Tribuna/Хоккей/Блоги/Спортивный канал/Лукашенко решает в любительском хоккейном турнире. Досталось команде Брестской области

На его счету гол и голевая передача.

Автор — Spirit of Shankly
22 декабря 2018, 18:14
4

Хоккейная команда Президента одержала четвертую победу в XII Республиканских соревнованиях среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. В матче на новой площадке "Олимпик парк" на проспекте Победителей в Минске ледовая дружина главы государства обыграла хоккеистов Брестской области со счетом 9:4.

На счету Александра Лукашенко гол и голевая передача на Даниэля Корсо во втором периоде. Президент также возглавляет список лучших бомбардиров турнира, в его активе 4 гола и 8 результативных передач.