Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Симович уезжал из «Динамо» холостяком, а в БАТЭ приехал женатым мужчиной

Симович уезжал из «Динамо» холостяком, а в БАТЭ приехал женатым мужчиной

Сербский полузащитник уезжал из Беларуси холостым, а вернулся женатым.

3 марта 2018, 07:41
3
Симович уезжал из «Динамо» холостяком, а в БАТЭ приехал женатым мужчиной

Знакомимся с красоткой Оливерой.

Бывший полузащитник минского «Динамо» Слободан Симович вернулся играть в Беларусь – только уже за БАТЭ. В одном из первых интервью после подписания контракта с борисовским клубом серб ответил на возможные претензии: «Пусть болельщики «Динамо» поймут и меня. Мне надо зарабатывать, чтобы кормить семью. Летом женился. Супруга в июне родит. Если не будет денег, кто обеспечит родню? В Казахстане долго не платили. Мне нужно было отказаться от предложения БАТЭ? Я три года провел в «Динамо» и это время не забуду никогда. Но сейчас пришло другое время. И я делаю так, как будет лучше моей семье»

Минские фанаты на Симовича и не наседали. А вот новостью о жене заинтересоваться могли – на момент отъезда из Беларуси сербский футболист был холостым мужчиной. Но, как оказалось, никаких неожиданостей тут нет. Слободан узаконил отношения со своей девушкой Оливерой. Она из сербского Нови Сада – в одноименном клубе из этого города Симович начинал взрослую карьеру. Сейчас девушке 26 лет. А встречаться пара стала, судя по соцсетям, в начале 2014 года – последний сезон для серба в динамовской форме. Если пролистать Instagram Оливеры, можно найти ее фото в белой-синей футболке.

Да и в Минск девушка приезжала.

А когда Симович перешел в «Слован», жена вратаря Александра Гутора намекнула, что ждет свадьбы Слободана.

Свадьба в итоге состоялась 11 июня 2017 года в Нови Саде. Незадолго до нее пара сделала фотосессию на стадионе «Хапоэль» из Кфар-Савы – клуба, за который Симович тогда выступал.

Фото самой свадьбы.

А теперь чуть ближе посмотрим на Оливеру – с мужем и без.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты