Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Лукашенко с бревном и еще 8 лучших видео уик-энда

Лукашенко с бревном и еще 8 лучших видео уик-энда

Это надо видеть.

25 апреля 2017, 23:10
1

Это надо видеть.

Главной событие прошедших выходных в белспорте – победа нашей женской теннисной сборной над Швейцарией в полуфинале Кубка Федерации. Это невероятно. Еще одна победа – и белорусская команда как минимум на год станет лучшей в мире.

Решающее очко Беларуси принесла 18-летняя Арина Соболенко, победившая Викторию Голубич. Иногда наша девушка выдавала вот такие розыгрыши.

Победы белоруски добились без помощи Виктории Азаренко, которая восстанавливается после родов. Впрочем, лучшая теннисистка страны не бездельничала – на «Чижовка-Арене» она нашла себе применение.

Еще Азаренко выложила в сеть урок патриотического воспитания для сына. Маленький Лео скоро будет зажигать на трибунах, болея за Беларусь по-английски.

Из футбольных матчей вне конкуренции было противостояние «Реала» и «Барселоны». По всему миру эль-класико посмотрели 650 миллионов человек. И вряд ли они остались разочарованы, даже если болели за мадридский клуб. Развязка случилась на 92-й минуте, когда Месси забил победный для каталонцев мяч, сделав счет 3:2.

У Александра Лукашенко было свое развлечение. На субботнике он помогал строить Дворец гимнастики, таская с товарищами бревна. Эпично!

Сборная Беларуси по хоккею готовится к чемпионату мира. Спарринги со шведами не подняли настроения. Два поражения и досаднейшая ошибка нашего основного вратаря Кевила Лаланда, который, кажется, не тому научился у своего партнера по «Динамо» Бена Скривенса.

В НХЛ Александр Овечкин протащил свой «Вашингтон» через «Торонто» в следующий раунд плей-офф, иногда буквально сметая соперников с пути – очень необычный прием в исполнении российского хоккеиста. 

И еще один привет из-за океана. Баскетболисты «Оклахомы» разыграли штрафной в футбольном стиле. Впечатляет!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты