Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Неймар и Мбаппе забивают за ПСЖ в первом же матче Лиги чемпионов

Неймар и Мбаппе забивают за ПСЖ в первом же матче Лиги чемпионов

Новички ведут парижан к европейскому трофею?

12 сентября 2017, 23:30
1

Дебют звездных новичков ПСЖ Неймара и Килиана Мбаппе в Лиге Чемпионов получился практически идеальным – защита «Селтика» затрещала по швам с самого начала матча. Неймар успешно ушел от соперников, открыв счет уже на 19-й минуте.

А ещё через 15 минут ушедший из «Барселоны» бразилец выступил в роли ассистента: он сбросил мяч в центр штрафной, где быстрее других сориентировался Килиан Мбаппе. Представить только: гол организовали игроки, чьи трансферы обошлись ПСЖ в 402 миллиона евро!

Парижане уверенно довели матч до победы. Дублем отметился Кавани, мяч в свои ворота забил Люстинг. 5:0 – ПСЖ бодро стартует в новом розыгрыше Лиги чемпионов, от которого в французской столице ждут многого.