Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Оператор снял пометки чиновника на встрече с президентом. Там про «телок» и «бабло»

Оператор снял пометки чиновника на встрече с президентом. Там про «телок» и «бабло»

Одна из тайн раскрыта.

Автор — Spirit of Shankly
19 декабря 2018, 06:30
46
Оператор снял пометки чиновника на встрече с президентом. Там про «телок» и «бабло»

Сегодня Александр Лукашенко провел встречу по вопросам развития летних видов спорта в стране. Президент устроил настоящий разнос. Досталось, кажется, всем: от министра спорта до тренеров.

Встреча активно освещалась белорусскими СМИ. Оператор ОНТ снял блокнот одного из участников и раскрыл тайну, которая интересовала многих белорусов: что пишут чиновники на совещаниях у президента. Содержание записки вас точно удивит.

«Будем много платить за результат. Сами зарабатываете – тратьте. Использование инфраструктуры – Ковальчук блеснул на горизонте и затух. Ответишь персонально. В ближайшее время мы покажем. Ответишь... Бабла мало, нет мерседесов, телки на задне...»

(орфография и пунктуация сохранены)

Видео смотрите с отметки 0:23.

«Наша Ніва» предполагает, что автором записки является Владимир Дражин, бывший вице-премьер и посол Беларуси в Литве. Сейчас он возглавляет федерацию гольфа. 

Корреспондент издания связался с чиновником, и тот подтвердил, что был на совещании, но на вопрос о пометках отвечать не стал. «Я вам скажу, я был на совещании, и мы обсуждали очень важные вопросы, которые интересуют сегодня и наше общество, и спортсменов, и тренеров, и так далее. Поэтому на какие-то вопросы, которые вы мне задаете, я сегодня не отвечаю, потому что главное составляющее – созидательное, которое мы должны обеспечить», – сказал Дражин.

Скриншот, видео:ОНТ«Наша Ніва»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты