Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Как Галыгин читал басню про Щербо и вживался в образ гимнаста

Как Галыгин читал басню про Щербо и вживался в образ гимнаста

Про олимпийского чемпиона сняли документальный фильм.

1 февраля 2018, 10:04
Как Галыгин читал басню про Щербо и вживался в образ гимнаста

Про олимпийского чемпиона сняли документальный фильм.

В четверг в 21.50 телеканал «Беларусь 1» покажет документальный фильм, посвященный прославленному белорусскому гимнасту, шестикратному олимпийскому чемпиону Виталию Щербо. Картина получила название «Непобежденный. Виталий Щербо».

Производством фильма занималось Агентство телевизионных новостей Белтелерадиокомпании, автором выступила телеведущая Анна Эйсмонт. Документалка расскажет, как Щербо взобрался на вершину спортивного Олимпа, какие трудности он преодолел на своем пути, а также чем он занимается в настоящее время.

Съемки проходили в США в Лас-Вегасе, где сейчас спортсмен живет со своей семьей. Гимнаст не подстраивался под съемочную группу, которая гостила у него несколько дней, и занимался своими повседневными делами: возил старшую дочь в школу, готовил обед, нянчился с младшим сыном, проводил тренировки в своей собственной спортивной школе. Создатели уверяют, что сняли много эксклюзивного материала, благодаря которому зрители увидят олимпийского чемпиона в новом свете: как заботливого отца и семьянина.

Трейлер фильма получился интригующим – там неожиданно появился Вадим Галыгин. Белорусский шоумен в образе гимнаста читает басню «Кавказская сказка», посвященную Щербо. 

Басню корреспондентам АТН рассказал сам Щербо. Анну Эйсмонт произведение зацепило, и она решила включить ее в фильм. Главной задачей было найти человека, который смог бы ее прочитать с юмором. Создатели предложили это сделать Галыгину. Резидент Comedy Club охотно согласился и даже признался, что это он написал «Кавказскую сказку» в честь белорусского гимнаста в 1996 году. Роль в картине у героя Галыгина эпизодическая: он появляется только в трейлере и в самом начале фильма.

Немного бэкстэйджа со съемок проморолика. Во время работы Вадим серьезен. 

Кусочек выступления артиста с другого ракурса.

Галыгин настолько проникся ролью, что в конце съемок сам себя включил в состав сборной по гимнастике :)

Улыбчивое фото с Анной Эйсмонт на память.

А вот и вся команда, работавшая над промо фильма. В съемках приняли участие профессиональные гимнасты Василий Михалицин, Роман Антропов, Егор Шарамков и Святослав Драницкий.

Фото и видео: Instagram.com/eismont16, youtube.com/user/tvritv

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты