Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Одна из лучших баскетболисток Беларуси влюблена – и выглядит невероятно счастливой. Это главное

Одна из лучших баскетболисток Беларуси влюблена – и выглядит невероятно счастливой. Это главное

Любовь правит миром.

30 января 2018, 22:00
38
Одна из лучших баскетболисток Беларуси влюблена – и выглядит невероятно счастливой. Это главное

17 октября 2016 года белорусская баскетболистка Татьяна Лихтарович сменила венгерский «Мишкольц» на венгерский «Дьор». Вряд ли белоруска думала, что этот переход настолько изменит ее жизнь. В новой команде белоруска познакомилась с американкой Кейшей Гори. Судя по всему, это была любовь с первого взгляда. С 21 ноября 2016 Гори и Лихтарович официально встречаются. Так записано в Facebook Кейши.

В сентябре 2017-го Лихтарович перешла в немецкий «Кельтерн» за 800 километров от «Дьора», в котором осталась Гори. Но, как известно, расстояния не помеха настоящим чувствам. Пара продолжает встречаться, и на многочисленных совместных фото белорусская защитница выглядит невероятно счастливой.

«Время летит, когда мы вместе!»

Благодаря Татьяне ее подруга даже начала писать на русском.

«Как оказалось, я люблю тебя намного  больше, чем изначально планировала».

«Если бы ты знала, как я сильно тебя люблю, и если бы ты знала, как ты сильно мне нужна. 10 месяцев с моей прекрасной королевой!»

«Детка, пока ты молода, мы должны просто развлекаться и делать все, что мы хотим. И говорить друг другу о том, что мы любим, что мы нашли себя друг в друге».

В честь годовщины отношений Гори приготовила для подруги милое видео.

В фейсбуке это же видео сопровождают слова: «Всего год? Чувство, будто я знаю тебя всю жизнь! Я люблю тебя! Год прошел, но вечность впереди!»  

 Гори также выкладывает много фото из совместных путешествий с Лихтарович. Вот мартовские снимки из Копенгагена.

Сразу после безуспешного для белорусской сборной чемпионата Европы девушки отметились в Барселоне.

В родном для Гори (она начинала там карьеру) штате Мичиган. Кейша написала, что Лихтарович впервые побывала США – чтобы подольше побыть с любимой.

 

 В конце октября Гори познакомила подписчиков с собакой, сообщив: «Пополнение в семье!» Восторженную реакцию Лихтарович на появление питомца не передать словами.

 Ещё несколько фото счастливой пары.

На Рождество Гори выложила фото с подписью: «Всё, чего я хотела, была ты – и я получила тебя!» Лихтарович ответила: «Меня делают счастливой минуты с тобой».

Девушкам всё равно, что о них думают окружающие. Они наслаждаются своей жизнью.

Интересно, как бы они сыграли друг против друга на паркете? Это возможно и на уровне сборных – Гори приняла венгерское гражданство и уже играет за местную сборную в отборе к Евро-2019.

Источники: Кейша Гори в Facebook и Instagram

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты