Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Вчера родную команду с балкона поддерживали не только в Борисове — болельщики «Атлетика» украсили их перед финалом кубка

Вчера родную команду с балкона поддерживали не только в Борисове — болельщики «Атлетика» украсили их перед финалом кубка

В «деструктивных» красно-белых цветах.

Автор — Spirit of Shankly
4 апреля 2021, 13:20

БАТЭ вчера победно вернулся на «Городской» — борисовчане на своей старой арене оказались сильнее «Гомеля» 3:2. Зрители, правда, наблюдали за игрой не только с трибун стадиона, но и из-за его пределов — один из болельщиков, похоже, предпочел в субботу вовсе не выходить из дома, а за матчем последить со своего балкона.

Что интересно, родную команду вчера таким образом поддерживали не только в Борисове: болельщики «Атлетика» из Бильбао пока лишены возможности поболеть за клуб на стадионе (победить коронавирус в Испании пока не смогли ни козочки, ни трактора) — вместо этого фантам предложили украсить свои балконы красно-белыми цветами перед финалом кубка страны.

И болельщики откликнулись — в субботу многие балконы города были украшены «деструктивными» цветами (что, правда, не помогло победить: в баскском дерби сильнее оказался «Реал Сосьедад»).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты