Tribuna/Футбол/Блоги/Спортивный канал/Девочка попросила Салаха забить пораньше, чтобы она успела домой. Мо забил поздно, но извинился

Надеемся, она успела сделать уроки.

Автор — Tribuna.com
17 ноября 2018, 15:00

Во время матча Египта с Тунисом в квалификации Кубка Африки оператор поймал обращение девочки-болельщицы к Мохамеду Салаху. Она написала на плакате: «Salah please score. I want to go home, I have homework» («Салах, пожалуйста, забей. Мне надо домой, у меня домашнее задание»).

Форвард «Ливерпуля» забил, но лишь на 90-й минуте. А после матча зашел в твиттер и извинился перед девочкой!

«Я очень старался отпустить тебя домой пораньше, извини, что заставил ждать до последней минуты. Надеюсь, завтра твой учитель отнесется к ситуации с пониманием», – написал Салах.

Гол Мохамеда стал победным для египтян – 3:2. Матч не имел турнирного значения – и Египет, и Тунис еще в октябре вышли в финальную стадию Кубка Африки. Турнир состоится в Камеруне летом 2019 года, в нем впервые примут участие сразу 24 сборные.