Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Говорил про белорусский паспорт, делал топовые пародии и обещал сбрить бороду после победы в Суперкубке. Нойок заискрил на «Миля Шоу»

Говорил про белорусский паспорт, делал топовые пародии и обещал сбрить бороду после победы в Суперкубке. Нойок заискрил на «Миля Шоу»

...

Автор — Fratello d’Italia
5 февраля 2020, 11:11
Говорил про белорусский паспорт, делал топовые пародии и обещал сбрить бороду после победы в Суперкубке. Нойок заискрил на «Миля Шоу»

До недавнего времени главным джокером ютуб-канала Артема Милевского был его «кентярик» Александр Алиев: бывшие одноклубники по киевскому «Динамо» «рвали ночной Киев», мощно пробовали формат ток-шоу и устраивали веселье на улицах украинской столицы.

Но кажется, среди брестских одноклубников Артема Владимировича есть человек, который может бросить вызов даже Алиеву – это Александр Нойок. Он ярко ворвался в новый выпуск «Миля Шоу» и устроил мощный перфоманс.

Для начала опорник «Динамо» высказался о возможности получения им белорусского гражданства – как оказалось, это вполне вероятно (отметка 6:44). Как думаете, пригодился бы такой цепной пес нашей сборной?

Далее Милевский и Горан Попов (еще один бывший «киевлянин» и гость выпуска) завели тему о любимых аксессуарах футболистов топ-клубов – премиальных часах. Однако и тут Нойоку нашлось чем ответить.

Далее настало время мощных обещаний – в случае победы в Суперкубке Беларуси Нойок согласился сбрить бороду, с которой не расставался с юности и 3 недели проходить с одними усами (отметка 31:45).

А закончил свой мощный перфоманс украинец четырьмя топовыми пародиями на известных футболистов и тренеров. Попробуйте превзойти Горана Попова (он отгадал 2 из 4!) (отметка 33:32)

Кажется, Миля нашел еще одного топового партнера для создания контента :)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты