Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Болт забил первые голы на профуровне. Вполне технично

Болт забил первые голы на профуровне. Вполне технично

Хорош!

12 октября 2018, 16:13

Легенда легкой атлетики Усэйн Болт оформил дубль в предсезонном матче за «Сентрал Кост Мэринерс» с «Макартур Юнайтед». Сначала Болт ушел от защитников и пустил мяч под вратарем на 57-й минуте:

А после воспользовался ошибкой защитника и забил в пустые ворота на 68-й минуте:

Оба гола Усэйн отпраздновал в фирменном стиле:

«Я хочу продолжать играть за команду, буду стараться изо всех сил, чтобы попасть в основу. Счастлив, что приехал сюда и развиваюсь как игрок.

Выйти в старте и забить два мяча? Чувствую себя после этого хорошо», – сказал Болт.

31 августа Усэйн дебютировал в футболе, выйдя на замену в матче с «Сентрал Кост Селект». «Мэринерс» победили со счетом 6:1, но Болт не смог забить. Просто было мало времени.