Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Милевский проигрывает в технике Хачериди и пугает мимо проезжающие машины. Очередной треш на канале Милевского

Милевский проигрывает в технике Хачериди и пугает мимо проезжающие машины. Очередной треш на канале Милевского

Новый выпуск, мастерочки

Автор — RomanSL
14 февраля 2020, 10:51
Милевский проигрывает в технике Хачериди и пугает мимо проезжающие машины. Очередной треш на канале Милевского

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский не собирается останавливать развитие своего YouTube канала и продолжает снимать новые выпуски и приглашать туда новых участников. Сейчас команда Милевского находится на сборе в Турции, где и снимался новый эпизод для канала «Миля».

К выбору гостей Милевский подходит с осторожностью, предпочитая проверенных «кентяр». Ранее это были Алиев и Нойок, на этот раз - защитник брестского «Динамо» Евгений Хачериди.

Как и подобает современному блогеру, Милевский мастерски разбавляет контент: выпуски с задушевными беседами чередуются с разнообразными челленджами. Именно к формату с футбольными испытаниями прибегнул Артем Владимирович в этот раз. Смотрим, что из этого получилось 👇

Начали «мастерочки» свои испытания с чего-то среднего между боулингом и футболом. Цель — технично попадать мячом по пивным бутылкам (отметка 1:15)

Следом за боулингом начался теннис. Он, как и предыдущий челлендж, был с футбольным уклоном. Неожиданно, Евгений Хачериди уделал Милю в этом испытании, во время игры не упуская момента подкалывать своего оппонента. (отметка 5:51)

Далее последовала кофе-пауза, опять же, на футбольный лад. Футболисты чеканили мяч в движении и пытались не пролить стакан с Латте, который очень любит Хачериди (отметка 15:19)

Позже настал черед проверки на технику. Тут футболистам Бреста предстояло выяснить, кто же из них мастерочек. Результат оказался неожиданным (отметка 18:38)

Финальным и одновременно самым трешовым получился челлендж под названием "Охота на кабана". Кажется, этим представлением футболистам удалось напугать всех, кто двигался в этот момент мимо места событий (отметка 23:36)

По итогам всех испытаний, проигравший (Миля), как и обещал, исполнил свое законное наказание (отметка 28:21)

Источник: МИЛЯ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты