильц
2:1
Петанж
Дифферданж
3:0
Этцелла
Роданж 91
1:1
Хостерт
Университарио Депортес
1:0
Аякучо
Депортиво Мунисипаль
0:1
Маннуччи
Спорт Уанкайо
1:1
Альянса Лима
Куско
2:3
Сьенсиано