Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Ренан в ударе. Брессан впервые забивает за АПОЭЛ

Кажется, у белорусского бразильца поперло.

Автор — abejorro
7 ноября 2016, 04:41
3

Летом Брессан перебрася в кипрский АПОЭЛ, лучший клуб островного государства. К сожалению, сразу зажечь в новой команде у Брессана не получилось. Игрока даже хотели продать. Он редко выходил на поле в стартовом составе, чаще – на замену. Но пришло время и белорусский бразилец показал то, за что его ценили в Беларуси.

В очередном туре АПОЭЛ встречался с «Кармиотиссой» и одержал уверенную победу (4:1). Брессан вышел на замену на 19-й минуте и сразу включился в игру. Сначала на 55-й минуте своей подачей с углового он нашел голову одноклубника, который вывел АПОЭЛ вперед.

А в конце матча поставил точку, добив мяч в ворота соперника после неудачной попытки одноклубника.