Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Штангист-чемпион пошутил, что Арямнов в запое и не придет на ТВ. А потом он реально не пришел

Штангист-чемпион пошутил, что Арямнов в запое и не придет на ТВ. А потом он реально не пришел

Вот это поворот.

20 апреля 2019, 23:05
Штангист-чемпион пошутил, что Арямнов в запое и не придет на ТВ. А потом он реально не пришел

20-летний тяжелоатлет Геннадий Лаптев недавно выиграл чемпионат Европы. Теперь в интервью TUT.BY парень рассказал, что когда-то был неблагополучным подростком, а чемпиона ОИ-2008 Андрея Арямнова посылал на три буквы. Но потом Арямнов "перестал звездиться", поэтому у Лаптева с ним хорошие взаимоотношения прямо сейчас. Штангисты, по словам Геннадия, даже должны были вместе сходить на ТВ - в любящее спортсменов вечернее шоу "Макаенка, 9". Правда, Лаптев не был уверен в напарнике: "В субботу, 20 апреля, пойдем с Арямновым на съемки шоу «Макаенка, 9». Обрадовался, что идем именно с Андреем. Писал ему, но ответа не получил. Наверное, он ушел в запой, ха-ха! 17 апреля у Андрея был день рождения. Будет хорошо, если к субботе он очнется! Шучу!"

Шутки шутками, а новый выпуск "Макаенка, 9" уже вышел в эфир. И Лаптев там есть - а Арямнова нет. Причины неизвестны, а молодой чемпион Европы дал короткое интервью и выдавил из фруктов сок в рамках игры "Жим-жим".

Другие посты блога

Все посты