Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Не забудьте вернуть соперникам отобранные Дулубом очки». Украинские болельщики возмущены уходом белоруса

«Не забудьте вернуть соперникам отобранные Дулубом очки». Украинские болельщики возмущены уходом белоруса

Комментаторы не понимают одесское руководство.

23 декабря 2017, 09:20
8
«Не забудьте вернуть соперникам отобранные Дулубом очки». Украинские болельщики возмущены уходом белоруса

Сегодня одесский «Черноморец» официально объявил о расторжении контракта с Олегом Дулубом. За три месяца с небольшим белорус вытянул команду со дна таблицы, сыграл вничью с донецким «Шахтером» и победил киевское «Динамо». Но в «Черноморце» оказалось работать невыносимо тяжело. Особенно с руководством клуба.

По информации украинских СМИ, причина ухода кроется в разногласиях с генеральным директором клуба Анатолием Мисюрой в вопросах кадровой политики, трансферов и премиальных. Напряженность в отношениях тренера с руководством начала появляться, когда президент клуба Леонид Климов урезал футболистам премиальные за победу «Черноморца» над «Динамо», полученные от «Шахтера». Ради разрыва контракта Дулуб вернул все деньги, которые успел получить в Одессе: полную зарплату за три осенних месяца и сумму, которую клуб потратил на аренду квартиры для тренера.

Украинские болельщики новости об уходе Дулуба очень удивились.

Один из комментаторов даже поделился «инсайдерской» информацией.

Черту подвел пользователь украинской «Трибуны», написавший: «Дулуб, наверное, после такого опыта в «Карпатах» и «Черноморце» сотрет футбольную Украину с собственной карты стран, где он бы хотел тренировать».

Что ж, ждем новостей о планах белорусского тренера.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты