Tribuna/Футбол/Блоги/Все об Английской Премьер-Лиге/Команда «Ливерпуль» готова защищать свой титул в АПЛ

Команда «Ливерпуль» готова защищать свой титул в АПЛ

Этот сезон Premier League of England стал по-настоящему триумфальным для команды Юргена Клоппа. Получив заслуженные награды, «красные» готовы защищать завоеванное звание. Об этом рассказал их капитан Джордан Брайан Хендерсон.Серьезные испытания в новом сезонеОн понимает, что будущий сезон будет гораздо труднее, ведь выиграть титул Премьер Лиги тяжело, но гораздо сложнее его защищать. То есть, команда со всей ответственностью разумеет, что ее ждут грядущие серьезные испытания и согласны встретить их вовсе оружие. Они дружно поддерживают намерения своего тренера, который сказал, что...

Автор — LargerCo7
28 июля 2020, 17:17
1
Команда «Ливерпуль» готова защищать свой титул в АПЛ

Этот сезон Premier League of England стал по-настоящему триумфальным для команды Юргена Клоппа. Получив заслуженные награды, «красные» готовы защищать завоеванное звание. Об этом рассказал их капитан Джордан Брайан Хендерсон.

Серьезные испытания в новом сезоне

Он понимает, что будущий сезон будет гораздо труднее, ведь выиграть титул Премьер Лиги тяжело, но гораздо сложнее его защищать. То есть, команда со всей ответственностью разумеет, что ее ждут грядущие серьезные испытания и согласны встретить их вовсе оружие. Они дружно поддерживают намерения своего тренера, который сказал, что «Ливерпуль» не будет защищать титул, а «пойдет за него в атаку». Хендерсон считает план тренера идеальным, так как тот характер игры, который был заявлен командой в нынешнем сезоне необходимо совершенствовать, отдавая себя всецело как на поле, так и во время тренировок.

Он подчеркнул, что команда хоть сегодня готова начать новый сезон АПЛ и делать все возможное для того, чтобы сохранить завоеванный титул. Так что, заходите на рабочие зеркала букмекерских контор сюда и делайте свои прогнозы.

А пока продолжает уверенно побеждать

На завершающем этапе Premier League of England (в последнем туре) «Ливерпуль» снова одержал волевую победу в матче с «Ньюкаслом», и завоевал без одного сто очков.

На первой минуте был открыт счет поединка. Отличился нападающий «Ньюкасл Юнайтед» Дуайт Гэйл с хитро разыгранного штрафного полузащитника Джонджо Шелви. Но счет сравнялся уже на 38 минуте, Виргил Ван Дейк головой отправил мяч в ворота соперника. Далее, вдохновленные «красные» забили еще два мяча (на 59 и 89 минуте встречи). Отличились Дивок Ориги и Садио Мане.

Так что, «Ливерпуль» выполняет свои обещания – достойно нести свой титул и подтверждать его при малейшей возможности.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты