Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/«Крумкачы» показали, как делали свои деревянные абонементы – африканский деф был в роли прораба

«Крумкачы» показали, как делали свои деревянные абонементы – африканский деф был в роли прораба

...

Автор — Fratello d’Italia
7 апреля 2020, 12:08

Если в белорусской футбольной «вышке» сезон уже набрал обороты, то вот в первой лиге чемпионат должен стартовать лишь 17 апреля. Так что у клубов из второй по силе лиге Европы прямо сейчас еще есть время, чтобы провести последние приготовления. Конечно, эти вопросы касаются не только игрового рисунка и трансферной политики, но и работы с болельщиками – кажется, это хорошо понимают в «Крумкачах».

Команда, прямо заявляющая о цели вернуться в элиту, объявила о старте абонементной программы на новый сезон для фанатов. Всего вариантов приобретения сезонного билета на матчи два – за 40 и 80 рублей. Главной фишкой же является то, что абонементы «воронов» на чемпионат-2020 изготовлены без вреда экологии – из натуральной древесины.

Вот так выглядит более бюджетный вариант посетить все матчи клуба в новом сезоне.

Более дорогой абонемент отличается не сильно – по сути, те, кто приобретет его просто окажут «Крумкачам» материальную помощь. Но маленький бонус для меценатов все-таки есть – их любимый игрок команды лично «выжжет» свой автограф на абонементе, а клуб бесконтактно доставит прямо на дом. 

Также «крумкi» весьма забавно представили новые абонементы в своих соцсетях. Инициатором идеи по сценарию видео выступил темнокожий защитник клуба Кристиан Интсоен – после чего очень забавно подгонял своих белорусских одноклубников интенсивнее трудиться над лесозаготовкой :) 

Источник: krumkachy.com

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты