Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 10 марта 2023
Блуминг
6:0
Атлетико Пальмафлор
Кобресаль
0:1
Палестино
Депортес Толима
1:0
Атлетико Хуниор
Эмелек
2:1
Депортиво Куэнка
Университарио Депортес
2:0
Сьенсиано
Днепр-1 U-19
1:1
Динамо Киев U-19
Минай U-19
0:2
Александрия U-19
Ингулец U-19
0:0
Металлист U-19
Черноморец U-19
3:1
Металлист 1925 U-19
Дордрехт
0:4
Де Графсхап
Эйндховен
5:1
Аякс-2
Хелмонд Спорт
3:0
ПСВ-2
НАК
4:1
Маастрихт
Топ Осс
2:3
Ден Хааг
Рода
1:2
Телстар
Венло
4:0
Ден Босх
Виллем II
2:3
Зволле
Хераклес
2:0
АЗ-2
Донгнай
1:1
Донгтхап
Лахти
4:1
Brann II
Волеренга
1:0
Фредрикстад
Хонка
2:1
Кристиансунд
Тролльхеттан
2:1
АФК Эскильстуна
Берум
1:2
Стреммен
Волеренга
0:1
Йельсос
Стьердальс-Блинк
5:2
Trønder-Lyn IL
Вард
0:0
Staal Jorpeland
Гетеборг
1:1
Мариехамн
Шамс Азар
3:0
Мес Шехре-Бабек
Чадормалу
1:1
Хейбар Хоррамабад
Ван-Парс
4:0
Сайпа
Хуше-Талаи
4:0
Эстегляль Молласани
Чука Талеш
2:2
Шехрдари Хамедан
Халидж Фарс
2:1
Дарья Бабол
Эстегляль Хузестан
1:0
Шехрдари Астара
Al Nairyah FC
1:2
Al Safa
Al Sharq
0:0
Al-Rayyan
Al-Washm
0:3
Bisha FC
Al Najma
2:1
Al Suqoor
Al Jandal
3:1
Jerash FC
Weg Ta'if SC
3:1
Sajer FC
Al Rawdhah Club
0:1
Al Jeel Club
Al Shuaib Club
1:0
Аль-Ансар
Швехат
2:1
Фавортинер
Union Edelweiß Linz
1:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Штадль-Паура
СВ Валлерн
6:0
Union Mondsee
Liezen
1:0
Mettersdorf
Union Gamlitz
2:1
Гнас
SV Domaines Kilger Frauental
0:0
FC Judenburg
Кефлах
1:1
Феринг
SCU-GLD-Kilb
2:0
Коттингбрунн
Ардаггер
0:0
SC Ortmann
Лангенрор
3:0
Mannersdorf
SV Waidhofen/Thaya
2:1
SV Haitzendorf
SV Leithaprodersdorf
2:2
Ритцинг
CS Aerostar Bacău
0:1
CSM Râmnicu Sărat
Dinamo Bacău
5:3
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc II
1:1
Viitorul Darabani
CS Lotus Băile Felix
4:2
FC CFR 1907 Cluj II
CSM Avântul Reghin
2:1
CS Sănătatea Cluj
Корвинул
1:0
ACS Târgu Mureș 1898
Înainte Modelu
1:0
FCV Farul Constanţa II
CS Phoenix Buziaș
1:1
Crişul Chişineu Criş
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:3
ACS Vediţa Coloneşti MS
Муничипал Александрия
1:0
ACS Flacăra Horezu
AS FC Pucioasa
1:2
ACS Muscelul Câmpulung Elite
CS Real Bradu
0:2
Тунари
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:1
Unirea Bascov
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:0
Progresul Ezeriș
CSM Deva
3:1
Жиул
Пуэрто Нуэво
0:1
Викториано Аренас
Клайполе
1:0
Экскурсьонистас
Депортиво Эспаньол
2:3
Сан-Мартин де Бурсако
Спортиво Итальяно
2:0
Хенераль Ламадрид
Берасатеги
2:2
Хусто Хосе де Уркиса
Лухан
1:0
Сентраль Кордова
Real Estelí FC
3:1
ART Municipal Jalapa
Diriangén FC
2:1
Matagalpa
Club Sport Sébaco FC
4:3
Juventus Managua
Croydon FC
1:6
North Eastern MetroStars SC
Campbelltown City SC
3:0
FK Beograd
South Adelaide Panthers FC
1:1
Sturt Lions
AC Darra
0:8
EuPa
Liry FC
1:0
RPS Lions
Haka-j / Musta
0:13
Ilves IV
Helsingin Palloseura II
2:3
GrIFK U23
Itä-Hakkilan Kilpa / Sensaatio (I-HK II)
1:1
FC Pehmeet ja Märät
CD Itaroa Huarte
3:1
CD Beti Onak
UD Tenerife Sur Ibarra
1:1
CD Tenerife B
Панадерия Пулидо
1:0
Депортиво Сан-Фернандо
Лиферинг
3:1
Хорн
Аустрия Вена II
0:2
Санкт-Пельтен
Амштеттен
1:0
Флоридсдорфер
Форвертс Штайр
1:1
Капфенберг
Лафниц
1:1
Блау-Вайсс Линц
Ферст Вена
0:2
ГАК
Хруб
2:1
Аннаба
Скикда
0:3
Эль-Эульма
Шауя
1:1
Уаргла
Айн-Млила
0:1
Батна
Суф
2:0
Бордж-Менаель
Хамра Аннаба
0:0
Мулудия Константина
Антант Сур Эль-Гозлан
1:0
Телегма
Хемис Эль-Кешна
3:2
Эль-Арраш
Атлон Таун
0:1
Уотерфорд Юнайтед
Брэй Уондерерс
0:0
Лонгфорд Таун
Голуэй
9:1
Kerry FC
Treaty United
0:3
Коб Рэмблерс
Финн Харпс
0:0
Уэксфорд
Шатору
4:2
Конкарно
Седан
0:0
Бурк-ан-Бресс
Вильфранш
1:2
Орлеан
Paris 13 Atletico
2:2
Мартиг
Ред Стар Сен-Уан
2:3
Ле-Пюи
Шоле
1:1
Нанси
Бриошен
0:3
Дюнкерк
Авранш
4:0
Ле-Ман
Agudat Sport Ashdod
0:2
Ironi Tiberias
Бней Иегуда
5:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Кфар-Сава
0:2
Маккаби Ахи
Maccabi Kabilio
0:3
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Kafr Qasim
0:0
Хапоэль Ришон-ле-Цион
Pyunik FC II
0:2
Shirak FC II
FK Lernayin Artsakh Goris II
0:3
Alashkert FC II
SC Mika Yerevan
0:3
Gandzasar
Bruck/Leitha
0:3
Карабах Вена
Кальсдорф
1:2
USV St. Anna am Aigen
Леобен
1:0
Гляйсдорф
Нойхофен
0:0
Унион Фекламаркт
Аллерхайлиген
2:3
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Трайбах
1:2
Вайц
Трайскирхен
1:0
Нойзидль
TWL Elektra
1:0
Кремс
Fügen
2:2
Telfs
Вергль
2:1
Швац
TuS Bad Gleichenberg
1:2
WSC Hertha
Conwy Borough
1:4
Holywell Town FC
Swansea University FC
0:5
Кармартен Таун
Ammanford Association FC
0:1
Лланелли Таун
Briton Ferry Llansawel AFC
1:1
Барри Таун
Cambrian & Clydach Vale FC
6:0
Trefelin
FK Brodarac
1:0
FK Budućnost Dobanovci
FK BASK Beograd
1:2
ОФК
FK Ušće Novi Beograd
2:0
FK Radnički Obrenovac