Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Как ездит «Бентли», который, возможно, принадлежит Булыге

Как ездит «Бентли», который, возможно, принадлежит Булыге

Один из минских водителей опубликовал в Youtube видео хамского поведения на дороге. На ролике видно, как его подрезал другой водитель на Bentley. Более того, потерпевший рассказал https://auto.onliner.by/2017/05/25/bentley-102, что после этих маневров они остановились и «обменялись приветствиями». Водитель Bentley, мужчина лет 30—35, пригрозил «разобраться на месте», но делать этого не стал, потому что с ним ехал ребенок. К чему это все, спросите вы? Дело в том, что такой Bentley был у Виталия Булыги. Одно время экс-игрок национальной сборной хотел ее продать. Бул...

Автор — Lucille
26 мая 2017, 15:01

Один из минских водителей опубликовал в Youtube видео хамского поведения на дороге. На ролике видно, как его подрезал другой водитель на Bentley. Более того, потерпевший рассказал Onliner.by, что после этих маневров они остановились и «обменялись приветствиями». Водитель Bentley, мужчина лет 30—35, пригрозил «разобраться на месте», но делать этого не стал, потому что с ним ехал ребенок. 

К чему это все, спросите вы? Дело в том, что такой Bentley был у Виталия Булыги. Одно время экс-игрок национальной сборной хотел ее продать.

Отметим, что сейчас Булыге 36.

Совпадение? 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты